Худеем вместе (80-89) №25
Худеем вместе  -    1403
Уважаемые форумчане, мы решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Ссылка на предыдущую часть: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4375663

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ*и*п*а*т*ь,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть
Ответов 65 Написать ответ
  • Иринка112
    13 октября  

девочки всем привет ))) у меня сегодня 82 кг.,за 10 дней ушел 1 кг.

0
  • Иринка112
    13 октября  

болею кушать не хочется ((( не могу вылечить ангину ,глотать больно .Сегодня уколола укол Цефтриаксона crying face

0
  • Мэгги
    13 октября  

Привет, не худеется мне((( те же 85, на работе стресс на стрессе, а вслед мягкие сахарные булочки))), эххх до Нового года сбросить бы хоть что-то, все еще надеюсь.

0
    • Иринка112
      14 октября  

Мэгги, привет ) до нового года еще много времени ,все у нас получиться smiling face with smiling eyes,нооооо блин
      время очень быстро летит ,а вес очень медленно уходит pensive faceflushed face

0
  • Иринка112
    14 октября  

25 сентября -13октября
    грудь-105-104 (минус 1 см)
    талия-86-83 (минус 3 см)
    живот-105-102 (минус 3 см.)
    бедра-101-100 (минус 1 см.)

0
  • ЖенаЛобанчика
    14 октября  

Девчонки привет! Иринка, выздоравливай! Девчонки, до нового года осталось немного. Давайте будем готовы😎😎😎 Булочки в мусорку, хлебцы в помощь, худеть нам не перехудеть!!! 🤣🤣🤣У меня стоянка пока, вес 81.0

0
  • Иринка112
    14 октября  

СЕГОДНЯ МОЙ ВЕС 81,400 (-600 ГР.) МАЛО ПЬЮ ВОДЫ

0
  • ЖенаЛобанчика
    15 октября  

ПРиветы всем, вес тот же, 81

0
  • ЖенаЛобанчика
    16 октября  

Доброе утро, у меня кд, весы пока пропускаю.

0
  • Иринка112
    18 октября  

Всем привет ) у меня опять зажорррррррр,вес 83 ,не знаю что делать ем все и очень много !!!!очень на сладкое налягаю не могу остановится (((( ужасссс

0
  • Мила 70
    18 октября  

Привет, всем!!! Сижу в декрете нету сил удержатся от вкусняшек...) страшно на весы вставать...))
    Мой вес 82 начинаю стройнеть, я надеюсь вы меня поддержите!!! Хотяб морально...)))

0
  • ЖенаЛобанчика
    19 октября  

Привет, девчонки! Вес 81.4. Занкчились кд, весам не верю, ЧУВСТВУЮ ЧТО УШЛИ ОБЪЕМЫ, НАДО ЗАМЕРИТЬСЯ 23 ГО. сЕГОДНЯ ПО ПЛАНУ ТРЕНИРОВКА. оЧЕНЬ ХОЧУ, УСТАЛА ЖДАТЬ.

0
  • Vredina912
    21 октября  

Девочки привет))) У меня катастрофа. Выход на работу плохо влияет))) Ем редко из-за нехватки времени, но много и всегда вредности!!!! Понимаю, что если не остановиться, то сброшенные кг вернуться оооочень скоро. Вес 79.100. не знаю, как взять себя в руки....

0
  • ЖенаЛобанчика
    22 октября  

ПРиветы, вес 81.4, занималась вчера до седьмого пота, объемы то уходят, завтра измерюсь

0
  • ЖенаЛобанчика
    23 октября  

Всем привет, привес 200 гр

0
  • IAlinka1989
    IAlinka1989
    алина потапова
    24 октября  

Пила линдаксу месяца три назад.сбросила хорошо.но после первых нескольких таблеток была сухость во рту.

0
  • ЖенаЛобанчика
    25 октября  

Девчуни, привет, я не пропала, просто у меня неделя напряженная, я работаю не покладая рук, даже есть не успеваю. На работе декада мероприятий, посвященная нашему проф.празднику. Параллельно с этим, бегаю по врачам. На днях мне стало так плохо, что пришлось вызвать скорую. Обследуюсь, пока не знаю в чем дело. Сегодня встала на весы в первый раз, вес 80.4, МИНУС 1.200 С ПОСЛЕДНЕГО ВЗВЕШИВАНИЯ.. Вот такие новости. Пока не замерилась. Завтра утром если успею, то отмечусь,

0
  • ЖенаЛобанчика
    26 октября  

Ох, привет девчонки! Я такая радостная,вес 79.7 ура🤣🤣🤣 надо делать вместе чтобы удержать вес

0
  • altamirka
    altamirka
    altamirka
    28 октября  

Всем привет!Ищу единомишлеников и моральной поддержки.Мой вес 84,5 ,хочу сбросить до 65.Два года назад сбросила 30 кг. За пару месяцев набрала опять 10.Сажусь на диету.За ошибки извините.Русский знаю плохо.

0
  • Улыбкадоушей
    28 октября  

Всем привет, очень очень хочу похудеть, но силы воли у меня нет. Вес почти 87, рост 163!!! Хочу на диету Магги, но на спор! пока на 1 месяц. Думаю если с кем нибудь соревноваться, то появится мотивация) Но сидеть на форуме мне очень неудобно, хотелось бы в группе ватсапе. Что думаете? Кто со мной? Девочки с весом 85-87?

0
  • Мэгги
    29 октября  

Привет, ну что ж за неделю сбросила 1 кг, исключила хлеб мучное сладкое. Пока не тянет на сладкое, посмотрим. Надо держаться.

0
  • ЖенаЛобанчика
    29 октября  

Доброе утро! Вес 80.6, это я в туалет не ходила)) После туалета наверное меньше будет))) Заеры не сделала, завтра

0
  • Китти
    29 октября  

Улыбкадоушей, с удовольствием бы посоревновалась. Вес на сегодня 86,9, рост 165. Только диета у меня своя, проверенная. На Магги не хочу.

0
    • Улыбкадоушей
      29 октября  

Китти, Вау одинаковые Ди почти. Давай тогда каждый по своей методике. Я сейчас например сижу в марафоне у Эвенкийки, но там 70 участников и очень неудобно (

0
      • —-
        1 ноября  

Улыбкадоушей, привет) меня тоже в группу добавите, если создадитеperson with folded handsperson with folded handsperson with folded hands у меня рост 157, вес 82persevering facepersevering facepersevering face

0
  • ЖенаЛобанчика
    30 октября  

Привет девчонки, странно но у меня снова КД ... Точно сбой как на УЗИ сказали. Завтра пойду к врачу, надеюсь там что то прояснится

0
  • Иринка112
    1 ноября  

face with open mouth and cold sweatface with open mouth and cold sweatface with open mouth and cold sweatface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearsleepy facesleepy facesleepy facesleepy facethumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless facepensive facepensive facepensive facepensive facepensive facepensive facepouting facepouting facepouting facepouting facepouting facethumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signflushed faceflushed faceflushed faceflushed faceflushed faceflushed faceface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearЯ НАРУШАЮ ,И ОЧЕНЬ СИЛЬНО disappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved face НЕ МОГУ СЕБЯ ОСТАНОВИТЬ thumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signЭТО УЖАС !!!ЕМ ОЧЕНЬ МНОГО И ВСЕ ВРЕДНОЕ ,ЖИРНОЕ И СЛАДКОЕ face with open mouth and cold sweatface with open mouth and cold sweatface with open mouth and cold sweatweary faceweary faceweary face РУКИ ОПУСТИЛИСЬ ((((( НЕ МОГУ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ confounded faceПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НЕ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ tired facesleepy face

0
    • Мама Таня
      1 ноября  

Иринка112, у Вас же так хорошо все получалось, не унывайте. Скажите себе стоп, побаловались и хватит)

0
    • ЖенаЛобанчика
      1 ноября  

Иринка112, ну ты чегоо расклеилась? Давай в руки себя возьми, так долго шла к цели и что теперь? Назад в старое заплывшее тело? Вспомни себя прошлую, как тяжело тебе было в тучном теле и как сейчас легко и хорошо. А как ты изменилась внешне? Помолодела, похорошела, жизнь в глазах появилась. А сейчас опять назад хочешь... Выбирай что тебе важнее и быстрей, пока снова не набрала. Сейчас если не остановишься, будешь набирать в два раза быстрее, чем худела. Ох, рискуешь сильно. Бери себя в руки. Найди другой способ получения удовольствия. Реши наконец, что лучше. Говорю тебе как человек два раза похудевший и снова набравший

0
    • Буша_
      1 ноября  

Иринка112, Так бывает,не паникуйте.Вы похудели.но потом стали нарушать по тихоньку,так ведь?Надо было остановиться,а похудевшие жировые клетки могут выдержать один ,два таких набега.А вот когда они проснуться,то невозможно их остановить,начинается жор..самое главное просто работайте больше.Пусть глюкоза в клетки зайдет.И больше белка к рациону.И в конце концов насколько вы похудели,и с какого времени.

0
  • ЖенаЛобанчика
    1 ноября  

Привет, девочки! Кд идут еще. В общем, сходила к гине, анализы на гормоны сдаю завтра. Пока что ждем, диагноз ставить пока не стала, но гормоны прописала все-таки. Чувствую себя нормально и кстати, как йод стала пить, то заметила что более активнее стала. А то даже ртом лень было шевелить (это уже давно так, года два) и говорила медленно немного

0
  • ЖенаЛобанчика
    2 ноября  

Всем привет, сегодня последний день. Пока не взвесилась. Завтра

0
  • ЖенаЛобанчика
    3 ноября  

Привет девчонки 🤗 Итак,я замерила ОБТ
    Вес: 79.9
    От: 81 см
    Ог: 93
    Об:99
    Ош: 34
    Итого за месяц я скинула 1.4 кг🤣🤣🤣
    От- минус 5 см
    Ог. тот же
    Об: - 2 см
    Шея такая же

0
  • Мэгги
    5 ноября  

Привет, за вторую неделю минус 900 г, без мучного, хлеба, сладкого, итого 1900 за 2 недели, на булочки))) да шоколад пока не тянет, замена мёд фрукты и сухофрукты, даёшь предновогодний марафон, кстати, он будет?иду дальше, держа за себя кулачки

0
  • ЖенаЛобанчика
    6 ноября  

ПРивет, девочки насчет марафона, не знаю даже. ПРивес у меня опять, ыыы((( +800 гр, селедка наверное виновата. А так, не нарушала. А нет, в субботу ела бисквит. Но блин от куска бисквита разбомбило что ли

0
  • ЖенаЛобанчика
    7 ноября  

Доброе утро! Давайте устроим марафон, что нам стоит как говорится))) Я стою, 80.8. Питаюсь по режиму. Сегодня еду на закуп продуктов, все позаканчивалось.

0
  • Мэгги
    7 ноября  

А за! Вес 83, без хлеба и мучного метод)))

0
  • Саш
    7 ноября  

Группа есть худеющих? Номер дайте

0
  • ЖенаЛобанчика
    8 ноября  

ПРиветы все, вес 81.5, хз че случилось, не нарушала. В туалет плохо хожу совсем, замучалась уже если честно. Уже и уголь пачками жру, запиваю кефиром и заедаю черносливом с изюмом, но пока что-то совсем туго

0
  • Буша_
    8 ноября  

Жира.круп мало наверно,фитолакс 1,5 таб попробуйте.Если работаете,то в пятницу.В какое время повлияет неизвестно,Обычно у меня вечером.то к десяти утра.Очень мягко действует.Активир не пейте закрепляет.Можете грецкий орех 20 грамм,там и клетчатка и жир.

0
    • ЖенаЛобанчика
      9 ноября  

Буша_, да, грешу по части жира и сложных углеводов. Но если набираю углей, мало белка получается и наоборот. В прошлое похудение от недостатка белка появилась анемия.

0
  • ЖенаЛобанчика
    9 ноября  

Вес 81.1 минус 400 гр

0
  • Иринка112
    9 ноября  

всем огромный привет ) я взяла себя в руки ! не хочу быть жирной crying face,с 6 ноября опять контроль !!! сегодня утром вес был 81,900

0
  • Иринка112
    11 ноября  

всем приветик ,сегодня мой вес 81,300 grinning face

0
  • ЖенаЛобанчика
    12 ноября  

Иринка, молодец, взялась за головуface with tears of joy не сбавляй ход, вперед и до конца а потом год на поддержке веса и контроль до конца жизни (если хочешь быть стройной) и надо забыть дорогу к старым привычкам в еде, искать новые вкусы, полезные для фигуры.

0
  • ЖенаЛобанчика
    12 ноября  

У меня вес пока 81.1, сегодня эх...мечтаю уже наконец позаниматься, надо бы хотя бы на степпере походить пол часика и то хлеб. Отложу ежедневные хлопоты на пол часа, все-равно никуда они не денутся) Питание держу в норме, в субботу немного распоясалась, но правда, баловалась сухофруктами, но съела их неприлично многоface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Иринка112
    12 ноября  

У МЕНЯ СЕГОДНЯ 82,200 (+900 )(ВЧЕРА БЫЛ СРЫВ (((((

0
  • dieta_dukan_ykt
    13 ноября  

У нас открылся интернет-магазин по диете Дюкана - ykt.vkusnayadieta.ru. Там же размещены рецепты, которые помогут похудеть вкусно и интересные статьи в блоге :) Мой результат - 18 кг. за 7 месяцев, осталось еще 6, как раз к Новому году :)

0
  • ЖенаЛобанчика
    13 ноября  

Ой, приветушки. Сегодня вся забегалась, работа то се, проблемы с ук... короче капец. Вес утром 80.6, минус 500 гр. 79-точка улетела далеко((( так и удержалась

0
  • Vredina912
    13 ноября  

Всем привет))) Давно не писала. Вес стоит на месте. Гуляет плюс минус 2 кг. На сегодня вес 77.400. Очень уж хочется увидеть на весах 75... Надеюсь, скоро сдвинуть с мертвой точки...

0
  • ЖенаЛобанчика
    14 ноября  

Привет, вчера съела вечером пирожок 100 гр и сегодня привес 700 грsmiling face with open mouth and cold sweat ну смех и грех, ну честно)))) уже нервный смех у меня face with tears of joy

0
  • Мэгги
    Вчера, 14:19  

Оо сорвалась, и главно на что...хлеб с маслом, четыре куска))) но! Иду дальше, не опускать руки)))

0
  • Буша_
    Вчера, 14:40  

Хлеб не надо исключать,только масло чуть.чуть.

0
  • ЖенаЛобанчика
    10:41  

Доброе утро,вчера вес был 80.2, сегодня 80.8. Вчера ела по норме, но ела рыбу вечером)))))

0
Ответ на тему: Худеем вместе (80-89) №25
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания