2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Китайская астрология бацзы ваша совместимость
  864
Китайская астрология Бацзы — древний метод, позволяющий познать как себя,так и других окружающих Вас людей с точки зрения взаимодействия и совместимости.
Кто хочет получить предсказание?
Пишите скорее свою дату рождения и вашего возлюбленного с часом и местом рождения, а я кратко напишу вашу совместимость!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 63 Написать ответ
  • Даже Бибигуль замужем
    1 ноября  

Я 26.10.1985 г.ташкент нде то в 5 утра
    Муж 24.071986 с.ытык-кюель в 15 дня

0
    • saasky94
      1 ноября  

Даже Бибигуль замужем, ваш элемент личности янская земля, вашего мужа иньская земля. Для вас идеальными будут отношения, где ваш партнер будет для вас в первую очередь другом. Для вас важно, иметь общие цели, интересы, темы для разговора. В мужчине высоко цените преданность и моральные устои. Для вашего же мужа важно, чтобы его жена была надежным тылом, поддержкой и опорой. При этом стремится к доминированию в отношениях скорее всего не будет. С мужем вы очень похожи, в ваших структурах карты очень много энергии земли, в союзе вы чрезмерно усиливаете данные энергии в ваших картах. За счет чего создается дисбаланс. В учениях китайской метафизики, все в природе стремится к гармонии.
      Дайте, пожалуйста обратную связь.

0
  • Анастасия
    1 ноября  

Я 27.07.1982 г. Якутск в 15 дня
    Муж 23.06.1972 г.Якутск не знаю

0
    • saasky94
      1 ноября  

Анастасия, ваш элемент личности иньский металл, вашего мужа иньское дерево. У вас неплохая совместимость, так как вы желаете контролировать и опекать вашего мужа, а ваш муж,должно быть,доволен таким положением вещей. В вашей семье вы отводите себе роль шеи, а муж ваша голова. Конечно же в плане энергетики ваших отношений все протекает не очень стабильно, так как ваши карты ослабляют друг друга. Но в ваших отношениях есть любовь- это главное. Два непохожих человека нашли друг друга и вам, безусловно, интересно с друг другом.

0
      • Анастасия
        2 ноября  

saasky94, спасибо большое, чем больше мы вместе живем, тем больше друг друга любим, когда поженились объединял только ребенок. В семье глава муж, но всегда спрашивает совета. Так, что думаю это точно про нас).

0
  • Ilonysia
    Ilonysia
    илона дьячкова
    1 ноября  

Здравствуйте. Я 01.03.1990 родилась в 5:00 утра в городе Якутске, муж 03.11.1985 не помнит во сколько родился, в п.Черский.

0
    • saasky94
      2 ноября  

Ilonysia, здравствуйте. Ваш элемент личности Дерово Инь, вашего мужа Огонь Ян. Вы наверняка, вышли за него замуж по любви. Наверное, ваш муж является для вас очень привлекательным. В свою очередь, Вы привносите в карту (в жизнь) вашего мужа не достающие ему энергии, что оказывает на его жизнь благотворное влияние. Все это говорит о хорошей совместимости между вами.

0
  • .
    2 ноября  

Я 12.02.1992 Нюрба где то в 11 часов вечера , муж 4.07.1987 Нюрба, в 12 часов ночи ( в ночь с 3 по 4 июля) в документе написали 4 июля

0
    • saasky94
      3 ноября  

., добрый вечер. Ваш элемент личности Земля Ян, а ваш муж Вода Инь. Должно быть, у вас очень хороший союз. Энергии ваших карт взаимно дополняют друг друга. Вы желаете видеть рядом с собой мужчину, который вас всегда поддержит, который в состоянии вас научить чему-то новому. Ваш муж является для вас вашим "благородным человеком", он будет рядом когда тяжело и сможет помочь и защитить. Вы же для него очень привлекательна, красива и сексуальна. Ваши элементы личности сливаются, я не удивлюсь, если вы с первого взгляда почувствовали друг к другу магнетическое притяжение.

0
  • Елена
    2 ноября  

я 11.05,1966г Сеген -Кюель утром 9,30
    муж 01.06.1963 г.Якутск не знаю

0
    • saasky94
      3 ноября  

Елена, у вас очень не типичный случай. У вас по-моему карта следования огню, хотя сами вы являетесь элементом личности металла ян. Если это так, и ваша карта действительно огненная, то союз с вашим мужем благоприятен для вас, так как энергии его карты только усиливают ваш огонь. Элементом личности вашего мужа является дерево инь. Очень жаль, что вам неизвестно хотя бы примерное время его рождения. Так же ваши элементы личности сливаются, это говорит, что есть место притяжению и любви. Дайте пожалуйста обратную связь

0
  • ext_vk_510856072ZWpN3
    4 ноября  

Я 17.10.95
    Муж 26.05.93

0
    • saasky94
      7 ноября  

Sandaara Egorova, укажите пожалуйста места рождения, и если знаете время рождения

0
      • ext_vk_510856072ZWpN3
        9 ноября  

saasky94, я село Соттинцы Усть-Алданском улусе время точно не знаю
        Муж сунтарский улус село сунтар ближе к обеду

0
        • saasky94
          10 ноября  

Sandaara Egorova, ваш элемент личности Металл Инь, о силе структуры вашей карты точный ответ не могу дать, но скорее всего структура вашей карты слабый господин личности. Элемент личности вашего мужа Огонь Инь, структура карты очень сильная, огненная, сухая,с сезонным слиянием земных ветвей в ОГОНЬ.
          Совместимость у вас очень хорошая. В вашем дворце брака стоит элемент огня ( который по схеме у-син представлен для вас элементом власти и супруга), что говорит о том, что вы будете вполне счастливы находясь ЗА_мужем, быть главной в отношениях, брать на себя чрезмерную ответственность и тащить всю семью на себе - это точно не про вас. У вашего мужа карта огненная ( то есть огня очень много), поэтому вполне понятно почему ваш муж вас привлек. Рядом с вами находится мужчина. которому хочется заботиться о женщине, поддерживать и опекать ее. Такое положение вещей должно вас обоих устраивать. Энергетический потенциал вашего мужа очень высокий, его энергии должно хватать на все. Ему нужно куда-то вливать свою чрезмерную энергию, а у вас энергетический потенциал низкий, вы будете рады принимать энергию. Друг для друга являетесь звездами благородного человека. это значит в вашей паре много поддержки, понимания и терпения. Ваш муж будет хорошим мужем, есть слияние элементов в доме брака с домом детей. В 2018 году к вам пришла символическая звезда " красный луань" это говорит о о зачатии или рождении ребенка. В целом, очень хорошая совместимость у вас.
          Дайте пожалуйста, обратную связь.

0
  • shapovalova
    4 ноября  

02.03.1973.я
    он 16.12.1976.

0
  • shapovalova
    4 ноября  

я Якутск.где то 9 часов утра.а он Ростов в 18 часов

0
    • saasky94
      7 ноября  

shapovalova, здравствуйте! ваш элемент личности огонь инь, вашего мужа вода ян. По структуре ваша карта слабая ( это не значит, что вы, как личность, слабая), а ваш муж по структуре очень сильная вода ян ( опять таки это ничего не говорит о силе/слабости человека) это нужно только для определения какие элементы благоприятны для той или иной карты. В вашем дворце брака стоит металл инь, что представлен в вашей карте элементом богатства. Это говорит о том, что вы будете стремиться к доминированию и полностью контролировать вашего мужчину. В браке будете ценить комфорт, пословица " с любимым - рай и в шалаше" точно не про вас, вы будете мотивировать и всячески двигать своего мужчину в сторону материального достатка. Ваш же мужчина очень сильная вода ян, уверена, что контроль над собой такой мужчина не потерпит. Он же в идеале будет счастлив с той женщиной, которая будет нуждаться в его поддержке, опеке и наставлениям, которая даст ему почувствовать себя настоящим мужчиной. Посему, по вашим картам бацзы, я не думаю, что у вас хорошая совместимость. Хотя мужчина в ваших отношениях любит сильнее. Вполне возможно, что интуитивно вы смогли подстроиться под друг друга и живите счастливо.
      Дайте пожалуйста обратную связь

0
  • 5134
    4 ноября  

05.08.1988 23.30 п.Нижний - Куранах - я
    30.04.1985 Якутск - муж , времени не знает

0
    • saasky94
      7 ноября  

5134, ваш господин личности вода ян. Ваша карта довольно таки необычна, так как может быть спецструктурой "следование за властью" или же просто слабой картой. Это можно определить только сопоставив ваши жизненные события с элементами в приходящих тактах. Вы, с таким огромным количеством власти в вашей карте, не могли не выйти замуж. Господин личности вашего мужа земля инь, у него скорее всего сильная карта земли. Вы наверняка, хорошая жена, мать, хозяйка дома, именно такая женщина прослеживается по карте вашего супруга. А по вашей карте идет настоящий мужчина - сильный, который не боится брать ответственность на себя. В этом плане у вас хорошая совместимость. Однако большое количество земли в ваших картах, делает вас слишком консервативными, каждое изменение в вашей совместной жизни воспринимается остро.

0
  • Марусик22
    6 ноября  

Я-22.02.1976, якутск, 23.30
    М-14.08.1979, якутск, время не знаю

0
    • saasky94
      7 ноября  

Марусик22, ваш элемент личности дерево ян. У вашего мужа вода инь. У вас у обоих слабые карты. В этом случае союз с вашим мужем вам благоприятен, так как энергия карты вашего мужа поддерживает вашего слабого господина личности. Любовь со стороны вашего мужа сильнее. И в домах супругов у вас тоже полная идиллия. Вы хотите все держать под контролем, ваш муж хочет чтобы его направляли. Ваша пара гармонична в своих ожиданиях и желаниях.

0
  • Аня
    7 ноября  

Я 03.03.1992 якутск
    Он 04.12.1981 Сунтар

0
    • saasky94
      9 ноября  

Аня, времени рождения не знаете?

0
      • Я 1:15 он не знает
        9 ноября  

saasky94,

0
      • Я 1:15 он не знает
        9 ноября  

saasky94,

0
        • saasky94
          10 ноября  

Я 1:15 он не знает, ваш элемент личности Земля Ян, структура карты очень слабая с выраженным элементом воды. Элемент личности вашего мужа Огонь Ян, структура карты тоже очень слабая. По схеме у-син огонь порождает землю ( то есть поддерживает). В этом плане энергии в вашей паре протекают плавно. Так же в его карте есть энергия земли, которая будет усиливать вас. В вашем дворце брака вы сидите на своей энергии власти или супруга, представлен он Деревом Ян. Так же это говорит. что вы мечтаете о сильном мужчине. рядом с которым вы бы чувствовали себя защищенной и маленькой девочкой. Однако, это вам будет трудно, так как в вашей карте одни янские энергии( Ян это мужское начало, Инь это женское начало). Янские энергии будут давать вам мужские качества- это волевой характер, предприимчивость, некую упертость в достижении своих целей и.т.д. Счастливы вы будете только с тем мужчиной, который будет сильнее вас. Для вас ваш партнер внешне должен быть очень привлекательным. Есть энергетическое притяжение между вами. Для него вы являетесь звездой благородного человека, это один из показателей хорошей совместимости. Есть опасение: вывезет ли энергетически Вас ваш избранник со своим слабым огнем или же вы его зальете своей чрезмерной водой? Жаль, что неизвестно время рождения вашего избранника. Так же по вашей карте могу сказать, что вам нужно находиться как можно ближе к деньгам. Вы умеете делать деньги, в будущем можете идти в бизнес. Работать по найму скорее всего не будете.

0
  • Кубалаах
    8 ноября  

Я 14.12.1978
    Он 24.10.1978

0
    • Кубалаах
      9 ноября  

Кубалаах, Оба Сунтар

0
      • saasky94
        9 ноября  

Кубалаах, а приблизительное время рождения не знаете

0
        • Кубалаах
          10 ноября  

saasky94, я днем после обеда. Он не знаю

0
          • saasky94
            12 ноября  

Кубалаах, ваш элемент личности Металл Ян, структура вашей карты слабый господин личности, хотя сама по себе карта хорошо сбалансирована и гармонична. Элемент личности вашего мужа Земля Инь, структура карты вашего мужа сильный господин личности. С точки зрения гармонизации ваших карт, друг другу вы подходите хорошо. Большое кол-во энергии земли в карте вашего мужа подпитывает вашего слабого господина личности Металл Ян, ваша же карта ослабляет чересчур сильную концентрированную энергию земли, тем самым приводя энергию карты вашего мужа к балансу. С друг другом вам должно быть комфортно и легко. Так же во дворце брака стоит у вас энергия элемента земли, являющейся для вас ресурсом, это говорит о желании видеть рядом мужчину который будет заботиться, опекать и поддерживать вас, который возьмет ответственность за вас на себя. Вашего мужчину в принципе, должно все устраивать, единственное его женщина всегда должна оставаться для него интересной и стремиться к самосовершенствованию, должна разделять его интересы и видения на жизнь. Не стоит увлекаться с чрезмерной инфантильностью в отношениях. Совместимость между вами хорошая.

0
            • Кубалаах
              13 ноября  

saasky94, здорово что мы подходим друг к другу. Почитала и свой и его характеристику в интернете, как же базцы интересна и увлекательна. Благодарю за ответ. Хотелось бы поподробней про свою карьеру и карты детей узнать.

0
  • Lenka27
    Lenka27
    Лена Грин
    8 ноября  

Я 18.09.1985 якутск 18:30
    Муж 01.10.1984 амга 04:30

0
    • saasky94
      9 ноября  

Lenka27, ваш элемент личности металл ян, у вас очень экстра сильная структура карты. Элемент личности вашего мужа земля ян, структура карты слабая. В гармонизации ваших карт вы друг другу не особо помогаете ( у вас у обоих отсутствует элемент огня). Это может говорить о чересчур спокойных отношениях ( можно ассоциировать с болотом). И металл, и земля оба очень тяжелые неподвижные энергии. А так в вашей паре много терпения и поддержки ( друг для друга являетесь символической звездой благородного человека). У вас одинаковое представление супружеской жизни. Для обоих, в- первую очередь, супруг должен быть другом и соратником. Оба во главу жизни ставите материальный успех и карьеру. Цените верность, взаимопонимание и поддержку. Так же, видно по картам, что есть своя идиллия и любовь в отношениях.

0
      • Lenka27
        Lenka27
        Лена Грин
        10 ноября  

saasky94, спасибо 👏🏼👏🏼👏🏼 Да, так и есть! Огня нам не хватает, но есть своя идиллия и одинаковое представление о семье 😅 бацзы удивляет своим попаданием в самую суть 😯

0
  • САС
    11 ноября  

saasky94 , Я 06.01.1988 Нюрба 18.30
    Он 19.04.1985 Вилюйск время не знаю

0
    • saasky94
      12 ноября  

САС, ваш элемент личности металл ян, структура вашей карты слабый господин личности. Элемент личности вашего мужа земля ян, структура карты сильный господин личности. По вашему дворцу брака, вы высоко цените равноправие в отношениях, для вас важно чтобы муж для вас также являлся и хорошим другом. Высоко цените уважение, взаимопонимание и доверие в отношениях. В доме брака данного мужчины, позиция жены очень сильная. Мужчина будет верен своей жене, не пойдет на предательство. Часто я наблюдала, что мужчины с такой конфигурацией в доме брака женились один раз и на всю жизнь. Такой мужчина будет прислушиваться к советам жены, будет уважать и ценить ее. Вообще по карте видно что женщина играет сильную роль в жизни. Большое кол-во энергии земли в карте вашего мужа подпитывает вашего слабого господина личности Металл Ян, ваша же карта ослабляет чересчур сильную концентрированную энергию земли, тем самым приводя энергию карты вашего мужа к балансу.

0
  • Alien41
    11 ноября  

я 03.03.1987 02:05 г.Якутск
    муж 13.11.1986 4:35 г.Якутск

0
    • saasky94
      12 ноября  

Alien41, ваш элемент личности Металл Инь, так же как и вашего мужа, структуры ваших карт слабый господин личности. Ваши карты очень похожи, наверное и в жизни вы так же во многом схожи. Часто такие люди притягиваются друг к другу. В вашей карте целых 3 пустых ветви, что говорит о том,что вы сами своей жизни хозяйка. Не плывете по течению жизни и не склоняете голову под жизненными обстоятельствами. Говоря о гармонизации ваших карт, конечно же вы друг другу не особо полезны. Слабые карты и господины личности друг друга не поддерживают. Из-за этого могут возникать споры и недопонимания.В таком случае должна быть хорошая поддержка извне. Например. ваши карты могут гармонизировать ваши родители или же дети. Большое количество в ваших картах, особенно в карте мужчины, благородных звезд очень благоприятно воздействует на все сферы жизни ( дает хороших учителей, сильных покровителей, удачу), вы и друг для друга являетесь звездами благородных людей.

0
      • Alien41
        13 ноября  

saasky94, спасибо, очень интересно. многое совпало, не сошлось только про ссоры и недопонимания, хотя, наверное бывает)

0
  • Мимо проходила
    12 ноября  

Я, 17.10.84 с. Петропавловск в 12 ч ночи. Он 22.05.81 Якутск

0
    • saasky94
      13 ноября  

Мимо проходила, ваш элемент личности вода инь, структура вашей карты слабый господин личности! Элемент личности мужчины металл ян, структура карты сильный господин личности! Ваша карта требует поддержки и усиления элемента личности. Карта вашего мужчины, наоборот, ослабления чрезмерно сильного господина личности. Таким образом устанавливается баланс энергий в карте. По системе у-син металл рождает воду, тем самым подпитывая и поддерживая его, а вода наоборот ослабляет металл. Это хороший признак совместимости. В вашем доме брака стоит элемент власти, то есть энергия мужа. Когда элемент находится на своем месте в доме брака в карте женщины, это говорит о том, что мужчина будет хорошо поддержан, такая женщина не стремиться к доминированию. В карте данного мужчины стоит элемент воды в доме брака, что является для него элементом самовыражения, данный мужчина будет стремиться к доминированию, отношения будут по принципу "отец-ребенок". Здесь тоже все говорит о хорошей совместимости в вашей союзе.

0
  • Vatrushka5
    13 ноября  

Китайская астрология бацзы не по моим зубам -_-, а где вы этому обучились ?

0
  • krstn
    13 ноября  

Я 16.12.1990 Якутск
    Он 11.01.1989 Якутск
    Время не знаем

0
  • Света
    13 ноября  

Света 01.09.1983где то 4-5 утра,Юра 28.02.1975незнаю. я в мохсоголлохе,он в Покровске кажется

0
Ответ на тему: Китайская астрология бацзы ваша совместимость
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания