Кто нибудь разводился с хорошим мужем из-за секса
Joy  -    1246
Ситуация уже критическая, живем почти 10 лет вместе, есть ребенок. Материально обеспечены. Муж объективно хороший- не пьет, не курит, не гуляет,образован, воспитан и всесторонне развит, много талантов и увлечений, хорошо зарабатывает и во всем поддерживает. Много больших целей в будущем, очень любит и ценит семью, хочет еще детей. Но с тяжелым характером- 100 процентный холерик, вспыльчивый, может быть очень агрессивным, пару раз поднимал руку. Но все это терпимо, если бы не одно большое НО - у нас почти нет секса. Я стройная и симпатичная,не домоседка, мне только 27, он на 10 лет старше.Темпераментным он был только в самом начале отношений- первые полгода где-то. Постепенно все стало сходить на нет. Сначала 1 раз в неделю, потом 2-3 раза в месяц. Теперь 1-2 раза в месяц- максимум.Сначала приставала сама- из 5 раз 4 раза отказ.Унижало до слез. Перестала первая приставать вообще.Было все- разговоры по душам, угроза любовником( это, наверное, классика), ролевые игры, белье, загадочность, слезы, истерики, показное равнодушие, много путешествий, где ситуация почти не меняется. Апогеем стало то, что после почти 2 месячной разлуки (по объективным причинам) он просто уже третий день спокойно засыпает со мной рядом, даже не пытаясь приобнять((( Я не буду описывать это уничтожающее в корне чувство себя как женщины, выворачивающее психику наизнанку, когда ты лежишь рядом по факту с мертвым мужем.... Теперь не могу ходить в доме без лифчика, принимать душ, когда он тоже в ванной, элементарно стесняюсь. Стал чужим.Готова разводиться. Квартира,машина,образование и накопления есть. Любовника не предлагать - это исключено. Кто был в такой ситуации, поделитесь опытом.
Рубрика: Секс   
Ответов 22 Написать ответ
  • Смех_мрака_в_клоуне
    11 октября

От добра добра не ищут...

1
  • Аючэ
    Аючэ
    Ветеран
    11 октября

Эмм вибрик?

0
  • Juliaaa
    11 октября

мдяяя... * опа...
    Не надо стесняться (не чужой же мужик) и боятся говорить на эту тему. Такой весь из себя хороший, так пусть отвечает поШто дивчину мучает. иИобязательно ходите голой. Пока молоды и стройны.

1
  • Saynara_
    Saynara_
    Сайнара
    11 октября

Нет, у меня было наоборот. Секс был отличным, но сам был дебилом, поэтому развелась. Давно

1
  • Мефодий
    11 октября

Думайте о душе!

это главное!

0
  • ваыаываываыв
    11 октября

полюбому уйдете к молодому... точь в точь почти нашу ситуацию обрисовали.тоже разница 10-11 лет. вобщем расстались.она ищет молодого. но я думаю найдет одни проблемы. либо пьянчугу, либо бабника, либо обманщика ну короче в жизни каждого я думаю дается лишь один раз когда тебя любят и ценят(ну или делают все ради тебя,когда тебя на руках носят)и вот когда расстаешься по своей инициативе, по глупости молодой, то лет через 10-11 понимаешь что упустил свой шанс единственный. и что больше в жизни такого шанса не будет.никогда. почему я так говорю? да потомучто сам десять лет назад был в таких отношениях,когда она любила больше,и готова была на все ради меня.но по молодости по глупости изза другой девушки я бросил ее.теперь вот понимаю что сам стал тем кто жертвует большим,тем кто носит на руках.и как бумеранг меня бросили как я десять лет назад по тем же причинам. и вот сам сижу и понимаю что в жизни каждого дается лишь один шанс когда любят тебя. и как по року все почти не ценят это и бросают,в надежде найти еще лучше. но как по одному сценарию не находят.находят лишь еще хуже. это как сказка о золотой рыбке, хотели все больше и больше,все лучше и лучше в итоге оказались у разбитого корыта. если вы поймете это то наверное измените свою судьбу, ведущую в пропасть...

4
  • Сайурана
    11 октября

Может, у него проблемы со здоровьем. Поговорите по душам.

0
  • тигра..
    тигра..
    Профи
    11 октября

Это беда, если темпераменты не совпадают. Только не думаю, что из- за этого разводятся. Решаема эта проблема. А вот - то что вспыльчивый и явно эгоистичен по отношению к вам, это явно проблема ещё та

1
  • Warthunder
    11 октября

Устаёт поди мужик, да и за 10 лет че в вас он не видел и не ощущал? Из за этого развод? Хотите лешить дете отца? Потом после развода пойти по рукам? Чтоб вашего ребёнка воспитывал какой то дядя с большим ху@ем? Ь@я не пойму

0
  • Катарина
    11 октября

У нас с мужем разница тоже 10 лет . Мне 29, ему 39. Никаких проблем с сексом нет. Когда не видимся больше недели , то бросается на меня как голодный волк.
    Может он вам изменяет ...

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    11 октября

Поведение у этого мужа как то не вписывается в понятие хороший. Унижает, поколачивает, не учитывает потребности и желания партнера... Ну уж точно не из за секса развестись мысль начала посещать. Нету ощущения нужности, желанности, что любима.

0
  • правда жизни
    11 октября

НЕ любит муж жену и не хочет как женщину - материальное обеспечение своей семьи это еще не показатель хорошести мужа. Тем более, когда муж на жене срывается и распускает руки - его не устраивают эти отношения. Возможно разный сексуальный темперамент у мужа и жены, но все равно возраст у мужчины самый расцвет для интимных утех, а с женой тишина, значит либо со здоровьем у него проблемы, либо есть женщина на стороне. Возможно таким холодным отношением хочет подвести жену к тому, что она сама на развод подаст, типа он ни при делах, и с голой ж"пой ее оставит.

0
  • А
    11 октября

Лично я бы не смогла бы так жить. Ну понятно секс редкий но есть. Но я так поняла что у вас даже обнимашек нет. Я бы наверно давно уже истерила по этому поводу.

0
  • Самаявредная_1
    11 октября

Молодец мужик!прикормил молодую самочку,привязал и фсе! Программа партии выполнена,молодая баба для показухи рядом.Самолюбие удовотворено,есть что показать остальнымface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Robinso26
    12 октября

Голубой наверно он стал,
    Раз молодую жену не хочет.
    Ну базара нет мы все стареем никто не молодеет.
    Мене непонятны строки "ни пьет ,ни курит,образован,развит,пару раз лупил за 10 лет"- ангел у вас муж походу,8сантиметровый

0
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Ветеран
    12 октября

Любовника не надо. На работе с начальником трахнись и всё.

0
  • Лентяйка-чернильница
    12 октября

Ушла к гастерам.

0
  • Cnegovik
    12 октября

Энин араас, аннынаа5ы кыЬал5алар!!!

0
  • ktm78
    12 октября

Ну, так это ж ведь не страшно. Можно завести любовника на стороне и все. Вот вам и секс, и дополнительные эмоции - то чего не хватает вам в семейной жизни.

0
Ответ на тему: Кто нибудь разводился с хорошим мужем из-за секса
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания