1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Букмекеры
  847
Выбор большинства российских игроков – букмекерская контора 1ХBet, созданная в 2007 году. Все это время, БК радует своих клиентов, повышая коэффициенты и разрабатывая новые направления игры. Помимо выгодности игры на сайте конторы, стоит выделить ее порядочность – выплаты здесь происходят регулярно и без задержек. Изначально, 1ХБет представляла собой кассы, в которых игроки делали ставки на интересующие их спортивные мероприятия.
Давайте поговорим о букмекерских конторах, какой букмекерской конторой вы пользуетесь? Что интересного можете расcказать? Давайте обсудим)
zerkalobk/com/bukmekerskaya-kontora-1xbet/
Ответов 12 Написать ответ
  • Lostik
    15 октября  

Не плохая контора, я ею время от времени пользуюсь. Только вот прогнозы там не покупаю, потому что всю статистику по тем же футбольным командам можно и бесплатно получить, например здесь www.777score.ru

0
  • Хбет
    16 октября  

1Games как пользоваться ?

0
  • Тос
    17 октября  

Париматч играю сидя дома. Выплаты мгновенно. Но сайт ихний неудобный. И приложение на Андроиде вроде нет.

Фонбет удобный сайт. Играл когда то

0
  • hanguk
    hanguk
    Вячеслав Пак
    17 октября  

Только 1хбет пользуюсь. Выплаты быстро на карту сбербанк так то. Кэфы не сравнивал с Олимп, Фонбет. В фонбете онлайн регистрацию не прошёл, хотя всё имел, киви итд... У меня все кфото оне шельки блин... фонбет приобрёл карточку только. А так играю на 1хбет (приложения). Нхл, кхл... сижу в платных прогнозах.
    И да надо ставить флетом как минимум 10 тыс. Тогда сумма фиксированной ставки будет составлять 10-15% от общей суммы банка.

0
  • ext_vk_141022013vmcZs
    17 октября  

честно, пробовал многие - пошло только 1хбет. хотя странные отзывы об этой букмекерской конторе
    мега удобно ставить с мобильного приложения, с него вывод в течении 2 минут. засекал

0
  • dvl_kr
    27 октября  

Не могу не согласиться, что 1хбет сейчас самая лучшая контора. У них самые высокие коэффициенты и широкая линия. Мне очень понравилось новое мобильное http://bukmekerov.net/stati/kak-skachat-1xbet-na-ajfon/ приложение. Установил на айфон, теперь нарадоваться не могу. Можно даже трансляции матчей смотреть, на которые сделал ставку.

0
  • Bootto
    29 октября  

Есть группа в ватсапе? Интересующихся прогнозами в футболе?

0
  • Lostik
    31 октября  

Гуглим

0
  • zhanna1989
    1 ноября  

Очень хочу начать делать ставки, но боюсь, да и тем более тест этот провалила - https://bookmakermarket.com/test-na-znanie-stavok-na-sport/ Когда наберусь знаний, вот тогда и рискну сделать свою первую ставку

0
  • hanguk
    hanguk
    Вячеслав Пак
    2 ноября  

Стабильно надо ставить в одной ветке, а не прыгать по матчам. Взял футбол на нем и ставь или хоккей, баскетбол кто где больше разбирается. Я теннис выбираю помимо футбола так как разбираюсь в нём... но и ставьте Флетом чтоб больше прибыли было.
    Разбивайте свой банк на части и ставьте частями. Догон не берите, это уже слив банка и ошибка новичков играть в догон!
    Особо хорошо играть когда следишь за матчами прямой эфир (футбол) здесь на тоталах, форах можно поднять ну или как я на пенделях))) кэф хороший. Сказал бы многое да писать лень . Всем удачи. А лучше не играйте

0
Ответ на тему: Букмекеры
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания