2 года на форуме Топ тема Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Топ тема
Топ тема
Сколько минимум нужно получать зп в месяц, чтобы ездить на крузаке?)
  802
Крузаки те что не дороже 2 млн руб. Например двухсотые. Не ранее 2005 годов выпуска. Покупать расходники, Ездить работа дом, по выходным вылазки на природу или по магазинам, сколько в месяц уходит?)
Рубрики: ГСМ    Тусовка автофорума    Отзывы   
Ответов 25 Написать ответ
  • сток
    13 сентября  

я бюджетный работник, зп 45000, + пассивные доходы до 50000 тр, крузак на газу, в месяц со всеми расходами трачу примерно 15000 руб

0
  • 200
    13 сентября  

двухсотые ранее 2005 года и не бывают

это уже сотые крузаки

2
  • Igor-00
    13 сентября  

200-й выпускается с конца 2007-го года

1
  • Шаман
    13 сентября  

Ну 200 пошли с 2008 года если нормально обслуживать и ездить никак нищеброд на газу то рублей 15 на тех в месяц всякая мелоч раз в 2 года тотальный ремонт подвески это рублей 150 горюшку сам считай так как все ездят по разному но в среднем по городу он хавает литров 20-25 . Вот и пляши тут если посмотреть он особо не нужен этот крузак если ты конечно не охотник так как понты от него не те это не машина премиум класса а бюджетный кроссовер джипом он уже давно перестал называется посмотри спецификацию. Понтоваться на них было можнов 90 ых когда ты едешь на крузаке и все понимают что жизнь удалась так как тогда кредиты не давали и если ты едешь на этой машине значит ты знаешь способы как украсть деньги и что бы тебя не посадилиgrinning facegrinning facegrinning face

0
  • Рро
    13 сентября  

Да я б хоть и 10 тр получал ездил б.. лишь б крузак был на газу.. а по тех части он ж не ломается)))

1
  • Vevk
    13 сентября  

Да уж, дорогое удовольствие крузак, тока на на бензин каждый месяц 15 штук...

0
  • rq90
    13 сентября  

Ну здрасьте, если такие вопросы задаёшь, значит не нужен тебе крузак, рано ещё.

1
  • Alexander_A
    13 сентября  

Крузак же не ломается. Только газ заправляй и езди.

1
  • appo_80
    appo_80
    Афанасий Слепцов
    13 сентября  

Крузак сотка 98-2006гг это самый лучший авто в мире. Без вариантов !!!

1
  • рен
    13 сентября  

да примерно 30-35т.р.

0
  • Эх
    14 сентября  

Таксую на200 крузаке

.в день заправляю на 2000р.
    Зимой 3000р. Езжу каждый день.
    В месяц 90000р.выходит.

Аренда гаража возле дома 15000р

Индрайвер смена 200-300 в день.
    9000р в месяц.

По есть в кафе два раза по 500р =1000 в день.
    мойка. Примерно 3раза по 500=1500

Итог:
    90+15+9+ 30+1,5=145.000
    Работа ради работы.

0
    • Паштет
      14 сентября  

Эх, че то ты трешь, на крузаке ваще не реальго индрайверить, я пробывал в новогодние каникулы, бухать устал , думаю дай ка в смену выйду... топливо отбил канешь +положительные эммоции

0
  • Ахах
    14 сентября  

На лексусе расход только ГСМ 20-25 с газом )) летом ))

0
  • 234
    14 сентября  

С хера крузак/прадо и прочее это понты? Прикольно было бы увидеть клип, где певец ртом понтуется на фоне лендрузера с полуголыми телками )))
    Этож машина для охоты, для рыбалки, для перевозки австралийских фермеров в шипстейшнз и т.д.

0
  • 200кавод
    14 сентября  

У меня 200 ка 2011г. 2uz на бензине. Сам мелкий предприниматель зп не стабильно. В среднем от 150 до 250 тысруб. На содержание денег хватает.

0
  • Василий
    14 сентября  

ну знаю как, у меня доход в среднем 200т.р. купил прадо 150 2,7л пока нормально в месяц среднем 25т.р. выходит обслуживание авто

0
    • Василий
      14 сентября  

Василий, До этого ездил на премио там всего максимум до 10т.р. обслуживание в месяц

0
    • Alexander_A
      14 сентября  

Цитата:
      в месяц среднем 25т.р. выходит обслуживание авто

Василий, что входит в это обслуживание? И какого года прадо.

0
      • Василий
        14 сентября  

Alexander_A, покупал с рук 2013г из за этого пока вложении такие, масло везде поменял, мелкий ремонт ходовки думаю с этого месяца по меньше денег потрачу 15тр чисто на бенз

0
  • v_oxlopkov
    14 сентября  

езжу на сотке на газу. расходы 15 тыс в месяц примерно в летнее время. с нашими дорогами ездить минимум на кроссовере.

0
  • Уоль
    14 сентября  

Нах они нужны деньги на ветер. У меня старый филдер всего хватает расход копейки и нах он нужен этот крузак.

0
  • Yavykt
    14 сентября  

Езжу на Калдине, 500р в день на ГСМ, у меня 15т.р в мес получается же))

0
Ответ на тему: Сколько минимум нужно получать зп в месяц, чтобы ездить на крузаке?)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания