Что произойдет если ваш подкаблучник вам изменит?
житель  -    649
Это же нестерпимое унижение для " самодостаточной " женщины..
человек который со всем соглашался и боготворил свою супругу, в тайне переспал и теперь тайна раскрыта что это было хоть и единожды но успел и был счастлив от этого...
Больше всего : как он сцука посмел, как осмелился изменить МНЕ ??? КаРАлЕвЕ???
Ответов 17 Написать ответ
  • астрейя
    5 ноября

Человек всегда волен сделать то,что он хочет.
    Мне будет больно,но я пойму,что это его выбор.В очереди за кером стоять не стану.Может,следующий мужчина будет лучше.

0
  • ФердинандТаврический
    ФердинандТаврический
    инкогнито проездом
    5 ноября

Это закономерность, когда каблук изменяет авторитарной супруге.

0
  • Juliaaa
    5 ноября

при чем здесь "МНЕ КАРАЛЕВЕ". Это унижение для любого человека, который любил и верил.
    Измена это предательство, жены, детей, своих слов, обещаний. Это "плевок в лицо" , "удар в спину" , как бы высокопарно это не звучало. И если у второй половины есть любовь и уважение к супругу, то это будет очень больно. Но самое главное, что доверия не будет. Наверное можно простить (не знаю. я не сталкивалась с таким и вряд ли прощу) , но забыть и дальше верить невозможно.

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    5 ноября

Женщина живёт с мужчиной, а не с "подкаблучником", даже в ЗАГСе распишут только с мужчиной.

0
  • Крупнячок Крепышок
    5 ноября

В настоящее время ''каблук'' это тот мужчина, который приносит мало денег в бюджет семьи. И это не просто так, в древности, те кто мало ложил в общий котел, тот всегда ел меньше и его не уважали в обществе.

0
  • Татьяна
    5 ноября

А подкаблучники и изменяют,так самоутверждаются они,больше же никак нельзя и зачем им это.чмошники они.

0
    • Кхэ
      7 ноября

Татьяна,
      Подкаблучники, это хорошо дириссированные мужья, лично под себя, естественно бабы не бросят результаты своего многолетнего труда.

0
  • статист
    5 ноября

Так выходит все мужики чмошники

0
  • Самаявредная_1
    5 ноября

И чо?пусть изменяет,значит другая баба лучше или я надоелаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyесли пися ушла,то флаг ей в кулак

0
  • Кхэ
    6 ноября

Еще кроме каблука добавять ошейник с коротким поводком.

0
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    7 ноября

За ранее извиняюсь за грубость, но ты что сделаешь, если твоя Дунька Кулакова подрочит кому то другому?

3
  • Алекс
    7 ноября

Это не грубость,а наглая ложь! Как можно писать такое вранье!

0
  • саинка
    7 ноября

найду другого лошка и под каблук сразу что бы работал пахал денюшку мне приносил прихоти мои оплачивал и ипотеку платил а я к подругам и в салон....

0
Ответ на тему: Что произойдет если ваш подкаблучник вам изменит?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания