Женщина и ее поклонники
Аркадий  -    4810
Общаюсь с женщиной, не скажу, что она мне сильно нравится, но общаться можно. В какой-то момент она начала рассказывать о своих других ухажерах. Кто-то её пригласил, с кем-то она поужинала, слава богу, про секс с кем-то не рассказывает. Зачем мне эта информация, если мы с ней просто собеседники. Я пару раз из вежливости послушал, потом уже одернул. Обиделась. Дескать, я же делюсь просто с тобой. Ну может быть, но мне это не интересно.
Она так хочет показать мне, что привлекательна или просто дура, что видит, то и говорит?
Рубрика: Психология   
Лучший ответ
18
Лучик-
5 ноября

Дура, неопытная и вы ей видимо очень нравитесь хочет показать что популярна.

Ответов 36 Написать ответ
  • Лучик-
    5 ноября

Дура, неопытная и вы ей видимо очень нравитесь хочет показать что популярна.

18
  • ФердинандТаврический
    ФердинандТаврический
    инкогнито проездом
    5 ноября

Ты же ей рассказываешь какой ты герой, так хочешь показать ей, что привлекателен или просто дурак, что видишь то и говоришь?

8
  • Омара
    5 ноября

просто ей нечего рассказывать больше

2
  • PravdaGlazaRezhet
    PravdaGlazaRezhet
    Ветеран
    5 ноября

Ясвно вам с ней ничего не светит, потому что никто не станет рассказывать про своих мужиков, тому на кого есть планы.

6
  • Трейси
    5 ноября

глупенькая она, по другому заинтересовать мужчину не умеет:) лет сколько?:)

5
  • Хэх
    5 ноября

Намекает чтобы ты не томозил и тоже куда-то приглашал. Одним общением сыта не будешь)

8
  • Juliaaa
    5 ноября

да достаточно просто недалеких людей или, скажем так, людей с иным пониманием))
    Видимо она хочет показать какая она вся открытая, а заодно и набить себе цену. И ей невдомек, что это просто некорректно и неуместно. Однако. если вы начнете делиться с ней своими встречами. то вряд ли ей это понравиться.
    А может быть это один из способов Вас отшить? Вспомнилась комедия "Как отделаться от парня за 10 дней" )))

1
  • В
    5 ноября

Один раз познакомился с женщиной,пообщались ,встретились,и она мне представляется)
    Зовут ...,работаю там то,8лет была замом ...,в 30лет была любовницей профессора из москвы))),я там чуть не упал на месте от ее тупости)

0
  • Мина
    5 ноября

Это женская глупостьexpressionless faceне берите в голову. А если опять будет мямлить про своих ка.бе.лей дайте ей лещаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • дэ дэ
      5 ноября

Мина, зачем леща? Пусть тоже про своих начнет рассказывать))) делиться с ней секретиками))))))

0
  • Отважный
    5 ноября

Глупенькая, в вас видит просто приятеля :о) Бизабид :о)))

3
  • Крэб
    5 ноября

норм,постепенно разговор с её ухажеров переводи на её подружек,а это уже интереснее

0
  • Кастян
    Кастян
    константин
    5 ноября

Она видит в тебе педика.

6
  • Йаа
    5 ноября

Френдзона форевер )))

2
  • balzak
    5 ноября

Это означает ледяное дыхание френдзоны, дружок...

3
  • Джорджиана
    6 ноября

Если Вы сами не спровоцировали, значит она обыкновенная дура

0
  • айрэ🌹
    6 ноября

Может просто посмеялась)))))какая идиотка будет хвастасться))

0
  • Арбитр ®
    6 ноября

Нормальный человек никогда не будет рассказывать ни о своих любовных похождениях, ни о поклонниках (поклонницах).
    Это просто говорит об очень низком интеллекте женщины.

1
  • ext_insta_1420142139BAKJg
    6 ноября

Есть такие не от мира сего... Про всю свою личную жизнь рассказывающие. И думают что ты им друг... Сам таким другом становился, и тоже из-за вежливости...

0
  • Samurai4eg
    6 ноября

Либо ты у нее во френдзоне, либо она у тебя. Одно из двух))

1
  • Ск
    6 ноября

а зачем ты с ней

общаешься - виды имеешь? Странный какой то...
    Сам общается - сам здесь возмущается...

0
  • НикмойЪ
    6 ноября

она не видит в вас потенциального ухажера или мужчину , извините.

1
  • Cnhjbntkm
    6 ноября

вы для нее к сожалению не мужчина

а просто друг. и поэтому она с вами как с подругой.
    у меня тоже есть приятель просто. с которым можно обо всем поболтать.
    поверьте, если женщина чувствует в вас мужчину, то она всегда будет рот держать на замке.

0
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    6 ноября

image

0
  • айрэ🌹
    6 ноября

А что такого ?face with tears of joy

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    6 ноября

вывешивала свой ценник. может бы больше дашь. а ты не дал ни гроша - во и обиделась.

0
  • Л-ы-С-ы-Й
    Л-ы-С-ы-Й
    властелин миров
    6 ноября

Не обращай внимания, если тебе на нее наплевать. Женщины вечно что то болтают, всегда пытаются задеть и тем самым обратить на себя внимания, можно строить из себя дурачка и подыгрывать, можно не обращать внимания, но они это замечают и начинают таить на тебя злобу, а при нынешнем равноправии это чревато. Выбери свою модель поведения, но не относись к женщинам серьезно, всегда гни свою линию и иди к своей цели.

0
  • razogrev_auto_ykt
    6 ноября

Ты во френдзоне. Она тебе не даст

0
  • Ягодка_
    6 ноября

Цену себе набивает, какая она востребованная:) А скорее всего наоборот.

0
  • В
    6 ноября

Причина почему она рассказывает может быть такой.
    Встречаюсь с женщиной,как то зашел разговор про размер.спрашиваю,а ты бы встречалась с мужчиной с маленьким членом.Она отвечает,так я и встречаюсь с одним русскоязычным механиком с 5см членом.
    спрашиваю,КАААААККК?)))
    Отвечает,а он хороший психолог,когда встречаемся я рассказываю про свои проблемы,про любовников,про тебя,про пьяницу мужа,и он дает мне советы,выслушивает,успокаивает,а я взамен позволяю себя трахать.хотя ничего с ним не чувствую,хоть он и подлаживае под попу подушку).Да и жалко мне его,у него из за его члена уже две жены ушли.
    Может и ты такой?

0
  • Эксперттрадигуляторконформист
    7 ноября

Примерно так поступает на этом форуме Си.

0
Ответ на тему: Женщина и ее поклонники
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания