Со вчерашнего вечера, всю ночь и почти весь день готовился пойти на рыбалку, а в итоге остался
Пещий любитель рыбалки  -    1547
в доме. Слишком много способов рыбалки, взял почти все, но в итоге подумал-как я все это буду таскать, если рыбы не будет? -Марш бросок пешком с таким багажом скорее тяжеловато будет (подумал я). В итоге лежу и думаю чье мне делать?, а так хочу пойти на рыбалку.
Ps: Спать что ли, всю ночь не спал.
Ответов 42 Написать ответ
  • Пещий любитель рыбалки
    1 октября  

В голове появились мысли. Щас буду спать, вечером пойду на рыбалку, ночевать буду под открытым небом, но с другой стороны вечером нужно успеть закидать(поставить) донки, а для этого нужны живцы, а живцов только фидером. Короче немного посплю, может вечером появится мудрость.

0
  • теплотехник
    1 октября  

Включай телек, Программа "Охота и рыбалка". Наслаждайся.

1
  • Пещий любитель рыбалки
    1 октября  

Постоянно смотрю этот канал, но там иногда слишком большие рыбы ловят по сравнению рядом с нашим городом и чье то Нормунда Грабовскиса и моего кумира перестали показывать. Да уж, ловить в темноте живцов будет сложновато, ибо вечером они перестают клевать как отрезал... Таакс, чье мне делать..., только что проснулся, а уже темнело. Получается слишком долго спал что ли. Уу, уччака будет наверно. Ладно, я еще не поужинал, потом может передумаю. Знаю что без живцов ночью мне ловить нечего, но желание все равно не покидает. Мангал уже оставлю если что, сумка слишком большая... А может вообще не пойду, да ЧЕРТ его знает уже.

0
  • Пещий любитель рыбалки
    1 октября  

Я хотел написать перестали показывать как Нормунд Грабовскис ловит плотву, окуней и щуку, но неправильно написал, просто он щас лещей ловит, а их у нас нету, а вот Евгения Середу я мог бы смотреть хоть всю ночь.

0
  • Пещий любитель рыбалки
    1 октября  

Кстати Евгений Середа и есть мой кумир.

0
    • Чувак с Мурьи
      1 октября  

А почему гольяны не устраивают, можно сделать корчажки из банки и закинуть в Сайсар озеро (или другой), вот те и живцы. Главное не лениться и не спать днем и ночью.

0
  • тихас
    2 октября  

а что сейчас на рыбалку берут мангал?

0
  • Кэлэ5эи
    2 октября  

Водку бери закусь ну и удочку можешь(можно просто закидушку в карман) и айда на рыбалку!

0
  • автолюбитель
    3 октября  

"Со вчерашнего вечера, всю ночь и почти весь день готовился пойти на рыбалку, а в итоге остался"
    это звучит так как будто тебя оставили, а оказывается ты сам не пошел. ну и в чем проблема, почему не пошел? лень?

0
    • Пещий любитель рыбалки
      3 октября  

автолюбитель, лень читать?

0
      • автолюбитель
        4 октября  

Пещий любитель рыбалки,
        трудно понять. говоришь про марш бросок с грузом и эта мысль приковала тебя к дивану. а выгрузить лишнее не вариант?

0
  • alenemec
    3 октября  

Лентяй .....

0
  • Пещий рыбак
    3 октября  

Короче если не умеете рыбачить, крючки тупые, или лентяи, то лучше не комментируйте. Я бы мог написать я уже наловил, но вы не поверите, т.к. серый... Так что лучше-не комментируйте. Блин ни хрена вы не понимаете.

0
    • тихас
      4 октября  

Пещий рыбак, тут с юмором рыбаки общаются,сезон закончился,хочется немного юмора.а вы не понимаете значит.

0
  • Пещий рыбак
    3 октября  

Вода упала.

0
  • Дима.
    4 октября  

до какого числа можно рыбачить или рыба клюет?

0
  • YFV
    YFV
    6 октября  

Сейчас только блесну спускаешь, сразу кидается... Окунь, щука.. Только в ямах, на плёсе тишина... Возьми лодку, якорь и вперёд... Удачи!!!

0
  • Теперь понятно
    7 октября  

Не умеют рыбачить, то есть не хотят признаться что не умеют рыбачить, но зато мастера умничать. Какая разница когда человек написал вода упала?, ведь относительно же упала чем 10... дней назад. Разве не так?

0
  • Блэттэр
    7 октября  

Я тоже вот думал. Махнул рукой и сходил на платную рыбалку. На рынок. Купил замороженный труп чира годичной давности. Карася хотел, но чо-та не было.
    Ща включу канал на ТВ. Разложу снасти. Водку из холодилки. Жарехай в кляре буду закусывать, ну и всякой нарезкой соленой, мясной.. Та ну его эту рыбалку.

0
  • туолльут
    7 октября  

Чорт Вас всех побери))). Если бы не домашние хлопоты, ремонт машины, работа. Ничто бы меня не удержало. Последние деньки по открытой воде же. Так что у кого свободное время есть. Не скулите. Загружайте или целяйте лодки. Грузите вещи, снасти и на реку. Все. Быстро. На реку.

0
  • Tumat05
    8 октября  

Зачем мангалы и прочая херня. Возьми удочку и спиннинг , набор блесен , набор мушек в карман , термос с чаем и еды на раз поесть или котелок. Нафиг мангалы с собой таскать , мне бы даже в голову такая дурная мысль не пришла.

1
    • Чувак с Мурьи
      8 октября  

Скажите рыбаки, 6-8 м. глубины на протоке это уже яма? Эхолота нет, хочу наугад поблеснить в отвес.

0
      • naemnik
        9 октября  

Чувак с Мурьи, хорошая яма. В прошлое воскресенье окунь брал в отвес на глубине от 4.7 до 5.2 в Сатылахе.

0
        • Чувак с Мурьи
          9 октября  

naemnik, но эта глубина практически у берега, а где самое глубокое место (центр ямы) черт знает. Рыба же наверно на самом дне стоит или по всей яме передвигается? В этом деле опыт 0.

0
          • naemnik
            9 октября  

Чувак с Мурьи, окунь в ямах берет, где перепад глубин, к примеру с 3-х метров резко на 4-4.5 метра. На якорь можно встать в таком месте, но лучше сплавом, хорошо когда ветерок не сильный, что бы лодку по ветру несло не быстро 1-2 км/ч. на балансир, цвет зелёный с красножелтым, в общем цвет чем ядовитее тем лучше. Рыба передвигается по яме.

0
      • тихас
        13 октября  

Чувак с Мурьи, что на Лене в протоках 8м глубина?Представляю на фарватере.

0
        • Чувак с Мурьи
          13 октября  

тихас, да есть такое место, сам не ожидал, причем не далеко от берега, веревки якоря не хватило. Но рыбная ли эта яма хз, так и не съездил туда, гололед помешал.

0
  • XatbinnaR
    13 октября  

на блесну сейчас можно чтоль, так хочется на рыбалку, спиннинг покидать

0
    • Чувак с Мурьи
      13 октября  

XatbinnaR, на спиннинг летним методом вряд ли, надо заплыть на лодке и отвесно блеснить у дна.

0
Ответ на тему: Со вчерашнего вечера, всю ночь и почти весь день готовился пойти на рыбалку, а в итоге остался
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания