1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Клиенты ТТК
  603
Как вы очениваете своего провайдера, как часто пропадает интернет, как вам услуги данной компании? Я являюсь клиентом ртк и мня запарило все это!(рткшники поймут). Переходить на ттк или нет?
Ответов 16 Написать ответ
  • найдиее
    9 октября  

более менее стабильно, не помню когда в последний раз пропадал интернет

1
  • ndo230989
    9 октября  

у меня тариф 40мб, скорость держит. пинги иногда большие. полного вырубания инета не помню, онлайн игры особо не играю.

0
  • Mightly
    9 октября  

Тариф 40мбит, инет как то раз давным давно падал, но починили быстро. Онлайн игры норм: Россия 100 пинг, Япония 120. Собственно из за постоянных глюков РТК и перешёл на ТТК и вздохнул с облегчением.

1
  • ну да
    9 октября  

ТТК лучше кошмара РТК, больше 10 лет мучали много нервов и денег съели РТК за некачественные услуги

как только пришел ТТК в мой дом с радостью к ним свалил претензий не имею да бывают обрывы но это редко и быстро устраняются по сравнению с РТК

1
  • dfg
    9 октября  

На ТТК уже три года, тариф ВТТКайся 100 мбит/сек.
    В этом году была одна авария, три часа не было связи (тв, почему то работало).
    В остальном проблем нет, скорость по тарифу. Единственный минус, высокий пинг на Азию.

1
  • rostelecom_support
    9 октября  

Здравствуйте, если у вас возникли нарекания услугам от компании "Ростелеком" то, пожалуйста, направите данные в личные сообщения, будем рады вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: Лицевой счет или ФИО и Адрес.

0
  • Prado66
    10 октября  

ТТК говно также как и ртк. Хотела с ттк на ртк перейти и вот думаю сейчас прочитал отзывы и все желание пропало. ТТК часто уходит

0
  • AEAEAE
    10 октября  

Чтоб понять какой провайдер насколько часто уходит просто просмотрите темы на этом форуме, каждая авария или отключение инета не прохожит мимо этого форума.
    По моему мнению по частоте отключений оба одинаковы, но ттк оперативнее решают проблемы.
    Плюс у ттк лучше отношение к клиентам

1
  • Fitter
    10 октября  

У ттк тех поддержка получше. Был обрыв, позвонил в тех поддержку, сказали перезвонят, и представьте, перезвонили через 10 минут. Попросил типично перезагрузиться и назначал дату и время прихода техника. Пришёл без опозданий. Отремонтировали линию в коридоре бесплатно, так как повреждение было не в квартире. Если бы было в квартире, то стоило бы около 500 руб. Отношение к клиентам хорошие

1
  • Kenya-West
    10 октября  

Оцениваю 10/10. Про техподдержку ничего сказать не могу - почти не обращался. Интернет очень стабильный, вдобавок я урвал типа пожизненную акцию со 100 мбит/сек. тарифом. Лето дали 700 бонусов за регулярное пополнение баланса. TV с 60 каналами, но не IP. Но пусть! Главное - стабильный Интернет, всё качается с максимальной скоростью и не тупит.

Из аварий вспомню разве что Интернет на час уходил неделю назад... и всё. 202 мкр.

0
  • тоже хочу перейти на ттк
    11 октября  

и сколько по акции за 100мбит на ттк платите?

0
    • Кн57
      11 октября  

тоже хочу перейти на ттк, можете акции на сайте якутск майттк ру (ссылку на латинице нельзя вставлять).
      А лично я сижу на архивном ВТТКайся 100 мбит/сек+ТВ за 1570 рэ в месяц.

0
  • йцукен
    11 октября  

Пользуюсь ттк уже лет 5 ,забыл номер тех.поддержки .Не звоню им от слова совсем ,ни потерь пакетов ,ни плохой скорости ,все пучком и стабильно .
    Тариф безлим 40 мб\с за 1к.

0
  • раздраженный клиент ТТК
    13 октября  

Крупской 37, подключился в августе - первые 2 месяца все было вполне неплохо, с октября какой-то трындец, wifi еле работает, скорость ни о чем, есть с чем сравнить, использую один ноут и дома, и в офисе, там подключен РТК полет нормальный. После звонка в тех. поддержку 1-2 дня все было более менее, щас опять жопа, оставил заявку посмотрим, если проблему не решат в октябре отключусь нах от ТТК

0
  • 1
    Вчера, 21:02  

В чем проблема экспресс-сеть вааще не глючит лучший вариант чуть подороже

0
Ответ на тему: Клиенты ТТК
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания