как сказать мужчине что у меня 3 детей?
Анна  -    6917
Познакомилась с мужчиной, 34 года, женат не был и детей нет. Знаю , что очень нравлюсь ему, хочет ухаживать. Я разведена, 32 года и у меня трое детей. Не знаю как ему сказать об этом .
Лучший ответ
45
я
7 октября

Взрослый человек ведь. А ведете себя как 18летняя. Надо сразу сказать о детях. Детей скрывать не надо. Ими надо гордиться

Ответов 152 Написать ответ
  • чаран67
    7 октября

В кафе пригласите и всех своих детей возьмите с собой.

Какая разница сбежит или останется с вами?

Нормальный, адекватный мужчина ноги не сделает сразу...

14
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      7 октября

чаран67, адекватный ноги сделает сразу))

79
      • чаран67
        7 октября

Лучик-, ну да

Кризис же во дворе. Все знают об этом

0
        • Лучик-
          Лучик-
          Ветеран
          7 октября

чаран67, дети это не только материальные расходы, дети это время, силы, знания, вложения души! Даже богатый мужчина на такое редко пойдет!

37
          • автор
            7 октября

Лучик-, у бывшего не плохой бизнес, детей своих не бросает , так зачем мне богатый

0
            • Лучик-
              Лучик-
              Ветеран
              7 октября

автор, вы хотите легких отношений?

0
              • автор
                7 октября

Лучик-, с чего вы взяли что хочу легких отношений? Понимаю , у меня 3 детей, разведена, и что я теперь не человек? :) да и не ищу я никого, просто понравилась мужчине, который меня совсем не знает, тк выгляжу лет на 25

3
                • Лучик-
                  Лучик-
                  Ветеран
                  7 октября

автор, имея 3х детей вы хотите замуж? Вы серьезно? Может вы мало заняты детьми? Вы хотите в свой дом привести чужого мужика?

25
            • Наблюдательный_
              8 октября

автор, да ты офигела, от мужа ушла, пусть обеспечивает, а ты гулять? Любой нормальный человек будет обеспечивать до тех пор, пока замуж не выйдет баба. А тут нефика себе, гордость не позволит обеспечить еще и ё паря

2
            • ВставайСтрана
              ВставайСтрана
              встяхнись от сна
              8 октября

автор, Ты на свидании Спроси его, «ты хочешь детей?» Если он ответит «Да», Ты скажи «их есть у меня!»

4
              • OSP
                8 октября

хехе))))

или сколько детей хочеш))) а он: троих!
                Тадаам!!! Мечты сбываются, вот тебе готовых трое)))))

3
                • ВставайСтрана
                  ВставайСтрана
                  встяхнись от сна
                  8 октября

OSP, ага, И делать уже ничего не надо!:-) :-) :-) И тут заходят эти трое, И бросаются ему на шею, «Папаня!». И сидят на этой шее до самой старости.

1
  • я
    7 октября

Взрослый человек ведь. А ведете себя как 18летняя. Надо сразу сказать о детях. Детей скрывать не надо. Ими надо гордиться

45
  • Зы
    7 октября

Ему тоже 34 года. Не мальчик. Должен отнестись адекватно. Ну, конечно, если бы у него уже был предыдущий брак и ребёнок, то тогда ещё легче.

7
  • engaged
    7 октября

Пока не спросит, не говоритеsmiling face with open mouth and cold sweat

5
  • Я
    7 октября

В крайнем случае напишите. Перестанет ухаживать, ну что поделаешь

5
  • cv
    7 октября

Походите с ним, потом скажете. Может, он вам не понравится, и необходимость волноваться пропадет. А, если вы почувствуете взаимную любовь, то больше вероятность, что он примет ваших детей. Если сейчас в лоб сказать, то 95%, что он исчезнет.

4
    • автор
      7 октября

cv, думаю его мама будет против наших отношений , наверно и начинать не стоит. Он любимчик в семье

0
      • cv
        7 октября

автор, тогда сразу скажите. Ваша совесть будет чиста.
        Если он к своим годам уже стал самостоятельным мужчиной и вы ему действительно нравитесь, то это его не остановит. А, если он маменькин сынок, и вы ему не настолько нравитесь, не стоит тратить на него время.

12
        • Я
          7 октября

cv, при чем тут маменькин сынок.
          кому захочется себе на шею вешать ораву из 4 человек и пахать на них?
          пусть автор найдет себе мужика с 3 детьми и примет их, посмотрю я как она будет пахать ради чужих детейsmirking facesmirking face

17
      • Я
        7 октября

автор, естественно, зачем ей дети от чужого мужика.или вы думаете, что она обрадуется что сын ее будет пахать как раб на галерах, чтобы вашу ораву кормить и содержать??

5
        • автор
          7 октября

Я, smiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatвот и я о том же, зачем нормальному мужчине разведенка с детьмиsmiling face with open mouth and cold sweat

5
      • Лучик-
        Лучик-
        Ветеран
        7 октября

автор, думаю он сам будет против, во-первых вы врете ему и вранье не пустячное, во-вторых вы скрывая детей унижаете их и себя как мать, а дети должны быть главным в вашей жизни, в третьих ваши дети ваш груз, ваша ноша и вашего мужа, ни кто не захочет чужой груз.
        Скажите ему про детей, скажите что вы к нему относитесь несерьезно, только секс.

4
  • автор
    7 октября

Да, он самостоятельный мужчина. Позитивный, добрый и умный.

1
    • Я
      7 октября

автор, так вот не портите жизнь нормальному мужику.пусть найдет себе женщину без детей и родят своих.
      зачем ему ваш выводок?.а вы ищите среди себе подобных, разведенных с детьми

13
  • Т
    7 октября

А что,уже замуж позвал?Пока наслаждайтесь его наивностью.Может еще такого не встретите.

3
  • 😊
    7 октября

Боже мой! Зачем вам замуж? Вы уже там были...раз одна с тремя детьми,значит ничего хорошего от тех отношений..кроме детей...не было. Повстречайтесь,пообщайтесь,при удобном случае расскажите о своих птенчикахsmiling face with smiling eyes Думаю,если увлечён вами,сразу не сбежит... Так что все будут спокойны! Вы ведь не собираетесь этого мужчину женить на себе. Так ему и скажите! Что замуж не планируете! Пусть ухаживает,вам самооценку подниметthumbs up sign

10
    • автор
      7 октября

smiling face with smiling eyes, ближайшие 10 лет не хочу замуж и секс мне не нужен. Мне общения не хватает

3
      • я
        7 октября

автор, ну а через 10 лет если и захотите замуж то уж никто не возьмет)).
        тогда общайтесь, раз только общение.а потом видно будет

2
      • Лина
        7 октября

автор, возьмут Вас замуж, возьмут, да еще несколько кандидатов будетperson with folded handsperson with folded handsperson with folded hands

0
        • Я
          7 октября

Лина, да ладноface with tears of joyтетенька после 40 с кучей детей- самая завидная невестаface with tears of joyеще скажите в очередь выстроятся

0
          • автор
            7 октября

Я, конечно выстроятся. А ты завидуй молча

1
            • Я
              7 октября

автор, а мне завидовать нечему, у меня есть муж хороший в отличие от разведенок.
              спокойной вам ночи уважаемая в вашей одинокой разведенной постелиsmiling face with sunglasses

-1
            • .
              7 октября

автор, сначала скажите что у вас пять детей потом пошутила их у меня только трое :)

8
          • Indra
            8 октября

Я, после 40 лет дети уже взрослые, их даже в паспорт не вписывают после 14 лет

0
      • Лог
        8 октября

автор, общение? Тогда вам Ватсапп и Инстаграм нужен, вот и всё

0
      • Лена
        9 октября

автор, имея троих детей не хватает общения? ??? Не верю!!!

0
  • я
    7 октября

вспомнила фильм про свадьбу.старый.
    как невеста уже на свадьбе призналась что у нее куча детей.
    'это мальчик, но он вам ничего не будет стоить'))
    "да есть девочка, в деревне, она вам тоже ничего не будет стоить"face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

6
  • Т
    7 октября

Тоже этот фильм вспомнила.А потом местная артистка Мотуо тоже такую комедию сыграла.Грешно и смешно.

0
  • Булуу сахата
    7 октября

Если парень не был женат, и у него нет детей, то честнее всего сказать сразу, чтобы не влюблялся. Вам необходимо найти такого же разведённого с детьми. Представьте ситуацию, когда ваш сын молодой и неженатый приведет в дом невестку достаточно пожившую с тремя мужиками и родившую троих детей с материальными и жилищными проблемами. Думаю, что такой случай вас не обрадует через лет двадцать

4
    • Да уж
      8 октября

Булуу сахата, так то все верно, только с чего вы взяли, что она с тремя мужиками жила и что у неё жилищные проблемы? Муж один был, все трое детей от него, квартира есть, работа есть. Ну а в остальном соглашусь с вами.

0
  • чаран67
    7 октября

Странное желание у автора

1
  • Марина
    7 октября

Я своему сразу в первую встречу сказала что у меня дети. А до этого с другими всегда умалчивала. Общались сначала по дружески, он ухаживал, я приглашала его домой, знакомила с детьми. Думаю сыграл ещё тот факт, что его воспитывал отчим и он его называет батя.
    Теперь у нас семья и общий ребёнок появился. Мои дети считают его папой.
    Я думаю, что поступила честно, сразу сказав ему о наличии детей, лучше сразу сказать, чем надеяться на его привязку. Если человек порядочный, он продолжит общение, пусть не как мужчина к женщине, но как друг. Если он испугается, скажете судьбе спасибо, что ограбил вас от такого.

8
    • я
      7 октября

Марина, а что за критерии?? если не хочет тащить и содержать чужих детей, то непорядочный??
      непорядочные это вы, разведенки, вешающие свое потомство на других.
      это другие люди должны говорить судьбе спасибо, чтоб ограждала от вам подобных

5
      • Марина
        7 октября

я, непорядочный человек исчезнет, ничего не обьяснив. Нормальный продолжит общение, хотя бы дружеское, но при этом не будет пудрить мозги ни себе, ни ей.
        Вам не понять, люди разные бывают, мой муж принял детей и заботится о них как о своих родных.
        Но я бы поняла его, если бы он не стал продолжать отношения узнав о наличии детей .
        Тут вопрос о другом. Я за честность

9
        • Я
          7 октября

Марина, а почему он должен обязательно продолжать общение, пусть хоть дружеское?? не должен и не обязан.Это не значит что он не нормальный.
          И тут еще неизвестно, кто кому мозги пудрит то

3
          • Марина
            7 октября

Я, не обязан конечно. Но объяснить женщине тактично хорошо было бы. Что в планах только серьёзные отношения, и он не готов к воспитанию детей. И обязательно пожелать найти достойного и тд.
            А так по автору, да соглашусь, что это нехорошо скрывать наличие детей. Это низкая самооценка, дети это богатство. Это показатель плодовитости и хорошего женского здоровья.

10
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      7 октября

Марина, т.е. если мужчина не хочет ростить чужих детей он непорядочный? А женщина развалившая 1ю семью и оставившая детей без отца ппц какая порядочная?🙄

3
  • Кинигэлээх
    7 октября

Ну надо как-то спрятать детей, что еще делать-то

0
  • чаран67
    7 октября

Многие женщины хотят, чтобы детки подросли сперва.
    Жачем в наше время выходят замуж? Не понимаю.
    Молодым еще можно замуж или мужчине женится надо, чтобы кто то был рядом и готовила обед.

3
  • я
    7 октября

автор тролль.
    имея 3 детей у нее куча свободного времени якобы, имея 3 детей выглядит якобы на 25, а не на свой возраст (не реально), и бывший муж якобы обеспеченный и хороший отец.
    так какого фига развелась то??

10
  • Мелодия
    7 октября

Тихо и нежно скажите

1
  • мимоходом-инв
    7 октября

Сейчас мужики наоборот берут в жены у которых 3 и более детей. Непонятно, но факт

2
  • out
    7 октября

троооллььь

0
  • Natali456
    7 октября

Можно просто встречаться для общения, если станет намекать на близкие отношения, расскажите о детях и что взамуж не собираетесь. А там как бог даст, может и сойдетесь.

3
  • Ким
    7 октября

Ваши дети - ваша гордость, ваше продолжение. Это не недостаток, а жизнь. Как можно стыдиться своих детей, думая что вас бросит или не бросит какой-то хахаль. Тем более у них есть свой отец, он их воспитывает и помогает материально. Вы ведь не собираетесь вешать их на этого мужчину. Если вы нравитесь мужчине, а он вам, то какие проблемы могут возникнуть? Если его так отталкивает тот факт что у вас есть дети, то нифига вы ему не нравитесь. Ему нравится идея переспать с вашим телом, но не любить вас. Значит он инфантильный мальчик. Пусть ищет девушек моложе. Не дорос он до вас. Вы ещё встретите мужчин, которые в 34 года понимают, что у женщин в браке рождаются дети и это нормально.

10
    • я
      7 октября

Ким, вы какой то идеал пишете. "не собираетесь их вешать на мужчину".
      в основном таки как раз и ищут на кого бы повесить.и пытаются своих детей повесить на другого мужика.и не только пытаются, а вешают.
      или думаете сойдясь они, будут полки в холодильнике делить?
      если у нее нет лишних денег ( а содержать нормально в наше время троих детей затратно) - но она же не вешает своих детей!! на него- и ее дети с ней едят пустые макароны.
      а он то живущий с ней совместно (но не повесивший! и не должен повесить! на себя ее детей) будет есть красную икру? ведь ему со средней зарплатой в 40-50 тыс одному то можно хорошо прожить

0
    • автор
      7 октября

Ким, я не стыжусь своих детей! Я думала как тактично сказать мужчине, что у меня дети, что не серьезные отношения не интересуют и серьезные тоже в данный момент. Он мне приятен как друг

0
      • Птичка17
        Птичка17
        птичка
        9 октября

автор, исходите от обратного. Встречаетесь с ним и говорите: «ты, конечно, ничего. С тобой интересно. Ты умный. Но мне не нужны серьёзные отношения. Я «там» уже была. А ты ещё не был женат, поэтому тебе нужна семья. С тобой мы можем провести только определенное, необременяющее друг друга время. Но когда мне станет скучно, то я уйду. У меня дети. Опыт. Я знаю точно, чего хочу. Поэтому «думай». Да-да, нет-нет.»
        Примерно так)

1
  • Inlex
    7 октября

Не не нах нах... беги мужик беги РСП3 это приговор любому мужчине

-1
  • Петя большой
    7 октября

Есть дети или их нет какая разница- перепихнуться же можно несколько раз)))

0
  • EvgeniyMR78
    7 октября

Вы как из фильма "Не может быть"

Где герой Куравлева: а так! Эта моя невеста? Мамуля, у которой мальчик и три девочки? Ещё лучше!

0
  • Семен
    7 октября

Не надо кидаться на автора сразу. Пишет же, что отец у детей есть и хорошо содержит их. Ну развелись... в жизни много таких примеров... и что теперь все... жизнь закончена для неё? Странные вы люди... Она же хочет быть нужной и любимой кому то... это же нормально для молодой женщины... природа человека такова.
    Трое детей конечно очень много, но если она не вешает их содержание на его плечи, то почему бы и не попробовать создать новые отношения.
    Совет автору: Надо сказать ему и чем быстрее, тем лучше.

6
  • Esterra
    7 октября

Первое,что надо было ему сказать-это то,что у вас есть дети. Дальше уже было бы все видно и понятно.Зачем скрывать и тянуть было? Вы кого хотите, мужа и отца для детей или просто секса?

1
  • Я
    7 октября

а мне интересна причина разводаsmirking face
    ведь если родила от мужа троих детей, значит мужик хороший.от дебила, алкаша, тунеядца - не стала бы троих рожать.
    а вот зачем с хорошим разводиться то??

2
    • автор
      7 октября

Я, он не любил меня .

0
      • Я
        7 октября

автор, реально тролль)) нарожать троих от того кто не любил
        разве бывают такие дуры?

1
      • ну ты и дура
        7 октября

автор, ЛОООООООЛ не любил но женился и аж треж детей настрогал face with tears of joy

1
        • автор
          8 октября

ну ты и дура, не смешите меня пожалуйста. Что вы знаете о любви, о настоящих чувствах? Сейчас каждый второй женится не по любви. А потому что адекватные все стали, т.е меркантильные и расчетливые. Убогие людишки

4
  • ext_vk_5005386816YXXN
    7 октября

Лучше не говори)))

0
  • .
    7 октября

Адекватный мужчина подумает: у меня нет кровного ребенка! И зачем мне воспитывать (давать $$$) троим детям НЕ кровным!? На+уй это мне нужен!

0
  • :)
    7 октября

Автор,как будет,так тому и быть! Нравится мужчина,общайтесь,флиртуйте! Вы молодая и вам это необходимо! Вот например у моей подруги мама вышла замуж с тремя детьми!thumbs up sign За замечательного человекаthumbs up sign Уже 32 года вместе,внуков любит...и они его! Так что крест на себе не ставьте. Про детей через несколько встреч расскажите обязательно.

2
  • Poligrafist
    7 октября

сказать сразу. чтобы время не терять на не того человека. ни вам ни ему.

1
  • vitas-kat
    7 октября

лично я бы окуел

(

1
  • Гипотик
    7 октября

ну просто возьми да скажи! какие проблемы) ты же не молодая девушка чтобы стесняться ты баба уже с тремя детьми

0
  • Сайурана
    7 октября

Скажите, если вы ему , действительно, нравитесь, останется и продолжит общение. Женатые мужчины со своими родными тремя детьми бросают семьи, ради чужих троих детей. Потому ему , наверное, понравится, уже готовые трое. Мужиков не поймешь.

2
    • Быйанг
      7 октября

Сайурана,
      никто ради чужих детей из семьи никогда не уйдет и не уходил. Уходят из семьи из-за жены..

0
  • Елиза_Вета
    7 октября

Можно подумать, что мы живем в миллионном городе, где никто друг друга не знает

Узнать информацию о любом человеке - дело 12 часов, а то и менее. Обязательно найдутся знакомые знакомых, которые поспешат "раскрыть глаза" на Вас. Уж лучше самой и сразу, расставив все точки. Уйдет сразу - значит, не судьба. Останется - а вдруг что получится?

5
  • эждл
    7 октября

бедный мужик.

2
  • dream_sn
    7 октября

От таких матерей страдают дети.Только альфонс будет с вами жить. Или того хуже

0
  • Мама 3 х
    7 октября

Обязательно скажите

2
  • Гайечка
    7 октября

Спросите его: "Коля (Вася, Ваня), а у тебя есть дети?", он ответит, что нет. И спросит: "А у тебя?", или не спросит ничего. Если спросит отвечаете, что у вас трое детей. Если не спросит, то продолжаете тему: "А у меня трое детей, я многодетная мать". Как-то так.

3
  • Инна
    7 октября

Да надо сказать как можно раньше. И потом мужчина не захочет общаться совсем без секса. Рано или поздно все к этому придет. И если например вы оба решите связать свою жизнь, то любая связь предполагает продолжение, а это рождение еще одного ребенка. Мужчина может сам попросить родить совместного ребенка, вам нужно думать про все последующее как женщине. Желаю вам всего хорошего

1
  • Быйанг
    7 октября

Цитата:
    Сайурана 20:33
    Скажите, если вы ему , действительно, нравитесь, останется и продолжит общение. Женатые мужчины со своими родными тремя детьми бросают семьи, ради чужих троих детей. Потому ему , наверное, понравится, уже готовые трое. Мужиков не поймешь.
    Уйти от детей от жены доводят сами женщины... А жить начинают с женщиной с детьми на ради детей, а ради того что бы помочь женщине поднять детей.. это не одно и тоже..
    Это вас не поймешь, вы же лишаете отцов родных детей, вы же обвиняете в то что отцы бросают детей. Отдали при разводе тетей отцу, и все, отец не бросит своих родных детей.

0
  • Быйанг
    7 октября

Нормальный, адекватный, думающий о своем будущем человек никогда не женится на женщине с ребенком, тем более с детьми..

0
    • Габриэль
      7 октября

Быйанг, face with tears of joy Олохуй против прицепов! Олохуй советует вам переезжать в Питер face with tears of joy

0
  • Mishaka
    Mishaka
    Mishaka Familia
    7 октября

Подходишь к нему и говоришь: "У меня трое детей."

0
  • Сайурана
    7 октября

Пол города мужчин воспитывающих чужих детей, о чем вы говорите. Так что вперед.

0
  • Миша_Б
    7 октября

Прямо

0
  • SindikaT
    7 октября

Подходишь к нему и говоришь: "У меня трое детей."
    А он такой: "Да нунахххееееерь" x3

1
  • Солид
    Солид
    Добрый
    7 октября

Да что удивлятся мужики уходят от. Своих семей у которыз по 2 детей и уходят к женщине с 3 мя))) смело говори , поавду не скрыть.

2
  • .
    7 октября

Как это не знает? В Инстаграмм и вк фотки детей не выкладываете что ли?

0
  • отчим наш
    7 октября

Если бы вы были вдова, то шанс есть

0
  • NNN-KKK
    8 октября

Как сказать? Прямо и в первую же минуту.

Знаете, как в анекдоте:
    - Ты чего не спишь?
    - Да Фиме денег должен. Вернуть не могу, как сказать, не знаю, сплошная головная боль...
    - Тоже мне проблема! Алло, это Фима? Мой муж Вам денег должен, так вот, он не отдаст!
    Ну, и все. Пусть теперь у него голова болит!...
    А если серьезно, то неужели этот пока мало знакомый Вам человек для Вас настолько важен, что Вы готовы ради него отказаться от своих собственных детей? Нет? Тогда они - Ваша неотъемлемая часть. Как говорят англичане, "любишь меня, - люби и мою собаку". Либо , как говорила моя мама (светлая память!), "полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит".
    Знаете, журналистская жизнь однажды свела меня с уникальным мужиком. И в разговоре случайно выяснилось, что много лет назад он отказался от предложенной аспирантуры в Новосибирске и вернулся в наш далекий северный поселок ради любимой девушки, которая к тому времени, совсем юной, осталась одна с кучей младших братьев и сестер (9, что ли, уже не помню). Молодой парень, сразу после института, не только женился на ней, но и усыновил ВСЕХ ее младших. Всех вырастил, выучил, поставил на ноги. И никогда ни о чем не пожалел, хотя прошел еще немало других тяжелых испытаний. Человек жил (и, надеюсь, еще и сейчас живет!) полной жизнью. По-прежнему стремился всем вокруг помогать. И мне показалось, что он был в жизни по-настоящему счастлив. А то, что это - НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК И НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, МНЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ. Желаю Вам и Вашим деточкам найти такого же. А его молодость здесь вообще не при чем. Кто-то и в 5 лет уже мужичок, а кто-то и в 50 - сосунок. Счастья Вам и Вашим деткам.

8
    • GT_
      8 октября

Ну это совсем другая ситуация

Это ж братья и сестры, а не её дети, предсталяю как он бы усыновлял её детей, рождённых во время его учебы и аспирантуры :-))))

0
      • NNN-KKK
        9 октября

А в чем принципиально другая? Это тоже чужие дети, идущие далеко не "бесплатным приложением" к любимому человеку. Кроме того, ради девушки ОТ АСПИРАНТУРЫ ОН ОТКАЗАЛСЯ. И наконец, как Вы пишете, ели бы дети даже были рождены ею " во время его учебы и аспирантуры", с ее стороны это было бы или изменой и предательством (если она ему что-то обещала), или просто жизнью (если его любовь на тот момент была безответной). Но мне почему-то кажется, что и в той ситуации парень (мужик!) поступил бы точно так же. Такой человек. И такая любовь.

0
  • BRAWLER
    8 октября

Так и скажите. А то, что он ещё холост и ни разу не был женат, это настораживает.

4
  • самыйпростойник
    8 октября

скажи что ему повезло и он станет сразу многодетным папашей

2
  • BipeR
    8 октября

Сочувствую этому мужчине

-1
  • калинда
    8 октября

У мужа есть приятель, разведённый, у него самого двое детей, развелись из за того, что жена оказалась гулящей. И вот он встретил женщину...с тремя детьми, та конечно прицепилась к нему мёртвой хваткой, а дети у неё рождены вне брака, от трёх разных мужчин. Она устраивает ему дикие скандалы типа ревнует. Парень он очень порядочный, не пьёт, работящий, не курит, имеет высшее образование, умница, закончил Московский ВУЗ и вот так неразборчив в выборе женщин. Муж говорит, что вокруг столько скромных девушек, надо поменять критерии в выборе спутницы, не смотри на внешность. Не знаю как дела у него пойдут дальше, сейчас хоть жить стал отдельно от той красавицы с тремя детьми.

0
  • Елена
    8 октября

Меня больше интересует как можно было скрывать наличие троих детей???Тем более судя по вашему возрасту дети не взрослые

0
  • барбидокская89
    8 октября

я на 1 же свидании сказала что у меня есть сын от 1 брака

и добавила, нам не по пути, ищи другую. А сейчас у нас в ноябре будет свадьба

0
  • vizza
    8 октября

Я на свидания вообще ходил с сыном :)

1
  • Мнение
    8 октября

А он при сексе не догадается что ли? Три раза рожать, это не цветочки собирать

0
  • GT_
    8 октября

Зайди издалека, спроси как он относится к абортам- он конечно скажет, что не одобряет

Ну скажи ему ему, что ты тоже против , и не делала их три раза

0
  • _голубоглаЗАЯ_
    8 октября

Я бы сказала, что у нас ничего ничего не получится, быть не может и т. д. На вопрос "почему" сказала бы о детях, что личной жизни не планирую. И честно, и не навязчиво. Порядочного мужчину с хорошими намерениями это не остановит, а противоположный и не нужен.

2
    • мде)
      8 октября

_голубоглаЗАЯ_, с чего это не остановит?))) Как раз таки остановит)) Порядочный не станет влазить в уже "сформировавшуюся чужую семью")))

0
      • _голубоглаЗАЯ_
        8 октября

мде), ну либо так. Но все же со стороны женщины это было бы правильнее, чем ходить скрывать, как будто целенаправленно ищет жертву (папу для своих детей).

0
  • София
    8 октября

Подпишитесь в инстаграм на блог Натальи Касариной , оч много полезной информации и эта тема в том числе поднята)

0
  • Samurai4eg
    8 октября

Просто надо переделать пенсионную систему. От зарплаты внуков перечислять пенсию дедушкам и бабушкам. Причем не обязательно родным, а тем кто воспитывает и содержит детей, пусть даже и не своих.
    Тогда и мужикам бросать жену с детьми будет невыгодно и шансы повторно выйти замуж у "разведенок с прицепами" будут максимальными.
    Потому что из прицепов дети превратятся в капитал.
    Конечно тогда и алименты надо будет ликвидировать. Тогда женщинам тоже будет невыгодно разводится.
    Все будут только в плюсе. И новая пенсионная система будет стимулировать рождаемость. Ведь чем больше будет детей, тем больше внуков, а значит и потенциальная пенсия и следовательно безбедная сытая старость.

0
  • Гость
    8 октября

Ну и зачем молодому ни разу неженатому человеку чужой приплод, он, что лох. А про детей конечно надо сказать рано или поздно все равно узнает.

0
  • умный
    умный
    Анатолий Виссерман
    8 октября

смсни

желательно смской

0
  • 060410
    8 октября

Детьми гордиться надо. Трое детей, тройное счастье.

3
  • Ayta1ina
    8 октября

Он и не удивится. Поколение, те кто до 35 рожают не думая, у них и в 25 по 3 детей от разных может быть. А ещё власть ругают, мол жизнь нелёгкая сейчас. При СССР почти у всех было по 2 детей, ну а те кто в 90х-начале00х поженились большинство после первого ребенка, лет через 5-10-15 о втором задумывались.

0
  • Не понятно...
    8 октября

А почему скрываете ? Думаете, он никогда не узнает, что у вас дети есть? Дебилизм и нечестно по отношению к вашему избраннику.

0
  • ext_vk_7760536aTw2z
    8 октября

Эмм.... Берешь - говоришь, никогда не понимала этой проблемы, это же не ЗППП и не прыщи....

0
  • Дьявол носит Прадо
    8 октября

если честно, я бы не пожелала своему брату такого. все-таки трое детей - это много. несмотря на то, что у них есть собственный отец, вы будете напрягать будущего супруга, чтобы помогал, обеспечивал, любил. вам нужно встретить разведенного и с детьми. вы будете друг друга понимать больше, одни заботы. а этот свободный, без прошлой жизни пусть встретит такую же. так будет правильнее.

0
    • автор
      8 октября

Дьявол носит Прадо, да , есть в этом доля правды. Мужчина, у которого нет детей и не был женат не поймет меня , у нас другие интересы и приоритеты.

0
  • слава акимов
    8 октября

(до 1000м0 символов)мин 3 детей взял и не страдаю

0
  • неа
    8 октября

Сообщение (до 10000 символов)не страдаю

0
  • Дьявол носит Прадо
    8 октября

даже если вы будете встречаться с этим мужчиной, будьте готовы, что его родственники вряд ли вас примут. и в этом можно их понять. вы сами написали, что он любимчик, и наверняка в семье ожидают, что он приведет "лучшую из лучших". дети - это не только радость и счастье, но и заботы, финансы. вряд ли семья пожелает брать на себя ответственность за детей, которые кровно к ним не принадлежат. но не унывайте! или возвращайтесь к бывшему супругу, или ищите разведенного с детьми. такова жизнь.

0
  • я
    8 октября

Вспомнился анекдот... На дискотеке... Девушка,можно вас пригласить на танец? - Трое детей! - Ааааа,ну отдыхайте....отдыхайте.....! )))) Вот я и думаюююю как это вам с тремя то детьми хочется какого-то общения...?? Откуда силы??? Ведь это титанический труд-растить детей! Тут с одним то ни на что времени не хватает.

0
    • автор
      9 октября

я, хорошо помогает бывший и няня. Сама удивляюсь сколько терпения и силы у меня, да и еще надо уметь правильно распределять время

0
  • Кэлэ5эи
    9 октября

Пожалейте его, у нас мужиков тоже есть душа и сердце, а с такой жизнью и в 34 дрянное здоровье, а если он коня двинет?
    Намечается урон здоровью гражданину и немалый.

0
  • холостая_молодая
    9 октября

вот же су.ки с тремя детьми собралась выскочить за холостого молодого парня, отдай его мне, тут бездетных несчастных незамужних и неразведенных полно, ишшььь

0
    • NNN-KKK
      9 октября

Шипение выдает змеиную натуру, потому и "бездетная несчастная незамужняя" и даже "неразведенная".
      Что значит "отдай". Парень Вам вещь, что ли? Влюбился то он в другую, судя по всему, не змею.

0
    • хэхэ
      9 октября

а вы холостые молодые чё тормозите то постоянно? отшиваете, снимите корону ) прицепные только так и атакуют )

0
  • Ая
    10 октября

Хэхэ ,вы правы сколько одиноких и красивых дам,ни детей ни мужа.А тут дамы с детьми быстрее выходят замуж.

0
  • Лек
    10 октября

А вы сама примете мужчину с 3мя детьми?

0
  • Диана
    10 октября

У Вас есть дети и это счастье, а вот у мужчины нет никого и он одинок. Так, что мужчины, осуждающие женщин "с прицепом", на самом деле очень глупы. Потому, что у женщины богатство-это ее дети и она нужна детям, а вот вы никому не нужны. И это вас женщина с детьми принимает в свою семью, а не наоборот. И дети это никакой не прицеп, а вот Вы инфантилы и безответственные мужики

0
Ответ на тему: как сказать мужчине что у меня 3 детей?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания