1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Все приплыл. Я влюбился короче.
  2314
Ответов 106 Написать ответ
  • Танцовщица
    10 октября

У нее есть сиськи?

-1
  • Самаявредная_1
    10 октября

Айра ты чоли так переживаеш?

1
  • тигра..
    тигра..
    Профи
    10 октября

Не знаю радоваться или огорчаться. face with tears of joy

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    10 октября

Поздравляю!!!!!

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    11 октября

Не прошло и пол года с развода...

2
    • По_фактам
      По_фактам
      Новый человек
      Ветеран
      11 октября

Апрельевна, кстсти прошло пол года уже)))

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        11 октября

По_фактам, кошмар.. Годы совместной жизни забыты, дети забыты...
        Ещё меня хладнокровной и бесчувчственной назвал... Пол года!!! Карл! И он влюблен в другую...

4
  • авторша
    11 октября

Сиськи то есть ?

0
  • Профи_тролль
    11 октября

здорово! любовь это прекрасно! мимимишно! очень рад за вас!

2
  • Заправка
    11 октября

ну тада чиркаши отстирай, наскозь джинсов уже просвечивают...

0
  • житель
    11 октября

последний гвоздь в крышку гроба Чародейки вбил.. )))
    ты дебил - вывод из анамнеза .. а ведь как дышал , как дышал..))
    все картина маслом , через пол года ждем очередного топа от "электрика из Уллу" : Я влюбился! (по анологии с Лунтиком : Я родился! )))
    неконкретный, непостоянный , ненадежный и слабохарактерный , пшел вон! пес смердящий ! ))) шакалье семя ..упыреныш))

0
    • По_фактам
      По_фактам
      Новый человек
      Ветеран
      11 октября

житель, с чародейкой мы друзья же))))

Мыж оба друг другу не понравились, как мужчина и женшина)))) что сдесь такого)))

А вот эта девочка для меня...... она такая хорошая........
      Аааааааааа. Красивая такая, ващееееееее

Она лучшая из всех, что были у меня))))).

4
      • Чародейка_
        11 октября

По_фактам, ну спасибо,такого я не ожидала,я думала правду как мужик скажешь,а ты как чмо поступил.А как скакал то возле меня,все переживал,что не понравился мне,а тут решил себя мужиком выставить,типа я тебе как женщина не понравилась,ну ну возвышайся за мой счет,пистаболище.

-2
        • Женщина
          11 октября

Чародейка_, да не в кого он не влюбился. Это он для тебя исполняет. За то, что отказала ему. Есть такие психотипы, недалекие.

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            11 октября

Женщина, о!! Точно! Я просто про отказ чародейки не знала! Теперь то пазл сложился! А я сразу вам сказала что он чмошник. И девушки никакой нет! Но вангую через неделю полторы он напишет, что чпокнул еёface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
            Как предсказуемо...

2
          • Чародейка_
            11 октября

Женщина, возможно и так,но мне кажется что влюбился,он мне показался очень влюбчивым,дай только красивую девушку,все,сразу люблю не могу,я то рада только за него,ему тяжело после развода,но поступил он некрасиво.

-3
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              11 октября

Чародейка_, мундак потому что, одна уже поумнела, поняла с кем связалась и слилась с его детьми. Такие слишком добреньких с ними всегда используют. Ну ниче, сколь веревечке не виться, а конец найдется! Правда всегда вскроется!

2
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          11 октября

Чародейка_, о!! Я правильно угадала! Вот у меня чуйка на такие вещи)))

2
        • Трейси
          11 октября

Чародейка_, мне кажется, что он просто щас ступил, что ему кстати свойственно:) то ли в силу молодости, то ли из-за частых возлияний на почве стресса...по-моему он о тебе тут очень даже не плохо отзывался после встречи, красивенькая и всё такое, вполне по-мужски...:) но конечно можно всё перекрутить и сочинить на манер, испытывающих необходимость в практике "психологоф"

3
      • житель
        11 октября

По_фактам, так не делают дела чувак .. нельзя так поступать..это ранит ..если ты понимаешь о чем я..

-1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      11 октября

житель, чародейка от ворот поворот дала по факту. Не тот это парень. А из тебя сваха, как из трусов канделябр.

3
    • Отдел нравов
      12 октября

житель, упырёныш это ты интриган и склочник,провокатор. Обязательно надо было окцентировать на этом? Козёл. С тебя в топе разборки начались. Ничего особенного не произошло. Встретились люди,пообщались и всё,а тебе надо было из этого высосать сплетню и негатив. Урод!

1
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    Ветеран
    11 октября

Ну вы пздц. Людишки.

Обос.рали меня не в тему. Что я плохого кому сделал. Кого обидел непонятно.

Юлька а тебя то чем обидел? Тоже не ясно.

Но знаете что. Если кого то чем то обидел, дико извиняюсь, не хотел.

А девушку и правда нашел))) супер красотку)))

Если кому то неприятен я. То извините, мне покуй на вас.

3
    • Юлька
      11 октября

По_фактам, обасрали, потомучто ты терпила, иди посо...

0
    • Чародейка_
      11 октября

По_фактам, не ясно тебе?так мозги то включать надо,хотя бы иногда.Ты сам дал повод троллям считать нас парой,а теперь переключился на другую.Получается я не привлекательна как женщина,что даже такой как ты от меня отказался и теперь они мне это постоянно писать будут.Хотя я изначально писала,что в данное время мне отношения не нужны,есть причины. Нашел девушку,ну так имей совесть промолчи,чтоб не давать повода меня засирать,раз уж сам эту кашу со своей симпатией ко мне заварил.Нормально же общались,по дружески,я наверно здесь чуть ли не единственная,кто к тебе тепло относилась,остальным пофиг на тебя и твою девушку,написал бы мне в личку,поделился своими эмоциями,я бы поддержала тебя и порадовалась.А так отвратительно поступил

-1
      • Юлия
        11 октября

Чародейка_, хе хе, ты брошенка, даже грязный алкаш с Уулу тобой побрезговал. Он нашел себе посудомойку с придорожного кафе.

1
        • Чародейка_
          11 октября

Юлия, ну вот,что я и говорила,началосьface with tears of joy

-1
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          11 октября

Юлия, чё, наконец-то чьи то придуманные троллем несчастья перекрыли тухлость твоей жизни? Ну покайфуй сегодня часок другой)) завтра ты с головой погрузишься в реалии своей говножизни.

0
          • Чародейка_
            11 октября

Апрельевна, да пусть кайфует,мне че жалко что ли,я ж добрая,нимба над головой только не хватает.У человека жизнь гавняная,пусть отвлечется хоть на немного от нее,а то ж захлебнется в своем .авне и тухлятине без меняsmiling face with halo

-1
            • житель
              11 октября

Чародейка_, я бы на твоем месте не доверялся Апрельевне .. она мягко стелит да жестко спать.. помнишь мое предостережение с данайцами ? это как раз тот случай ..
              слушай мудрого жителя и будет тебе счастье .
              . я тебя давно предостерегал, но ты же не внемлешь..
              я тебе так скажу девка, не слухай тех кто тебе поддакивает и потакает .. а слушай тех кто тебя критикует и отчитывает без злобы ..
              глупая ты еще дюже..не разбираешься , харохоришься и тем самым упускаешь нужные жизненные выводы ..
              а "дружба " с Апрельевной тебе может выйти боком .. как вышло с Анжелой ..она тоже от нее без ума была , та от нее поклонников отваживала .. Анатолий был такой кекс..она прям орлицей от него Анж защищала .. а потом сама помнишь чем это для Анжелы закончилось .. Апрельевна исполнила полный оборот - кульбит на 180 градусов .. и начала топтать ее вместе с "людьми из прошлого" ..
              так что доверяй но проверяй .. вот тебе мой совет ..

-1
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Эксперт
                11 октября

житель, оспадя...началась гомопропаганда.. С теми не дружи! Со мной дружи! Когда мне Анжелика подружкой была? Ты и знать не знаешь кто тут мои подружки. Лгун провокатор

2
              • Чародейка_
                11 октября

житель, я тут никому не доверяю и ни с кем не дружу,был один,но и тот оказался не тем,кем казался.Больше я ошибки не допущу,никаких встреч и доверительного общения не будет,только в рамках форума.У меня есть люди,которые меня никогда не предадут и не унизят,больше не нужно никого,меньше людей,меньше разочерований.

-1
                • Птичка17
                  Птичка17
                  птичка
                  Профи
                  11 октября

Чародейка_, не принимай так близко к сердцу. Я, например, коммент этот автора так и поняла, что вы просто не подходите друг другу. Без всяких там «красивая/страшная» и прочее. И по темам было это видно, что просто «друзья». Никто, кроме «жителя», эту тему ваших «близких» отношений и не поднимал. Думаю, все адекватные это тоже так и поняли без всяких фантазий. Так что всё нормально)

0
                  • Чародейка_
                    11 октября

Птичка17, вот именно,что я ему не подхожу,это и унизительно.На самом деле все иначе было,а выкрутил так,чтоб не показаться неликвидом и типа "да и она мне тоже не подходит".Я эту тему избегала и не говорила о нем ничего в духе что "он не такой уж хороший,чтоб мне понравиться",все сводила к дружбе и такого в ответ не ожидала.

-1
                    • Птичка17
                      Птичка17
                      птичка
                      Профи
                      11 октября

Чародейка_, как бы тебе объективно и коротко ответить...))) понимаешь, дорогая, то, что вы не подходите друг другу итак видно на форуме)) вы разные. В хорошем смысле. И ты не сто долларовая купюра, чтобы нравиться всем) ты можешь «не подходить» человеку по мировоззрению, отношению к жизни и взглядам. Это нормально)) и не обидно)

0
                      • Чародейка_
                        11 октября

Птичка17, так я ж на встречу шла,а не на собеседование на роль подходящей женщины и чтоб на форум потом вылилось то,что я неликвид.И то что я понравилась это было видно сразу,какого черта он тут сидит и врет,наверное потому что слабак и ему выгоднее выставить так,что не только он мне не понравился,но и я ему.Вот если б я шла с целью понравиться и приложила бы усилия и дала понять,что между нами возможны отношения,но ему бы не понравилось,вот тогда совсем другое дело,было бы конечно обидно,но я бы признала тот факт,что не подходящая я женщина для него,а вот это вот все вранье и унижение меня,это мерзко.

-1
                        • По_фактам
                          По_фактам
                          Новый человек
                          Ветеран
                          11 октября

Чародейка_, юлька ты запарила, я выразился просто не так, и не имел ввиду что ты стремная и мне не подходишь.

Зачем все переворачивать в худшую сторону. Ведь я нехотел тебя обижать и все такое.
                          Я с добром к тебе отношусь.

И зачем мне было бы тебя звать второй раз. Ведь к этому времени я со своей красоткой уже познакомился. Может потому что я к тебе с добром отношусь. И обижать и унижать тебя никак не хотел.

Просто некоторые дебилы тут все перевернули.

0
                        • житель
                          12 октября

По_фактам, ты сам дебил .. хочешь иметь запасной аэродром .."по хорошему" он относится .. морочешь бабе голову .. белыми нитками шьешь. еще стрелки переводит , баран..
                          нах такой топ написал ? ты точно придурок конченный..
                          идиот..

0
                        • По_фактам
                          По_фактам
                          Новый человек
                          Ветеран
                          12 октября

житель, вахах...

Какой еше запасной аэродром?

Зачем мне запасной аэродром?

Я себе сто телок могу найти на раз!!!! А на два я им всем понравлюсь!!!!

Не думай что я нуждаюсь в женском внимании. У меня его вагон и маленькая тележка. Сам не реагирую на женщин. Потому что мне редко кто то нравится.

Толтко высший сорт!!!!!!!

0
                        • житель
                          12 октября

По_фактам, точно баран...

0
                        • Апрельевна
                          Апрельевна
                          Восхитительная
                          Эксперт
                          12 октября

По_фактам, ну чародейке ты не на раз и не на два не понравился так то...

-1
                        • По_фактам
                          По_фактам
                          Новый человек
                          Ветеран
                          12 октября

Апрельевна, и?

0
                        • ФердинандТаврический
                          ФердинандТаврический
                          инкогнито проездом
                          12 октября

По_фактам, че и?! Вот:
                          По_фактам Новый человек
                          Ветеран
                          04:41
                          житель, вахах...

Какой еше запасной аэродром?

Зачем мне запасной аэродром?

Я себе сто телок могу найти на раз!!!! А на два я им всем понравлюсь!!!!

Не думай что я нуждаюсь в женском внимании. У меня его вагон и маленькая тележка. Сам не реагирую на женщин. Потому что мне редко кто то нравится.

Толтко высший сорт!!!!!!!

А Чародейке не понравился ни на раз ни на два.

-1
                        • Чародейка_
                          12 октября

Апрельевна, да не признается он господи,ему легче сказать что я ему не понравилась как женщина,чем признать что не понравился он один.Он же тут все время кричит какой он крутой и всего может добиться,а на деле увидел,испугался,что не дотягивает и сделал вид типа оба не понравились,чтоб его за слова не подтянули.И мерч ему светит только в том случае,если этот самый мерч,сам на него обратит внимание,если нет,то шансов у него нет,так как добиваться он не умеет и сразу ищет вариант полегче.И быть мужчиной ему не свойственно,чтоб правду сказать,легче опустить женщину.

-1
                        • Фу, ещё на что то надеится
                          12 октября

Чародейка_, да кому ты сосулька нужна? Сосёшь всем кого "любишь". Ты отметилась в теме про минет,а там про мужей спрашивали,я подумал ты замужем и сосёшь исключительно мужу,а ты вононочо. Так и скольким ты сосала,соска?Как ты там опустила несосущую? А сама шлюха и есть окаца Ходишь снимаешься тут. Бл.ядёшка же и есть ты,чего отрицала тогда? Любимая права,соски все шлюшки.

0
                        • Апрельевна
                          Апрельевна
                          Восхитительная
                          Эксперт
                          12 октября

Фу, ещё на что то надеится, тебе то чё? Анонимный кус говнища!

-1
                        • Апрельевна
                          Апрельевна
                          Восхитительная
                          Эксперт
                          12 октября

Чародейка_, да
                          у мужиков же это всегда так! Им нравятся те, кому они понравились!

0
                      • житель
                        12 октября

Птичка17, прекращай , оправдывать и обелять подлости..

0
                  • житель
                    12 октября

Птичка17, да ладно ? она уже думала что он ее навсегда ))) могу спорить )))

0
                • житель
                  12 октября

Чародейка_, воот ..но ты и сама виновата была .. махала хвостиком как вентилятором и ела с руки .. я тебе указывал на звонки .. но ты же хотела меня втоптать и в итоге осталась у разбитого корыта .. не рой яму другому - сама угодишь .. впредь тебе наука ..

-2
                  • Чародейка_
                    12 октября

житель, хвостом я не махала,это ты сам напридумывал,меня в свои фантазии не впутывай,а то я начну в твоем же духе играть и тебе мало не покажется,я просто хорошо относилась к нему.Какое еще разбитое корыто,че ты несешь вообще?если у него мозгов не хватило мысль аргументировать правильно,это его проблемы,он сам в этом виноват,просто не хотел показаться никем в глазах форума,вот и влюбился по быстрому.Но оказался в еще большем дерьме,больше заступаться за него не стану,он натравил на меня троллей,пусть будет на его совести,я сама с ними разберусь и помощь недомужичка мне не нужна,помог бл.ять уже.Медвежья услуга это называется

-1
              • ФердинандТаврический
                ФердинандТаврический
                инкогнито проездом
                12 октября

хаха, мама ТВОЯ через очко ТЕБЯ родила?
                Сифилис+ твоя мама= ты.

1
              • Отдел нравов
                12 октября

житель, как ты всегда в точку пишешь о себе.Это ты любитель сначала ластиться,а потом поливать говном людей..Серишь ты под разными никами и на апрелью сплетничаешь,это тебя во лжи ловили. Это ты лицемер главный форумский чмошник говнистый.

4
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        11 октября

Чародейка_, бугагагаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
        ",что даже такой как ты от меня отказался"
        Так егоface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    11 октября

Ну вот опять встреча в реале закончилась черт знает чем(....

3
  • platoff
    platoff
    v.platov
    12 октября

Аккуратнее, сразу в ЗАГС не веди) Мало ли)

0
  • Молодая...
    12 октября

В реале девушкам и женщинам с одним вашим серым чуваком вообще нельзя.., лучше вообще не стоить встречаться, а знаете почему? Потому что влюбитесь в него с первого же взгляда, а знаете почему? Красивый до неузнаваемости или до потери сознания. Почему до неузнаваемости? Да потому что то что он общается здесь и его реальный внешний вид в реальной жизни это товарищи, это ВООБЩЕ небо и земля, это ВООБЩЕ запад и восток.

0
  • Магомед
    12 октября

Житель снова срач устроил, провокатор и склочник,как он любит сплетни разводить,не хуже невидимки и самойвредной. Тьфу,мразота

2
  • Мужиг за монитором
    12 октября

Все приплыл, я влюбился короче,
    Жизнь моя как букет расцвела,
    И зажглись яркой радугой ночи,
    Вот такие творятся дела...

0
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    Ветеран
    12 октября

Вы конечно некоторые пздц просто.

Всего лишь поделился тем, что встретил великолепную девушку, красивую нежную ласковую и заботливую, умную и домашнюю, непьющую и некурящую даже!!!!

А вы взяли и обос.рали все.

Пздц. От нелучшей жизни видимо!!!!

0
    • Чародейка_
      12 октября

По_фактам, бл.ять,это не девушка,а 25 кадр какой-то,что ни комментарий,то упоминание о нейface with tears of joy как будто ты стараешься чтоб у людей четко в памяти отложилось,что у тебя есть девушка.Зачем так навязывать эту информацию понятия не имею.Может чтоб мы поверили,что ты не пистабол,а на самом деле такой крутой заимел лучшую девушку?ты бы лучше писал про отношения ваши,вопросы там задавал или еще что,а то что есть девушка и она самая самая это мы помним,склерозом пока не страдаем

0
      • Юлька
        13 октября

Чародейка_, а правда, что унего чиркаши уже насквозь джинсов просочились?

0
    • ЩепоткаКорицы
      14 октября

По_фактам, не поделился бы, и не было бы столько гадких слов. И Чародейку не обидел бы

Счастье любит тишинуwhite up pointing index

-1
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    Ветеран
    12 октября

Вахах. Нифига не расскажуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joysmiling face with open mouth

Все оуенно просто))))

0
  • Сбежавшая
    Сбежавшая
    Ветеран
    13 октября

Мда... Зачем писать и писссать от счастьяgrinning facegrinning face

0
Ответ на тему: Все приплыл. Я влюбился короче.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания