Жена не взлюбила мои субботние тренировки, а сейчас она полностью перекрывает мне их
Qwerty  -    5254
Мне и жене по 27 лет. Встречались до свадьбы 1,5 года и в браке вместе 1,5 года - в общем вместе уже 3 года. У нас малышка которой почти 3 месяца. Раньше в детстве я занимался спортом - разными единоборствами. После института стал заниматься все реже. Когда мы встречались с женой ей очень нравилось что я занимаюсь спортом, здоровый образ жизни итд. Так как из-за работы и совместной жизни времени оставалось мало на тренировки (максимум 3 раза в неделю, а так 2 раза) у меня была раз в неделю субботняя тренировка с баней, в кругу близких друзей. Часто бывало что раз в неделю только в субботу и получалось сходить. Жена еще до свадьбы потихоньку начала вытеснять эту "отдушину" субботнюю тренировку. Поначалу просто ворчала что ей не нравиться что в выходной день хожу на тренировку, хотя это занимало максимум 4 часа. После свадьбы это стало переходить в ссоры. Я вообще перестал тренироваться но старался раз в 2 недели заходить на субботнюю тренировку. Сейчас с появлением ребенка жена с криками возмущается о субботней тренировке. Я понимаю как ей тяжело с младенцем и стараюсь на максимум помогать. После работы стараюсь разгрузить ее и поухаживать за малышкой, на выходных даю выспаться жене, просыпаюсь с ребенком и полностью о ней забочусь. Жена как то в эмоциональном разговоре призналась, что не взлюбила мои субботние тренировки, а сейчас она полностью перекрывает мне их аргументируя ребенком. У нас был разговор и я предлагал альтернативу, до тренировки и после я полностью беру ребенка на себя, но жена ни в какую! Самое главное это как она запрещает. Я утром говорю что иду на тренировку, если она не против то просто соглашается, если же против, то со скандалом, возмущением и криком запрещает, вместо спокойного "нет"! Она предложила вариант тренироваться поочередно по рабочим дням без выходных, один вечер она, другой я. Я не против чтоб она куда-нибудь ходила, абсолютно разрешаю ей любое время, в отличии от нее. Еще меня,угнетает ее планирование моего режима и я не хочу прогибаться, да еще жертвуя своей субботней не в ущерб ей и ребенку.

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Быт   
Лучший ответ
51
Смех_мрака_в_клоуне
9 октября

Субботняя тренировка в кругу лучших друзей с баней???? Гыгыгыг

Ответов 89 Написать ответ
  • алкоголик_нищий
    алкоголик_нищий
    василич
    Ветеран
    9 октября

Видите, как плохо влияет спорт на семью.А ведь ещё в советское время было Папа ,мама я- спортивная семья!
    Купите тренажерку домашнюю и не будет проблем.

14
  • алкоголик_нищий
    алкоголик_нищий
    василич
    Ветеран
    9 октября

В каком то российском форуме был похожий вопрос, там были ответы специалистов по семье и спорту, может вам нужно найти специалистов и новые знакомства как и вы сами следящие за здоровьем и зож

0
  • Смех_мрака_в_клоуне
    9 октября

Субботняя тренировка в кругу лучших друзей с баней???? Гыгыгыг

51
  • Isabell_
    10 октября

И не прогибайся! Это твое хобби, твоя отдушина! Ты и итак сократил свои занятии спортом ради нее, еще и не хватало субботу убрать. По пт не в бар же идешь на 4 часа поздно вечером. Или если прям будет настаивать, возьми и убери что нибудь ее отдушину. У человека должно быть свое пространство где отдыхает. Я сама спортом занимаюсь и только попробуют запретить мне воскресную баню с массажем 1,5 часовым!

10
    • Баанньа
      10 октября

Isabell_, мне показалось "пусть попробуют запретить мне воскресную баню с мужиками" %)

6
  • Холостяккк
    10 октября

Как я уже писал. Женщина уничтожает все что делает мужчину счастливым и идёт ему на пользу. Нашим женщинам выгоден алкоголизм мужей, но с разрешения госпожи). Я наблюдаю эти факты, десятки лет. Местным алкашкам нечего этому противоставить из аргументов. Даже просто просмотр спорта, полезен для мужского здоровья и повышения тестостерона. Тренироваться дома?) не такое может написать, только идиот. Можно поддерживать уровень физический дома, но как бороться и действительно поднимать большие веса дома? Конечно я говорю на своём опыте и опыте сотни моих знакомых. Зная о времени тренировки. Женщина заранее готовить подлянку. Проблемы которые можно решать и до и после. Но все делается, что бы навредить тебе). Тебя не уделяет, что все местные разведение пишут одно и тоже. Пил бил, но стал он алкашем именно живя с нею). Подумай над этим).

18
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    10 октября

Она делает это вселенское зло, это преступление против твоей личности из лучших побуждений. Надо чтобы кто-то авторитетный для неё объяснил бы ей что такое мужик. Почему на мужика нельзя давить и запрещать ему. Ну а тебе чтобы объяснили характер женской любви.. Прибирая тебя под крылышко она проявляет любовь. Тебе короче не сюда писать надо, а с ней общаться, возможно через психолога. А то свою любовь к друг другу просерите воюя.

11
  • йцукен
    10 октября

Всем привет ! у меня такая же проблема ну или как еще там правильно будет . До семейной жизни с 7 класса занимаюсь спортом сейчас мне 30 . 2 года вместе ,ждем младенца. Так сказать она далека от спорта и не интересует никакой вид спорта )) Сперва занимался ходил в зал, но со временем стал реже ходить из за ее ревности типа я там с бабами в тренажерном зале . Но она понятия не имеет как там пахают люди не до баб конечно ! Вроде повода не даю на ревность но как говорят ревность это болезнь , я например вообще не ревную если на то нет причин и не запрещаю посиделки с подругами ! вот как ей объяснить что спорт это образ жизни моей, или это беременность так влияет подождать пока младенец родится , но я думаю и знаю что с рождения ребенка будет еще хуже ))

6
  • Птичка17
    10 октября

Это период такой. Она родила. Ребёнку совсем ничего: три месяца. Возможно, жена очень недовольна своим видом после родов, приобрела кучу комплексов, а Вы такой красавчик-спортсмен в бане с друзьями.
    Конечно, дело не в тренировках, не в усталости. Дело в ваших отношениях. Есть обиды и претензии. Вот в этом надо разбираться. Уверенная в себе женщина так себя не ведёт, если муж (как Вы описали) идёт на компромисс. Так что исходите от этого.

18
    • йцукен
      10 октября

Птичка17, соглашусь уверенный человек не станет ревновать. Вопрос как ее сделать ее увереннее ?

0
      • Птичка17
        10 октября

йцукен, она должна чувствовать себя нужной, защищённой и «избранной». Что она для мужа одна единственная. Это решит любые проблемы.

3
  • Gulpit84
    10 октября

это она хочет чтобы вы растолстели и стали некрасивой))) а если серьезно, то лучше заниматься и не слушаться жену. моя сначала сама выгонял в зал, как начал тренироваться, уже когда ухожу, смотрит недобрым взглядом, скинул 17 кг, но ничего неговорит, т.к. она сама принуждала тренироваться. сейчас пн, ср, пт вечером по 1-1,5 часа тренируюсь.

0
    • йцукен
      10 октября

Gulpit84, ))) мне скидывать и набирать ничего не надо просто держать в форме это как минимум 3 раза в неделю

0
  • автолюбитель
    10 октября

можешь просто тренироватся дома. купи турник сьёмный и колесико с ручками для пресса и диету соблюдай. в сб можете ходить в баню или бассейн всей семьей. оставив чадо на присмотр кому нить

1
  • йцукен
    10 октября

Заниматься дома не вариант, в спортзале идет работа с тяжелыми весами и вообще не понимаю тренироватья дома, дома могут тренироваться дети малые !

4
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    10 октября

наоборот мотивировать должна) не пиво же гонять идешь, а спортом заниматься)

2
  • Виктор
    10 октября

Женщину нужно слушаться. Тем более любимую. Откажись от субботней сауны ради неё. Неужели это так трудно ? Или слабо ? grinning face with smiling eyes

3
  • Poligrafist
    10 октября

Раз не пускают, то и не ходи. Зачем с женой отношения портить.
    Хорошо хоть в запой пускает, а не пускает только в зал.

0
  • Летучая
    10 октября

на вряд ли дело в тренировке, не договариваете вы что то, видать часто в инста чьи то попки лайкайте))

8
    • bokr
      10 октября

Летучая, У многих такое. Знаком со спортсменами-любителями, вынуждены с боем уходить на тренировки и соревнования. И ребенок тут скорее предлог, чем причина.
      Причем "попить пива с друзьями" - "конечно, конечно, иди, посиди".

1
      • Летучая
        10 октября

bokr, ну посудите странно же, я бы запретила в одном случае, если в одном зале с ним занимается его бывшая с попкой персик)))

1
        • bokr
          11 октября

Летучая, не суди по себе о других, очень многие не приветствуют занятия. Я уж и не знаю чем руководствуются. Сам воевал 3 года почти, за право встать в 5 утра и пойти потренить, пока все спят.

0
  • kachlaana
    10 октября

я бы пустила. спорт полезен. Вы же не в клуб идете. Как так живут? живите это ваш выбор. работайте над отношениями.

1
  • troffee
    10 октября

НА СЕНОКОС СЛЕДУЮЩИм ЛЕТОМ!!!

0
  • Poligrafist
    10 октября

Раз не пускают, то и не ходи. Зачем с женой отношения портить.
    Хорошо хоть в запой пускает, а не пускает только в зал.

0
  • Анатолий123
    10 октября

Забей на семью и делай только то что тебе нравится. А то будешь потакать ее капризам, туда не ходи, то не делай, потом начнет что денег не хватает, больше надо зарабатывать и в прекрасный момент она тебе скажет что ты ей больше не нужен, а ты потратишь на нее большую часть жизни, поседеешь, подорвешь нервную систему, как это получилось у меня. Так что мой совет, делай только то что тебе нравится, не устраевает ее пусть идет лесом.

6
  • peps507
    10 октября

Дай ей по печени и скажи что теперь на ней тренироваться будешь))

7
  • bokr
    10 октября

Терпение и труд все перетрут. Терпи, года через 3 станет немного легче. Исключи сауну, переноси тренировки на другое время. Быстро поменять не получится, все через это проходят.

1
  • Чуол5анныыр
    10 октября

Просто беги от нее в 27 лет людей не исправить и маразм будет крепчать. Беги и не оборачивайся

4
  • Евгений
    10 октября

Какой смысл в браке, если вы друг другу мешаете?

4
  • п4ке
    10 октября

Жена запрещает? А ты что ЛОХ в доме у себя?

5
  • Я
    10 октября

Всего лишь один ребенок, карл, одииин, карл

И такие истерики, у нас детей трое, старшей 4 годика, младшему почти годик. Но даже я езжу на охоту, иногда с друзьями пиво потягиваю (ну примерно раз в месяц), сауна раз или два в год. Но в тренажерный зал не хожу, времени на это вообще нет, поэтому дома, делаю примитивные тренировки, типа отжимания, пресс, приседания и т.п.

4
  • вфвфывфы
    10 октября

за место тренировки купи пузырь в субботу сядь перед телеком закуски и начни бухать, посмотришь на ее реакцию но за то я дома =)

0
  • MAEe
    10 октября

Каблук вытащи из головы не позваляй ей доминировать

4
  • HarveyDent
    10 октября

У меня такая воскресная тренька в фитнес лайфе, когда там народу мало. Около 5 часов с сауной и чаем в спортбаре. Отдушина.

Так что, тренька выходного дня- это святое!

0
  • Скалолаз
    10 октября

Она пытается загнать тебя под каблук, сейчас у вас идет борьба за главенство - не прогибайся, делай всё что тебе нравится. Если придется, то применяй самые жесткие методы. А бредни на подобии "настоящий мужчина должен, обязан, ему нельзя......." - НЕ СЛУШАЙ.

4
  • Ооо
    10 октября

С такой рано или поздно здоровье потеряете)))

0
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    10 октября

Так в чем собственно проблема-то? написал же:

Цитата:
    вариант тренироваться поочередно по рабочим дням без выходных

ну и ходи в тренажерку по рабочим дням. Только пусть жена в эти дни потом не ждет какой-то помощи по дому, ибо муж после работы и зала будет убитый.

0
  • ALMOST
    10 октября

а это теперь так называется "субботняя тренировка с Баней" яяяяясно :DDD

2
  • бум
    10 октября

раньше в сайкл ин фит, детская комната была...можешь с ребенком туда )) правда от 3 лет за детьми смотрят

0
  • Роза
    10 октября

Обязательно надо сейчас идти записываться в спортзал,когда жене нужна ваша поддержка. Это же первый ваш ребенок. Конечно,ей сложно без поддержки. Сейчас многие мамы говорят:ой,ничего страшного и сложного, я воспитала,все воспитали,а эта не может. Но, дело в том,что им либо помогали,что они не заметили всех послеродовых "прелестей" первой беременности ,либо просто за счёт других повышают свою самооценку. Всем было сложно,и не надо врать. Так что не надо слушать никого,если вашей жене трудно,то помогайте ей. Вы же семья,которая должна поддерживать друг друга, а вы просто хотите убежать от проблем. Если вы работаете только днём,то она занимается ребенком все 24 часа в сутки. Дети быстро растут,даже очень быстро. Вроде только родился,а уже в детсад надо. И вот когда в детсад пойдёт,тогда и идите в спортзал вместе с женой. Ведь ей тоже, наверное, хочется себя в порядок привести после родов. И надо понимать,что после родов у многих женщин понижается самооценка,возможно,она даже может ревновать вас к тем женщинам,которые ходят в спортзал. Все женщины любят пофантазировать, и она наверняка представила себе подтянутых женщин рядом с вами,а что дома? А дома она с лишним весом. Вот поэтому она и не хочет вас отпускать. Значит любит...И вот надоело читать про подкаблучников. Уж лучше быть подкаблучником своей любимой жены,чем быть полкаблучником своих друзей,родни(ведь так оно и есть,слушаетесь своих друзей,которые,возможно,и завидуют вам,и всё в тар-тарары идёт в отношениях). А в итоге кто счастлив? Тот,у кого жена счастлива,ребенок здоровый и на работе всё тип-топ.

6
  • Мирныйжитель14
    10 октября

Первый год жизни малыша должны нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ оба родителя!!!! С чего это вдруг одна баба должна все по быту делать и за малышом круглые сутки сидеть? а муж иди-иди пивка попить в баньку. С жиру не беситесь автор.

5
  • Холостяккк
    10 октября

Ну женщины доказали что каждое моё слова истина. Жена хочет уничтожить здоровья мужа. Ей здоровый муж не нужен. Оправдание этому нет. Сауна и это упрек? Сауна после тренировки это нужно. И эти сауны часто в самих фитнес центрах, там сухой закон. Ревность это лишь предлог. Забота и любовь, лишать единственного что поддерживает здоровья мужа и это раз в неделю? Ну столько советов и признания, выпить бухай, ну как уже сказано. Разрешения на алкоголизм мужа, это мечта и цель жены. Что она скажет на разводе? Не пил не курил спортсмен?) как она жертву изображать будет? А как ей с подругами бухать по клубам и рога наставлять, если муж не пьёт? Думайте над этим.

0
  • тигра..
    тигра..
    Профи
    10 октября

Мда, я б не смогла без тренировок. Так ты итак один раз только ходишь. Если занимался всерьёз, то это чертовски мало. А спокойно не можешь это до неё донести? Потому что в какой мере это ведь ломка. Дофамины выделяются и человек привыкает к ним. Опять же мышцы и сухожилия атрофируются, что не есть гуд для сосудов и сердца. Потихоньку добивайся своего режима. Сейчас она на взводе, ребёнок ещё мал, она ещё не восстановилась, поэтому очень сильно нуждается в поддержке. Просто твоего присутствия. В этот период ведь и вправду бабыдуры. Гормоны бушуют. Эмоционально очень большая нагрузка у неё. А поскольку ты в ясном уме и без гормональной скачки, прояви немного терпения к ней. Старайся вообще все время с ней соглашаться, она ведь любит тебя, и сама поймёт, что тебе это нужно. Это не самый подходящий период для проявления мужского характера. Женщина в это время беззащитна

6
  • julietta1234
    julietta1234
    Ветеран
    10 октября

Я так думаю ее смущают вашим посиделки в бане с друзьями, а не спорт.

5
  • пфр
    10 октября

подкаблучник ты одним словом

0
  • Альберт
    10 октября

Последствия влияния сми(инста.вк.итп).Перед глазами миллионы вариантов жизней поступков измены моды постановка планки.Один ролик с содержанием чуть похожий на вашу ситуацию подтверждает женщине что каждый человек поступает так как показывают на экране.На самом деле экран показывает то как хочет чтобы поступили вы.

0
  • mirok
    mirok
    Честность удел сильных
    10 октября

То же самое произошло и у меня. Когда родился ребенок жена начала сильно возмущаться что я трачу время "на какие та свои занятия бесполезные". Своими ежедневными истериками все таки добилась что я отказался от тренажерки, но время от времени все же мог себе позволить бегать по утрам. Но что самое интересное сейчас ребенку лет 5 и уже жена сама начала намекать чтобы я снова начал заниматься. На что я напоминаю что она тогда говорила, на это отвечает что была молодая глупая, была не права. Вот так вот.

2
  • mirok
    mirok
    Честность удел сильных
    10 октября

Посоветую тебе уговорить жену сходить к врачу. Так как, как оказывается после родов у женщин бывает пост родовая нервозность, что надо определенно лечить. Иначе ждет тебя несладкая жизнь. Это всего лишь цветочки.

0
  • фиви
    10 октября

Совет: пусть тебя разбомбит в ширь, тогда ей станет стыдно и сама будет уговаривать ходить на тренировки.

0
    • ili0f
      11 октября

фиви, а потом проблемы с обменом веществ, не получится сбросить вес, давление, импотенция, развод, алкоголизм face with tears of joy

0
  • Веган
    10 октября

Автор я был в такой же ситуации и скажу что это ещё цветы,потом хуже будет

0
  • ваня_
    10 октября

Проблемагытын наьаа да тскусснайдык кэпсиигит

0
  • DjmiX
    10 октября

Насколько я понял, ей нашептали подружки, что ты на тренировках можешь встретить другую и её применять на более "лучшую". Других вариантов ее тревоги не вижу. Только ревность и собственная низкая самооценка.
    Может, её тоже приучить к фитнесу?

2
  • валенсия72
    10 октября

Ходите вместе в спортзал,думаю часа два три есть кому посидеть с малышом

1
  • ArtRetail
    10 октября

Женитесь на всяких идиотках, а потом жалуетесь... Какое она вообще имеет право вам что-то запрещать? Она что, мама? А вы несовершеннолетний? Это полное ваше право, иметь занятия, хобби и собственное пространство, заниматься тем, что считаете нужным... Попробовал бы мне муж запретить в фитнес-клуб ходить... А вы, мужчина, не можете своей жене объяснить, такие элементарные вещи...

1
  • LeOn_Ru
    10 октября

Меня моя только в бассейн два раза в неделю на 1,5 часа отпускает. Потом однажды как-то призналась, что боится потерять меня. Якобы там в залах одни фитоняшки попки свои качают)))) Я сказал, что за бред🤦🏻‍♂️ Предложил вместе ходить, пока ни в какую)

0
  • Семицветик-Светик
    10 октября

Эгоизм жены зашкаливает. Понятное дело, после родов женщина уязвима. Вы молодец, что ей помогаете, но ей объясните, что Вы тоже человек и с Вами надо считаться.
    Вот у женщины недалекой всегда мужа надо переломать и привязать к себе. Возле дома, на коротком поводке.

0
  • саксаксак
    10 октября

Забудь про спорт. Лучше кушай жирную жеребятину и смотри телевизор на диване, это самый лучший ночной тренажер)))станешь толстым и добрым))и в семье все пойдет на лад)))

0
  • Bimber
    10 октября

Да ну ладно ребята, лапшу на уши не вешайте. Жены видят вас насквозь, они понимают что могут потерять вас, поэтому стараются минимизировать риск. Полюбому в зале на девушек зырите, это нормально для мужика, но...Я когда женился 2-3 года с кровати не вставал, вольной борьбой занимался с женой))) А вы в зал с банькой) Бедные ваши жены. Пусть жена выйдет на работу, а вы посидите дома) Вы значит весь день ждете жену, а она приходит, переодевается и бегом в зал, поддерживать фигуру))) Как вам такой расклад? Уверен никто не согласится) Если любите свою жену, семью, то придется жертвовать своими хобби, увлечениями. Ну или зарабатывайте больше, чтоб нанять няньку. Всё должно быть честно

8
    • 1
      11 октября

Bimber, боже, какой разумный мужчина! Интересно кому так повезло с вами ) Счастливая

5
  • Оля
    10 октября

Конечно, некоторые подруги ходят в спортзал , чтобы встретить там возможно кого-то, ведь в залах обычно приличные парни ) А где их ещё встретить можно , если все время работа -дом ? Не в барах же... С красными губами даже некоторые умудряются ходить и какие -нибудь шортички с топом открытым животом , вот так вот ) Зачем ещё в спортзале при параде то ходят , все ради принца на беговой дорожке ) Ну это как бы выход в свет среди серых будней )) А мужчины делают вид , что не обращают внимания , все же в зале хоть поглядывают немного...признайтесь ) Особенно приседания , когда девушки делают cat face with tears of joy

0
  • AnnaPeterson
    AnnaPeterson
    Анна Петерсон
    11 октября

Жена права!Без вариантов!Вы мужчина, главная надежда и опора вашей жены и ребенка!Подумайте о семье, а не о друзьях и своих удовольствиях!Банька не жизненно необходима!А тренировки Вам и так не запрещает жена по будням.

1
  • Botoed
    11 октября

Да ну нах. Че это было ваще. ? Лол что.

0
  • .
    11 октября

Маленькому всего 3 месяца ! Потерпи немного, ребёнок быстро растёт . Жену свою люби и слушай ее. Это у неё скоро пройдёт, потерпи . Из за каких то тренек не ссорься с женой , и нихренашеньки не поняла я: у тебя сауна каждую субботу? Не жирновато ли тебе cat face with tears of joy? И по мере роста малыша и тренируйся )))) говоришь же только для тонуса треньки нужны )) чем тебя треньки дома не тронули? И типо жене своей разрешаешь куда то ходить ? А куда ходить, с ребёнком? Невозможно отлучиться от ребёнка ни на час. Сразу начинаешь беспокоиться и скучать по малышу ! Спокойнее всего лежать дома вместе с ребёнком

0
  • Мария
    11 октября

А как бы мне отправить мужа в зал. Ни в какую. Правда он работает физически и много. Устает.

0
  • Елена
    11 октября

Женился на дуре, терпи

0
  • Мама Таня
    11 октября

Что значит не пускает? Сама замужем 20 лет. Никогда даже а мыслях нет что-то запретить. Вы же ни дитя малое. Это скорее ревность играет. Причина в неудовлетворенности и неуверенности вашей супруги. Поговорите спокойно обо всем. Спросите в чем причина этого?

0
  • Бегемамонт
    11 октября

Ящик пива, баня и девки

- Я на Тренировку! ))))

1
  • lunatik333
    11 октября

Это всё проходит. Бывает такое, после рождения ребенка. Скоро жена изменится в лучшую сторону. Главное, не доходите до крайности. Слабые разводятся, потом в жизни у них ни хера не получается

0
  • Гыгыгы
    11 октября

Она боится что на фоне жирной беременной женщины ты будешь выглядеть спортивным и подтянутым. Да это 100%, а еще потом будешь вместо жены пялиться на баб в спортзале =)) это пройдено.

0
  • R-N-D
    R-N-D
    Василий
    11 октября

Ты не собственность жены.

0
  • engaged
    engaged
    Ветеран
    11 октября

А вам слабо потерпеть хотя бы до года ребенка? Вы работаете, общаетесь с людьми, а она в четырех стенах сидит с малышом и единственный свет в оконце для них это вы. И максимум времени должны уделять им. Потренируйтесь как то дома, потерпите, вот она выйдет на работу, скоро тоже на треники будет ходить, хоть как то будет выходить в люди, тогда она спокойно будет воспринимать ваше хобби. А нее то и на хобби времени наверно нет.

1
  • Вуглускр
    Вуглускр
    вуглускр злобный
    12 октября

Это сигнал о том, что отношения зашли в тупик.

У меня тоже так было. Жена начала отсекать все, что меня в жизни радовало. Сначала последрвпл ультиматум: "Или я или работа" и я оставил высокооплачиваемую работу, связанную с командировками. Потом:"Или я или рыбалка". Удочки были заброшены в чулан. Затем я сошелся с музыкантами и мы организовали ансамбль. Тут же последовал аналогичрый окрик. Затем пошло по втррому кругу. Ее перестала устраивать моя(теперь низкооплачиваемая) работа. Теща нашла мне другую работу, связанную с выездом в район. Стал ездить туда. Стал потихоньку подниматься по служебной лестнице, был назначен мастером, поступил заочно в институт. Тут же снова возникло ее недовольство работой. Я, наконец, уперся. В результате, когда в очередной раз приехал домой на выходные, обнаружил, что мой ключ не подходит к замку моей квартиры...
    Итог- 13 лет мучений, вычеркнутых из жизни. Двое пацанов со сломанной судьбой, которые меня ненавидят и считают предателем, несмотря на то, что алименты на их содержание уплачивались аккуратно, и имели размер средней зарплаты рабочего...
    В общем, не хочу жаловаться. Тем более, что во втором браке я абсолютно и совершенно счастлив.
    Хочу предостеречь. Как мрнимум от повторения моих ошибок: не нужно было заводить детей, если сразу стало ясно, что брак не удался. Или по крайней мере ограничится одним ребенком. Нужно было не прогибаться под каждый чих, а сразу выяснить, что ее не устраивает. И если это не ситуация, и не мои конкретные поступки, в общем, не то, что можно исправить, а я сам, такой, какой есть, решать быстро и кардинально, не мучая себя, ее и детей...

0
  • Robinso26
    12 октября

Качек подкоблучник,

0
  • Римлянка
    12 октября

пригласи жить к вам ее маму или няню. она будет помогать вам и разгрузит ее от ребенка и домашней работы, вместо тебя. она сможет быть более спокойной и ходить на тренировки. и тебя будет спокойнее отпускать, если проблема в ребенке. сможешь содержать всех - молодец, мужик. иначе жертвуй своей отдушиной. а то она 24 часа пашет на вас, а вы гуляете.

1
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Ветеран
    12 октября

Зарабатывай больше, дари ей золото, шубу, она и успокоится. А ребенку найми молодую няню и трахни её.

1
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Ветеран
    12 октября

И сам успокойся.

0
  • mariko1983
    12 октября

вы молодец, что разгружаете жену и помогаете ей с ребенком! мне кажется, ей тяжело сейчас как женщине, после родов чувствуешь себя уже не такой красивой и желанной, постоянно уставшей, замученной. скорее всего у нее понизилась самооценка и она боится вас потерять, поэтому так тяжело реагирует на ваши тренировки (даже если в глубине души понимает, что вам тоже нужна отдушина, от гормонов и эмоций в такой жизненный период сложно абстрагироваться). отлично, что вы отпускаете жену отдохнуть, но может вам стоит найти возможность провести время с женой вдвоем (если есть, кто может побыть с ребенком пару часов), сводить ее в ресторан, чтобы она одела платье, расслабилась и почувствовала себя желанной и любимой, дарить ей цветы (не обязательно шикарные букеты, куда приятнее получать хоть одну розочку, но почаще, чем букетище 2 раза в год на др и 8 марта), в общем, не только оказывать помощь как маме, но и проявлять внимание как к женщине (вспомните, что вы делали раньше, в букетно-конфетный период). возможно со временем она успокоится, когда будет уверена в вашем будущем и спокойнее будет относиться к тренировкам. и я не поддерживаю комментарии, что раз сложности, надо все бросать и разводиться, никому от этого лучше не станет. раз человек кричит - значит ему плохо, а кто же поможет как не самый близкий человек? семейная жизнь - это не глянцевая картинка с журнала, это каждодневный труд и как раз в сложные жизненные периоды мы можем показать и получить любовь и поддержку от близких людей. я верю, что все у вас будет хорошо, ребенок подрастет, этот сложный период пройдет и ваша любовь станет только крепче со временем!

1
  • Mazina999
    13 октября

А че вместе не ходите ))) был бы у меня муж мы бы вместе ходили , а так хожу одна )

0
Ответ на тему: Жена не взлюбила мои субботние тренировки, а сейчас она полностью перекрывает мне их
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания