Тусуешь с друзьями- чувствуешь одиночество. Живешь дома с семьей- чувствуешь одиночество...
5  -    546
О боги. Зачем эта жизнь, если это чувство так и треплет тебя всего. И не понять, как убежать от него, подальше. Не чувствуя его больше. Это чувство пустоты, просто уже доконало.
Еще и эта осень, с ее непонятной погодой и странными людьми.
Ответов 22 Написать ответ
  • Дева
    15 сентября

Как же я вас понимаю, автор) Одиночество - убивает даже самого сильного.

0
  • ~
    15 сентября

почему, в одиночестве тоже есть свои преимущества. одному можно подрочить на славу, почитать, погулять, посмотреть любимый фильм, подумать о себе, творить, дышать свободно и никто тебе не мешает, не дышит в затылок, не перебивает, не наступает вам на ноги, не спорит, не пытается доказать вам что-то, не отчитывает, не убивает. одиночество есть безусловная любовь!

0
  • 😊
    15 сентября

В мире каждый одинок навсегда. Займите себя чем нибудь интересным,ведь необязательно для этого иметь родственную душу...напишите книгу,картину,сделайте ремонт...может хотели что нибудь воплотить в жизнь? Так дерзайте! Созидайте. И когда будете видеть результат своего труда-будет душа наполняться спокойствием и удовлетворением. Да и мысли об одиночестве надолго покинут.

0
  • Ппосто
    15 сентября

Не с теми общаетесь

0
  • Вася.
    15 сентября

Секаса хочется значит. И ребенка. Просто умом это не понимаете.

0
  • это осень
    15 сентября

напишу не по теме) интересная манера изложения

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    15 сентября

Добрый день. Попробуйте открыться для людей, по настоящему. Не создавайте окружающим фальшивый образ себя. Будьте собой, по больше общайтесь, найдите для себя хобби и новых друзей по интересам. Будьте активней! Иногда, вам даже придется выходить из дома через "не хочу". Откройте для себя новые занятие, новый маршрут дороги домой, новый жанр книг, фильмов. Иногда, даже маленькая встряска, маленькие изменения, будут толкать вас к новой жизни, к новым целям и знакомствам. Удачи!

1
    • 5
      15 сентября

psycentr, ваши советы, это полная шляпа. Такое еще проканает на 1-ом курсе, психфака, дабы совратить однокурсницу. Но не серьезно. Хотя о чем я, для якутска, пойдёт.

0
  • Я
    15 сентября

Все что нас окружает это следствие того, что мы сами хотели или сами допустили.

0
  • хъ
    15 сентября

кругом людей не видите?
    где одиночество?

0
  • ROSSONERI
    15 сентября

Это не есть одиночество. Одиночество это когда ты вообще никому не нужен. У вас просто хандра (грусть, печаль, тоска). Оно пройдет. Цените родных и друзей. Однажды их может не стать.

0
    • 5
      15 сентября

ROSSONERI, Я не знаю, нужен ли я им. Пока я выполняю социальные функции, то да, наверно нужен.

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    16 сентября

Какой вы страшный и отвратный зануда
    При чем тут погода и люди
    Фу
    Конечно вы будете одинокий

0
    • 5
      16 сентября

Доремифасоль, согласен, фу. Я бы тоже кинул каку такого, надо же как то личность свою показать.

0
  • Kulakova
    16 сентября

Мысли незанятого и невыработанного человека.Слишком спокойная и беспроблемная у вас жизнь.

0
    • 5
      16 сентября

Kulakova, извините я должен обязательно иметь мат.проблемы и прочую мишеру. Попробую в след.жизни.

0
  • По
    16 сентября

Живёшь не своей жизнью проста, по чему то веленью или хотенью, кризис среднего возраста

0
  • 5
    16 сентября

Модераторы, закройте тему. Я тут 1 фиг, адекватно вменяемых ответов без доблести осуждения и негатива, не получу.

0
Ответ на тему: Тусуешь с друзьями- чувствуешь одиночество. Живешь дома с семьей- чувствуешь одиночество...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания