6 лет на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Кубок Главы г. Якутска по мини-футболу 2018 г.
  6568
Кубок Главы г. Якутска по мини-футболу планируется провести 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, 3 и 4 ноября 2018 г. в ДЮСШ-4 и финал 5 ноября 2018 г. в спорткомплекс "50 лет Победы".
Судейская и жеребьевка Кубка Главы г. Якутска состоится 11 октября (четверг) в 19.00 в ДЮСШ-4.
Расчеты за игры будут проводиться перед играми из расчета 2600 руб. игра (с каждой команды по 1300 руб.). На жеребьевке каждая команда сдает по 1300 руб. за свою первую игру.
Система проведения будет определена на судейской, планируется, что вначале все команды, за исключением команд Высшей лиги, сыграют предварительные игры в группах, а потом в плей-офф к победителям групп добавятся команды Высшей лиги. Положение будет выложено после жеребьевки, в пятницу. Приглашаются все желающие команды, единая форма - обязательно.
Ответов 60 Написать ответ
  • Футб._Союз_г._Якутска
    8 октября  

    Объявление!

    13-14 октября 2018 г. в г. Томмот пройдет Открытый Республиканский турнир по мини-футболу "Кубок Оникса", посвященный памяти И.И. Погодаева.

    На турнир пригласили команды, участвующие в чемпионате г. Якутска. Организаторы обеспечивают перевозку команд по маршруту Нижний Бестях - Томмот и обратно в комфортабельном автобусе, а также хорошие призы и помощь в размещении в Томмоте.

    Желающие участвовать, обращайтесь: 89243612188 (гл. судья Киселев А.Ю.), 89142476626 (гл. секретарь Артёмов О.В.)

    0
  • Вдад
    9 октября  

    Вновь избранный Глава города Якутска в курсе что проводят такой турнир?
    Почему турнир платный? Где спорткомитет города Якутска во главе с Сивцевым?

    0
    • Футб._Союз_г._Якутска
      9 октября  

      Вдад, Управление спорта г. Якутска предоставляет кубок, грамоты, медали и ценные призы, а также спортивный зал.
      Оплата идет только за обслуживание игр (судьи, врач, ответственный за зал и т.п.).
      И начальник Управления физкультуры и спорта г. Якутска Бурцев Константин Семенович, который всегда в курсе и помогает спортивным федерациям в проведении городских соревнований.
      Надеемся, что Глава г. Якутска будет на награждении, если позволит график.

      0
      • Вдад
        11 октября  

        Футб._Союз_г._Якутска, спасибо за ответ.
        и еще такой вопрос : в этом году планирует ли Заря участвовать в первенстве города Якутска? насколько знаю они не заявились в сезон высшей лиги.

        0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    9 октября  

    Внимание!
    Судейская и жеребьевка Кубка Главы г. Якутска состоится 11 октября (четверг) в 19.00 в ДЮСШ-4.

    0
  • 123
    10 октября  

    Доброе утро! От команд требуется какая нибудь заявка и страховка?

    0
  • 123
    10 октября  

    Ок, спасибо за информацию

    0
  • BatMan_777
    11 октября  

    а если вместо единой формы манишки одеть? не у каждой дворовой команды есть формы

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    11 октября  

    Итоги жеребьевки

    1 этап (квалификационный) - 9 групп по 3 команды
    1 группа: "ВМ", ДЮСШ № 8, "Монолит-2"
    2 группа: "Коммунальщик", "Заря-ДЮСШ-4", "ЯМФК КПРФ"
    3 группа: "14 Регион", "Университет-2", "Фортуна-2"
    4 группа: "Чолбон", "Дойду", ДЮСШ-4
    5 группа: "Эстурион", "Альянс", "Монолит"
    6 группа: "Бумер", "Автомобилист", "Факел"
    7 группа: "Тулагино", "Синет", "Ирбис-99-М"
    8 группа: "ГИОС", "Карат", "Ростелеком"
    9 группа: "Футбольная Школа", "Велмат", "Наукат Сити"
    По итогам игр в группах в 1/16 финала выходят 12 команд - 9 победителей групп и 3 команды, занявшие 2 места по дополнительным показателям (очки, разница мячей, забитые мячи, предупреждения/удаления).

    2 этап - плей-офф
    1/16 финала - 16 команд (12 команд, прошедших квалификационный этап + 4 команды "Полярник", "Кэшбери", "Фортуна", "Мюрю")
    1/8 финала - 16 команд (8 победителей 1/16 финала + 8 команд "СоюзАвто", "Ирбис-99", "Университет", "Барс", "Ирбис-2", "Цементник", "Де Юре", "Джокер")
    1/4 финала - 8 команд
    1/2 финала - 4 команды
    Финал - 2 команды

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    11 октября  

    Расписание

    13 октября (суббота)

    1 тур 1 этапа (квалификационного)

    11.00 "Университет-2" - "Фортуна-2"
    11.50 "Альянс" - "Монолит"
    12.40 "Автомобилист" - "Факел"
    13.30 "Карат" - "Ростелеком"
    14.20 "Заря-ДЮСШ-4" - "ЯМФК КПРФ"
    15.10 ДЮСШ № 8 - "Монолит-2"
    16.00 "Синет" - "Ирбис-99-М"
    16.50 "Дойду" - ДЮСШ-4
    17.40 "Велмат" - "Наукат Сити"

    14 октября (воскресенье)

    2 тур 1 этапа (квалификационного)

    9.30 "14 Регион" - "Университет-2"
    10.25 "Чолбон" - "Дойду"
    11.20 "Эстурион" - "Альянс"
    12.15 "Коммунальщик" - "Заря-ДЮСШ-4"
    13.10 "ВМ" - ДЮСШ № 8
    14.05 "Тулагино" - "Синет"
    15.00 "Футбольная Школа" - "Велмат"
    15.55 "Бумер" - "Автомобилист"
    16.50 "ГИОС" - "Карат"

    20 октября (суббота)

    3 тур 1 этапа (квалификационного)

    11.00 "Монолит-2" - "ВМ"
    11.50 "ЯМФК КПРФ" - "Коммунальщик"
    12.40 "Фортуна-2" - "14 Регион"
    13.30 ДЮСШ-4 - "Чолбон"
    14.20 "Монолит" - "Эстурион"
    15.10 "Факел" - "Бумер"
    16.00 "Ирбис-99-М" - "Тулагино"
    16.50 "Ростелеком" - "ГИОС"
    17.40 "Наукат Сити" - "Футбольная Школа"

    Игры пройдут в ДЮСШ-4.
    Единая форма обязательна для игроков, судейская форма обязательна для судей.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    11 октября  

    Расписание плей-офф

    21 октября (воскресенье)

    1/16 финала

    "Полярник" - Победитель 1 группы
    Победитель 2 группы - Победитель 3 группы
    "Кэшбери" - 1 результат среди 2 мест в группах
    Победитель 4 группы - Победитель 5 группы
    "Мюрю" - 2 результат среди 2 мест в группах
    Победитель 6 группы - Победитель 7 группы
    "Фортуна" - 3 результат среди 2 мест в группах
    Победитель 8 группы - Победитель 9 группы

    Игры пройдут в ДЮСШ-4, время проведения будет назначено дополнительно.

    26-28 октября (пятница-воскресенье)

    1/8 финала

    "Цементник" - "Полярник"/Победитель 1 группы
    "СоюзАвто" - Победитель 2 группы/Победитель 3 группы
    "Барс" - "Кэшбери"/1 результат среди 2 мест в группах
    "Де Юре" - Победитель 4 группы/Победитель 5 группы
    "Университет" - "Мюрю"/2 результат среди 2 мест в группах
    "Ирбис-99" - Победитель 6 группы/Победитель 7 группы
    "Ирбис-2" - "Фортуна"/3 результат среди 2 мест в группах
    "Джокер" - Победитель 8 группы/Победитель 9 группы

    Игры пройдут в ДЮСШ-4, время проведения будет назначено дополнительно.

    3 ноября (суббота)

    1/4 финала

    Победитель 1 1/8 финала - Победитель 2 1/8 финала
    Победитель 3 1/8 финала - Победитель 4 1/8 финала
    Победитель 5 1/8 финала - Победитель 6 1/8 финала
    Победитель 7 1/8 финала - Победитель 8 1/8 финала

    Игры пройдут в ДЮСШ-4, время проведения будет назначено дополнительно.

    4 ноября (воскресенье)

    1/2 финала

    Победитель 1 1/4 финала - Победитель 2 1/4 финала
    Победитель 3 1/4 финала - Победитель 4 1/4 финала

    Финал

    Игры пройдут в спорткомплексе "50 лет Победы", время проведения будет назначено дополнительно.

    Все игры 2 тайма по 20 минут "грязного" времени без дополнительного времени в случае ничейного результата. Начиная с 1/8 финала последние 2 минуты второго тайма "чистое" время.
    Две желтые карточки в разных играх - пропуск 1 игры.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    12 октября  

    Внимание!!! Изменения в расписании на 13 октября (суббота)!!!

    Расписание

    13 октября (суббота)

    1 тур 1 этапа (квалификационного)

    11.00 "Заря-ДЮСШ-4" - "ЯМФК КПРФ" (время изменено)
    11.50 "Альянс" - "Монолит"
    12.40 "Автомобилист" - "Факел"
    13.30 "Карат" - "Ростелеком"
    14.20 "Университет-2" - "Фортуна-2" (время изменено)
    15.10 ДЮСШ № 8 - "Монолит-2"
    16.00 "Синет" - "Ирбис-99-М"
    16.50 "Дойду" - ДЮСШ-4
    17.40 "Велмат" - "Наукат Сити"

    14 октября (воскресенье)

    2 тур 1 этапа (квалификационного)

    9.30 "14 Регион" - "Университет-2"
    10.25 "Чолбон" - "Дойду"
    11.20 "Эстурион" - "Альянс"
    12.15 "Коммунальщик" - "Заря-ДЮСШ-4"
    13.10 "ВМ" - ДЮСШ № 8
    14.05 "Тулагино" - "Синет"
    15.00 "Футбольная Школа" - "Велмат"
    15.55 "Бумер" - "Автомобилист"
    16.50 "ГИОС" - "Карат"

    20 октября (суббота)

    3 тур 1 этапа (квалификационного)

    11.00 "Монолит-2" - "ВМ"
    11.50 "ЯМФК КПРФ" - "Коммунальщик"
    12.40 "Фортуна-2" - "14 Регион"
    13.30 ДЮСШ-4 - "Чолбон"
    14.20 "Монолит" - "Эстурион"
    15.10 "Факел" - "Бумер"
    16.00 "Ирбис-99-М" - "Тулагино"
    16.50 "Ростелеком" - "ГИОС"
    17.40 "Наукат Сити" - "Футбольная Школа"

    Игры пройдут в ДЮСШ-4.

    0
  • Чолбон Сила
    12 октября  

    Чолбон Силаcrowncrowncrownflexed biceps

    0
  • Rom
    13 октября  

    результат:

    13 октября (суббота)
    1 тур 1 этапа (квалификационного)
    11.00 "Заря-ДЮСШ-4" - "ЯМФК КПРФ" 1:10
    11.50 "Альянс" - "Монолит" 1:7
    12.40 "Автомобилист" - "Факел" 2:3
    13.30 "Карат" - "Ростелеком" 3:2
    14.20 "Университет-2" - "Фортуна-2" 3:3
    15.10 ДЮСШ № 8 - "Монолит-2" 2:14
    16.00 "Синет" - "Ирбис-99-М" 5:4
    16.50 "Дойду" - ДЮСШ-4 8:2
    17.40 "Велмат" - "Наукат Сити" 4:6

    0
  • Rom
    14 октября  

    результат:

    14 октября (воскресенье)
    2 тур 1 этапа (квалификационного)
    9.30 "14 Регион" - "Университет-2" 3:2
    10.25 "Чолбон" - "Дойду" 1:11
    11.20 "Эстурион" - "Альянс" 3:5
    12.15 "Коммунальщик" - "Заря-ДЮСШ-4" 11:1
    13.10 "ВМ" - ДЮСШ № 8 3:2
    14.05 "Тулагино" - "Синет" 2:2
    15.00 "Футбольная Школа" - "Велмат" 1:3
    15.55 "Бумер" - "Автомобилист" 5:4
    16.50 "ГИОС" - "Карат" 3:2

    0
  • Иван
    14 октября  

    Чолбон не сила

    0
  • Rom
    14 октября  

    Кубок Главы г. Якутска по мини-футболу:

    Таблицы, карточки:
    image

    0
  • Fan
    15 октября  

    Cholbon the best!!!

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    18 октября  

    Расписание, внимание время проведения некоторых игр в субботу изменено!!!

    20 октября (суббота)

    3 тур 1 этапа (квалификационного)

    11.00 "Монолит-2" - "ВМ"
    11.50 "ЯМФК КПРФ" - "Коммунальщик"
    12.40 "Фортуна-2" - "14 Регион"
    13.30 "Монолит" - "Эстурион" (время изменено)
    14.20 "Факел" - "Бумер" (время изменено)
    15.10 ДЮСШ-4 - "Чолбон" (время изменено)
    16.00 "Ирбис-99-М" - "Тулагино"
    16.50 "Ростелеком" - "ГИОС"
    17.40 "Наукат Сити" - "Футбольная Школа"

    21 октября (воскресенье)

    1/16 финала

    10.00 "Полярник" - Победитель 1 группы
    10.55 Победитель 2 группы - Победитель 3 группы
    11.50 "Кэшбери" - 1 результат среди 2 мест в группах
    12.45 Победитель 4 группы - Победитель 5 группы
    13.40 "Мюрю" - 2 результат среди 2 мест в группах
    14.35 Победитель 6 группы - Победитель 7 группы
    15.30 "Фортуна" - 3 результат среди 2 мест в группах
    16.25 Победитель 8 группы - Победитель 9 группы

    Игры пройдут в ДЮСШ-4.

    0
  • Rom
    20 октября  

    результат:

    20 октября (суббота)
    3 тур 1 этапа (квалификационного)
    11.00 "Монолит-2" - "ВМ" 1-2
    11.50 "ЯМФК КПРФ" - "Коммунальщик" 10-3
    12.40 "Фортуна-2" - "14 Регион" 11-4
    13.30 "Монолит" - "Эстурион" 5-3
    14.20 "Факел" - "Бумер" 0-5
    15.10 ДЮСШ-4 - "Чолбон" 9-1
    16.00 "Ирбис-99-М" - "Тулагино" 4-2
    16.50 "Ростелеком" - "ГИОС" 7-3
    17.40 "Наукат Сити" - "Футбольная Школа" 12-3

    0
  • Rom
    20 октября  

    Расписание:

    21 октября (воскресенье)
    1/16 финала
    10.00 "Полярник" - "ВМ"
    10.55 "ЯМФК КПРФ" - "Фортуна-2"
    11.50 "Кэшбери" - "Монолит-2"
    12.45 "Дойду" - "Монолит"
    13.40 "Мюрю" - "Коммунальщик"
    14.35 "Бумер" - "Синет"
    15.30 "Фортуна" - ДЮСШ-4
    16.25 "Ростелеком" - "Наукат Сити"

    0
  • Rom
    21 октября  

    Кубок Главы г. Якутска по мини-футболу:

    Таблицы, карточки:
    image

    0
  • Rom
    21 октября  

    результат:

    21 октября (воскресенье)
    1/16 финала
    10.00 "Полярник" - "ВМ" 6-0
    10.55 "ЯМФК КПРФ" - "Фортуна-2" 5-1
    11.50 "Кэшбери" - "Монолит-2" 4-0
    12.45 "Дойду" - "Монолит" 2-3
    13.40 "Мюрю" - "Коммунальщик" 3-0
    14.35 "Бумер" - "Синет" 2-2 (1-3 пен.)
    15.30 "Фортуна" - ДЮСШ-4 1-10
    16.25 "Ростелеком" - "Наукат Сити" 4-12

    0
  • Mihamih
    Mihamih
    mihail ivanov
    21 октября  

    Я не люблю смотреть футбол просто так, всегда ставки делаю. Прогнозы смотрю тут sport-place.ru
    Еще не разу не подвели, рекомендую)

    0
  • ээ
    22 октября  

    Бумер как так слил?

    0
  • Игрок
    22 октября  

    Вопрос Футбольному союзу: у вас написано, что 1/8 финала кубка главы пройдет 26-28 октября. В пятницу конда игры будут вечером? У команд вечером тренировки!! Ошибка может какая то

    0
  • A. Cole
    24 октября  

    Расписание когда выйдет ?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    25 октября  

    Расписание 1/8 финала

    27 октября (суббота)

    11.00 "СоюзАвто" - "ЯМФК КПРФ"
    12.00 "Барс" - "Кэшбери"
    13.00 "Де Юре" - "Монолит"
    14.00 "Университет" - "Мюрю"
    15.00 "Джокер" - "Наукат Сити"
    16.00 "Ирбис-99" - "Синет"
    17.00 "Ирбис-2" - ДЮСШ-4

    30 октября (вторник)

    20.00 "Цементник" - "Полярник"

    Игры пройдут в ДЮСШ-4.

    0
  • Портнягин Гаврил
    25 октября  

    чолбон чемпион!

    1
    • некто
      25 октября  

      Портнягин Гаврил, интересно, чемпион чего?)

      0
      • ИВАН ХАБЕЛОВ
        26 октября  

        некто, так всегда говорят дагестанские болельщики, когда проигрывают их борцы : "Ты все равно наш чемпион!"

        0
  • Gl
    26 октября  

    Надеюсь Союз накажет этих чертей...

    0
  • к
    26 октября  

    Gl, сам проебал у КПРФ, самому сил не хватило?)

    0
  • Rom
    27 октября  

    результат:

    27 октября (суббота)
    11.00 "СоюзАвто" - "ЯМФК КПРФ" 4-3
    12.00 "Барс" - "Кэшбери" 3-2
    13.00 "Де Юре" - "Монолит" 4-1
    14.00 "Университет" - "Мюрю" 4-2
    15.00 "Джокер" - "Наукат Сити" 5-3
    16.00 "Ирбис-99" - "Синет" 6-3
    17.00 "Ирбис-2" - ДЮСШ-4 2-4

    0
  • Миха
    28 октября  

    А 28октября игр нет?где информация?

    0
  • Rom
    28 октября  

    Расписание:

    Что тут не понятного 28 октября игр нет, последняя игра 1/8 финана будет во вторник,
    1/4 финала будут в субботу 3 ноября.

    0
  • Rom
    31 октября  

    результат:

    30 октября (вторник)
    20.00 "Цементник" - "Полярник" 3-2

    0
  • Rom
    1 ноября  

    Расписание:

    3 ноября (суббота)
    1/4 финала
    11.00 "Барс" - "Де Юре"
    12.00 "Университет" - "Ирбис-99"
    13.00 "Цементник" - "СоюзАвто"
    14.00 ДЮСШ-4 - "Джокер"

    Игры пройдут в ДЮСШ-4.

    4 ноября (воскресенье)
    1/2 финала
    10.00 "Цементник"/"СоюзАвто" - "Барс"/"Де Юре"
    11.00 "Университет"/"Ирбис-99" – ДЮСШ-4/"Джокер"

    12.30 Финал
    13.50 Награждение по всем лигам. На награждении будет присутствовать мэр города, командам быть в единой форме.

    Игры пройдут в спорткомплексе "50 лет Победы".

    0
  • JUDO
    JUDO
    JUDO.PRO69
    3 ноября  

    Сегодня будет не реальная ЗАРУБА. всем командам удачи, пусть победит сильнейший...

    0
  • Rom
    3 ноября  

    результат:

    3 ноября (суббота)
    1/4 финала
    11.00 "Барс" - "Де Юре" 7-0
    12.00 "Университет" - "Ирбис-99" 2-3
    13.00 "Цементник" - "СоюзАвто" 2-3
    14.00 ДЮСШ-4 - "Джокер" 2-2 (1-2 пен.)

    4 ноября (воскресенье)
    1/2 финала
    10.00 "СоюзАвто" - "Барс"
    11.00 "Ирбис-99" – "Джокер"

    12.30 Финал
    13.50 Награждение по всем лигам. На награждении будет присутствовать мэр города, командам быть в единой форме.

    Игры пройдут в спорткомплексе "50 лет Победы".

    0
  • Rom
    4 ноября  

    результат:

    4 ноября (воскресенье)
    1/2 финала
    10.00 "СоюзАвто" - "Барс" 1-4
    11.00 "Ирбис-99" - "Джокер" 1-0

    12.30 Финал "Барс" - "Ирбис-99" 2-0

    0
  • Миха
    5 ноября  

    Платный вход пффф...х

    0
  • вася
    5 ноября  

    Интересно кто и сколько заработал на билетах?

    0
  • shizik
    shizik
    Cаня
    5 ноября  

    А где фото можно глянуть с награждения?

    0
  • Вдад
    5 ноября  

    Вход платный что-ли был?

    0
  • Niv80
    6 ноября  

    И всегда так будет?

    0
  • Игрок
    8 ноября  

    А матча за 3 место не было?

    0
  • Rom
    17 ноября  

    Кубок Главы г. Якутска по мини-футболу:

    протоколы финальных игр, награждение:
    image

    0
Ответ на тему: Кубок Главы г. Якутска по мини-футболу 2018 г.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps
  
Обратная связь
Предложения и замечания