Кризис 30 летних... оказывается это ужасно, плохо...
.  -    3314
Ничего не хочу и да и нет сил. Сижу, страдаю, лежу, самокапание...
Ответов 32 Написать ответ
  • олдаспир
    олдаспир
    Ветеран
    4 ноября

Сходите на консультацию к психиатру. У вас депрессия. Ее можно лечить.

4
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    4 ноября

Добрый день! Человек переживает периодические кризисы в течение всей жизни с момента своего рождения. Каждый кризис привносит в жизнь новый жизненный опыт, мудрость, умения, так человек и развивается, становится с каждым разом все лучше. Некоторые кризисы человек проходит сам, в некоторых требуется помощь специалиста и это жизненная потребность. В Центре социально-психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46, администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.

4
  • Эмма
    4 ноября

Мне 29. Тоже кризис. Не чувствую что живу своей жизнью. Каждый день , перед сном, утром, везде думаю о самореализации. Но не знаю как. От мыслей голова кругом

6
  • Омара
    Омара
    Ветеран
    4 ноября

Я наверное молода душойface with tears of joy Просто расслабьтесь, может вы устали? Допустим, вы привыкли работать без выходных либо с очень редкими выхами, даже если вы сами нн устали рутина утомляет и поэтому возникает апатия. Возьмите выходной, делом, развейтесь, начните делать физ упражнения, которые повышают гормон счастья, займитесь любимым. Может вы любите читать, рисовать, смотреть кино, печь сладости, шить, вязать - ну много чего

3
  • Люба
    4 ноября

Неправильно направляли тебя . Все к чему тебя научили и к чему шел не приносит результатов. Но еще не все потеряно, молодой еще, можно поменять себя. Сходи к психологам, выясни причину и поменяй свою жизнь пока не поздно!

2
  • Люба
    4 ноября

Заниматться надо не тем, что приносит деньги, а тем чем нравиться, тем к чему душа лежит. Для этого ищите в интернете занятия по душе и выберите то, что подходит для вашей местности.

1
  • Эхэющке
    Эхэющке
    Алексей Петров
    4 ноября

о чем кризис? я продал квартиру и машину, новую кв купил, и не знаю что дальше делать, хочу полетать в марс или в луну, вот моя цель

0
  • Ольга
    4 ноября

В каждом возрасте свой кризис.Вы в перепутье:вроде бы не молодой,но и не старый.Можете менять место жительства,работу,поступить в учебу....Главное не унывать,не сдаваться хандре,

1
  • Кадг
    4 ноября

Это все из за Кешбери! Бинобат Барданян.

1
  • Лог
    5 ноября

Какой кризис может быть у 30-летних? Вот у 60-х да, вроде ещё можешь работать, а нигде не берут на работу.
    Как жить? Как растянуть пенсию до следующей пенсии. Где подработать? Вот так и живём

5
    • Йото
      5 ноября

Лог, Вы это моей прабабке расскажите, по смеётся. В 60 лет, жизнь все ещё продолжается). Ей 95. Вроде жива, но как бы уже не живет. Похоронила почти всех своих детей. Вроде есть глаза, но ничего не видет. Желает умереть, но не может. А вы тут своими "детскими" 60 летними проблемами). Все познаётся в сравнении.

7
  • akira tesla
    akira tesla
    акира тесла
    5 ноября

Влюбляйтесь

3
  • Nyu8
    5 ноября

Если бы Вы не знали о кризисе 30 лет его бы у Вас возможно и не было. Займите себя чем-нибудь. Отдохните так как Вы обычно любите отдыхать. Посмотрите хорошие комедии. Только не сидите, не ходите с такими мрачгыми мыслями в голове. Все дело в Ваших мыслях. Поменяйте их - и жизнь покажется для Вас с лучшей стороны. Посмотрите на свою жизнь со стороны и подумайте, за что Вы благодарны ей. Да, у Вас все сложилось именно так как происходит сейчас в Вашей жизни. Ответьте себе, к примеру:"Да, я работаю на нелюбимой работе, но зато у меня стабильный доход, у меня есть работа, чего возможно нет у других", или:"Мне 30 и я уже разведен, но зато у меня есть опыт семейной жизни и возможно в будущем это поможет мне не совершать тех ошибок, которые я делал раньше." И все в таком духе "я такой-то..., но зато..." придумывайте везде плюсы к своим минусам и все разрешиться само собой, конечно для этого Вы сами должны постараться, а именно думайте о всем хорошем, что дала Вам жизнь. Иногда человек из-за своей боли перестает замечать все хорошее, что творится у него вокруг, чтобы не допустить этого - будьте внимательны к своему окружению, ко всему тому хорошему, что вокруг Вас и тогда Вы поймете, что Вы счастливый человек! Будьте всегда позитивны и счастливы!

1
  • Nyu8
    5 ноября

Если бы Вы не знали о кризисе 30 лет его бы у Вас возможно и не было. Займите себя чем-нибудь. Отдохните так как Вы обычно любите отдыхать. Посмотрите хорошие комедии, посмейтесь! Только не сидите, не ходите с такими мрачными мыслями в голове. Все дело в Ваших мыслях. Поменяйте их - и жизнь покажет себя с лучшей стороны. Посмотрите на свою жизнь со стороны и подумайте, за что Вы благодарны ей. Да, у Вас все сложилось именно так, как происходит все сейчас в Вашей жизни. Ответьте себе, к примеру:"Да, я работаю на нелюбимой работе, но зато у меня стабильный доход, у меня есть работа, чего возможно нет у других", или:"Мне 30 и я уже разведен, но зато у меня есть опыт семейной жизни и возможно в будущем это поможет мне не совершать тех ошибок, которые я делал раньше." И все в таком духе "я такой-то..., но ЗАТО..." Придумывайте везде "плюсы" к своим "минусам" жизни и все разрешиться само собой, конечно для этого Вы сами должны постараться, а именно думайте обо всем хорошем, что дала Вам жизнь. Порой, человек из-за своей боли, проблемы в жизни, перестает замечать все хорошее, что творится у него вокруг, чтобы не допустить этого - будьте внимательны к своему окружению, ко всему тому хорошему, что вокруг Вас и тогда Вы поймете, что Вы счастливый человек! Будьте всегда позитивны и счастливы!

0
  • Nooker
    5 ноября

ага есть такое, повеситься хочется ибо ничего не хочется )

1
  • COLINYA
    COLINYA
    ютани вейланд
    5 ноября

Некогда Ху..ей мается, надо детей растить

0
  • tor_25
    5 ноября

это все город.

Город вытягивает все силы, хочу продать все и уехать в деревню, завести хозяйство, что бы мозг был постоянно занят реализацией думок, типо блиин дров нет,пошел наколол, печь истопил, снег убрал и на душе спокойнее.

3
    • Katrin_Kitty
      Katrin_Kitty
      Предвкушение
      5 ноября

tor_25, это иллюзия, многим городским кажется что переехав в деревню все станет супер. А деревенские наоборот мечтают о городской жизни. А на самом и там и там свои проблемы

0
  • дима
    5 ноября

кризис

мне 31, у меня тоже кризис и я точно знаю причину моего кризиса. но я ничего не могу с этим поделать и от этого все хуже и хуже становится.

0
  • shar2014
    5 ноября

Поменяй батарейки в вибраторе и в перёд..

0
  • Летучая
    5 ноября

Ну пипец...мне 30 жизнь прошла мимо, я чмо, я не нашел себя в жизни, обо мне не пишут книги, и не снимут кино. Как с такими людьми общаться? Вы все маетесь от скуки, реально вам делать нефиг, вот вы и ковыряетесь в тарелке, морковку выбираете, а вы ешьте с аппетитом!
    Встали утром улыбнулись, сделали зарядку, до работы дошли пешком, по пути подкормили семечками воробьев, дали кусок хлеба бездомной собаке, и не забывайте улыбаться и здороваться со всеми! Вы можите ходить и наслаждаться всем что видите, чувствовать морозный воздух! У вас есть работа, у вас есть многое и за это вы должны быть благодарны! Разделите формально жизнь на 3 этапа первые 30 лет вы молоды - посмотрите и вспомните как весело вы провели этот период времени. Вторые 30 лет вы взослый осознанный чел, постройте планы и какие шаги вы будите принимать для осуществления этих планов. Третий этап счастливая старость

1
    • Katrin_Kitty
      Katrin_Kitty
      Предвкушение
      5 ноября

Летучая, вы хотите сказать что кризиса среднего возраста не существует? Давно доказана что существует. У каждого возраста свой кризис в 1 год, в 3 года, в 7 лет, подростковый, в 30 лет, в 40 лет итд.
      В кризисные возрасты у многих рушатся браки, люди меняют работу, переезжают итд.

0
    • Katrin_Kitty
      Katrin_Kitty
      Предвкушение
      5 ноября

Летучая, кризиса нет только у животных и у очень примитивных в развитии людей. Люди с высоким интеллектом более остро переживают кризис нежели чем люди которые интеллектом не обременены.

0
  • Ardis
    5 ноября

Кризис это очень хорошо. Значит вы растете есть движение и прогресс. Главное выйти из него в плюсе, а не в минусе.

0
  • Неон
    5 ноября

Самое хреновое когда болеют дети, остальное ерунда

0
  • Солид
    Солид
    Добрый
    5 ноября

Бухать надо иногда винишко шампанское)))завести животное

0
  • R
    5 ноября

олдаспир, ещё не депрессия, раз сюда пишет. Но надо у специалиста проконсультироваться, не запускать.

0
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    5 ноября

Мне 28, кризис среднего возраста начался в 26 лет. Сейчас походу самый пик кризиса))
    Стала оглядываться на прожитую жизнь. Реально половина жизни прожита, даже больше половины можно сказать если смотреть с точки зрения продуктивности и ЗдоровьЯ. Хреново

0
  • косметичка
    косметичка
    Елена
    Ветеран
    5 ноября

Здравствуйте.
    Если концентрироваться на кризисах, если оправдываться кризисами, то жизни не будет! 30 лет - время возрождения! Подведите итог своего Детства. Сделайте выводы. Возьмите знания и опыт. И переступите на другую ступень своего развития. Вы на пороге юности и взросления. Осознания себя, как нечто целое. Примите себя со своими тараканами. И ищите.... Если же застрянете, то Ваш кризис затянется на десятилетия. Живите здесь и сейчас. Просто время жить детским восприятием жизни прошло. Делайте свою жизнь здесь и сейчас. Прямо сейчас, сделайте себе кофе и насладитесь им!
    Удачи. Пишите. Отвечу.

0
  • -
    5 ноября

вы понимаете, добрые советчики, на чем основывается кризис 30-летних? Большинство из них пробухали и прокурили свою молодую жизнь, протракались в туалетах баров, но так семью и не завели, профессией не обзавелись и даже не определились кем хотят работать. а уже здоровье потрачено, вид потрепанный, у многих неизлечимые болезни типа гепатита и прочих. Ваши советы - иди к психологу - выглядят смешно))))) Такой человек по сути труп смердячий, перспективы нет никакой, понимаете вы или нет? Это не вы которые в 30 лет были огурцом) Эти уже прошли и крым и рым и все попробовали на свете. печень изъедена, впереди мрак... Идите к психологу сами))))))) с вами что-то не так, раз вы жизни не знаете...

0
Ответ на тему: Кризис 30 летних... оказывается это ужасно, плохо...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания