Он весы я водолей астрология говорит что мы не совместимы как пара. Как быть?
Марина  -    266
Он весы я водолей астрология говорит что мы не совместимы как пара???у нас пока конфетно букетный период ....что делать????

[Сообщение редактировалось]

Ответов 12 Написать ответ
  • Ягодка_
    11 октября

face with tears of joyface with tears of joy:)) Да ну перестаньте вы дурью маятся:) У вас ещё не всё так страшно, вы на 25 месте из 78 в рейтинге совместимости знаков:)) Мы вот с мужем на 49 и ничего, живём довольно таки дружно:)
    "25. Весы + Водолей
    У этих партнеров будет очень крепкая психическая связь. Они могут подружиться на занятиях йогой или за завтраком в кафе. Их отношения будут легкими, но достаточно серьезными, и оба хорошо поладят друг с другом."

0
  • LodochniK
    LodochniK
    Ветеран
    11 октября

ну и бред

0
  • Ирина
    11 октября

Муж весы,я водолей живём счастливо,уже не мало лет.Во всём подходим друг другу.

0
  • автолюбитель
    11 октября

пока не поздно, качайся на нем как на качелях. потом когда сойдетесь, поздно будет

0
  • Алекс
    11 октября

Так мин акары же

0
  • platoff
    platoff
    v.platov
    12 октября

Глупость какая. Если он денег достаточно зарабатывает и член у него нехилый, живи и радуйся, дурочка.

0
  • Тигр
    12 октября

Типичным знаком зодиака считается только середина месяца, а первая неделя начала и последняя неделя конца знака считается нетипичным знаком он соединяет в себя предыдущий знак и последующий.

0
  • Ласточка
    12 октября

Мой типичный рак, я слегка не типичный водолей, так же везде пишут что несовместимы, но живем же вместе 🤔

0
  • Тигр
    12 октября

Еще есть совместимость по китайскому гороскопу

0
  • А
    12 октября

Надо смотреть совместтмость по ведичкской точной астрологии. Там учитввается по времени рождени и месту рождения. И то это только совместимость примерная а как в жизни будет не знает никто

0
  • Saynara_
    12 октября

Астрология говорит) а ваши чувства ничего не говорят?face with tears of joy

0
  • Смех_мрака_в_клоуне
    12 октября

Она продавщица я шахматист мозг говорит что мы не совместимы как пара?

У нас пока конфетно-букетный период... что делать?

0
Ответ на тему: Он весы я водолей астрология говорит что мы не совместимы как пара. Как быть?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания