1 месяц на форуме Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
мейн кун
  356
есть ли люди держащие породу мейн кун
Ответов 17 Написать ответ
  • есть
    29 сентября  

с какой целью интересуетесь?

0
  • наташа80
    наташа80
    наталья корякина
    29 сентября  

спасибо за совет стерилизации,но нам этот вариант не подходит,у нас котенок от внеплановой вязки,для будущего интересуемся а не в данное время

0
    • есть
      29 сентября  

может вы не знали, но для плодильщиков и разведенцев есть отдельное место в аду

повторюсь - может, вы раньше и не знали об этом

но теперь - знаете

0
  • BlackPatriot
    1 октября  

На форуме много противников внеплановых вязок . Это плохо для породы в целом .
    То же самое вам скажу , кастрите кошку и не ищите лишних забот .

0
  • amina-kr
    3 октября  

Человек спросил для обмена опытом.
    Чего накинулись то?
    Интересно же общаться по поводу своих любимцев, советовать и советоваться, хвастаться, обмениваться фото и вообще можно подругу обрести на этом фоне.
    Нет же, надо человека сразу отшить и сидеть довольно "вот я какой! У меня есть ДОКУМЕНТЫ! Я крутой!"
    Да ваши документы это всего лишь бумажка. От ваших документированных супер пупер кисек такой мусор рождается, что мама не горюй. И брак, и генетический сбой, и больные и т.д.
    Автор, в личку напишите мне)

2
    • BlackPatriot
      3 октября  

amina-kr, для обмена опытом никто не против . Вы не много ли на себя берете называя животных мусором ?? Разведением должны заниматься профессионалы , знающие что и для чего они получают , а с подачи таких как вы и плодятся все кому в голову взбредёт .

0
    • шпепарт
      3 октября  

amina-kr, видимо не хотят конкурентов

2
      • BlackPatriot
        3 октября  

шпепарт, какие конкуренты )) мои кошки все были кастрированы хоть и были с документами . Разведением должны заниматься профи а не дилетанты с улицы .

0
  • amina-kr
    3 октября  

Нет, не много.
    Бывает такое, что у титулованных родителей с кучей цветных бумажек рождается черте что? И больные, и тупые, и кривые и косые.
    Это называется выбраковка, или мусор.

0
    • BlackPatriot
      3 октября  

amina-kr, да без работы заводчиков и бумажек как вы их называете , вы бы вообще не имели этой породы. И никакой другой бы тоже не имели . У нормальных заводчиков дорожащих своим именем , нет бесконтрольных вязок , пары подбираются по типам и идёт селекционная работа . У бездокументных как вы выразились мусора ещё больше ! Кто то ведёт статистику ? Да никто .
      А питомники нормальные на виду , я 99% уверена что купив в питомнике ведущем котёнка вырастет то что я хочу , лохматый гигант . А купив бездокументного котика мне нет никаких гарантий . Взгляните на работу ведущих питомников , Того же аполло прайд , со своими бездокументными вы не получите таких животных , элементарно потому что не знаете какие крови и гены за ними стоят .

0
  • наташа80
    наташа80
    наталья корякина
    3 октября  

извините конечно,но я просто спросила ради интереса,а тут меня и в ад уже записали и питомца моего бездокументным назвали,какие вы жестокие все таки люди,мы хотели купить,но питомников в Якутске не нашли,в то время вышло обьявление,но почему же нет,приобрели и не знали что будут такие проблемы,а так моя кошечка очень красивое,грациозное создание,и не важно уже теперь с документами она или без,она наш член семьи,а паспорт мы сделаем

0
    • BlackPatriot
      4 октября  

наташа80, ветеринарный паспорт вы сделаете . Родословную нет.
      Вы же не меньше стали свою кошку любить?
      не заморачивайтесь разведением , неужели любить кошку без вязок нельзя?

0
Ответ на тему: мейн кун
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания