1 год на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Про мужчин после 30ти, читал и плакал... ведь верно написано.
  5305
В первый раз я поняла это, когда мне было около тридцати. Я много и с удовольствием общаюсь с людьми и, должно быть, некое странное свойство моей головы заставляет меня часто задумываться над жизнью.

Знаете, я как-то пришла к выводу, что природа над нами здорово посмеялась, сделав нас совершенно разными не только телами, но и мозгами. И из этих несоответствий растут вечные драмки жизни.

Вот, скажем, о чём думает среднестатистическая девочка, годов так до двадцати пяти?

Это просто. Среднестатистическая девочка не хочет быть одна. Она хочет иметь любимого мужчину, в идеале — сходить с этим мужчиной в загс, родить ему детишку, а лучше две, и жить долго счастливой и дружной семьёй.

О чём думает среднестатистический мальчишка, годов так до двадцати пяти?

Хоть тут и так понятно, но даю подсказку. Не зря ведь фразу «ещё не нагулялся» применяют гораздо чаще именно к мужчинам.

Мальчишки — это ветер. Нет, им, наверное, тоже хочется иметь девчонку, но лучше — несколько, а уж о том, чтобы сходить в загс, да завести детишку, так и вовсе, большей частью, речи не идёт.

Но проходит лет пять. Или семь. Или десять. И всё меняется. К мальчишкам вдруг приходит понимание того, что девчонки, чередующиеся с калейдоскопической частотой, это, конечно, забавно, но… требует слишком уж больших затрат — и даже не столько материальных, сколько моральных. Потому что пока ещё охмуришь, пока пройдёшь весь этот допостельный ритуал полубрачных танцев… а в итоге — да в итоге всё почти одно и то же.

И ведь это же ещё надо встать и кого-то искать. Чего ради? Ради секса? Смешно. Очень смешно. Это всё с возрастом становится и сложно и лениво. Тут-то и приходит осознание того, что эта самая свобода, которую мальчишки так боятся потерять в молодости, на поверку — та ещё шлюха.

За тридцать и свободен — иди куда хочешь. А идти, в общем-то, особо и некуда. Что, в самом деле, встать и пойти в кабак, и там сидеть, дуть пиво, или что там ещё, и высматривать? Или на сайт знакомств? А потом уговаривай её, выводи гулять — а оно надо, оно будет того стоить?

За тридцать и свободен — делай, что хочешь. А делать-то, оказывается, особо нечего. Особенно по вечерам. И сидишь, чешешь пузо, пялишься в телевизор и вспоминаешь, кто ещё там в записной книжке — и либо заняты уже, либо всё это было и было, и больше не хочется.

И доходит вдруг до вчерашних мальчишек, что постельные игры каждый раз со свежей птичкой — это, конечно, неплохо, но… надоело, да и птичку эту тоже надо где-то взять.

А ты уже, слегка побитый жизнью, просто хочешь больше спать и у тебя, пока ещё редко, но уже побаливает где-то в районе спины.

И даже не это главное — уже хочется, чтобы кто-то просто сварил тебе тот самый борщ, вкусный, полил его сметанкой, и смотрел, улыбаясь, как ты, голодный, пришедший с мороза в тёплую квартиру, сидишь и уплетаешь его за обе щеки. И к чёрту надоевшие пельмени, давно окаменевшие в морозилке.

А потом чтобы кто-то принёс тебе чай.
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Психология   
Лучший ответ
33
Сер-йога
Сер-йога
Ветеран
2 ноября

И чтобы потом за тобой убрали чашку и тарелку, и не пришлось бы их мыть. И дело даже не в тарелках и не в борще, а в том, что хочется прийти в квартиру, в которой кто-то ждёт. В квартиру, где твои рубашки появляются чистыми и глаженными сами, где твоя постель уже убрана кем-то, и нет на подоконнике сантиметрового слоя пыли.

В квартиру, где просто тепло и уютно.

И приходит вдруг понимание того, что тот самый секс, за которым ты гнался, теперь регулярнее не у тебя, а у твоего женатого приятеля. Потому что тебе его, этот секс, еще надо найти, а у приятеля — да вот он, всегда под боком. И пусть его жена не так уж идеальна, и совсем не модель, и у неё появились бока и животик, но она просто рядом.

Я заприметила давно: возраст чуть после тридцати — это тот самый рубикон, после которого ещё неженатые мужчины массово хотят жениться. Они вдруг понимают, что одному — не так и хорошо, и начинают всерьез присматриваться и искать.

И вот тут-то и оказывается, что природа — большая шутница! — здорово над всеми посмеялась. И посмеялась от души.

И выясняется вдруг, что жениться-то особо не на ком.

Молоденькие птички всё больше смотрят в сторону таких же молодых кавалеров (которые потом, «не нагулявшись», оставят их с детьми), да и на кой чёрт ты, старый тридцатипятилетний хрен, с первыми сединками в волосах, сдался молодой девчонке?

Ну был бы ты хоть безмерно богат, имел бы хоть джип и большое бабло…

Так нет же, ты — ну признайся! — совершенно среднестатистический, ходишь на работу с девяти и до шести с понедельника по пятницу, и зарплата твоя такая же, среднестатистическая. И ты понимаешь: если заводить семью, то, чтобы вам прожить нормально, твоя женщина тоже должна работать, а сам ты всё если и потянешь, то с большим трудом.

Нет, молодые петушки, на которых смотрят молодые курочки, так же бедны, как и ты, но у них, у петушков этих, есть главный и неоспоримый плюс: они молоды. А ты уже не очень. И потому девчонки помоложе не записали в списки тебя с твоими сединками.

И ты начинаешь присматриваться к тем дамам, что уже постарше. Они тоже хороши и отстоялись, как вино, и явно знают, как варить тот самый борщ, и…

И вот тут-то поджидает главная засада. Они, женщины постарше, уже слишком «прошаренные», чтобы просто быть с тобой. Просто потому, что ты — это ты.

Они уже нажрались этой жизни, они уже поразводились по первому разу и тянут своих детей, и главное — они слишком хорошо понимают уже, что семья — это не только лёгкость бытия, но и рубашки, и носки, и пыль на подоконнике; и что мужчина рядом — это ещё одна забота.

А забот, кроме мужчины, у женщины хватает и так. Особенно если дети.

Ответов 184 Написать ответ
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    2 ноября

И чтобы потом за тобой убрали чашку и тарелку, и не пришлось бы их мыть. И дело даже не в тарелках и не в борще, а в том, что хочется прийти в квартиру, в которой кто-то ждёт. В квартиру, где твои рубашки появляются чистыми и глаженными сами, где твоя постель уже убрана кем-то, и нет на подоконнике сантиметрового слоя пыли.

В квартиру, где просто тепло и уютно.

И приходит вдруг понимание того, что тот самый секс, за которым ты гнался, теперь регулярнее не у тебя, а у твоего женатого приятеля. Потому что тебе его, этот секс, еще надо найти, а у приятеля — да вот он, всегда под боком. И пусть его жена не так уж идеальна, и совсем не модель, и у неё появились бока и животик, но она просто рядом.

Я заприметила давно: возраст чуть после тридцати — это тот самый рубикон, после которого ещё неженатые мужчины массово хотят жениться. Они вдруг понимают, что одному — не так и хорошо, и начинают всерьез присматриваться и искать.

И вот тут-то и оказывается, что природа — большая шутница! — здорово над всеми посмеялась. И посмеялась от души.

И выясняется вдруг, что жениться-то особо не на ком.

Молоденькие птички всё больше смотрят в сторону таких же молодых кавалеров (которые потом, «не нагулявшись», оставят их с детьми), да и на кой чёрт ты, старый тридцатипятилетний хрен, с первыми сединками в волосах, сдался молодой девчонке?

Ну был бы ты хоть безмерно богат, имел бы хоть джип и большое бабло…

Так нет же, ты — ну признайся! — совершенно среднестатистический, ходишь на работу с девяти и до шести с понедельника по пятницу, и зарплата твоя такая же, среднестатистическая. И ты понимаешь: если заводить семью, то, чтобы вам прожить нормально, твоя женщина тоже должна работать, а сам ты всё если и потянешь, то с большим трудом.

Нет, молодые петушки, на которых смотрят молодые курочки, так же бедны, как и ты, но у них, у петушков этих, есть главный и неоспоримый плюс: они молоды. А ты уже не очень. И потому девчонки помоложе не записали в списки тебя с твоими сединками.

И ты начинаешь присматриваться к тем дамам, что уже постарше. Они тоже хороши и отстоялись, как вино, и явно знают, как варить тот самый борщ, и…

И вот тут-то поджидает главная засада. Они, женщины постарше, уже слишком «прошаренные», чтобы просто быть с тобой. Просто потому, что ты — это ты.

Они уже нажрались этой жизни, они уже поразводились по первому разу и тянут своих детей, и главное — они слишком хорошо понимают уже, что семья — это не только лёгкость бытия, но и рубашки, и носки, и пыль на подоконнике; и что мужчина рядом — это ещё одна забота.

А забот, кроме мужчины, у женщины хватает и так. Особенно если дети.

33
  • Диего_
    Диего_
    василич
    Ветеран
    2 ноября

Так и есть да

5
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Ветеран
      2 ноября

Диего_, вот теперь полностью написано. Главное если почитать, то большинство вопросов отпадает сами собой с нашего форумаsmiling face with smiling eyes

0
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    2 ноября

И они уже не смотрят на то, какой ты красивый и балагур, они смотрят, что ты можешь дать взамен, за заботу о себе и за тот самый борщ.

А ты ведь нихрена, если подумать, не можешь дать.

Зарплату? Не смеши. Ты — среднестатистический, она — тоже, а потому зарабатывает не меньше тебя (а иногда и больше), а потому от этого союза выиграешь только ты: себя она и без тебя обеспечит, только теперь у неё прибавится домашних забот, потому что исторически так вышло: работа по дому — она всегда женская.

И то, что она раньше могла отложить на потом, или не делать вовсе, теперь придется делать, потому что есть же ты со своими борщами и рубашками, которые нужно гладить для тебя.

Секс? Забавно. Только она сексуально расцвела, и ей надо и надо, а ты — угасаешь потихоньку, и теперь тебе ленивый раз в неделю — вполне достаточно для того, чтобы чувствовать себя безмятежно.

Но недостаточно для того, чтобы всё оставшееся время ухаживать за тобой.

Ты, что называется, «с руками»? А сколько в той квартире нужно рук? Поди, не дом в селе. Да и правда ли, что «руки золотые»? Или тебя надо просить по десять раз, пока ты забьёшь тот самый, пресловутый гвоздь? Ну признайся же.

Мужчину в доме, который оградит её от жизненных проблем? Ой-ли!

Она получит, вероятнее всего, ленивца с пузиком и в стареньких штанах.

Вот и выходит на круг, если подумать хорошо, что ты, женившись, получишь борщи, рубашки и заботу о себе, а она… лишнюю работу в доме и, по большому счёту, ещё одного ребёнка. Только взрослого.

И она это прекрасно понимает. И потому присматривается к тебе гораздо больше, чем ты к ней.

«Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает…» ©

Там, в начале, я сказала, что ближе к тридцати кое-что поняла.

Так вот — я поняла, что мужчине в возрасте «за тридцать» семья гораздо более необходима, чем женщине в таком же возрасте.

А ведь природа пошутила ещё больше. Спросите, в чём? Я расскажу, это очень просто.

Женщины психологически сильнее мужчин, это известный факт. Женщины выносливей морально.

Да, человек — существо парное, это безусловно. И все мы хоть где-то, в душе, но боимся быть одинокими. И женщины тоже боятся. Но часто трезвый взгляд на потенциального «мужчину рядом» и то, что он в жизнь женщины привнесёт, перевешивает этот страх. И кроме того, у женщины, чаще всего, в этом возрасте есть дети. И они — с ней. А у мужчины — что?

И именно мужчинам в возрасте «за» семья нужна, как ничто иное.

И именно мужчины, от одиночества, чаще всего начинают спиваться. И опускаться.

Нет, речь вовсе не идет о маргинальности, просто всё становится каким-то не особо нужным, да и просто не имеет особого смысла. Добиваться чего-то — зачем? Ради кого или чего?

Да и особо ухаживать за собой уже становится как-то ни к чему.

Поставьте рядом десять среднестатистических женщин без мужей, в возрасте около сорока, и десять таких же среднестатистических мужчин без жён — и всё поймёте сами.

Просто так было и так всегда будет: мужчину делает женщина.

И не просто делает — именно женщины в итоге ухаживают за мужчинами и именно они, женщины, чаще всего, держат мужчин «на плаву».

А потому, мужики, прямо сейчас, оторвите попы от диванов и идите поцелуйте жён. Ну, те мужики, у которых они, жёны, есть.

А остальным — ну что ж, остальные, дай бог, чтоб нашли.

12
  • Диего_
    Диего_
    василич
    Ветеран
    2 ноября

Что есть то есть,каждый сам кузнец своего счастья че

1
  • Кулизаморачиваться
    2 ноября

Один звонок и в постели 18 летняя студенка, 10 косарей и на 24 ч она твоя...

0
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Ветеран
      2 ноября

Кулизаморачиваться, это конечно, но за деньги и любовь продажная и лично я, не хочу спать с девушкой, которая доступна за деньги всем, вот когда мы идём на пикник, мы какое место выбираем? Где чисто или там, где побольше бутылок, огурцов и пакетов валяется?

3
    • Dantez1007
      7 ноября

Кулизаморачиваться, вуахаха, я тоже об этом подумал

0
  • Смех_мрака_в_клоуне
    2 ноября

Очередной бред очередной экспертки по мужикам чтоле ето ?

5
    • Все_прекрасно
      2 ноября

Смех_мрака_в_клоуне, бред пидорга СерГея с москвы

-1
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Ветеран
      2 ноября

Смех_мрака_в_клоуне, а ты с этим совсем не согласен что ли? Ни капли правды тут нет?smiling face with smiling eyes

0
      • тигра..
        тигра..
        Ветеран
        2 ноября

Сер-йога, в отношении него лично, скорее всего что и нет. В молодости хотел семью, потом устал ждать и разочаровался. Хороший и умный мужик. Просто не хватило в своё время чего то. Терпения, времени, любви? А может нахальности? Не бери в голову, это наше региональное. Тут много хороших, надёжных и ... одиноких мужиков. Феномен какой то. Откуда знаю? Так и родственники такие есть и просто среди знакомых. Неуверенными в себе их не назовёшь. Что то другое, а что неизвестно.

2
      • Смех_мрака_в_клоуне
        2 ноября

Сер-йога, каплей пьян не будешь...как то так

4
  • Region14_
    2 ноября

Прям в точку!

1
  • Region14_
    2 ноября

Читала и радовалась ))))

2
  • Чародейка_
    2 ноября

Какие то царские мысли у среднестатистического мужичка и погладь ему и кружку помой за ним,а харя не треснетface with tears of joy если жена вынуждена выполнять мужскую обязанность по зарабатыванию денег для семьи,значит и муж обязан разделить с ней ее обязанность по делам домашним напополам.

1
  • aln29
    aln29
    иванов уолан
    2 ноября

Балин: вроде Сер-Йога Серегой был. Полностью: Сергеем.

Кто-то гонит,видимо.

0
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    2 ноября

Поэтому я уверена, жениться надо до 25, а женщинам желательно уже родить к этому времени и побольше, все надо делать, пока мозгов не так много и не анализируешь все

1
    • Algus13
      2 ноября

я-Акуля, Да чем младше тем глупее и заглядываешь в рот своему обожаемому мужу

0
      • я-Акуля
        я-Акуля
        акулина
        Ветеран
        2 ноября

Algus13, муж тоже молоденький и романтичный и носит свою молоденькую жену на руках, а потом когда умнеют, уже лет 10 прошло, привыкли к друг другу, сроднились и уже не представляют как жить без друг друга

3
        • 1
          3 ноября

я-Акуля, или умнеют и начинают искать что то другое, в лучшем случае расходятся в худшем начигают гулять на стороне. По статистике большинство браков заключенных в 18-20 лет распадается.

0
  • андрей
    2 ноября

есть тут доля правды, вот мне 30 и не успел женитьсяgrimacing faceи походу вот он финиш, реально опоздал, моего возраста остались только прицепные, а если и есть без детей, то к ним уже очередь пристроена, конечно часть разведенные за то богатые... иногда даже думаю откуда так много мужиков? так что женщинам совет лучше не рожайте до 30... у вас будет очень выгодное положение в плане выбора жениха, на одну женщину штук 20-30 ухажеров как минимум, если туда еще женатых прибавить, это еще раза в 2 больше... мужики лучше женитесь до 25, если не хотите прицепных, не успеете - ппц... хотя секс найти несложно в любом возрасте, если хорош собой...

4
  • Gm12
    2 ноября

Хрень какая то феминистская. Вообще все наоборот. Что то я не встречал мужиков которые прыгают на баб и хотят свадьбу.

2
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    2 ноября

Про себя скажу, что никогда не мечтала выйти замуж. И детей не планировала. Может просто не успела?face with tears of joy

1
  • Отмашка
    2 ноября

Про мужчин всё верно. им только к 50 легче станет найти даму. женщины к этому возрасту освобождаются от детей и готовы поухаживать за мужчиной. чтобы было не скучно долгими вечерами))))

6
  • JohnSmit
    2 ноября

Нытье какое то

0
  • Algus13
    2 ноября

Вот это тема так тема!!! Браво , других слов нет

3
  • сер-гей
    2 ноября

тож часто думаю о мужчинах

0
  • Си
    Си
    Профи
    2 ноября

Все верно. Так и есть.

4
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    2 ноября

И хде наши АБФэшгики? Где фанаты Новоселова????🤣

1
  • А
    2 ноября

Что правда то правда поспорить не с чем даже. Жалко бывает когда вижу старых холостяков. Жалкое зрелище. Баба хоть сама родит для себя

1
    • Си
      Си
      Профи
      3 ноября

А, у мужчины век короткий. В два раза короче чем у женщин. Но наверное блестящий. За свой короткий век до сорока лет они получают от жизни все по максимуму. А потом утухание по полной программе. И выглядят страшно, и ниче не могут. В пору сказать овощи. Хорошо хоть мозги работают. Хоть в этом от них толку.

1
  • Ирина
    3 ноября

Жалко холостых мужичкоа,правда.loudly crying face
    У них мозг просто до 30 лет не в ту степь работает ,а потом как повезёт.

3
  • 1
    3 ноября

что то я себя не ощущаю и не подхожу под 31 тогда...скорее лет 23

0
  • бармалей
    3 ноября

написано это кем? это ведь копипаст? почему много холостых тем кому зазо? всё дело в деньгах. богатый он нынче везде в почёте и тут спорить смысла нет.

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    3 ноября

По этому женится мужчинам надо на молоденьких

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      3 ноября

Чыбылла, написано же- молоденьким старые не интересны!

1
      • Чыбылла
        Чыбылла
        Ветеран
        3 ноября

Апрельевна,
        Еще как интересны

-1
        • Чародейка_
          3 ноября

Чыбылла, им интересны старики только потому,что они состоявшиеся и есть жилье и деньги,а если нет,то никакая молодая на них и не посмотрит.Есть конечно такие которые безотказные,кто взял с тем и пошла,но они не в счет.Так что не преувеличивайте ваши возможности,смешно ж

0
          • Чыбылла
            Чыбылла
            Ветеран
            3 ноября

Чародейка_,
            У вас женский взгляд на вещи, чтобы на них кто то посмотрел, а зачем старым чтобы на них посмотрели? Это они смотрят и выбирают.
            Ну вот деньги и жилье, без денег и жилья у голодранцов нет шанса на женитьбу.

Это как калым, молодые не могут платить калым по этому ходят без секса и вынуждены пахать, а старые могут заплатить калым и берут себе несколько жен.
            Гены распостраняют только способные и с материальным достатком

1
            • Чародейка_
              3 ноября

Чыбылла, молодым и без денег дают,а старикам только за бабки,так что их не любят,любят их деньги

0
              • Чыбылла
                Чыбылла
                Ветеран
                3 ноября

Чародейка_,
                Молодым наоборот не дают, потому что у них ничего нету. Девушки любят только богатых.

1
                • Чародейка_
                  3 ноября

Чыбылла, еще как дают и виной всему влюбленность.От чувств не скрыться.И да,старикам скорее всего изменяют с молодыми,потому что секс со стариком это блювотно

0
                  • Чыбылла
                    Чыбылла
                    Ветеран
                    3 ноября

Чародейка_,
                    Старик это сколько лет?

1
                    • Чародейка_
                      3 ноября

Чыбылла, от 50,а некоторые и раньше становятся похожи на стариков.Да и проблем у них много со здоровьем и стояком

0
                      • Чыбылла
                        Чыбылла
                        Ветеран
                        3 ноября

Чародейка_,
                        Ну да, здоровье это показатель.

image

-1
                      • Птичка17
                        Птичка17
                        птичка
                        Ветеран
                        4 ноября

Чародейка_, ага, а ещё выходят замуж за пожилых богатеев, а изменяют с молодыми альфонсами...., потому что тело, молодость, привлекательность...

0
                  • Апрельевна
                    Апрельевна
                    Восхитительная
                    Эксперт
                    7 ноября

Чародейка_, даже от богатых стариков гуляют, очень богатых. Молодое тело не сравнить со стариком, да плюс у молодых ещё и потенция.

0
                    • Чародейка_
                      7 ноября

Апрельевна, вот именно,а они еще кичятся,что старая женщина никому не нужна,а старик молодую может найти.Может конечно,но только за деньги,любовь наверное имеет место быть,но не более чем в 1%,а остальные только из-за денег и надежды на скорую его смерть и дальнейшее обогащение,еще и изменять им будут.Если б старухи хотели молодых,то за деньги б тоже получили,благо альфонсов пруд пруди

0
                      • Апрельевна
                        Апрельевна
                        Восхитительная
                        Эксперт
                        7 ноября

Чародейка_, конечно! Как будто мальчики себя не продают! Ещё и писун встать на бабулю свой заставляют.

0
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Эксперт
                  7 ноября

Чыбылла, короче ясно, тебе и молодому не давали и старому не дают, но ты не теряешь оптимизма и копишь деньги.

0
                  • Чыбылла
                    Чыбылла
                    Ветеран
                    12 ноября

Апрельевна,
                    У вас женский взгляд на вещи, мужчинам вообще наплевать нравятся они женщине или нет, мужчина хочет брать...а не отдаваться.
                    Это вам важно чтобы вас хотели и желали и чтобы вы нравились кому то.

Нравится старый дядька молодым девушкам или нет, старому дядьке наплевать, главное чтобы ему самому молодые девки нравились, и он будет брать нагло, безцеремонно и конкретно.

0
                    • Си
                      Си
                      Профи
                      12 ноября

Чыбылла, это жалкое зрелище, когда старый дядька пытается кадрить Молодую. Изворачивается бедненький, совсем как юнец, а вид плачевный.
                      Сейчас молодёжь наглая. Такого старого дядьку могут и на видео снять и по миру пустить.

0
                      • Чыбылла
                        Чыбылла
                        Ветеран
                        12 ноября

Си,
                        Кадрить? Это бабское, кадрить флиртовать, че то там соблазнять. Че то там стриптиз показывать, намекать.

Не мужское это дело.
                        Мужик должен смотреть на женщину как удав на жертву, поить, наливать, слушать, подбадривать, и ментально воздействовать, гипнотизировать, и когда готова...увозить жертву в логово

1
                    • Апрельевна
                      Апрельевна
                      Восхитительная
                      Эксперт
                      12 ноября

Чыбылла, чтобы взять- надо понравиться или заинтересовать. Нагло и бесцеремонно- это статья УК. Бабе нужно понравиться. И мужик хочет нравиться. Просто ты не мужчина, не знаешь. Ни как бабы думают, ни как мужики.
                      Либо только по проституткам ходишь, а там возможно и им хочется нравиться тем, кто деньги принес и тебе пофиг, нравишься ли ты
                      Иначе зачем мужчины бреются? Стригутся? Опрятно одеваются?? Пользуются парфюмом? В спортзале пузо сгоняют? Хотят НРАВИТЬСЯ ЖЕНЩИНАМ!

0
                      • Чыбылла
                        Чыбылла
                        Ветеран
                        12 ноября

Апрельевна,
                        Бабы любят когда их берут, они не любят когда мужчина пытается понравится, это не естесственно....только педики пытаються понравиться, или женщины.

По этому мужчины берут, а женщины любят давать.

0
                        • Апрельевна
                          Апрельевна
                          Восхитительная
                          Эксперт
                          12 ноября

Чыбылла, а, так ты всё таки баба! Знаешь что бабы любят! Так зачем мужчины бреются, пользуются, парфюмом, наряжаются, стригутся?
                          Иди на улице попробуй подойти возьми бабу, посмотрим что произойдет!

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          7 ноября

Чыбылла, сказки для старых импотентов.

0
  • sletat
    3 ноября

Согласна, это процентов может 30 ситуаций которые бывают в жизни. Но в жизни не бывает все так однозначно. Не согласна с тем, что надо жениться до 25, а рожать девушкам до 25. Это старая сказка, в современном мире не нужно жениться и выходить замуж до 28-30 лет. Сейчас вообще борщи глаженные рубашки уже в прошлом, так как женщины и мужчины наравне сейчас. Мужчины уже не колют дрова, женщины не стирают руками одежду. Так что сейчас уместно говорить о партнёрстве. И это более честная игра в семейную жизнь. До 30лет ты можешь жить с парнем или девушкой и развиваться самореализовываться, без маленьких детей. Стать финансово независимым, чтобы к рождению детей у вас уже была квартира, деньги на все необходимое,а не наоборот ютиться у родителей в съёмных квартирах ощущать необходимость денег, вот что портит всю романтику и приводит к разводам.

2
  • Всепрекрасно
    3 ноября

Привет Король ! Тема классная )) Так и есть в жизни особенно у мужчин )))

1
  • Я
    3 ноября

Слава богу есть ЛЮБОВЬ. И мужчин это чувство мимо не проходит лет так до 25, еще как , поэтому, все таки большинство женится по любви и живет счастливо.

0
  • Никулай
    3 ноября

Очередной копипаст

0
  • Idiotakusok
    3 ноября

сергей на самом деле женщина

0
  • vasmin2805
    3 ноября

Хорошая сказка

0
  • житель
    3 ноября

а че ты плакал то ?

0
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Ветеран
      4 ноября

житель, правды много в этом. Грустно стало природная возрастная несовместимость между мужчиной и женщиной. Вот как сделать так чтобы семьи были счастливы?

0
  • ext_vk_391407349YT208
    3 ноября

Щет это, про меня.

1
  • Бабёр
    3 ноября

хз, что у этих заумных писак, которые пытаются своими куриными мозгами , что то довести до людей...будьте проще...winking face

0
  • гы
    3 ноября

Уморило что автор тут начал сочами понтоваться и перед Якутянами! Ютейр там не ютейры) Думает мы тут

в тундре сидим безвылазно. Да тут любую девушку ткни пальцем, побывала начиная с европы кончая таем;)

0
  • веселый роджер
    4 ноября

афтор баба заплакала она над чьим то бабским высером "Я заприметила давно: возраст чуть после тридцати — это тот самый рубикон, после которого ещё неженатые мужчины массово хотят жениться"

-3
  • рррннн
    4 ноября

до 35 лет мужики бабники, после 35 лет уже не до баб, на первом вместе работа, бизнес, начинают искать цель жизни ,

0
  • рррннн
    4 ноября

а потом 45 лет опят становиться бабниками

0
  • Омара
    4 ноября

слишком длинно

0
  • Blackdope
    Blackdope
    Нина Пак
    4 ноября

Дам за тридцать уже ничем не удивишь,наврятли под венец побегут,мозги мешают.!

1
  • Хы
    5 ноября

Старье какое то. Сейчас молодежь в основном в 30+ женится. А через лет 10 как на Западе, в 40 будут семьи заводить.

0
  • Омежка
    7 ноября

Автор прав в отношении только 30% мужчин. Оставшиеся: 30% это омеги которые и молодые никому нах.рен не нужны. И 30% альфы они до 60 лет бабники по неволе. Ну и 10% это всякие задррты, геи и ауты

0
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Ветеран
      7 ноября

Омежка, но мне кажется, побольше 30%...
      А вот встречный вопрос: у меня есть знакомый, офигенно много зарабатывает, возможно не красавец, но харизма есть. Весёлый, все в меру остальное. Всю жизнь пробегал, в поисках единственной, видимо требования были завышенные конечно. Но он до сих пор не женат. А времени утекло с тех пор предостаточно. Его куда занести? В какую категорию?

0
      • Druq
        7 ноября

Сер-йога, альфа

0
        • Сер-йога
          Сер-йога
          Ветеран
          7 ноября

Druq, только дело в том, что женщины не хотят с ним длительных отношений. Он точно не альфа, эти нравятся всем....

0
      • Омежка
        7 ноября

Сер-йога, богатые и есть часто альфы, успеет еще, никуда не торопится уверен в себе и ищет ещё ту самую, методом тыка

1
        • Сер-йога
          Сер-йога
          Ветеран
          7 ноября

Омежка, но явно не там ищет, чаще он их привлекает деньгами, а когда его знакомили специально, - девушки говорили, да ну озабоченный какой-то, и зубы кривоваты...

0
        • Сер-йога
          Сер-йога
          Ветеран
          7 ноября

Омежка, с тех пор он стал ещё богаче, и зубы сделал. Но стареет, и мне кажется все как в истории этого топа. Кроме того, что денег много. Но деньгами можно привлечь нормальную девушку, а вот по любви не выйдет...

0
  • aln31
    aln31
    иванов уолан
    7 ноября

Нмпонимаю я: кажись Сер-йога го.мосек улусный: то мужик, то баба.

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    7 ноября

Приветsmiling face with smiling eyesraised hand что то мы с тобой 100 лет не виделись...

1
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Ветеран
      8 ноября

Азальета, что-то да... не заходишь на огонёк... да ты реже меня на форум заходишь, вот и не видимся... но я рад встречи с тобой, как и раньше....

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        8 ноября

Сер-йога, да иниговори, что то я совсем то ли закрутилась, то ли испортилась))...я тоже всегда рада тебя видть,читать)здесь, там и вездеsmiling face with smiling eyes

1
  • ежонок
    ежонок
    елена
    8 ноября

люблю пельмешки

1
  • ежонок
    ежонок
    елена
    8 ноября

я новенькая что делать

0
  • Каренина
    8 ноября

Почитала, поняла, как мне повезло женщиной родиться, стареть и женщиной то плохо, но вроде мужчинам хуже.

3
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Ветеран
      8 ноября

Каренина, вот и хорошо, для этого топ и был написан, вернее нагло содранsmiling face with smiling eyes
      Просто часто слышу от женщин, что они хотели бы быть мужчинами, потому что нам легче жить на свете. А это другой взглядsmiling face with smiling eyes

0
  • хех
    9 ноября

в общем есть в этом правда.но есть нюансы.причем не маловажные.во первых женщинам на самом деле больше нужен мужчина, чем мужчине женщина. так как мужику выпить и забыться легче и он выживет, а женщинам опасно так себя вести.конечно есть исключения.но как правило такие женщины бомжихи, бичихи одни не живут. и они рьяно готовы быть вместе с любым мужчиной.лишь бы был. во вторых. мужику одинокому легче найти применение, в родне, семьям, знакомым и т.д. так как что то построить что то сделать требуется всегда. тут мужские руки нужны позарез.и без разницы пьет он или не пьет.и таких вот одиночек, держат ссобой до конца жизни.до 70-80 лет. и это сносно.общество на этого старичка рабочего будут смотреть нормально. а если женщина будет так вот у кого то жить и помогать то люди общество этого не поймет.не поймут даже дети тех у кого она служит.все будут думать внутри про нее что вот стерва старая че тут потеряла почему незамужем.почему выгнала мужа.или бывшая потаскуха.и т.д. я вот за свою жизнь ни разу не видел что бы женщины жили у кого то. они всегда либо доживают жизнь в своих домах, либо в доме престарелых,ну или подобных местах. а вот мужику найти крышу над головой и еду проще. и одной старухе жить вдвойне сложнее. ей обязательно нужен ктото. так как порой выйти выбросить мусор отходы и купить продукты уже невмоготу станет.

1
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Ветеран
      9 ноября

хех, верная заметкаsmiling face with smiling eyes но была у меня бабушка, родная сестра моей бабушки. У неё был неудачный брак, а потом ещё сын в тюрьму попал. Так вот, она ездила и воспитывала всем родным внуков и внучек. Ещё и порядок везде наводила. Не любили все... даже один случай смешной был: она прилегла на диван и заснула. Своего дома у неё тогда не было, сел рядом внук и стал в такси играть...руль крутил, короче как надо все. Возил её Возил, а потом и спрашивает:"Бабка,Бабка - где твой дом?"
      Потом у неё своя квартира появилась, но помню она и меня с братом воспитывала. Короче незаменимая была и все её до сих пор помнят. И косо на неё никто не смотрел...

0
      • komolos
        9 ноября

Сер-йога, ну вот видишь потом у нее своя квартира появилась! что и требовалось доказать.и притом чтобы она жила она трудилась как золушка! всем помогала.то есть женщины знают что пить и гулять и шастаться по улицам одной не вариант,никак не вариант.вот и стараются изовсех сил. а мужику не сносно.захотел в запой уйти дней на 10-20 на те! и никакой чел не сможет остановить.и даже старость не остановит. вдоволь выпьет погуляет отдохнет и придет это как собака вольная. бывают же бродячие собаки.эдакие воины.смелые сильные крепко стоящие на ногах,уверенные.и почти все такие бродячие собаки самцы!то есть мужского пола.есть конечно сучки,которые так же бродят.но их мало.и частенько мы видим как оравой ее ебут все псы не отпуская по несколько дней.бегают всей оравой за ней.обычно скопление собак происходят как раз в таких случаях.то есть мужскому полу воьлная воля! мужик живет как захочет.а женщинам жить как хотят не получится просто так.для этого нужно либо удачно выйти замуж и отжать жилье деньги и прочее у мужика. что и делают все бабы стервы.но нынче ввек интернета и информации.все мужики уже знают это.вот и стараются уже как то обойти это.они либо не женяться официально.либо женяться не имея ничего за собой.либо переписывают на родителей перед женитьбой.но все равно при разводе мужчина конечно отдает почти все,великодушно.что было приобретено совместно.это как бы врожденное мужское.великодушие.на такое женщины не способны.они никогда в жизни не оставят квартиру свою мужчине.никогда. вот тем то они и низкие существа.и понимая это любой мужик если у него есть что терять не будет нынче делиться с ними просто так.ну не должен.что его то его. и вообще я думаю я считаю что нынче заводить семью и детей не стоит. уж слишком все против мужика в семье устроено.мужик уже не мужик если он в семье.он отец,он папа,он тот кто отвечает за всех.он добытчик,он раб,он трудяга, пахарь. но ни как не мужик! его слово почти ничего не значит в семье. все его доят.что дети что жена что теща что государство.короче все.кому не лень.ну и зачем тогда брак? это мужикам надо задаться вопросом глобальным зачем ему семья? такая ноша? что это даст ему? полностью потраченное время силы деньги не в себя.не в свои желания,в свои планы. короче ноль.так что я наоборот вижу проблемы для женщин нынешних. кому они нужны будут если все мужики махом поймут и не захотят этой ноши,семьи.женитьбы. кому они нужны будут? что они будут делать? или так в 45 лет когда и женщина устоялась как личность.имеет жилье и деньги и капитал,будущее безбедное,и мужик устоялся как личность имеет бизнес.деньги безбедное будущее.вот тогда может и на равных можно будет жениться и строить что то вместе.но заключив в начале брачный контракт. на всякий случай.застраховаться от чп.
        то есть тенденция идет к тому что от баб тоже нынче потребуется состояние ее материальное.чего она достигла сама.и при всем при этом у нее двойной спрос.то есть она не должна отжать это у бывшего мужика.она сама должна всего добиться.сама.как мужик.вот что будет требоваться в будущем от женщины.вот и все.
        п.с. а то что вы тут пытаетесь впихать якобы о том что у баб выбор большой всегда.что ее хотят все.и т.д. так вот, все от нее хотят только секса. и не более того.нормальный мужик личность состоявшийся не будет брать в жены первую встречную поперечную.он будет требовать как раз вышеописанное.а как мы знаем таких самостоятельных баб.которые сами пробились и сделали все.таких мало.почти и нету. обязательно кто то мужской будет стоять за ее спиной. максимум чего могут достичь женщины это квартира или две.ну и работа,с утра до вечера.каждодневная.то есть у нее при этом не будет никакого свободного времени почти. только выходные но и то там забиты родней подругами.так что встречаться и создавать семью скорей всего не получится ей.

0
        • Чародейка_
          9 ноября

komolos, че за бред обиженного судьбой мужчинки я прочиталаface with tears of joy успокойся и живи один раз так невыгодна женщина,большинство из вас ничего не стоят в этой жизни,одни омеги кругом,даже слабее баб,так и хочется переступить и мимо пройти,оставив вас наедине со своей обидой на женский пол за вашу несостоятельностьface with tears of joy

1
        • Сер-йога
          Сер-йога
          Ветеран
          10 ноября

komolos, резон конечно есть... но лично мне например, нужны дети. Без жены этого достичь трудно, чтобы всё же мать была у нихsmiling face with smiling eyes в любом высказывании есть правда. В том, что ты говоришь и в моей теме тоже. Жизнь многогранна. Ведь каждый живёт именно в своём мире. С ним случается то, что он допускает...

0
  • Есть получше вариант.
    12 ноября

Живите в гостинице:
    1) Там каждый день убирают комнату. 2) Постоянно чистая постель.
    3) Ванна и туалет всегда находится под контролем сантехника.
    4) Отопление регулируется и ремонтируется слесарем-сварщиком.
    5) Никаких проблем с электричеством.
    6) Кушать можно в ресторане, а могут принести и в номер.

0
  • яшка
    12 ноября

да фигня это все, я женат, мне 33, жена не готовит, секса нет, так что я холостяк итак:) одно радует это дети:)

0
  • Robinso26
    12 ноября

Автор дипил.
    Мне 34 жене 27

-1
  • Ветер
    13 ноября

Крень какая то, автор приторно добрый, так нельзя

0
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Ветеран
      13 ноября

Ветер, ничего себе у тебя стаж форума 9 летsmiling face with smiling eyes я не автор. Я копипастер. Но что-то в этом есть. Так плохо, что я приторно добрый? Что тут поделаешь, какой есть. А что зло-то разводить? Вообщем я не совсем понял, что не так. Мне интересно с какого ты подраздела форума? Или долго отсутствовал на этом?

0
      • Ветер
        13 ноября

Сер-йога, с чего решил, что 9? То, что на заборе написано..)))
        Это, может быть, и хорошо, но нельзя быть для всех и во всем добрым.. Я не говорю, что ты плохой человек.. Я говорю о том, что тяжко, наверное, в жизни такому..

1
        • Сер-йога
          Сер-йога
          Ветеран
          13 ноября

Ветер, совсем не сложно: "помнишь как сказано в фильме Старший брат с Караченцевым в первой роли? - "страшный грех обманывать такого человека!" Люди злые только в метроsmiling face with smiling eyes и автобусах...

0
Ответ на тему: Про мужчин после 30ти, читал и плакал... ведь верно написано.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания