Нравится молодая девушка, ей 21, а мне 33 года
Игорь  -    979
Года два назад по работе соприкасался с молодой девушкой, тогда ей было 19, сейчас 21, а мне 33 года. Она еще тогда мне понравилась, но разница в возрасте, корпоративный этикет, я еще тогда женат был - короче, просто смотрел на нее и любовался. Сейчас так получилось, что через соцсети стали немного общаться, я комментирую ее фото, она мои периодически, но ничего личного, как у всех. Один раз обедали вместе, случайно вышло, но мне показалось, что наше общение понравилось нам обоим. Обращается она ко мне по имени-отчеству, и в целом никаких признаков какого-то особенного флирта с ее стороны нет. Так, милое общение. Она не замужем, но есть ребенок, маленький.
Не знаю, как начать более доверительное общение, боюсь, что на мои попытки пригласить в ресторан или еще куда-то ответит отказом. Боюсь выглядеть в ее глазах домогателем, типа, что нужно взрослому мужчине от молодой девушки, конечно, только секс. Как грамотно поступить?

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Любовь    Психология   
Ответов 24 Написать ответ
  • тьфу на тебя
    12 октября

тьфу на тебя еще раз. пидофил

3
  • Лучик-
    12 октября

У вас нормальная разница в возрасте, совсем не большая, по мне так идеальная!
    Не надо так обожествлять женщину нагулявшую ребенка, прям с предыханием пишите, это ошибочно.
    Как поступить? Да как поступали мужики во все времена - начать ухаживать!

5
  • Вера
    12 октября

Как сердце подсказывает, так и поступайте. И не нужно бояться, вы слишком накручиваете то возраст, до домогательство....

0
  • А
    12 октября

33 года а записали себя в старики....

2
  • Макс
    12 октября

Что такого у меня жена на 11 лет моложе. Живем уже пять деь,трое детей. Души нн чаем друг другу. Дерзай.

1
  • Крэб
    12 октября

21 уже не молода

1
  • Сэм1
    12 октября

с ребенком уже, можно подкатить, разрешаю)

1
  • Robinso26
    12 октября

Молодая была не молода

1
  • Смех_мрака_в_клоуне
    12 октября

Ээй, Игорек, а как жэ Анжелика? Или ты другой Игорь?

0
  • Krasivaya_
    12 октября

Девушкам нравятся постаршеsmirking face

0
  • SindikaT
    12 октября

выеби ее, потом ясно станет

1
  • Игорь автор
    13 октября

Хотелось бы услышать мнение девушек. Как бы вы восприняли такое ухаживание? Какой знак может подать девушка, что мужчина ей нравится?
    Не такой уж я и застенчивый. Но с ней как-то робею.

1
  • влюбилась в молодого
    13 октября

А мне наоборот нравится парень моложе на 13 лет, у меня нет шансов.А ваш случай самый нормальный мужчина должен быть старше, если она с вами доброжелательно общается, обедает и ей приятно ваше общение это уже хороший знак.Вы ее сильно не боготворите и не идеализируйте все таки нагуляла ребенка в столь молодом возрасте и ее не взяли замуж это о многом говорит

2
  • влюбилась в молодого
    13 октября

То есть не взяли в жены хотела сказать, с русским языком туговато

0
  • irinanick
    13 октября

В 21 год уже ребёнок?а она из улуса?

0
    • Игорь автор
      13 октября

.

Да, она из улуса, свеженькая, упругая, еще не совсем совращенная
      с ней хочу свое счастье построить, а то я запутался вконец, в прошлом году имел связь с парнем, вместе пожили, как будто любили друг друга, но это оказалось не мое, все таки я люблю женщин

1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    13 октября

А чего Вы от неё хотите? Она молодая с ребеночком, ей, по идее, нужен супруг и плечо. А ни так, чтобы «погулять». Здесь ответственность на Вас. Ибо опыт и сила на Вашей стороне.

0
    • Игорь
      13 октября

Птичка17, все же с чего-то начинается.

0
    • вот правда
      13 октября

Птичка17, ой как мимими с ребеночком face with tears of joy да уже опытная эшэлюха она с прицепом

1
      • Птичка17
        Птичка17
        птичка
        Профи
        13 октября

вот правда, почему сразу ш? Может замужем уже побывала. Молодая, глупая. Может кроме отца ребёнка у неё и не было никого. Мы ж эту историю не знаем.

0
Ответ на тему: Нравится молодая девушка, ей 21, а мне 33 года
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания