Лидеры 4G интернета по охвату поселков и сел в Якутии? МТС или Мегафон?
.  -    869
Ответов 21 Написать ответ
  • икх
    23 сентября  

МТС. В Хангаласском районе почти большинство деревни в 4джи ловит, а Мегафон там только 2-3джи.

0
    • Myron
      25 сентября  

икх, чо врешь то? :))

0
      • икх
        25 сентября  

Myron, не вру, оба жемконы, качикат 4джи ловит. про немюгюнцы, октемцы точно не скажу, но на трассе 4джи было, мохсоголлох и кыл бастах тоже 4джи. покровск еще есть.
        остальные исит, булгунняхтах, синск, улахан ан, едяй не знаю какой ловит, никогда там не был.
        ну и кто врет? почти большинство на 4джи сидит.

0
        • Myron
          25 сентября  

если ты сидишь на мтс это еще не значит, что все на нем сидят.

например мои знакомые все сидят на мегафоне. причем в тех же качикатах и жемконах.
          приводить в пример крупные пункты типа покра или моха глупо - там все операторы работают нормально.

0
          • икх
            25 сентября  

Myron, а вопрос то о чем был? лидер по охвату 4джи. я и написал как есть, что здесь - мтс 4джи а мегафон - 2-3джи. что, стыдно признаться? я сам на этом сраном мегафоне сижу которое внутри дома только 2джи ловит. хорошо что купил и подключил тарифище. собираюсь перейти на мтс сохраняя свой номер, а то дальнейшего развития у мегафона не вижу.

0
            • Myron
              25 сентября  

ты мягко говоря странный :))

с какого перепугу взял, что 2-3 Жы ловит везде? у меня везде ловит 4 жы и периодически меняется от того, где нахожусь на данный момент. ты вообще слыхал про карту покрытия той или иной сети? поинтересуйся, не будь как бабулька :)

0
              • икх
                25 сентября  

Myron, иди прокатись лично по хангаласскому улусу и сравни какой лучше ловит, сам убедишься что мегафон шлак)
                хотя кому я это скажу? не первый раз вижу твои бредовые комментарии в форумах якт.

0
                • Myron
                  25 сентября  

икх, в том то и дело, что постоянно по району катаю. А не воздух толкаю как местные ананимы :)

0
                  • икх
                    25 сентября  

Myron, ты видимо специалист мегафона?) попробуй симку мтс, в большинство населенных пунктах давно построили базовые станции билайна и мтс. а мегафон даже не собирается thumbs down sign у него базовая станция 4джи только в покровске, мохе и где то в немюгюнцах.
                    вот и ответ: в большинство населенных пунктах по зону покрытия 4джи - лидирует мтс. насчет билайна не знаю.

0
                    • Myron
                      25 сентября  

икх, билайн везде стремно работает.
                      Дальние села начиная с булгуна и далее предпочитают мтс. С чем связано не знаю.
                      Заречные тоже довольно часто выбирают мтс.
                      А вообще, если ехать допустим с моха и до Якутска, включив мегафон модем в машине - всегда есть сигнал 4ж, который обрывается, только на горе и появляется после табаги. В бестяхе все поголовно на мегафоне уже много лет. Кроме него ничего не работало толком.

0
                      • икх
                        25 сентября  

Myron, мегафон начиная с покровска только до немюгюнцы ловит 4джи, потом переходит на 3джи и теряется связь в табаге. мегафон только в центре стабильно ловит.
                        ну как, кто врет?) лидер по охвату 4джи - мтс.

0
  • 123
    24 сентября  

по количеству ым тыhы наверно, а по качеству мега вонь.

0
  • смча
    24 сентября  

На сайтах операторов есть карта покрытия разными технологиями, например, на сайте Меги: http://sakha.megafon.ru/help/offices/#coverage

0
  • один на один выйду с любым из вас
    25 сентября  

усть алдан сам борогон и в южных послеках есть лте. мтс

0
  • .
    9 октября  

МТС

0
  • +
    12 октября  

Мегафон бы улучшил охват 4G в Мегино-Кангаласском районе за счет новых населенных пунктов, а то МТС уже везде с 2018 года ставит 4G :)) Мой ответ: Конечно, МТС :)

PS: Билайном фактически никто не пользуется, ибо они не развивают 3G\4G. Сейчас 2G не актуален. Это в Мегино-Кангалассе, может еще остались абоненты в Майе (там как раз у Билайна очень быстрая сеть 4G).

0
  • Eastern_Yakutia
    14 октября  

Конечно МТС, но огорчает то что нет в них тариф с безлимитом для роутера/модема. Я готов например платить 1200 руб в месяц за безлимит за раздачу интернета БЕЗ ограничений трафика и скорости. Если такой тариф будет я могу отключить даже домашний вайфай от РТК, так как много езжу. А тариф "МТС Коннект" это грабительский. И я раздаю через вайфай только на ноутбук (пользуюсь только 2 часа в день, смотрю Youtube) и на PS4. И все, неужели у такого крупного оператора нет тарифа безлимитного на роутере. Например у Йота есть. Я могу перейти на Йота, но не могу в силу моего местоположение, сеть Мегафона здесь нет (а значить и Йота).

0
  • Мачете
    15 октября  

Люди, у кого МегаФон?
    Последний месяц наблюдается сильное падение интернета.Устройство стабильно показывает LTE тобишь 4G но на деле будто попал в просак между 2G и 3G.
    И самое смешное 😆 Зайдя с притензиями в отделение МегаФон выяснил что проблема у всех по городу наблюдается, дескать мы работаем над этим причин не озвуча.
    Звоню на линию Мегафон, жду 10 минут слушая непонятный музон. Придявляю притензии им а в ответ У вас все хорошо вам кажется 🤥 все станциир работают жалоб нет. говорят зайди на сайт спидтест я ржу с них говорю даже туда зайти не могу на столько медленный интернет

0
  • Try
    18 ноября  

мтс в плане 4G в республике лучший

0
  • v-reg
    21 ноября  

конечно же Горизонт-РТ

0
Ответ на тему: Лидеры 4G интернета по охвату поселков и сел в Якутии? МТС или Мегафон?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания