1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
КОНОР КАК ТАК?!
  800
Я НА ТЕБЯ 2 ЗАРПЛАТЫ ПОСТАВИЛ!!!
ПРОПАЛИ МОИ 150 ТЫСЯЧ(((
Я ТЕБЯ ЛИЧНО ПОХОРОНЮ!!!
Ответов 13 Написать ответ
  • Рмм
    7 октября  

Да ладно с зп 70 тыс ты не пропадешь

0
  • LEVIN15
    7 октября  

Конор только петушился, играя на публику, с ним может помахатся и Жириновский.

0
  • Потихой
    7 октября  

Купили видать второй раз просматривал раза три мог Конор слева завалить,не ударил. . Не верю что боец как Конор не использовал эта...

0
  • Даа
    7 октября  

Верно сказали, с Жириновским точно куш нарвали бы...

0
  • Иерофант
    7 октября  

На таких крупных боях никогда не ставьте на аутсайдеров букмекерских контор.
    Например:
    1. Мейвезер против Пакьяо. Мейвезер коэффициент 1,44
    2. Мейвезер против Конора. Мейвезер коэф 1,2
    3. Хабиб против Конора. Хабиб коэф 1,5

На аутсайдеров в футболе - это пожалуйста, но поединки такого уровня - это совсем другое. Исход боя был очевиден, вопрос был только в том, насколько сильно Конор может дать отпор и все.

п.с. но на бое Емельяненко - Соннен, то что аутсайдер Соннен с коэф 3 - это странно, Федор может упасть от пары ударов. Возможно дикий прогруз на Федора идет, поэтому он фаворит типа, но на него ставить вообще никому не рекомендую

0
    • Нику_Ник
      7 октября  

Иерофант, да. кто попадет тот и победит. оба бойца ровесники, но соннен выглядит на 5, если не на все 10 лет моложе. минус в том, что он средневес. но в этом может быть и его плюс.

0
    • friendly
      8 октября  

Иерофант, чо реально?

Сам поставишь на Соннена или не рискнёшь?

0
  • IvanIvanov1
    7 октября  

Бухать меньше надо.

0
  • Алберт
    8 октября  

На победу в таких матчах ставить не резон, можно ставить например: 1 тайм победа хабиба или конора или в таком духе совет бывалого букмекера

0
  • Кырдьаҕас
    8 октября  

Мир единоборств, да и весь остальной мир который день обсуждает инцидент произошедший на UFC 229 с участием Хабиба Нурмаргомедова...Кто-то поддерживает, а кто-то нет.
    Хотелось бы и мне поделится со своим видением на все произошедшее.
    Все мы долго ждали этого боя и до конца не все были уверены - состоится он или нет т.к кто-то да из бойцов мог выбыть по той или другой причине. В прошлом году мне пришлось обратно сдать билет в Нью Йорк на бой Нурмаргомедов - Фергюссон из-за того, что Фергюссон получил травму и не смог выступить.
    Итак...Бой состоялся!
    Если вкратце пройтись по бою, то меня приятно удивила ударная техника Хабиба. В процессе боя он во многих аспектах перебивал Конора , что раньше за ним не наблюдалось. Не зря прошли его тренировки в Американской академии кикбоксинга, где он проходил сборы в Сан Хосе. Многим раньше не нравилось ведения боя Хабиба т.к не было зрелищности и из-за его возни в партере. Ещё перед боем давая прогноз предстоящего боя я говорил, что если Конор в первых трёх раундах не вырубит Хабиба, то Хабиб его задушит - что и случилось на четвёртом раунде . У Конора не было пятираундовых боев и многие бои он заканчивал досрочно, чего не скажешь про Хабиба. Функционалка у Хабиба лучше, чем у ирландца. Все видели бой и всем стало ясно, кто победил .
    Теперь про то , что случилось после боя...
    Не буду утверждать, что там за октагоном крикнули ему, что он потерял контроль над собой. Кто-то может предположить, что это была провокация , зная не сдержанный горячий нрав горцев. Потасовка состоялась, которую американцы никак не ожидали. Они и предположить не могли, что кавказцы то , что делают в России могут сотворить и штатах. На многие выходки кавказцев в России на соревнованиях разного уровня закрывают глаза, чего не допустимо в USA 🇺🇸... Это просто так им с рук не сойдёт, а если сойдёт - то это будет ЧУДО!
    Теперь, что может последовать за этим инцидентом?
    Атлетическая комиссия штата Невада может аннулировать бой, а затем дисквалифицировать Хабиба, лишить гонорара, пояса чемпиона и другие меры по отношению к нему. А власти USA 🇺🇸 могут аннулировать визу и в последующем запретить въезд в США 🇺🇸. Не зря Абдулманап - отец Хабиба возмущается. Я не завидую Хабибу по возвращению домой т.к лично знаю Абдулманапа. В USA не любят, когда нарушают ихние законы и порядки. И это коснётся не только Хабиба , но и других представилей горского народа. Сейчас многие представители Кавказа на эмоциях поддерживают Хабиба говоря, что он поступил по мужски и прочее... Хотя есть масса способов наказать Конора за его выходки не в ущерб своей будущей карьере. Они и предположить не могут, что за этим поступком последует и какие санкции будут применять в отношении их. Но пройдёт какое-то время и мы увидим, что Хабиб своим поступком лишил карьеры в UFC не только себя, но и других своих сородичей т.к и UFC, и власти USA 🇺🇸 не захотят иметь дела с представителями Кавказа . Власти USA в свою очередь не будут выдавать визу им, а UFC подписывать контракты. А это мечта многих бойцов ММА попасть туда. Поверьте мне - я в этой "кухне " с 1999 года .
    Вспомнил покойного друга Мусаила Алаудинова , трагически погибшего на между Каспийском и Махачкалой ( президент спортивного клуба " Горец ")с которым продвигали бойцов в USA и он немало сил приложил к продвижению бойцов за океан.Жаль, что он не был свидетелем всего происшедшего. В свое время Вадим Филькенштейн ( президент М1 Global) разорвал все отношения с ним из-за проблем с дисциплиной,если не считать ингушей . А М1 Global имеет договорённость с UFC о том , что все чемпионы М1 чуть ли не автоматически имеют возможность заключить контракт на бои с UFC - а это мечта многих бойцов ММА.
    Что скажет атлетическая комиссия неизвестно... Если то, что я предполагаю случится , то жаль такую яркую карьеру Хабиба и не только его, но и карьеры будущих бойцов- кавказцев . Им всем без разбора "перекроют кран "...И все это из-за не сдержанности Хабиба при этом инциденте.
    Надо всегда думать о последствиях, прежде чем что-то делать...
    Поживем - увидим... То ли ещё будет!

08.10.2018г. Якутск

0
Ответ на тему: КОНОР КАК ТАК?!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания