Мод одежда больш размеров бывает?
Прр  -    1002
Крче у мя нестандарт фигура.. штаны модные ну та м снизу немного зауженные и т.д хочу... но макс размер в магазе 56.. а он мне мал... иду в магаз для больш а там не одежда а балахоны какие то бесфлрменные.. штаны как бцдто два столба вместе стоят.... типа пенсионерские.. и рубашки тоже.. я не стар всего 29 лет.. не хочу выглядеть старым... с виду вроде не так толст. Но когда мерю ничо не налазит аж прлдавцы удивляются.. я и сам незнаю почему походу оопа у мя большая... крче беда... а так хочется нормаль можн штаны одевать.. джинсы так вабще нескока лет уж не носил.. из штанов ток спортивеы налазят.. и все... но деловой стиль тож нужен же... по футболкам тож самое... все стильные малы... а те что налазят они длинные аж до колен... стремно как то... а начет ветровок вабще молчу... нн е налазят ничего... из одежд у мя щас ток 1 спорт штаны.. шорты и пара растянут футболок все... изза эттго приходится в холод футболке ходить....
Ответов 15 Написать ответ
  • Елиза_Вета
    15 сентября  

Может быть, Ваш выход - индивидуальный пошив?

У меня тетя с нестандартной фигурой, только в ателье и спасается, на ее фигуру ничего готового не найдешь

0
    • Пспрр
      15 сентября  

Елиза_Вета, ну наверно.. но чтоб подшить надо ж найти большого размера.. а их нет.. та одежда которая большого размера там сами знаете материал ккакой.. напоминает ьрезент . Не тянется совсем.. чуток присядешь и сразу ооопа хрясььь...а еси купить штаны котор мне нравятся максимальн размер 56.. тогда надо их сделать еще больше чтоб пуговица застегивалась на животе.. а как жт сделать? В ателье разве эт умеют? Я думал там ток укорачивать и лишнее резать могут

0
      • Елиза_Вета
        15 сентября  

Зачем поДшить?

Я имею в виду - сходить в ателье и сделать заказ. Вас измерят и сошьют штаны именно на Вас! И модель, и ткань, все можно согласовать. И по цене будет примерно так же, ну, может, на 10% дороже. Зато никаких неудобств

1
  • 79,4
    16 сентября  

Именно из-за такой проблемы я похудела,чтобы носить то что нравится,а не то что налазит
    В 25 лет при весе 95кг носила бабушенские балахоны
    https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/bolshie-razmery?wbsize=56238;47226 ,есть одежда до 72 размера в вайлдберриз

0
  • olha23
    21 сентября  

С нестандартной фигурой точно в ателье. Что-то стоящее не найдешь. У меня у мамы так. Но ей повезло, так как я сама ей шью. На осень мне пальто заказала. Ткань уже получила - пальтовый кашемир светло-серого цвета (брали тут https://tkani-color.com.ua/g20077877-paltovaya-tkan-kashemir). Качество просто супер. Такая мягкая и приятная на ощупь!

0
  • ElenaYuriewa
    21 сентября  

А интернет? меня сестра тоже не худышка, но заказывает в интернете, причем такие вещички находит, что даже я иногда обзавидуюсь)thumbs up sign У многих интернет- магазинов сейчас есть линейки размеров плюс. Сестра из Ля Редута заказывает, там размерный ряд у вещей от 48 до 70 точно, а может и больше. Не стрем, не колхоз, классные современные модельки. и стоят доступно,по крайней мере точно дешевле, чем шить. Сшить сейчас лично для меня точно дорогое удовольствие. А там тем более скидки акции, зачастую, даже себе периодически заказываю за компанию из обычных разделов - многое вообще чуть ли не даром получается. Причем когда всегда и вернуть и поменять при необходимости можно - вообще грех не заказывать. Доставка бесплатная, возврат тоже, отзывы, таблицы на все есть, даже помощь стилистов бесплатная, если караул растеряетесь, что к чему. попробуйте, должно понравиться,хороший выход из ситуации!

0
    • Елиза_Вета
      22 сентября  

Вроде да, если просто большой размер

Но если фигура нестандартная, а не просто полная, то ателье - это выход. Вот у меня тетя. У нее верх - 48-50 р., низ - 60-62 р. При объеме бедер 115-120 см, у нее талия - 73! ни одни брюки не подходят, даже те, что на резинке.

0
  • klair2012
    26 сентября  

Силуэт 3 этаж маг.Грация ..

0
  • igorkrutdk
    igorkrutdk
    игорь
    5 октября  

Конечно одежду на большого человека подобрать очень сложно , тем более что мало кто шьет такую , а если и шьют то в малых количествах . Приходится заказывать в швейных ателье , и то чтобы закройщик свое дело знал . У меня такая проблема с ногами , не могу обувь себе подобрать в магазинах . С горем пополам купил себе ботинки на зиму в магазине НОДОК https://hod-ok.com/products/ecco-whistler-833614-51052-botinki , там размер только нашел . А то то же намучался .

0
  • 12
    9 октября  

Был 58 размера это был капец при выборе ,спасал только спормачтер и остин только там можно было по размеру что то подобрать, на столичке одни маломерки которые еле еле налезали ,но тем не менее продавцы нахваливали ьипо зашибись на тебе сидит а смотришь в зеркало смех один, вообщем похудел сейчас до 54 размера и уже не плохо вполне так ничего

1
  • Книга2016
    15 октября  

Все есть в Вайлдбериз

0
Ответ на тему: Мод одежда больш размеров бывает?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания