Деньжат маловато
Рая  -    1644
Куда переехать можно,если денег не много?
Ответов 30 Написать ответ
  • филиппины
    20 сентября  

в филиппины там квартиру можно снять за 10 тыс, и продукты очень дешевые

0
  • Clava_4169
    Clava_4169
    чащи владислав
    21 сентября  

В краснодар)

0
  • 555
    21 сентября  

В страны юго-восточной Азии , там более или менее дёшево.

0
  • Митя
    21 сентября  

а немного это сколько ?

0
  • ext_ok_590142875932G3vA0
    22 сентября  

В Крыму ,там вечный курорт

1
  • tsgebo
    tsgebo
    gidx 212
    25 октября  

В Чурапчу

2
  • ник
    25 октября  

грузию

0
    • ixs
      10 ноября  

ник, грузия в плане комфорта не очень страна, там коммуналка высокая(за свет и газ зимой недешево выходит),центрального отопления нет,либо газовый котел или обогреватель .. свет и воду отключают постоянно.

0
  • Рая
    28 октября  

В чурапчу сам езжай, чучело

0
  • юва
    28 октября  

Страны юго восточной Азии (Вьетнам, Таиланд, Камбоджа, Филиппины) вот список стран где можно нормально зацепиться, если денег немного.

0
  • Vanya_84_84yktyktykt
    28 октября  

ко мне !

0
  • Рая
    30 октября  

господи,какие же тут все воспитанные,прямо некуда деться от вас)))

0
    • я
      31 октября  

Рая, раз вы сюда пишете, должны быть готовы к разным комментариям. А ваши отклики многое говорят о вас

1
  • Vanya_84_84yktyktykt
    31 октября  

если деньжат маловато , сиди на жопе ровно

0
  • Лиля
    4 ноября  

У меня тоже маловато. 5 млн. не хватит на покупку жилья, о котором мечтаю. За 3 года, надеюсь, заработаю. Ну если посчастливится продать квартиры, то пораньше уеду.

0
    • ixs
      10 ноября  

Лиля, главное чтоб за это время рубль не обвалился или еще чего не произошло..
      Если хотите очень уехать, покупайте квартиру в ипотеку и выставляйте квартиры на продажу,как продадите сразу закроете ипотеку,переплатите немного, зато квартира мечты будет у вас )

0
  • yurchenkoalexey83
    5 ноября  

не много - это у каждого свое понятие. озвучьте хоть примерно. а то я вам сейчас советовать буду Португалию, а у вас собрано на Москву) И вообще, вы же о чем-то думали уже.

0
    • den-1
      5 ноября  

yurchenkoalexey83, если собрано на Москву,тогда норм будет в Португалии.
      А вообще пост странный,декваный человек хотя бы коротко написал, хочу в Москву а денег на Калугу хватает.

0
      • yurchenkoalexey83
        7 ноября  

den-1, кстати да) Если хватит на МСК, то и на Европу тоже)) А вообще считаю, что задавая подобный вопрос, человек уже что-то прокрутил у себя в голове или, как многие из нас, например всю жизнь мечтают жить у моря. Автору нужно озвучить сумму и пожелания.

0
        • den-1
          7 ноября  

yurchenkoalexey83, и запросы тоже надо озвучивать, а то тоже непонятно будет.
          Я знаю,чего хочу,на что расчитваю и понимаю, что у меня район проживания будущий будет проще,чем куда хочу переехать.

0
  • Рая
    8 ноября  

все норм,ребятки),уезжаю в теплые края

0
  • Уровень
    8 ноября  

Это куда же?., интересно стало....

0
  • Если денег нет
    8 ноября  

Езжай в Чирапчу или в Чурапчу!

0
  • кент
    9 ноября  

Езжай на Азовское море, если на Чёрное не хватает.

0
  • Vanya_84_84yktyktykt
    9 ноября  

езжай на белое море , если не хватает хаххахаххахахха

0
  • ник
    10 ноября  

езжай сочи

0
  • NinaLeto
    13 ноября  

Вам сколько лет? Я тоже думаю об эмиграции в ЮВА

0
  • ext_vk_408625582r4n48
    14 ноября  

В Ставрополь. Вчера как раз началась продажа квартир всего за 550 тыс. Дом уже сдан. Покупай, делай ремонт и заезжай. Квартира конечно маленькая, но это КВАРТИРА! В замечательном благоустроенном районе
    Заходите в мой профиль в ВК, расскажу подробнее
    Возможно ипотека, маткапитал, рассрочка, покупка удаленно...
    Есть и другие виды жилья от студий до особняков
    Не считайте за рекламу. Есть группа жителей этого района, можете у них спросить подробнее, как им живется
    Переехавших очень много

0
Ответ на тему: Деньжат маловато
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания