Я полный. Глист говорят (сосед ) помогает худеть?
Толстый донельзя  -    728
Вот спецом купил из сельхозярмарки несколько упаковок оленекского тагунка и с пивом наибнул. Долго ждать то моего соседа? Действительно ли помогает худеть. На всякий случай отоварился заранее бильтриситом.
Ответов 27 Написать ответ
  • Амгалиин
    26 сентября

Сходи к эндокринологу. Выписать таб которые сбивают аппетит. Продаются только по рецепту. Здорово худеют люди

0
  • Гена
    27 сентября

Глист, возможно и правда тебя "похудеет", но вместе с этим и здоровье твое здорово подпортит. Так что, думаю, худеть лучше другими способами, этот уж больно опасный

0
    • Толстый донельзя
      28 сентября

Гена, каким образом попортит мой сосед мое здоровье? Аргументируйте пжста.

0
  • Спартаковец
    28 сентября

Оленекский тугунок чистый. Ленский тугунок заражен. Но худеть таким образом не айс,можно и копыта откинуть.

0
  • Лита
    29 сентября

Ходите пешком по 2-3 часа в день. Или купите домой беговую дорожку. Питайтесь в основном овощами. После 18.00 не ешьте.
    Глисты разъедают органы человека либо отравляют его продуктами своей жизнедеятельности. Единственный путь - физнагрузка и правильное питание.

0
    • Толстый донельзя
      29 сентября

Лита, отдельное спасибо ВАМ, за участие.....но приемлимо от ваших советов токо ходьба. Я стыжусь. Но темные вечера или рано утром надо кнешь. НАДО.

0
  • Лучик-
    29 сентября

Лижбы сожрать что нибудь.....даже глистов готовы лопать только бы рот не закрывать и не двигаться!

3
    • Толстый донельзя
      30 сентября

Лучик-, ну тугунков то я употребил с тем расчетом чтоб похудеть, чтоб двигаться то было сподручней. Если по существу вопроса никак не можете ответить зачем блеваться то?

0
  • Инга
    1 октября

Добрый день. Вы от того толстый, что наверное едите много без разбора. Рекомендую поменять привычки в питание и не искать себе ещё одну проблему. Глист имеет свойство расти и пожирать ваши потроха. А когда он становиться очень большим, может пойти наружу и тогда Вы можете задохнуться (как правило ночью). Вот так-то. Люди наоборот выводят всю нечисть, а у Вас видимо помутнение рассудка. Я Вам рекомендую настоятельно позвонить по телефону, кот. я Вам дам и проконсультироваться с ним, как правильно безвредно худеть. 89247683507

0
  • Инга
    1 октября

А двигаться однозначно будете быстрее, и главное, что бы туалет был всегда доступный.

0
  • Ayta1ina
    1 октября

Что бы такого съесть, чтобы похудеть? ,🤣🤣🤣

2
  • Толстый донельзя
    1 октября

Люди добрые, имеется ли у вас понятие как сахарный диабет. Все мои потуги от отчаяния ведь.

0
    • Vasdiam
      Vasdiam
      семенов василий
      3 октября

Толстый донельзя, сахарный диабет лечится.Есть на практике результаты,когда через 2 недели,полгода нормализовалась сахар в крови.Наши работали в Казахстане,и там за 2 недели нормализовалась.У врача Шумилова клиент за 6 месяцев .Это БАД,новый,разработка врача кинезиолога Шумилова К.О.( Кемерово).
      БАД - Антисвит-состав:
      Таурин,инулин фибрулин инстанции,джимнемы экстракт,хрома пиколинат,биотин.
      Все эти 5 компонентов регулируют обмен углеводов и уровень сахара в крови.
      По отдельности они используются в продуктах других компаний.Но только компания ГРИНВЭЙ объединила их в одной формуле,создав не имеющее аналогов на рынке,эффективное и совершенно безопасное гипогликемическое средство.
      Обращайтесь в ватсап: восемь 964 четыре 2 четыре 0189

0
    • Лучик-
      4 октября

Толстый донельзя, да, у меня сахарный диабет. И что?

0
  • Иимр
    3 октября

Так есть ж сахарозаменители какие то.. безвредные типа... насчет стыжусь ходить я вас понимаю... над б у звезд эстрады поспрашивать.. к примеру ирена файрушина та еще пышка была но внезапно стала тростинкой и по сей день такая... да и остальные тож ... чот тут не чисто))))

0
  • Испп
    3 октября

Я тоже толстый.. рост 172см вес 110кг... в принциппе я б не парился но мне реально неудобства доставляеь..
    1. Не могу подобрать нормальную молодежную одежду.. тока старикрвские балахоны... не хочу мне ток 29 лет.
    2. Постоянно потею что льет ручьем..
    3. Потеет попа.. что чрез штаны видно мокроое пятно булто оьо. Срался.. и эт сразу чрез 5 минут как выйду на улицу..
    4. Постоянно диарея.. в поисках туалета всегда . Поносит кажд день по нескоку раз..
    5. Постоянно взлутие живота.. газы отходят редко.. еси резко двинусь .. там.. не гговоря о драке то могу обосра..ся что и произошло как то недавно.. но слава богу это была не говно а просто слизь вроде аышла.. бесцветная..
    В общем не жизнь а ад

0
  • Vasdiam
    Vasdiam
    семенов василий
    4 октября

Сперва надо пройти генетический тест на питание,физнагрузки,контроль холестерина( iGen bodi).
    Особенности питания-вы узнаете о вашем обмене веществ,в частности о метаболизме жиров и углеводов.Это поможет вам правильно подобрать диету,чтобы держать под контролем свой вес.
    Энергия и активность -информация,насколько эффективно ваш организм преобразует жиры и углеводы в энергию в ответ на физ.активность и какие физнагрузки для вас будут оптимальными.
    Контроль холестерина-дадут рекомендации о том,как снизить риск повышенного холестерина,скорректировав свой рацион питания.

0
    • Имммп
      4 октября

Vasdiam, в нашей деребне такое делают разве?? Элементарно геморроой не могут найти некоторые .. или причины возникновения крови из ануса.. а вы грите генетич тест..

0
      • Vasdiam
        Vasdiam
        семенов василий
        5 октября

Имммп, сейчас делаем.Отправляем в Новосибирск,там тест делают.Сейчас все возможно.

0
  • Маранта
    Маранта
    Анна Маранта
    6 октября

Похудеть можно только на дефиците калорий, никакие волшебные средства не помогут. Я за 5 недель похудела на 4 кг, худею в школе комфортного похудения. Не напряжно совершенно, впереди еще 8 лишних кг, но и с ними справлюсь, главное желание

0
  • Анита
    9 октября

ни в коем случае! могу посоветовать здоровый способ похудения. результаты есть у всех знакомых. расскажу помогу чем смогу(0631559989 или мейл с темой здоровье horbulova.annamariia@gmail.com) это концепция здоровья рассчитана на 90 дней, сама проходила и могу помоч пройти, быть на контакте на протяжении всей концепции. всегда есть выход здорового лечения, главное прислушатся и доверится.

0
  • Рро
    10 октября

А куда сдать эти анализы то

0
    • Vasdiam
      Vasdiam
      семенов василий
      12 октября

Рро, если насчёт тестов,то надо подойти в офис компании и заказать.Цена 8050 рб.И результат придёт через месяц.

0
  • 2121
    10 октября

спортом займись, на диету сядь. Заставь себя.
    Ежедневный бег (утром и вечером) лучший и здоровый способ похудеть.
    А глистами, здоровье подпортишь.

0
    • Итто
      10 октября

2121, как мож бегать человек страдающ ожирением? Я в свои лучшие годы 1 км еле как преодолевал...

0
  • Лиана2018
    10 октября

лечиться

Глисты ни в коем случае. Только здоровье испортится, потом от них лечиться надо будет.
    Надо искать причину, обследоваться.
    Спорт по возможности и ограничить питание, но без фанатизма.

0
  • Лимонова
    Лимонова
    Aнастасия
    10 октября

Жрать надо меньше, не имеет смысла плодить внутри себя жирных глистов, питомцы обычно похожи на своих хозяевов)), это миф что глисты помогают похудеть, они нарушал обмен веществ и гормональный статус.

0
Ответ на тему: Я полный. Глист говорят (сосед ) помогает худеть?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания