Несколько дней назад, меня избили школьники малолетки
Егор  -    1373
Я был сильно пьян и не мог толком себя защитить. Вечером я шел к себе домой и возле безлюдной улицы навстречу ко мне шли четверо семи или восьмиклассников, они прошли и через дватьцать секунд я упал от удара в спину. Они стали избивать меня все вместе, били по голове почкам рёбрам и прыгали на голове, двое пописали на мою спину а один даже хотел накакать в голову но передумал. Я лежал закрыв руками голову и не мог ничего сделать, это продолжалось около дватьцати минут и они немного поржав ушли,все это они снимали на телефон. Сейчас я дома лечусь и отлеживаюсь,писать заявление не могу потому как не видел их да и что с ними могут сделать-они же дети. Почему малолетки избивают взрослых людей? Они что не понимают что это преступления?
Лучший ответ
10
cv
24 сентября

Они - не дети, а преступники. Пишите заявление в полицию. Пусть возьмут образцы ДНК с куртки от их мочи. (Если до нас уже дошел научный прогресс). Потом совершат еще что-нибудь, это приплюсуют .
И если вы пьяны, надо ездить только на такси. Город небезопасен в темное время суток. Лучше вообще не напиваться. Люди беззащитны в этом состоянии.
Обязательно сходите к врачу и на УЗИ. Могут быть повреждения внутренних органов, от которых погибают через какой-то срок, если вовремя не оказать медпомощь. Выздоравливайте.

Ответов 18 Написать ответ
  • cv
    24 сентября

Они - не дети, а преступники. Пишите заявление в полицию. Пусть возьмут образцы ДНК с куртки от их мочи. (Если до нас уже дошел научный прогресс). Потом совершат еще что-нибудь, это приплюсуют .
    И если вы пьяны, надо ездить только на такси. Город небезопасен в темное время суток. Лучше вообще не напиваться. Люди беззащитны в этом состоянии.
    Обязательно сходите к врачу и на УЗИ. Могут быть повреждения внутренних органов, от которых погибают через какой-то срок, если вовремя не оказать медпомощь. Выздоравливайте.

10
    • .
      24 сентября

cv, Камера и видео наблюдение? Это уже не дети! Таких надо на растрел! Потому что их дети тоже будут такими, а обществу не нужны дегенераты.

4
      • Хм
        25 сентября

., Эти дети автора считают денегератом, так что тут денегератом на дегенерата напал, это называется самоуничтожение.

1
  • не кормите его
    24 сентября

Уаххахвххах. Нормально так троллишь.

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      24 сентября

У моего сослуживца на грессе так убили 42 летнего друга. Измордовали так что он его не узнал. Опознавали родители. В Питере подростки избивают бичей и полив бензином сжигают живыми. Это факты.

1
  • фигня это
    25 сентября

этот тролль время от времени одно и тоже пишет на разных форумах "не первый это его топ"
    уже не раз читали

0
    • егор
      25 сентября

фигня это, это правда. мне 41год и думаю мне возможно еще повезло а ведь могли и убить ни за что.

0
  • мдэ
    25 сентября

Тролль буотах,инник баар суол,обычно тумустар(сибиинньэлэр)уоннэрэ например инник итирбит дьону кырбыыллар,олороллор.Биси бырааппытын эмиэ кырбаабыттара портка.

0
  • Соболезную
    25 сентября

Свиньи , что с них возьмешь

0
  • К
    25 сентября

Подростки 3-4 это уже стая ..Скорее по пьяни замечание делали вот и результат.Выращенные на компьютерных играх они жестоки,может месть за несчастливое детство.

0
  • Ustroml
    25 сентября

Это дети не ломайте им жизнь сами виноваты зачем пьяный шли

0
    • Я
      26 сентября

Ustroml, дело не в том, пьяный или нет. Они так и инсультника могли избить, подумав что тот пьян. Это самая настоящая жестокость. Избили, в следующий раз могут повторить, кто знает чего еще можно ожидать от таких. Даже в центре страшно находится, я честно, боюсь подростков. Тут изначально проблема в родителях, родители зачастую таких детей хмурые, а ля серьезные такие, может и культурные и умные, а навыков психологии ноль. Дети несут то, что дают им родители, очевидно, что данным подросткам не дано от родителей достаточно любви, либо родители ходят с серьезноц миной большую часть времени и кроме "ты уроки сделал?", "ты сьел тот суп, который я приготовила?" никак ребенком не интересуются. Родители! Любите своих детей! Интересуйтесь почаще их жизнью, но не будьте навязчивыми при этом. Ребенка надо любить! Любить! Тогда не будет такого.

0
  • А
    26 сентября

Врет

0
  • дима
    26 сентября

На меня тоже давно толпа подростков славян на 17 квартале напали, когда стоял вечером на остановке. Сволочи, еле убежал. Как понимаю это местные, видимо вечером постоянно промышляют грабежами на районе.

1
  • Обязательно
    2 октября

Обязательно напиши заяву в милицию, тыможешь спасти чью-то жизнь, скорее не в первый раз так делают, на них там наверняка уже есть дела или они на примете. А вдруг бы убили?

0
  • 123
    2 октября

Это в каком районе?

0
  • .
    11 октября

Это где было? Наверное малолетний преступник Мачахов Толя!

0
  • Икс-файтер
    12 октября

Выводы:
    1) Не упивайтесь до пьяного состояния.
    2) Занимайтесь спортом, желательно единоборствами. Оно и для здоровья полезно.

0
Ответ на тему: Несколько дней назад, меня избили школьники малолетки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания