Мужчины,которые ушли из семьи
Ирина  -    2479
Вы оставили все бывшей жене и детям или вынесли все к новой бабе?
Поймала мужа с любовницей,но он продолжает отпиратьсяface with tears of joy,живет на три дома-то с нами,то с мамой,в выходные у своей любовницы.Та ребенка спихивает к маме и они любятся. Не понимаю,почему не уйдет уже насовсем к ней.
Забрал у меня машину,денег не дает.Я не работаю,тк маленький ребенок у нас.Похоже скоро и из дому нас на улицу выставит.
Пыталась мирным путем решить,ничего обсуждать не хочет,истерит сразу и орет,что нет у него бабы. Я сначала хотела его вернуть,надеялась сохранить семью ,чтоб дети росли в полной семье.А сейчас я хочу только покоя,хочу,чтоб свалил,но оставил нам дом и помогал детям.
Почему мужчины так себя ведут? Почему какая-то баба важнее собственных детей?
Рубрики: Измены    Любовь    Развод   
Ответов 98 Написать ответ
  • Ирина
    4 ноября

Вы же сами себе ответили на вопрос.
    Хотите чтоб свалил,оставил вас в покое.
    Вот и расставайтесь,и подавайте на элементы.И будет вам помощь детям.

1
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    4 ноября

В отношениях нужно давать столько свободы, чтобы человек сам хотел всё чаще бывать рядом с вами. Любовь — это когда не держишь человека, а даёшь всегда право выбора.smirking facesmiling face with sunglassessmiling face with hornssmiling face with halosmiling face with halowinking face
    image

0
  • ФердинандТаврический
    ФердинандТаврический
    инкогнито проездом
    4 ноября

А вы с любовницей только пополам ему даете необходимое. Зачем ему уходить? Он добрал у неё того, чего ты недодалала. Свою жизнь сделал более гармоничной.

1
  • Ирина
    4 ноября

Да он мне не нужен.зачем мне потаскун.она почему то его не забирает smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Надя
    4 ноября

Любовница его заберет только тогда, когда ты все ему отдашь и алименты не потребуешь. Подавай на развод и алименты и 50% раздела имущества. Чем раньше решитесь, тем лучше и быстрее устаканится и успокоитесь и раз успокоитесь, тогда и жизнь спокойно потечет. А так не решитесь, года пройдут , а вы с мужем так и будете, как в басне Крылова ,, Рак, лебедь и щука"( а воз и ныне там).

3
    • Ирина
      4 ноября

Надя, подала на развод. А что любовнице не нужен он без штанов,а как же любовь?🤣

0
      • Inlex
        Inlex
        Ветеран
        4 ноября

Ирина, разведенка тянет женщину в свои ряды РСП.

1
        • Ирина
          4 ноября

Inlex, face with tears of joyа что еще делать то,гаремом жить?

0
          • Inlex
            Inlex
            Ветеран
            4 ноября

Ирина, why not? Прочитайте про Бунина. Однажды он привел в дом молодую девушку и сказал жене: она будет жить у нас. Это моя секретарша. Так они троицей прожили 10 лет. )))

0
            • Ирина
              4 ноября

Inlex, а если б ваша жена привела так в дом мужика?

2
              • Inlex
                Inlex
                Ветеран
                4 ноября

Ирина, в мою квартиру? пусть сразу чешет на съемную или к иопарю и там остается. Делов-то.

0
            • Spes777
              8 ноября

Inlex, а что ж вы только часть сей истории рассказали, а где продолжение?)) Про маляра-то, к которому жена Бунина испытала чуйства, и как они потом уже вчетвером жили, и как Бунин, за малейшее "не такое" (на взгляд маляра) поведение гонимый бритвами и топорами, пришел к выводу, что ему с Верочкой вдвоем все же было комфортнее?)))

0
              • Inlex
                Inlex
                Ветеран
                8 ноября

Spes777, про Бунина это вообще-то был сарказм, а не руководство к действию ))

0
                • Spes777
                  8 ноября

Inlex, да ладно, перечитайте свой коммент с вашим why not))) прям все мужики так и мечтают привести в дом секретутку и жить долго и счастливоface with tears of joy

0
                  • Inlex
                    Inlex
                    Ветеран
                    8 ноября

Spes777, это была шутка. вы слишком все прямо воспринимаете :-) это не семейная консультация, а форум - область свободных мнений

0
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              8 ноября

Inlex, у его жены был парень, а у секретарши любовница.

0
  • Iro4ka2017
    4 ноября

Всегда не понимала баб которые яжмать и тыкают детьми. Дети это изначально только твои. Не надо надеяться на мужиков. Им вообще по хрен иногда. Мужиков ничем не удержишь ни детьми, ни ипотекой ни клятвой перед небесами. Еще и в открытую гуляет, даже уважения нет к семье

0
    • Inlex
      Inlex
      Ветеран
      8 ноября

Iro4ka2017, что значит только твои? вот именно следуя этой логике полстраны безотцовщины растет, бабы разводятся не думая о полноценом воспитании. сама то воспитывать не умеет, покормить -обуть-проверить уровки. мальчики которые выросли только у мамы и бабушки в своем большинстве тряпки и нытики. потом бабы спрашивают на форумах - а куда подевались настоящие мужчины? )))

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        8 ноября

Inlex, надо полагать что отцы тех детей, матери с которыми разошлись, ещё меньше чего могут дать своим детям.

0
        • Inlex
          Inlex
          Ветеран
          8 ноября

Апрельевна, это все бредни.женщина что может дать мальчику- ничего!а девочке? та дочь уже в 14 ее слушаться не будет.

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            8 ноября

Inlex, вопрос в том, что может дать тот, кто не смог сохранить семью. И не рвется заниматься детьми после развода?! Мужик максимум способен платить алименты.

0
            • Inlex
              Inlex
              Ветеран
              8 ноября

Апрельевна, женщине нетипично сохранять семью - 80% разводов по ее инициативе. и почти ноль разводов когда у нее в браке нет детей. мужчина же на развод сам первый подает весьма редко.

0
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                8 ноября

Inlex, потому что решает проблемы в общении с женой заводя люблвницу. Ему норм, а семья в случае палева, рушится.

0
                • Inlex
                  Inlex
                  Ветеран
                  8 ноября

Апрельевна, семь рушится только если ее рушить. левак мужчины на стороне семью не рушит, а даже укрепляет. слыхали наверно поговорку, а?

0
                  • Spes777
                    9 ноября

Inlex, вы неправы. Разве только в том, что 80% браков рушится потому, что женщина подает на развод. Но вы неверно трактуете понятие "инициатор". Конечно, любому мужчине оч удобно иметь и семью, и трахать на стороне все, что движется. Но-это неудобно женщине. Простите, чтоб он заразу какую принес?! И эти ваши утверждения о том, что без отца мальчик вырастет неполноценным-голословны. Тыщи примеров, когда в полной семье вырастают нежизнеспособнын чмошники, а в неполных-нормальные мужчины. Когда родители лгут (а измена начинается со лжи, плюс когда жена знает, что муж гуляет, и мирится с этим,-это двойная ложь), лгут и дети. Вы будете по-прежнему утверждать, что во лжи можно воспитать адекватного человека? Не смешите... а поговооку вашу придумали как раз те мужики, нежизнеспособные чмошники, которые кроме как членом махать, ни на что больше и не способны.

0
                    • Inlex
                      Inlex
                      Ветеран
                      9 ноября

Spes777, абсолютное большинство браков распадается в течение первых 5 лет, когда люди еще молодые и мужья не изменяют. Про заразу конечно детский лепет,да, вероятно, но не менее вероятней когда муж набухался и кинулся с ножом на жену. - бухать запретим? Про неполноценность мальчика без отца не мои утверждения оснвываются на сотни прочитанных случаях, почитайте что такое "бабья яма" например. В полных семьях вырастают чмошники, это да, но в неполных их еще больше - нет авторитета в лице отца. или идет по преступной стезе, самоутверждая себя.
                      Кто бы ни придумал поговорку, а она верная и работает.

0
                      • Spes777
                        9 ноября

Inlex, прочитанных историй? Вы на этот тупой форум, что ли, ориентируетесь? Вокруг посмотрите, оторвите зенки от монитора face with tears of joyНифига ваша поговорка ни в каком месте не работает (только в тех семья, где баба либо тупая овца, либо делает вид, что не видит, по каким-то своим внутренним причинам). Вот такие, как вы, утверждаете подобное, при полном отсутствии уважения к жене, к женщине в целом, к ребенку, да и к семье, выпячия и ставя во главу угла самоё себя и свою жалкую сущность - вот вас кто таким воспитал? С такими утверждениями? Полная семья у вас?
                        Лучше мальчик пусть вообще растет без отца, чем с таким, которых трахает направо и налево шелюх. Либо синячит и бьет жену и ребенка. Либо просто кухонный агрессор.

0
                        • Inlex
                          Inlex
                          Ветеран
                          9 ноября

Spes777, аха... а что за истерика? да лучше пацан растет без матери истерички и порой алкоголички, которая меняет хахалей а дети сбиваются со счету какой это у них новый папа ))

0
                  • Spes777
                    10 ноября

Inlex, личные комплексы?face with tears of joyя в жизни истерики не закатывала. Хотя надо было б, видимо...

0
                  • Апрельевна
                    Апрельевна
                    Восхитительная
                    Эксперт
                    9 ноября

Inlex, левак мужика первая причина разрушения семьи. Отсюда такая высокая статистика женской инициативы по разводам

0
                    • Inlex
                      Inlex
                      Ветеран
                      9 ноября

Апрельевна, вранье, левак как раз самая малая причина. и это показатель отношения к своему ребенку. женщина готова его лишить отца лишь бы удовлетворить свою обиду. если разводится - то пусть баба и уходит, так нет, без дитя никуда не уйдет. типичный показатель эгоизма женщины. да че говорить.

0
                      • Апрельевна
                        Апрельевна
                        Восхитительная
                        Эксперт
                        9 ноября

Inlex, обида приводит к болезням, психосоматика! Психологи утверждают, что причина возникновения рака- обида, накопленная внутри. Выходит изменщик медленно, но верно убивает партнершу. Остваться в отношениях с тем, кто тебя убивает- не нормально для человека. Ты останешься с той, кто будет каждый день травить тебя? И для детей в таких отношениях нет ничего хорошего. Они как минимум сами потом не смогут выстроить здоровые гармоничные отношения. Как минимум! У них нет для этого опыта.
                        А отцам дети не нужны как правило. И большинство манипулирует женой, решившей идти по жизни дальше, без токсичного человека рядом, при помощи ребёнка.

0
                        • житель
                          9 ноября

Апрельевна, значит тебе скоро хана, ты терпила...

0
                        • Апрельевна
                          Апрельевна
                          Восхитительная
                          Эксперт
                          9 ноября

Не надейся. А ты да, терпила. И много ещё чего) если ты преодолеешь ужас передо мной и напишешь, что у тебя болит, я расскажу тебе почему и что сделать, чтобы выздороветь.

0
                        • Inlex
                          Inlex
                          Ветеран
                          9 ноября

Апрельевна, ой, фсё. ви меня таки доконали больного человека

0
                  • Ирина
                    9 ноября

Inlex, каким образом укрепляет? Страданиями жены и детей? Это уже получается,у человека две семьи на протяжении двух лет.как моэно сохранять с ним что то после такого? Зачем детям такой отец,который как какашка в проруби болтается?

0
  • Всепрекрасно
    4 ноября

Ему щас хорошо ,потом будет плохо face with tears of joy

0
    • Ирина
      4 ноября

Всепрекрасно, почему будет плохо?)

0
      • Всепрекрасно
        4 ноября

Ирина, Медовый месяц у них закончится face with tears of joy она его выкинет , а он обратно захочет , а ты его не впустишь .Вконце рядом никого не будет .

1
        • Ирина
          4 ноября

Всепрекрасно, нее,они уже года два епутся оказывается,щас участились видать,поэтому спалила.по ходу там любовь

0
  • Сахабын67
    Сахабын67
    Ветеран
    4 ноября

Ну да... бывают такие мужчины которые долго и красиво поют. Потом срут и улетают.

0
  • Побывалазамужем
    4 ноября

Мужчины реже покидают семьи ,чем женщины , мне кажется им больше нужна стабильность. Если бы , мы женщины сами не выгоняли их или не уходили , то разводы сократились бы в несколько раз.

0
    • Inlex
      Inlex
      Ветеран
      4 ноября

Побывалазамужем, не стабильности дело а в оценке такого понятия как семья. Это опора, актив мужчины. Причем воспринимается как жена так и ребенок. Для женщины семья это прежде всего ребенок. Поэтому и хватается за него при разводе первой. Отсюда и разводов больше. Если после развода оставлять детей у мужчины - они уменьшатся В РАЗЫ моментально

0
    • Татьяна
      4 ноября

Побывалазамужем, а где тут стабильность,как можно жить на две семьи? Это по моему вообще аморально

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    4 ноября

Не баба тут важна, а кексу там поболе.
    Вы всё с ребёнком, муж бежит от вас.
    Кричит и к матери спешит, чтобы на воле
    Там отдохнуть от вас и от ребёнка хоть на час.

А женщина та ждёт, ребёночка сплавляет.
    И мать ему тут помогает от секса с дамой той остыть
    От гнева вашего сыночка тут спасает.
    Благою ложью помогает сыновнюю семью разбить.

0
    • Мари
      4 ноября

Шалый, прям в точку.маме только зачем внуков без отца оставлять,хз

0
      • Шалый
        Шалый
        Ветеран
        6 ноября

Мари, мама считает, что сыну должно быть хорошо. По её мнению нынешняя жена сделать это не в состоянии, потому она и не может и не хочет направить сына к жене.

0
  • Blackdope
    Blackdope
    Нина Пак
    4 ноября

Сплошная головная боль.Скорее разводись и живи себе припеваючи.Раздел имущества 50%.Начнешь новую жизнь.Спать будешь лучше.Мозги никто не будет выносить.Не будешь каждый раз беспокоиться о том что муж задержался у любовницы.Клетки и нервы будут в порядке,будешь высыпаться, преждевременное старение не светит.Гармония с самим собой и малышом.У всех страх перед большим шагом изменить судьбу и вырваться из зоны комфорта.

0
  • Blackdope
    Blackdope
    Нина Пак
    4 ноября

После развода все хорошеют)

0
    • Ирина
      4 ноября

Blackdope, это точно) я за это время хорошо постройнела,реально похорошела и поклоники появились),мне нравится быть свободной,а ему бог судья.там баба то ни о чем,страшная.нашли они друг друга,счастья им только желаю,ну а бумеранг никто не отменял)

0
      • Доремифасоль
        Доремифасоль
        татьяна ларина
        Ветеран
        5 ноября

Ирина, не смешите или тапки со своим бумерангом
        Люди счастливы что нашли друг друга и дай бог. Вот и все
        Или вам надо принести его жизнь в жертву ради вас
        Не смешите опять таки

-1
        • Ирина
          5 ноября

Доремифасоль, ну нашли и нашли,честно бы признались,чтож они все отрицают то оба до сих пор?

0
  • Blackdope
    Blackdope
    Нина Пак
    4 ноября

Мать с ребенком без ничего не оставят в суде.

0
    • Ирина
      4 ноября

Blackdope, будем надеятся на суд,на его совесть я уже не надеюсь

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    5 ноября

а зачем ему уходить? вы же принимаете)...может какие вопросы ещё не совсем решены с той, с другой...может им требуется время для " чего-то подождать"...всё может быть...зачем он вам? пинка под зад да и всё...к чему гадать...

0
    • Ирина
      5 ноября

Азальета, так гоню,он возвращается,типо к детям

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        5 ноября

Ирина, с детьми можно общаться и не проживая под одной крышей...здесь нужны более решительные меры,заявление в суд о разводе итд....

0
  • Мина
    5 ноября

Живите пока ребенок маленький
    Подайте на алиментыsmirking faceдаже в браке можно быть и подать. Для этого не обязательно быть в разводе.

0
  • ОнаСамая
    5 ноября

Это же прекрасно что о детях думает, главное что у детей есть папа. Он уже сделал свой выбор, в пользу другой женщины, но ему не хватает смелости признаться, остается вам принять окончательное решение. Перестаньте играться и примите твердое решение, а то он так и будет метаться на два дома. Обязательно подайте на алименты, все решайте через суд. Ни в коем случае не ведитесь на его слова, он вам показал свои человеческие качества. Свою роль как мужа и как отца он провалил с треском. Детей жалко, а что делать, вы тоже имеете право на счастье. ЖУ.

0
    • Ирина
      5 ноября

ОнаСамая, а вам то откуда известно? Пусть мается ,ты то че его не примешь окончательно?тебе то он зачем такой,который с треском проввлился или думаешь с тобой будет по-другому?

0
  • il
    5 ноября

Ув.жен. Например у меня не было ни каких планов бросить жену. У нас все было хорошо. Я ей сказал что люблю ее и меня не интересует ее прошлое. Трах ее дох кроме перед сном могли и днем. Все было хорошо, пока она не зделала аборт на третьем месяце. Я ей сказал что никогда этого тебе не прощу но жили. Она просто машенистка на маленькой зарплате а я дважды преуспевал но все из-за ее капризов приходилось бросать все. Договорился в училище на заочную учебу. Ей аступительные нарисовали и выпустили так же. Вот здесь и случилось. Новый круг общения и все разведенки. Наверное щахотела прошлое свое вспомнить,может быть. Первый раз подняла на меня хлебный нож,хотя не бвло причины. Я ей дал якутский нож и сказал что бы прямо в сердце. Она не дотронулась а села смиренно. А я ее по затыльнику, вроде как наказал и уехал на работу. Хотя до этого и пальцем и плохое не говорил в ее адрес. В то время мы готовили док.и наглядные пособия на защиту УПД на 2 категорию. После защиты получила 2 кат. Зарплата составила 25т.р. и вот тут она мне заяаляет что бв я не сидел у нее на шее. К тому времени я старший препод и писпл научную работу по этнографии. После услышанного мне очень было обидно до слез. Я ей оставил ведомственную квартиру благоустроенную а сам в легкой одежде взял тока доки и в сентчбре вышел из дома и не вернулся. Уволился с работы и все. До менч она была гулящей, видать семейная жизнь надоела. Например вот так я ушел из дома

-1
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    5 ноября

Опять этот плач Ярославны
    Не можете осчастливить друг друга , разводитесь
    Мир не рухнет , поверьте

0
    • Мари
      5 ноября

Доремифасоль, где вы тут увидели плач?ваше какое дело вообще? Вы вообще читайте,что написано выше. Любовь любовью,а людьми надо оставаться в первую очередь,не вести себя как животные.

0
  • Отважный
    5 ноября

Всё оставил бывшей. Забрал детей и ушёл :о)))

0
    • Ирина
      5 ноября

Отважный, как так? Она отдала детей?

0
    • Ааа
      8 ноября

Отважный, вы настоящий мужчина.Правильно все.Это ваши дети и принадлежат они вам .
      Вы полностью несете за них ответственность

0
  • aln30
    aln30
    иванов уолан
    6 ноября

НЕ уходил. Но раньше хватало и на лентяйку,и на любовницу. И друг есть: живет с новой женой, старой

жене тоже помогает, и любовнице еще.

НО: у бывшей жены то дочка осталась - он,когда уходил оставил всё и однушку им, потом прикупил двушку себе, и взял в жены свою же продавщицу(тоже с дочкой), теперь у него две дочки - одна приёмная.

Вообще: чтоб человечески жить на неск. семей надо быть весьма обеспеченным.

Это безъответсвенные улусята только все утаскивают.

Точно знаю: лентяйка-улусница сбежала, и дохрена утащила, причем то что считал своим.

0
  • 212
    8 ноября

Мужик от мужика врозень. Я ушел оставил все что было, квартиру дачу машину участок гараж. Правда у нас вторая квартира была в данное время живу там. Плачу алименты+так помогаю. Со временем понимаю что зря ушел от семьи,

0
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      8 ноября

212, да уж ....зачем ушли то ? Столько нажили и детей и имущество
      Сейчас то вы действительно гол как сокол никому не нужны

-1
  • Г
    8 ноября

Мужья,мужчины сами уходят очень редко,их выгоняют,гонят жены и их бабы.А потом ноют сидят,что никому ненужные с прицепами. Конечно,кому нужны ваши дети,а их отцов вы сами гоните из за тупости,амбиций,лени и напыщенной гордыни.

0
    • Хитрожопые суки
      8 ноября

Г, прально,сами выгоняют,на развод подают,а мужик им должен всё оставлять? А потом они в эту квартиру новых мужиков будут водить на глазах детей?Нового папу приведут,а то и не одного.Мразоты.

0
  • 4216
    8 ноября

Это надо же так мужика довести,что он мечется меж тремя домами .Любовница для утех,потому что ты не даёшь,мать для жалетки,а тебя он любит,поэтому и не уходит. Лучше бы сели и поговорили серьёзно с ним,что он хочет от вас,а что вы от него.Ведь вы поженились,а значит между вами что то было хорошее,раз решили связать свои судьбы.Что то произошло,не просто так всё это сложилось именно таким образом.вы люди,образованные и не можете решить проблему? Правильно,амбиции мешают и принципиальность,которая только хуже делает.

1
    • Ирина
      8 ноября

4216, соглашусь с вами.много раз пыталась с ним поговорить,понять,решить что то вместе.он уходит от разговора.а я не могу в подвешенном состоянии находится.причина была в болезни ребенка,в это время у них начался роман.я была в стрессе,ребенок серьезно заболел.в сексе я никогда не отказывала.убежал от проблем и забот,я так понимаю.

0
  • AnakinaAlexandra
    AnakinaAlexandra
    анашкина александра
    8 ноября

Просите у Бога определенности, дальше может быть еще хуже, отстранитесь от него

0
  • Алекс
    8 ноября

Да,пошёл он!

0
  • алн
    9 ноября

О: тетки сгрудились. Но: НЕ поможет ничего - я бы хрен вернулся. Раз "хлопнул дерью" - соблюдал бы

позицию.

А улусята бесхребетные могут.

0
Ответ на тему: Мужчины,которые ушли из семьи
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания