Я ленивая! Сколько себя помню, мне всегда всё лень
Лен  -    508
Хоть камнями закидайте! Пишу здесь выговориться.
Сколько себя помню, мне всегда всё лень. Лень вставать с самого утра, лень готовить, мыться, делать уроки... сама удивляюсь как я закончила школу, университет, вышла замуж. Смотрю на своих подруг или просто людей Инстаграм. Как они всё вкусно готовят, проводят весело время с семьей на природе, шьют, занимаются фитнесом... а мне лень! Даже не пытаюсь. С детьми не занимаюсь. Дочка подросла и недавно спросила, почему я никогда не прихожу в школу, не участвую в мероприятиях, как другие мамы. Мне лень, не интересно, не хочу... мне проще купить новые носки, чем постирать их... всё! Лень дальше писать.

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Психология   
Ответов 16 Написать ответ
  • Трейси
    10 октября

упадок сил? недостаток из-за плохой усвояемости витаминов в организме, проверьтесь у врачей,

0
  • Смех_мрака_в_клоуне
    10 октября

Лень камни кидать...

1
  • Мейвис
    Мейвис
    Ветеран
    10 октября

Йодомарин нужен. )но наверное лень будет пить )

1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    10 октября

Ух, ты) хоть бы глазком на Вас поглядеть) не верю, что до такой степени бываетface with tears of joy

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    10 октября

Лен, ты хороший тролль.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    10 октября

Либо витаминов не хватает, либо еще какая проблема со здоровьем

0
  • ваня_
    10 октября

Всем лень

1
  • aln25
    aln25
    иванов уолан
    11 октября

Правильно вон Ваня грит: "Всем лень".Так что точнее было бы: Не ленивая, а тупорылая

Ибо дебилы лень Не преодолевают.

А так: жизнь из того и состоит: что-то делать постоянно.

Я вот НЕ могу(физически) - мне очень абидна.

0
  • platoff
    platoff
    v.platov
    12 октября

ха, надо было нам пожениться, я тоже лентяй и пьяница) Но богатый и лень свою могу искупить)

0
  • МижевскаЯ
    12 октября

Я тоже лентяйка. Например посуду не мыла около трех лет. Кушаем в грязных посудах вот уже около трех лет, а полы тоже не мыла больше четырех лет, ну а про пыль лучше не напоминайте, но зато в стиральной машине постоянно мыла свои фирменные одежки и прочие... На улицах города меня не узнать. Люди даже иногда спрашивали что я женщина депутат, начальница или директор крупных торговых сетей? Тараканы мои защитники. Мужчины, даже женщины убегают, избегают из моей квартиры. Боятся тараканов и ненавидят жгучий запах грязи и...

0
  • Тоже здешняя
    12 октября

Я тоже ленивая и главное очень и очень ленивая. А виновата не я, а социальные сети. Когда заканчивается трафик, то за пол дня у меня все в порядке.

0
  • Совет
    12 октября

Тему нужно выставить на главную страницу.

0
  • ext_vk_178907723eTv6L
    12 октября

Лень можно убить мотивацией. Поставить цель которая вам нужна и важна и через лень идти к ней. Жизнь одна и не стоит ее так прожигать. Вокруг много всего прекрасного, стоит только посмотреть на мир другими глазами. Начните любить себя, ценить свое время и здоровье. Можно для познания себя пройти какие нибудь тесты,Тест Воликова, или сходите к психологу. Лень нужно убирать а не подчиняться ей. Будьте позитивными и энергичными, все намного проще чем вы думаете.

1
Ответ на тему: Я ленивая! Сколько себя помню, мне всегда всё лень
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания