Жена все время раздражительная, превращаюсь в подклаблучника и тряпку
Алексей  -    1334
Добрый день! Ситуация такова, что жена очень раздражительная, ругается по малейшиму поводу. Старался и отшучиватся, и делать всё как говорит и игнорировать, но всё только ещё больше раздражало. Ругаться в ответ очень сильно не хотелось, тк я довольно спокойный человек и не люблю ругаться. В результате я превращаюсь в подклаблучника и тряпку. Что делать дальше не знаю, видемо придётся постоянно ругатся и в доме воцарит антиуют. Сейчас жена сидит с ребёнком уже 2 года, ребёнок тоже довольно спокойный… как следует действовать ?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 15 Написать ответ
  • Мила
    1 октября 2018

Ну раз 2 года сидит безвылазно, поэтому и раздражительная, с ребёнком сидеть тяжело, но необходимо. Я вот лично, лучше бы работала как мужчина, а за ребёнком смотрел папа) маленькие дети болеют, капризничают, требуют постоянного внимания, дайте ей хоть полдня-день на отдых, пусть сходит в парикмахерскую, маникюр, педикюр, массаж, фитнес, магазины, кино, встретится с подругами. Вы походу за ребёнком вообще не следите и ей это не нравится, вообще-то он ваш тоже.

1
    • Алексей
      1 октября 2018

Мила, за ребёнком я смотрю по вечерам и выходным. Она конечно устаёт, что всё время дома, но и я ей не запрещаю с подругами встречаться. Сам ей намекаю чтоб уже сходила развеялась. Она постоянно меня с кем-то сравнивает. Я не олигарх и все ее прихоти не удовлетворяю. Сама не знает чего хочет от жизни.

0
    • 👩🏻
      1 октября 2018

Мила, господи все это проходили! На то и мы матери женщины,чтобы рожать и сидеть с детьми! Тоже мне беда! Неудовлетворена в постели вот и бесится 🤷🏻‍♀️

1
  • cv
    1 октября 2018

Денег она хочет, наверное. Чтобы меньше бывать дома и подвергаться ее нападкам, можете взять подработку. Или снимите комнату и поживите отдельно. Пусть подумает как ей лучше - с вами или без вас.

0
  • К
    1 октября 2018

Ей пора на работу.Ребенка в частный сад .Это называется синдромом несостоятельности,саморазрушения.Будет работать времени не хватить вас унижать.

1
  • Анастасия
    1 октября 2018

Значит вы ее чем то раздражаете, спросите прямо в чем дело, почему ты такая раздражительная, чем недовольна, чего тебе не хватает?

1
  • :)
    1 октября 2018

Она не довольна жизнью с вами,из за этого провоцирует конфликты. Поговорите с ней начистоту,спросите чем недовольна,что не устраивает.... ?Только спокойно,без претензий. И почаще говорите о своей любви! Иначе семья может развалиться. Не каждая женщина выдержит сутками с ребёнком((многие сбегают...в больницы...на работу.

0
  • ааавввв
    1 октября 2018

сколько дебильных советчиков тут хахахаха

1
  • Ч
    2 октября 2018

Для женщины жизнь без социума это стресс, ей надо сливать куда то свои эмоции. Вы наверно, как шкаф с вами не поговорить, не обсудить, не посмеяться. Выход один заселить тещу, пусть жена общается с ней и потом есть кому ребенка оставить.

0
  • 2 октября 2018

Удалите у жены инстаграм raised fistraised fistraised fist наверно весь день сидит и смотрит "красивую, идеальную жизнь" других

1
  • Valentins
    3 октября 2018

Удовлетворяешь ли ты, ее в постели?

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    3 октября 2018

Добрый день, Алексей!
    Угадать причину ее раздражительности вы не сможете. Поэтому, чтобы разобраться в ситуации, вам следует поговорить с женой. Что ее не устраивает? что она хотела бы поменять в своей жизни? что ее не устраивает в отношениях? Сядьте рядом и в игровой или серьёзной форме сформулируйте (лучше письменно), что каждый ожидает от брака. Помните, что каждая семья выстраивает свои привычки, обязанности, общение индивидуально. Порой нас делают счастливыми сущие мелочи, а партнёр просто об этом не догадывается. Диалог помогает всегда.
    Желаем вам всего доброго!

0
  • Таня
    4 октября 2018

Да да это из за Инстаграма. У знакомой невестка тоже все время требовала, хотела как в Инстаграме, раздражалась. В итоге развелись

0
  • Айзен
    4 октября 2018

Эй подкаблучник! Засунь своей жене тряпку в задницу... ))

0
  • Мария
    10 февраля

А вы не пробовали с ней просто поговорить по душам? У меня тоже был период, когда хотелось поубивать всех. И если бы тогда не разговоры с мужем, который терпеливо выслушивал и поддерживал(хотя ему тоже от меня доставаолось)-не получилось бы вылезти из этого состояния. Конечно, я и сама старалась -формулу спокойствия триптофан принимала (в интернет-магазине Фитомаркет заказывала), йогу практиковала...но именно когда стал помогать близкий человек-тогда такой комплекс и сработал....так что это немаловажно

0
Ответ на тему: Жена все время раздражительная, превращаюсь в подклаблучника и тряпку
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания