Хабибу должен итди дальше. След. бой с Фергюсоном!
Митрон  -    1134
Не надо откатываться назад на слабых надо итди к сильнейшим, Фергюсон вот кто покажет реал уровень Хабиба.
Ответов 22 Написать ответ
  • 2
    9 октября  

ни пи га ни разу чтобы претендентом стать на чемпионство Фергюсону надо пройти Макгрегора

он сам кстати так и говорил в интервью, а Хабибу чтобы идти вперед надо перейти в полусредний и рвать уже всех там, в легком весе он уже всех сделал с самого низу 27-0

0
  • если че
    9 октября  

ему сперва надо атлетическую комиссию штата невада пройти
    запросто дисквалифицировать могут и визу отобрать

0
  • Барс
    9 октября  

Конором хочет дратся это из за больших денег. А с Хабибом может проиграть.

0
    • 2
      9 октября  

удивительно команда Макгрегора оказывается знали что шансов практически ноль

сам его тренер Деннис об этом в интервью сказал, надеялись что продержится Макгрегор 5 раундов, и реально оценивали мощь Хабиба особенно тейкдаунах

0
      • hostile
        10 октября  

2, этого не знали только недалекие типа тебя. Какие же вы глупые всё таки

0
        • 2
          10 октября  

несчастный ты дурачек проигрался на ставке за Конора Макгрегора?, ахахахаха, грызи свои сопли

твой Макгрегор на месяц отстранен от боев по медицинским показателям здоровье не выдержало у алкоголика

0
          • hostile
            10 октября  

2, с чего ты взял?
            Я поставил на Хабиба и даже угадал раунд. Всего 5 ставок сделал. 3 прошли. Лучшая ставка с коэф 12 прошла.

Я вот не пойму, с чего ты взял, что я ставил на Коннора?

Из моего предыдущего поста здравомыслящему человеку понятно, что я считал очевидным что Хабиб победит.
            Я просто хочу понять как работает мозг у дебилов.
            Ответь , пожалуйста

0
  • александр
    9 октября  

фургусон чемпион

0
  • харбин
    9 октября  

Фергусон стойке хорош и в борьбе изобретательный техничный боец. фергусон, и топовый боец, да хабибу борьцам надо боротся кевин ли аскрен крутыми бойцами

0
  • 4326
    9 октября  

В чем его мощь ?
    То что незрелищно переводит в тейкдаун ?
    Это все до первого супер ударника, типа Тито Ортиса в период его пика формы.
    Жаль что Коннор проиграл , а проиграл он все таки из за недооценки хабы.
    Как показал бой, мог искать рубку в стойке.
    Мог бить ногами.
    Много чего мог....

0
  • Строитель
    9 октября  

Конор богатый и сытый. Поэтому и проиграл. Хабиб голодный и злой. А какой бой показали Эль Кукуй и Петтис!

0
  • хм
    10 октября  

гонорара ему не видать как своих ушей, а ему надо оплатить тренерам, за спортзал, менеджерам, спарриг партнерам, многим. не думаю, что он такой богатый ведь его главного спонсора посадили. ЮФС частная контора, он не представлял страну, это не Олимпиада или ЧМ. В условиях тотального кризиса никто на большие призовые не раскошелится, а 2млн и % от платных трансляций это большие деньги. Вообщем поступил безответственно, не мальчик все таки

0
  • Леня
    10 октября  

Согласен, если Хабиб победит Фергюсона и Ли, то только тогда можно его считать великим бойцом. Победа над Конором была очевидна , так как тот совсем не умеет бороться +2 года простоя, да и мощи маловато для этого веса.
    А вот Фергюсон с его нестандартной техникой очень опасен для Хабиба, ударка на должном уровне, в партере как рыба в воде, отличная выносливость + силен духом.
    Кевин Ли также опасен с его мощью и ударкой

0
  • Веган
    10 октября  

Юэфси давно превратился в борьбу не какого интереса смотреть

0
  • я
    10 октября  

Фергюсон имеет шансы, но он уже стареет. Ему уже 34 года, а бой скорее всего состоится только в следующем году, то ему станет 35. А хабибу нынче 30. Он на пике. Их бой должен был состояться года три назад. Вначале боя хабиб будет легко переводить в партер, так как мощи в нем больше, а тони высокий жилистый с высокой стойкой, но не сможет финишировать. Тони будет работать снизу локтями и у него тоже отличное кардио, его шанс в поздних раундах, когда хабиб относительно устанет. Скорее всего трудная победа по очкам хабиба. Но тони попьет его кровушки.

0
  • я
    10 октября  

а может ег сведут с жоржем сент пьером, т.к. это будет денежный бой, и им обеим это выгодно. Срубят много бабок. И тут появляется интрига. Если хабиб выиграет то сам становится легендой, а если проиграет то ничего страшного - проиграл легенде, а не конору. Так как жорж и борется хорошо и бьет то силы примерно равны.

0
  • Fynbxbnth
    10 октября  

Хабиб выступает в легком весе (70,3 кг). Его отец, Абдулманап Нурмагомедов, предпочитал не говорить, сколько точно весит Хабиб между боями, но признавал, что гонять приходится много. Cуть весогонки в том, чтобы суметь восстанавливать потерянные килограммы, и в день боя быть мощнее и сильнее своего оппонента. Таким преимуществом над соперниками пользуется далеко не только Хабиб, но и многие самые известные и успешные бойцы UFC. За это их называют «читеры» и предлагают ужесточить правила взвешивания перед боями.

0
  • кент
    10 октября  

бен аскрен вот он бобьет хабиба,с ним то хабиб точно боротся не будет,постарается драться в стойке.

0
  • категории
    11 октября  

в этой

для хабиба уже нет конкурентов.Времени подумать о переходе будет достачточно, До следующего лета как минимум мы не увидим его.

0
  • харбин
    13 октября  

Хабиб, когда нибудь проиграет, достойный соперник найдется, и не сладко будет хабибу. Хабиб выше среднего перепрыгнуть не хочет там крутые бойцы есть этом дивизионе, сан пьер придет хабибу побьет на партере или стойке. Кевин ли, фергусон.

0
Ответ на тему: Хабибу должен итди дальше. След. бой с Фергюсоном!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания