Мне 25 лет, и я до сих пор одинока. Как найти мужа?
Olesya  -    562
Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 25 лет, и я до сих пор одинока. Как найти мужа? Или парня? Вот скажите мне, как вы находите?
В первый и в последний раз у меня отношения с мч были года 3 назад, и то не серьезные.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 10 Написать ответ
  • Слава
    15 сентября

Не серьезные с чьей стороны, с твоей?

0
    • Дева
      15 сентября

Слава, даже хз. У нас скорее всего были дружеские отношения, чем любовные.

0
  • гыгш
    15 сентября

ну вы заморозок.)) развейтесь...

0
  • Вася.
    15 сентября

наверно вся такая крутая. Крутость катит только при отношениях между людьми своего пола, а при межполовых отношениях рулит искренность. Если будете вести себя рядом с мужчинами так как с подружками долго будете без парня, или будут ненадежные други-подруги.

1
  • Елиза_Вета
    15 сентября

В первую очередь - это друзья

Нас с мужем познакомили общие друзья на первомайской демонстрации. Причем это было не спонтанно, а они специально решили нас познакомить. Ну и вот вам результат - у нас уже трое детей:) Попросите какую-нибудь подружку, наверняка у ее парня/жениха/мужа есть неженатые друзья/родственники. И потом, зная Вас, она (подружка) уже будет примерно представлять, кто Вам подходит

0
  • Мужиг за монитором
    15 сентября

Один знакомый с будущей женой познакомился на курсах повышения квалификации.

0
  • Обжоркин312
    15 сентября

я с женой на работе познакомилася. Вот уже 10 лет в браке,2 детей

0
  • Удачи!
    15 сентября

Наверно ты не готова к отношениям? Пока еще ребенок, инфантильна. Не надо несерьезных отношений. Парней и девушек охочих до этого много. Раз все еще одинока, то сохрани себя для будущей семьи.
    Сама знакомься с парнями. Просто так. На работе, на мероприятиях. Не на тему отношений, а просто общайся, узнавай, учись разбираться в людях и отношениях. БЕЗ интима.
    Выбирай хороших скромных обычных парней, если сама такая. Не смотри на всяких мачо.

0
  • kpzas
    kpzas
    Kapozh
    16 сентября

Привет напиши мнеgrinning faceface throwing a kiss

0
  • Ч
    16 сентября

На работе
    Через друзей и родню
    Клубы по интересам
    Будьте милой веселой жизнерадостной

0
Ответ на тему: Мне 25 лет, и я до сих пор одинока. Как найти мужа?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания