Где продают запчасти к мотоблоку КРОТ?
Андрей  -    429
Ответов 19 Написать ответ
  • mohh
    27 сентября  

О тоже интересно,отдали сей аппарат не заводился,разобрал,а там поршень и кольца развалились,как ещё цилиндр не покоцало чудеса)))

0
  • dima077
    27 сентября  

Мотоблок,или мотокультиватор. Продал бы свой,тоже плохо заводится. Надо карбюратор чистить.

0
  • Хронос
    29 сентября  

Мозг себе невыносите.Много лет с кротом мучался.В позапрошлом году решил купить мотоблок новый бензиновый...посмотрел ценники и охринел.Не стал мучится купил движку за 7 тыщь.поставил на крот вместо штатного и теперь улыбаюсь!

0
  • Хронос
    29 сентября  

сейчас ляпота...бензинчика ливанул в бак.отдельно масло...заводится с пол тычка и стабильно работает.

0
  • 099
    30 сентября  

Наверное только заказывать. У меня Крот перестал заводиться. Пару лет стоит. Хочу воскресить. Думаю купить новое зажигание. На новый импортный двигатель жаба душит разоряться.

0
    • mohh
      1 октября  

099, карб.у крота это чудо советской мысли,капризный.а плохая заводка это износ цилиндро- поршневой группы,возможно и сальники подсели со стороны зажигания.

0
      • 099
        1 октября  

mohh, весной решил копать. Первый раз за сезон завел, прогрел, но увидел что мало бензина. Заглушил, заправил и больше не завелся...

0
  • 099
    30 сентября  

Меня интересует какие свечи там стоят. Импортный аналог хочу поставить

0
    • mohh
      1 октября  

099, когда мне отдали стояла свеча А14 искра была хорошая,ради эксперимента попробовал импортячую,тоже норм.просто без компрессии хер заведеш,потому и полез сразу двигун разбирать.вот востановлю буду пробовать .

0
      • 099
        1 октября  

mohh, ок, посмотрю эти свечи. А то заехал на строительный и на меня как на барана смотрят - Несите образец. Только и знают...

0
  • Laptev-611
    1 октября  

Новую купите в мотоблокцентре, сейчас скидки идут мотоблок Нева 6,5 л/с с американским двигателем с прицепной тележкой и с фрезами всего 64 тыс стоит, зато вещь . велосипед стоит 60 тысяч. а здесь мотоблок. На даче самое то, можно хоть что увести , привести. Землю обработать и.т.д.

0
  • 099
    1 октября  

Всего 64 тысячи🤣🤣🤣

0
  • s_dv
    2 октября  

На даче стоит и ржавеет Крот. Дед им занимался когда-то. Точно знаю менял ЦПГ и бак. Мне заниматься им не интересно, работает он или нет не знаю. Поэтому могу отдать целиком без разбора в правильные руки за совсем недорого. Если кто надумает, то забирать самовывозом с Покровского тракта 15 км. "Радуга". 891429345 восемь ноль

0
    • mohh
      2 октября  

s_dv, да куда ещё один,солить их что ли)))))мне только поршень и кольца надо.

0
      • s_dv
        3 октября  

mohh, так я и говорю - заберите хоть на запчасти, только вывезите. За недорого - это значит столько, сколько не жалко, при этом даже пиво, соки и т.д. приветствуются)))). Мне он уже глаза замусолил, если до весны никто не заберет, вывезу на свалку.

0
  • Trailer
    16 октября  

запчасти на крот видел на строительном рынке. маг. мир инструментов и еще в старом 1 этажном здании в одном из павельонов

0
Ответ на тему: Где продают запчасти к мотоблоку КРОТ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания