Вес 70кг при росте 163 это перебор?🙄
Мамасита  -    801
Пол года назад весила 60кг считала себя секси чикой🤣 хотяяя год назад весила 55кг, а сейчас я даже не знаю кто я теперь🤪 ем абсолютно все особенно сладкое, мучное и жареное. День не проходит без 2л колы и чипсов. Старые вещи храню отдельно тк не влезаю в них, покупаю все новое, дошла до 48-50размера. Хочу узнать мнение других людей для мотивации.
Ответов 8 Написать ответ
  • Буша_
    3 октября  

Это начало пути ожирения.Вы молодец,что сейчас призадумались.Обычно спрашивают .когда вес подскакивает под сто.Вес должен быть рост минус 105 см примерно.При весе выше на 5 кг от нормы уже нарастает давление,оно не болит.поэтому на нее никто не обращает внимания.,но процесс уже пошел.Вы же сами перечислили вредные продукты.Вот от них надо отказаться .Это мы раньше ничего не знали в 70 годах,а ваше время-.время сказки.Столько информации,и книги,и журналы,и интернет.....но выбор за вами.Быть мобильной бабушкой в старости.или дряхлой никому не нужной старухой,с многочисленными болячками,и ноющим характером(я пример тому).Всегда надо помнить.что вес должен быть таким,.каким был в 20 лет.Только не применяйте на себе многочисленные диеты,.

0
  • Ayta1ina
    5 октября  

Знакомая история, было такое.

0
  • ЖенаЛобанчика
    5 октября  

Это лишний вес конечно

0
  • Nordaero
    6 октября  

Я сам весил в феврале 18г 99 кг при росте 175, сейчас 80-81 кг. Цель 75 кг, я знаю что добьюсь, просто нужно время и упорство. Диеты не помогут. Нужно отказываться от продуктов, которые провоцируют набор веса. Лучше заменить кока колу на чистую воду, как пример. 2 литра воды нужно выпивать чистой воды в день. Исключить из рациона сладкое, мучное - это все быстрые углеводы, можно сказать тот же сахар. Кушать вареное, а не жаренное, обработка продукта влияет на гликемический индекс продукта, что влияет на усвоение продукта, что в свою очередь на вес. Что нужно есть? Яйца (утром), овсянку из круп бурый рис, перловку, гречку, макароны из твердых сортов пшеницы, овощи - это клетчатка можно овощей кушать очень много. Любое мясо, но лучше по мне жеребятина или куриная грудка, калорий меньше. теперь как определить сколько нужно есть? Предлагаю разделить прием пиши на 5-6 раз в день, через 3 часа, Делаем меню из указанных продуктов, готовим заранее и принимаем пищу по графику. Далее, утром на тощак свешиваемся и если вес пошел вниз примерно на 100 гр в сутки то мы на правильном пути. Если нет? уменьшить количество порций.

0
  • Мамасита
    8 октября  

Всем спасибо за ответ, решила похудеть. Скачала приложение, считаю калории, через месяц напишу о результате, если интересно конечноface with tears of joy

0
  • Дрищ но жилистый
    9 октября  

Спортом каким либо займись для подтянутости ,можно и в 65 кг выглядеть секси ,некоторые любят аппетитных ,стройные хорошо но и чуть чуть в теле вообще fire

0
    • юля
      13 октября  

Дрищ но жилистый, какая секси или огонь при росте 163, вес 65...если мышцы то там под вопросом... вес 54 это норма при таком росте

0
Ответ на тему: Вес 70кг при росте 163 это перебор?🙄
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания