Почему женщины хотят чтобы я работал?🤔
анонимно  -    372
не то чтобы я богат, скорее даже нищеброд по сравнению со своим окружением... у меня есть 2 квартиры, в одной живу сам вторую сдаю, еще у меня 2 гаража, в одном ставлю свою машину второй сдаю... ии машин у меня тоже 2 штуки правда старенькие оба стоят в сумме чуть больше миллиона, на одной сам езжу, другую в аренду сдаю, иногда сам езжу... ипотеки у меня нет, алиментов тоже нет, женат небыл и не хочу пока, хотя мне почти 30, все говорят пора жениться детей завести, но ваще не хочу жить с кем то, хотя одиночество тоже быстро надоедает, благо живу в 2 комнатной и у меня родственников много периодически пускаю пожить двоюродных троюродных сестер и братьев и племянников, ну за 10 лет что 1 живу с кем только не жил после того как родителей не стало, конечно они мне быстро надоедают хорошо что большинство ненадолго приезжают, кто долго живет приходится выгонять... еще периодически у меня бывают женщины, иногда живут у меня правда отсилы месяц и не больше, потом начинаем ругатся и я их выгоняю, иногда сами уходят, ни с кем не приживаюсь, даже когда друзья просят приютить, что там друзья родной брат с которым росли вместе и то бесит, ну день два три даж неделя норм, можем тупо бухать, а дальше даже они таак раздражать начинают, со всеми поссорился, и в плане женщин тоже уже видимо стал закостенелым холостяком, отношения больше 1-2 месяцев не длятся... разумеется хочется секса и немного романтики, но жить вместе это кошмар, любой человек за неделю таак бесить начинает... и ссоры в основном изза того что я не работаю, каждая пытается заставить меня работать, причем мол хоть кем типа хоть уборщиком иди, хотя мне особой необходимости нет, деньги есть хоть и не так много и приходится экономить чтоб кормить их в ресторанах, водить по клубам, караоке и прочим развлечениям, я не жадный готов все деньги на них тратить, конечно не всех устраивает мой доход, раньше работал по своим специальностям и доход повыше был и все равно не устраивало так что думаю особой разницы нет, все равно на работу с норм зп не берут, а для бизнеса туповат, меня все устраивает, поэтому не заморачиваюсь, и когда начинают учить жизни посылаю подальше, ну будет норм работа я поработаю конечно мне не лень, и так чувствую немного деградирую от безделья, потому иногда таксую и путешествую до куда денег хватает...
Ответов 27 Написать ответ
  • Чародейка_
    10 октября

Отлично устроился,я б тоже хотела так жить,нафиг эту работу с дибильными людишками,если можно так жить,на жизнь же хватает,че еще надо.Чтоб не деградировать надо хобби придумать какое нибудь

0
    • анонимно
      10 октября

Чародейка_, ну сначала все так говорят на жизнь хватает нафиг работу и недели не проходит начинают меня выгонять мол иди займись чем нибудь, ну да неочень активный могу неделями лежать сериалы смотреть и бухать если есть с кем, летом конечно движухи много даже пролетает так быстро ппц, вот осенью начинается, занятся нечем, все шашлыки кончаются, в основном сижу дома и с арендаторами вожусь и новых ищу периодически

1
      • Чародейка_
        10 октября

анонимно, незнаю даже,зато сколько времени чтоб вместе быть,это ж круто.Может они завидуют,что они работают а ты нет.Или ты постоянно бухаешь,кому нужен бухарик

1
        • анонимно
          10 октября

Чародейка_, ну так и девушки мне пьющие попадаются, с непьющими мне тупо неинтересно, да не скрою иногда бухаю, когда долго не бухаю слишком занудный, аж самого бесит, но запои не часто, отсилы 2-3 раза в год в недельные запои ухожу, не больше, тк часто за рулем, даже с остаточными не езжу... говориш кому нужен бухарик, такв основном за бухариков и выходят замуж, вот мои друзья вообще месяцами не просыхают даже кодируют зашивают их жены, они все женаты с дети есть, есть непьющие друзья они наоборот тож холостяки как и я...

1
          • Чародейка_
            10 октября

анонимно, странно,пьющие девушки и заставляют работать,мне кажется таким без разницы работаешь или нет,главное чтоб на выпивку хватало.А вообще,че заморачиваешься то,ты ж холостяк закоренелый и одиночка,не понравилось что то,сразу за порог и забыть

-1
            • анонимно
              10 октября

Чародейка_, ну я так и делаю, начинают пилить так сразу давай до свидания, но потом новую искать все равно приходится, искать все сложнее и сложнее, вдруг жениться захочу, я незнаю чего хочу вот и думаю

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    10 октября

А чё тебя так волнует мнение женщин? Хоть бы не позорился...

2
    • анонимно
      10 октября

Апрельевна, ну вопрос не только к женщинам, интересует любое мнение

0
  • Незнайка
    10 октября

Печально когда у мужчины нет жилки добытчика, желания развиваться и зарабатывать ещё больше. Если бы всего этого у тебя добра от родителей не было бы, ты бы работал обычным специалистом до пенсии, без стремления карьерного роста и т.д. Амебный тип людей, которых устраивает эдакая «стабильность» раз хватает на жизнь без роскоши, то зачем париться имхо. Без перспективы на будущее.
    Женщинам хочется видеть мужчину, который развивается и не стоит на месте, с которым можно добиться или хотя бы старается добиться хорошей жизни. Вы просто не влюбились, если найдёте свою половинку, то возможно сами захотите дать ей то чего она заслуживает, начнёте шевелиться. Ведь надо думать о будущем, о детях, образовании и т.д

4
    • анонимно
      10 октября

Незнайка, ну про образование думать поздновато, дети наследники бы не помешали, но пока что то не получалось зачать, хотя возиться с детьми вообще не хочу, для меня идеальным вариантом было бы зачать и лет до 18 тупо алименты платить, главное чтоб своим, а то скоро все наследство придется племянникам оставлять

0
  • dauren
    10 октября

Я вот тож в свои 32лет ленивым стал face with tears of joy но пассивный доход больше твоей в 8-9 раз (примерно подсчитал твой доход) хватает на всё.
    Лежу дома и играю в комп игры face with tears of joy никакой цели и мотивации :((
    А раньше я был веселым, целеустремленным, позитивным и доверчивым просто я устал от лицемерия, лжи и двуличия людей....

0
    • анонимно
      11 октября

dauren, вот я лет с 19 такой ленивый сталconfused faceсейчас мне 29... раньше брали работать туда сюда, но долго продержатся не мог, в последние годы вообще деградировал...

0
  • Botoed
    11 октября

Пьяных легче в загс затащить поэтому твои знакомые бухарики женаты. А трезвеннику зачем жена? В добровольное рабство вступить?

1
  • Профи_тролль
    11 октября

молодой еще...потом поймеш, что хужжэ когда наоборот...

1
  • Юлиянна
    11 октября

И не скучно так жить? Мне лично нужен постоянный адреналин, некая борьба, риски, азарт, новые эмоции, ощущения. Тупо существовать это же ппц- один раз ведь живем, смотри, чтоб к старости лет не жалел (

1
  • Бегемамонт
    11 октября

пусть рабы пашут от рассвета до заката, ради копеек и корки хлеба. Хамначчыты.

Настоящие Дворяне пьют с утра шампанское и бездельничают. Потому что у них в крови Свобода, а не Рабство)))

0
    • анонимно
      11 октября

Бегемамонт, ну для полной свободы нужно больше денег, сейчас бы валятся под солнцем в +40 жары на гамаке между пальмами, слушать регги и куритьface with tears of joy

0
  • aln25
    aln25
    иванов уолан
    11 октября

А чё не работанте то? Не можете чтоль? Вот я Не могу, но сам хочу. Просто вынужден бездельничать, ка

к мамбет какой.

Нипонимаю ленивых деревенов!

Никакого прогресса - сплошная деградация!

Пока можете - равиваться надо, деградировать в-старости сможете.

1
    • анонимно
      11 октября

aln25, с фига ли я деревен то? у меня дед городской и отец и я тоже... не работаю потому что работы по душе нет, где хочу работать туда не берут, а уборщиком не хочу, грузчиком не могу, продавать ничего не умею, поваром работать надоело, по образованию никуда не берут

0
      • aln25
        aln25
        иванов уолан
        11 октября

А, пардон тогда: Я сам на одно колено младше: у у меня только отец городской

Но надо опредилиться: может в геологи подадитесь?

У меня отец геолог был , дохрена полезного принес Республике.

0
        • анонимно
          11 октября

aln25, ну геология это не мое, единственное что могу делать на природе это уток стрелять и бухатьsmiling face with open mouth and cold sweatу меня 3 гуманитарные специальности уже есть правда они бесполезны людей с таким образованием слишком много

0
          • aln25
            aln25
            иванов уолан
            11 октября

Ну потому и предложил: ходите па-республике, и постреливайте дичь - геологам можно без заморочек., еще стволы выдавали раньше: спросите ТТ - будете "Крепкий орешек".

Я отцовым ТТ игрался в-жетстве.

0
  • Robinso26
    12 октября

Скучный дегенерат вы просто,от родителей просто две хаты в хрущевках достались,нашел чем гордится.
    У меня свыше 10 лямов это недвижимости,и то работаю получаю 45,и не завидую тем кто на джипах понтит,нах рисоваться то,деньги тишину любят.
    Мечтаю продать все(но не сразу) и покинуть эту мрачную страну,переехать в Канаду или Финляндию -здесь ничего не держит

0
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Ветеран
    12 октября

Потому что баба хочет, чтобы мужик был занят. Иначе у него шальные мысли появляются)

0
Ответ на тему: Почему женщины хотят чтобы я работал?🤔
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания