Если инструктор автошколы использует клиента для своих целей
Ирина  -    648
Крч, инстр во время практики вождения с учеником возит своих людей от пункта А в пункт В, да еще заставляет ждать от 5до 30 минут. Сбивает ученика от маршрута. Что делать???
Ответов 22 Написать ответ
  • Alexander_A
    13 сентября  

Вы же при этом учитесь водить автомобиль. А насчет ожидания с ним поговорите, чтобы выделил дополнительное время бесплатно.

3
  • EdBis
    13 сентября  

Всю жизнь так было, и причем мне кажется так даже лучше)

3
  • Автор
    13 сентября  

А во время ожидания ученик же не учится водить, а просто сидит и ждёт

0
  • Virgill
    13 сентября  

Когда я учился тоже возил инструктора по личным делам и на жигулях и на камазе. Бывало так что инструктор уходил с автодрома в магазин,а меня садил на место инструктора и мне приходилось следить за новичками.

3
  • варчун
    13 сентября  

Секундомер на торпедо

Цитата:
    да еще заставляет ждать от 5до 30 минут
    и катаем положенные часы .
    Ну а маршрут ,ну наверное лучше разнообразить,а то будите той самой девушкой которая при продаже авто с честными глазами говорит " каталась по одному маршруту ,работа -дом,по выходным в булошную smiling face with smiling eyes"

1
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    13 сентября  

люди с инструкторами бухают. это россия!

0
  • Автор
    13 сентября  

А щас камера не снимает что ли?

0
  • хахахаххихихи
    13 сентября  

Когда я учился лет так 12 назад

Зима, начало января, туманище я на волге 3110
    С утра приходил и ездил с ним часов до 4 дня, возил его по его делам
    На рынок в магазины на дачу в гараж и тд
    Только потом понял зачем это все, на экзамене в гаи, что мне было абсолютно легко любое упражнение, город вообще без проблем как будто с рождения за рулем.
    Я даже четверть маршрута не успел проехать, как инспектор сказал, сдал.

2
  • Fergus
    14 сентября  

я когда то на втором занятии по вождению, топнул с инструктором в покровск и обратно

по его делам, хороший был опыт)))

0
  • tom753
    tom753
    Ветеран
    14 сентября  

&

Норм же Вы при этом учитесь водить автомобиль в разных ситуациях а не тупо один инструктор в салоне, в реальной жизни друзей посадите знакомых они будут сидеть болтать отвлекать вас от вождения, а тут рядом инструктор учит жизни на практике, а не по заезженным книгам, чем больше народу сидит в салоне тем быстрее адаптируешся к срессовой ситуации, лучше чувствуется загруженный автомобиль, я тоже 10 лет назад ездил с инструктором тоже по его делам, но 5 - 15 мин подождать можно но пол часа это много

3
  • м
    14 сентября  

ща сдают по трем маршрутам и ученики ездят только по ним. Смысла гонять по делам инструктора нет, только для общей практики

0
  • Corvair
    Corvair
    Ветеран
    14 сентября  

Отлично же, реальные жизненные ситуации.

2
  • 13черт
    13черт
    Ветеран
    14 сентября  

Я подумал про интим )))))

0
  • Лана
    14 сентября  

В автопрофи так было. Возила детей инструктора по кружкам, ее маму и тетю на закуп

Чему научишься то там. вечно стоишь ждёшь всех.

0
    • где-то в 90х
      14 сентября  

что вы заладили про ожидание, ожидание это хороший навык у водителя за рулём, СТОЯТЬ и ЖДАТЬ, это в целом учит не трогатся раньше времени на светофоре, также не вылазить в наглую поперёк другой машины, не обгонять раньше времени и т.п.
      у водителя всегда должно быть развито терпение, вот его и развивают...

сейчас вообще вождение лёгкое, а раньше было так, учили только на механике и мне достался УАЗ тент и инструктор был суровый учил жёстко, маршрута как такового небыло, едем и инструктор неожиданно как заорет НАПРАВО !!! это он так учил неожиданностям и реакции, также учил ожиданию, также учил таскать тяжести ввиде мешков с картошкой, это с его дачи мы урожай перевозили, ну и самая его "коронка" была это ремонт машины, этот уазик сыпался постоянно, как-то пришёл на вождение завели и не успев выехать с ограды он заглох, инструктор полазил под капотом и говорит надо ремонтировать карбюратор, если хочешь сегодня покататься то ремонтируй и вот я под его руководством снял карбюратор, разобрал, заменил детали, собрал, поставил, завели инструктор его отрегулировал и мы поехали...

во, времена были... а сейчас не учёба а сопли какие-то, на АКПП и с ГУР не могут припарковатся нормально, тупят не реально, радуйтесь что вас гоняют всяко разно, на дорогах в реальной "жизни" гораздо сложнее чем в учёбе с инструктором, поэтому чем сложнее учёба тем легче потом на дорогах...

-1
  • Pro-Boxer
    Pro-Boxer
    Дормидонт Евлампьев
    14 сентября  

Только в России инструктор по вождению, спрашивая у курсанта: "Умеешь водить?" и услышав отрицательный ответ, искренне удивляется face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    Ветеран
    14 сентября  

Жалуйтесь в прокуратуру. Быстро их проверят, еще скажите что угрожал если не будешь ездить по его делам, то зачет не поставят. А лучше всего бросайте это дело.

-1
  • Адвакат
    15 сентября  

Норм все! Вас учат главному,сидеть и ждать!

0
  • Чур
    15 сентября  

Бывает, но я больше ездил по своим делам

0
  • Сиьжбиаааа
    15 сентября  

Помница отвез беременную жену инструктора в поликлиннику. После недели занятий на автомобиле.

Вот так вот он мне доверял сильно:)))))

0
  • lenasmile1
    15 сентября  

постоянно ездили по делам инструктора, то на обед ему гречку с мясом пожрать, то к гаишникам права делать для учеников. В конце концов отказалась от него и поменяла. При этом не учил выезду из гаража итд, тупо давал книгу и говорил "вот так заезжаешь и вот так выезжаешь", потом предложил свои услуги по сдаче экзаменов...

0
Ответ на тему: Если инструктор автошколы использует клиента для своих целей
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания