3 года на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
Почему так тормозят IPTV приставки РТК?
  448
Бывает когда нажимаю на какую либо кнопку, через 15 секунд и более только слушается. Лампочка на приставке сразу реагирует при этом.
Прошивка последняя показывает.

Помогает только перезагрузка приставки (выключить сеть и вкл). Но на следующий же день опять начинает тормозить, это мне что надо каждый день перезагружать его, ведь он еще перезагружаеся 15-20 минут.
Ответов 10 Написать ответ
  • 0lSan
    0lSan
    Ол Бу
    10 октября  

Скорее всего дело не в приставке, а в провайдере. У РТК последнюю неделю технические проблемы ...

0
  • HOMER
    10 октября  

а что у вас за приставка? у меня на старой было так, они по акции меняли бесплатно давно дело было.

0
    • Dyrgyabay
      10 октября  

HOMER, видимо старая. Большая квадратная, написано что то вроде Ауррис. Я еще за него каждый месяц по 50р плачу, уже давно. Надо с этим тоже разобраться, полюбому уже выкупил.

0
      • alifan
        10 октября  

Dyrgyabay, Мой всегда так тупит!!! Хотя менял зимой ее, выключаю телевизор и включаю то тормознутый экран вижу голоса нет на пульте выкл и вкл все норм становиться или же на телевизоре почему то сбрасывается HDMI на TV тоже приходиться менять ее на HDMI!!!

0
      • Petya_Bulkin
        10 октября  

Dyrgyabay, https://www.google.com/search?q=амино+приставка+для+тв&source=lnms&tbm=isch&sa=X
        Раз оплачиваете - значит, ещё не выкупили. Да не волнуйтесь, дети выплатят. )
        Помнится, 16-ти мегабайтные они бесплатно меняли на новые модели.
        Похоже, пришло и её (приставки) время. Но может и в другом причина. Напишите в ртк, зафиксируйте заявку.

0
        • Dyrgyabay
          11 октября  

Нет у меня не такая, поновее

Кстати такой тоже валяется где то, давноо пользовался. И он не тормозил, а этот новый тормозит жуть. Ну если каждый день перезагружать то норм.
          Модель ARRIS Motorola VIP1003G

0
  • PageMaster
    10 октября  

мой тоже тормозит иногда, греется очень сильно может из за этого?

0
  • Пора менять
    11 октября  

Проблема в блоке питания.

0
  • MAXXI
    MAXXI
    Максим М
    12 октября  

Приставка перегревается, включена же постоянно. Тоже думаю может хоть на ночь выключать

0
Ответ на тему: Почему так тормозят IPTV приставки РТК?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания