1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Покупали ли вы что-то на Юле?
  2034
Покупали ли вы что-то на Юле? Я там гарнитур такой насмотрела, что закачаешься и цена приятная, но никак не могу дозвониться(
Ответов 24 Написать ответ
  • Maslinka
    19 сентября  

нет. Раз увидела нужный товар, позвонила, а они говорят "продали 2 месяца назад". Повесят объяву и забывают про неё, нечего там ловить. Больше не хожу на Юлу эту.

1
    • Вовусик
      Вовусик
      мохнатый шмель
      13 ноября  

Maslinka, не может такого быть, там есть срок размещения, после этого объявление уходит в архив. Не 2 месяца.

0
  • Было дело
    19 сентября  

Покупал приставку IPTV Ростелекома за 1000 рублей,когда сам Ростелеком продавал за 3000.Работает,претензий нет.

0
  • а
    19 сентября  

Да, покупал. Удобный сервис, лучше чем Доска.

4
  • туйара28111984
    20 сентября  

Я покупала для детей всё нормально.

2
  • tuka84
    21 сентября  

и покупала и продавала, норм

2
  • ext_vk_251918689gdhwD
    21 сентября  

На Юле много уток, то есть объявлений обманок, которых не существует в действительности. Так что с этим аккуратнее, учитывайте вероятность лажи. Я там уже давно ничего не покупаю и не продаю.

0
  • МиЛла
    21 сентября  

Покупать не покупала, но продала через юлу много чегоgrinning face

3
  • 321
    22 сентября  

и покупал и продавал, главное деньги не передай никому, не скидывайте, данные карты не сообщайте третьим лицам, и все будет. Ок.

5
  • ext_insta_63730803545srx8
    9 октября  

Юла

Во-во, своими данными поделишься, потом проблем не обберешься. Я дважды давала шанс этой Юле, полностью мимо. Доверия ноль. Пахнет глобальным разводом и все.

0
  • К-Лика
    12 октября  

Я продаю и покупаю на Юле. Но данные карты(новый сервис) я не ввожу, не пользуюсь этой услугой. Приехал, посмотрел, оплатил на руки наличкой или моббанк - только так. Дочке тут одна пишет: "я оплатила вам через Юлу за кофточку". Ага, как же, не глядя она оплатила🙄 Дочка нажала отмену и вроде все отменилось. Мошенников много конечно.
    И ещё смотря что покупать. Хотела купить диван, такой неплохой, цена тоже привлекательная, приехала посмотреть, а он с тараканами😱 Мля, сразу отказалась от мысли дивана с рук😏

1
  • donsa
    12 октября  

Не удавалось ни купить, ни продать. Оповещения от приложения не приходили. К тому же, некоторые люди писали неадекватные сообщения не по теме объявлений

1
  • _prata_
    _prata_
    Mayreen Gemgee
    16 октября  

Очень много глупеньких товарищей, которые не читают описание, а задают по одному вопросу в час=) Еще просят скинуть цену и привезти бесплатно в *беня дремучие -_- Как правило, такие люди в итоге ничего не покупают, а покупают те, кто спрашивают по делу, либо звонят и договариваются.

5
  • выв
    16 октября  

как-то купил одну штуку, продавец реальный оказался

0
  • Николай
    16 октября  

И покупаю,и продаю.
    Но советую воздержаться от покупок ,остатки от ремонта.
    Так,пены балоные оказались просроченые и не работали
    Самовыравнивающий пол с комочками
    Ротбанд просроченый
    И это все выявил при проверке до покупки.
    Так что советую хорощо проверять,или вообще вохдержаться.

0
  • ext_ok_338242015389c9MZI
    19 октября  

Я попугаев недавно продала. Удобней чем доска на якт

0
  • Exxon_Valdez
    23 октября  

Я покупал и продавал. Причем преимущественно автомобили

0
  • малена
    24 октября  

только продаю, ненормальные покупатели редко, но попадались. то скидку клянчат, когда цена и так мизер за фирменную вещь, то привези им на край света, если покупка стоит допустим 1000, какого фига мне на такси 300 тратить, а некоторым видимо поболтать не с кем

0
  • kRiSTiKux
    24 октября  

Я покупала все нормально .

1
  • Аня
    11 ноября  

Никогда ничего не покупала и не хочу, у них нет нормальных товаров и не удивительно то, что до продавцов дозвониться не могут, их просто не существует, а объявления все выдуманные. Я раз пыталась выложить к ним объявление, не дали, то фотки не понравились, то описание, не захотели в общем пропускать бесплатное объявление. А платить за что?

0
  • Geckxo
    12 ноября  

Отличное приложение, мне понравилось больше чем доска и авито. Продал мелкого хлама тысяч на 20, не считая крупных вещей .
    Чтобы меньше глупых вопросов задавали, нужно как можно подробнее составлять описание, больше фото. На сообщения, если нет возможности отвечать, можно написать чтоб вопросы по телефону.
    Конечно, там контингент соответствующий, и будут торговаться даже если вещь за копейки. Но зато мне показалось, можно продать что угодно, за дешево забирают любой казалось бы хлам.
    На объявы по авито больше мошенников звонило, т.к там не нужна регистрация, чтобы посмотреть телефон.

0
    • Geckxo
      12 ноября  

но я не вводил данных карты, эл.почты, не подключал возможность оплаты по карте и тд. Просто договаривался о встрече и наличные.

0
  • Анна
    15 ноября  

Удалила. Писали одни нищеброды, которые все хотели бесплатно. Если продаёшь б/у вещь спрашивают а насколько она старая. Типа опишите мне каждую трещинку. Если продаёшь новое то не верят и тоже просят доказать. А сами даже кликнуть на фото не могут и прочитать всю информацию. Так как я под фото все описание давала. Постоянно торгуются и учат, что новые вещи нельзя продавать на ЮЛЕ и продавать нужно все за 100 руб и неважно, что ты продаёшь. По мне доска объявлений лучше и оттуда больше людей звонят. На Юле одни нищеброды.

0
Ответ на тему: Покупали ли вы что-то на Юле?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания