регистрация водителей в inDriver
Иван  -    5577
Сколько по времени занимает ожидание подтверждения заявки?
Лучший ответ
13
Svoi-39
26 сентября 2018

друзья!Предлагаю делиться информацией о неадекватах. Я недавно вёз пассажирку с ником "Галя" с пос газовиков д 15 подъезд 2.Она села с ребёнком-свиньёй.Он мне весь салон затоптал и вёл себя , как обезьяна.Я сделал замечание.Она мне в итоге 1 подло поставила, а в глаза мне - ничего не ответила.Точно знаю, что она поставила.Больше никому замечаний не делал.Таких скотин много ездит.Пишите о них здесь, чтобы водители их не брали.

Ответов 95 Написать ответ
  • Пппит
    13 сентября 2018  

Мне ответили в течении 24 ч , сижу жду когда подтвердят .

0
  • inDriver
    inDriver
    Специалист
    14 сентября 2018  

Здравствуйте!
    Регистрация водителей занимает до 24 часа. Вам подтвердили заявку?

0
    • Михась
      26 сентября 2018  

inDriver, а у меня вообще убрали режим водителя, долго не работал поэтому?

0
      • inDriver
        inDriver
        Специалист
        27 сентября 2018  

Михась, Здравствуйте! Отправьте свой номер телефона нам в сообщениях - посмотрим.

0
        • Сергей
          30 октября 2018  

inDriver, попросили зарегистрироваться, сделали все фото документов, пишет отправлены на обработку, и тишина. Сколько это занимает времени?

0
          • inDriver.ru
            inDriver.ru
            Специалист
            31 октября 2018  

Сергей, Добрый день! Проверка занимает до 24 ч. с момента подачи заявки, после того как загрузили все необходимые документы не нажимайте повторно на кнопку "Онлайн проверка", иначе приложение автоматически оформит повторный запрос вашей заявки, тем самым отбросив вас в конец очереди ожидания.

0
    • Вали
      24 декабря 2018  

inDriver,

0
    • Тимурлан
      27 декабря 2018  

inDriver,нет

0
    • Рауан
      15 января  

inDriver, да

0
  • Svoi-39
    26 сентября 2018  

друзья!Предлагаю делиться информацией о неадекватах. Я недавно вёз пассажирку с ником "Галя" с пос газовиков д 15 подъезд 2.Она села с ребёнком-свиньёй.Он мне весь салон затоптал и вёл себя , как обезьяна.Я сделал замечание.Она мне в итоге 1 подло поставила, а в глаза мне - ничего не ответила.Точно знаю, что она поставила.Больше никому замечаний не делал.Таких скотин много ездит.Пишите о них здесь, чтобы водители их не брали.

13
    • Солид
      Солид
      Добрый
      Ветеран
      26 сентября 2018  

Svoi-39, тебе насрут в салон ты и не чего не скажешь.нассут и еще заминусуют а ты схаваешь, вы такие тупые будите терпкть ныть,))) терпите дальше

-4
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      26 сентября 2018  

Svoi-39, Здравствуйте! Оставляйте жалобу на таких пассажиров, это будет влиять на рейтинг и на взятие заказа в будущем.

1
      • Svoi-39
        26 сентября 2018  

inDriver, откуда я мог знать , что она мне 1 поставит?В глаза она - не ругалась со мной.А щас уже жалобу не отправиш, оценка ведь уже стоит....Я видеорегистратор купил, в след раз буду фотки выкладывать)

6
        • 123
          28 сентября 2018  

Svoi-39, на таких надо заранее жалобу писать под всякими предлогами, они же пишут на нас. Жалоба на пассажира " это субьективное мнение водителя и корректировке не подлежит" .

1
  • Pro-Boxer
    Pro-Boxer
    Дормидонт Евлампьев
    26 сентября 2018  

Да, есть такое дело. По факту, водитель бесправен в этом приложении. Да еще и деньги башляет за часы, притом немалые. Ладно бы, если бесплатно часы давали, тогда критика уместна. А, если покупаешь часы за деньги, а тебе втихомолку гадят и ты ничего не можешь ответить ни клиенту, ни владельцам - это очень плохо.
    Если индрайвер напишет, что у них тарифы меньше чем у такси, то в такси хоть есть моральная поддержка своих водителей. По одному звонку водителя могут навсегда забанить неугодного клиента, занести в черный список. В индрайвере такого нет. По крайней мере по жалобам никаких мер не принимают. Клиенты по прежнему заказывают через индрайвер, даже если, например, не оплатили за проезд, или барагозили в предыдущие заказы.

7
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      27 сентября 2018  

Pro-Boxer, Здравствуйте! Интересы пассажиров и водителей важны одинаково. Водители получают деньги от пассажиров и небольшую их долю затем отдают в inDriver (оплата за смены).
      Мы рассматриваем все поступающие жалобы и принимаем меры к виновным в разных ситуациях. У Вас есть конкретные примеры?

0
      • Pro-Boxer
        Pro-Boxer
        Дормидонт Евлампьев
        28 сентября 2018  

inDriver, Буквально 4 дня назад одна "мадама" не оплатила проезд. Сказала, что налички с собой нет, а по приезду на конечный адрес, выдала, что у нее телефон разрядился и не сможет отправить, зайдет домой, подключит к зарядке и оплатит. До сих пор нет. Ничего. На звонок не ответила, телефон выключен. Заряда то нет. Я её там прождал минут 10. Пришлось нажать "Жалобу" и описать ситуацию, что пассажир не оплатил проезд. Так как надо было дальше работать. От индрайвера ничего в ответ не пришло. И буквально на послезавтра увидел с ее же адреса и с ее же телефона другой заказ. Как ни в чем не бывало. Это сколько водителей она так "обула"? Индрайверу то "начхать", деньги башляют не пассажиры, а водители. Им важен сам факт заказа, поэтому, думаю, и не банят пассажиров никогда.
        И до этого был случай, летом попался один буйный пассажир, не оплатил, лез в драку. Также описал всю ситуацию в жалобе. В ответ не помню от индрайвера ничего. А этот пассажир как ни в чем не бывало дальше катается. Городок у нас маленький, все на виду, тем более, кто ездит каждый день на индрайвере.

3
        • inDriver
          inDriver
          Специалист
          28 сентября 2018  

Pro-Boxer, давайте проверим, с какого номера обращались?

0
          • Pro-Boxer
            Pro-Boxer
            Дормидонт Евлампьев
            28 сентября 2018  

inDriver, Ишь какие хитрые! ;)
            У меня знакомый написал, дурак, свой айди на вашу просьбу и обещание разобраться в ситуации, и на следующий день у него загадочным образом снизился рейтинг аж на 4 балла! Это, наверное, чтобы неповадно было жаловаться ))))
            Да вы сами прекрасно знаете всю ситуацию с пассажирами ))) что же вы так лицемерите то. Некрасиво, ей-богу

6
  • Pro-Boxer
    Pro-Boxer
    Дормидонт Евлампьев
    26 сентября 2018  

Да, есть такое дело. По факту, водитель бесправен в этом приложении. Да еще и деньги башляет за часы, притом немалые. Ладно бы, если бесплатно часы давали, тогда критика уместна. А, если покупаешь часы за деньги, а тебе втихомолку гадят и ты ничего не можешь ответить ни клиенту, ни владельцам - это очень плохо.
    Если индрайвер напишет, что у них тарифы меньше чем у такси, то в такси хоть есть моральная поддержка своих водителей. По одному звонку водителя могут навсегда забанить неугодного клиента, занести в черный список. В индрайвере такого нет. По крайней мере по жалобам никаких мер не принимают. Клиенты по прежнему заказывают через индрайвер, даже если, например, не оплатили за проезд, или барагозили в предыдущие заказы.

0
  • Ji
    26 сентября 2018  

Ойунского 24/2 подьезд 3 по нику Дана. Поехали до октябрьская 3, клиент попросил доехать по дворам через орджо 49-47 и окт 3/1. Возле арки сказала, чтобы остановилась (до этого в сумке копалась) и убежала. Я ей вслед кричу, что она не расплатилась. Поздняк «трепаться», за мной уже машина подьехала и начала гудеть. Отьехала и побежала за ней. Естественно, не догнала. Сразу начала ей звонить, она не берет. Потом в техподдержкк Индрайвера. Они мне конкретно сказали, что это не их проблема, а мне надо было за поездку «до» брать. Идите в полицию и пишите заявление. На вопрос ООО какое или на кого писать, не ответили толком. Вся в думках и в проблемах своих, заплакала. Ну, надо же, дура такая и плюс еще наивная((поверила женщине лет 50-50 что она меня вот таким образом не кинет. Думала за что? Ведь, никому плохого не делаю. Наоборот, пытаюсь помочь, если нужно человеку выговориться - слушаю, подсказываю куда и кого чего найти, обьясняю. Таксую 8-й год и за два года такое случилось. На номер клиентки столько пропущенных поставила. Телефон не берет. Под конец пошла в полицию заявленик писать. Так как, после часа ожидания и пытаясь найти решение проблемы, пришло только это на ум. Инди техподдержка тоже не участвует в моей сложившейся проблеме, а за чем им надо ради 150₽ «кипешить». Я сама добровольно оплачиваю смену и «до свидос», дальше твои проблемы. Под конец пошла в полицию. Сижу пишу заявление, что меня «кинули» на 150₽. Полицейским смешно, но для меня дело принципа. Когда заканчивала писать, позвонила с другого номера и расчиталась по моббанку. Итого; зря потраченное время, нервы и «пощуистическое» отношение Инди к водителям. Но все-равно не утратила верю в порядочность людей.

1
    • Солид
      Солид
      Добрый
      Ветеран
      27 сентября 2018  

Ji, терпи ,из вас клоунов и чмырей сделали бесплатных)))) это Россея тут живут халявщики и свиньи. И еще заминусуют а вы будите ныть и сопли пускать.водилам нравится когда их нагибают... и будут нагибать а вы рады.

1
  • IronMyron
    IronMyron
    Грамотный Дюшес
    27 сентября 2018  

image
    Не берите заказ этой женщины. Ездит по утрам. Минусует из-за пробок!!!

4
  • IronMyron
    IronMyron
    Грамотный Дюшес
    27 сентября 2018  

Охренеть , а ведь минусует из-под тишка! Все вроде гладко проходит , а потом вот!!!

1
  • мимоходом-инв
    28 сентября 2018  

Ребята- таксисты. Вот не работал долго в индр. Сегодня собрался , одни соточники. Вы че так не уважаете себя? Ну что я вам скажу, лакеи одним словом. И сам поеду сегодня полакействую.face with tears of joy
    image

1
  • Солид
    Солид
    Добрый
    Ветеран
    28 сентября 2018  

Терпите клоуны и нытики)))

-2
  • Анрей
    15 октября 2018  

Подскажите условия подключения, сколько лет должно быть машине?

0
  • Эркин
    15 октября 2018  

В индравах одни *беки и *жоны, бесите! Хоть имена меняйте для удобства произношения, как китайцы, все Саша Маша миша

0
  • Нурболат
    17 октября 2018  

Добрый день программа попросила регистрацию, отправил запрос целый день жду не могу выйти на линию подскажите что делать ?

0
  • Нурболат
    17 октября 2018  

Добрый день программа попросила регистрацию, отправил запрос целый день жду не могу выйти на линию подскажите что делать ?

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      18 октября 2018  

Нурболат, Здравствуйте!
      Проверка длится 24 часа с момента отправки документов на проверку, главное не заходить в раздел "онлайн проверка/регистрация" повторно, т.к при повторном входе в данный раздел, приложение посчитает, что вы отправляете заявку повторно, тем самым вас сбросит в очереди назад, ускорить проверку никак нельзя, по окончании проверки Вам на устройство придет оповещение

0
  • Рахмон
    17 октября 2018  

Пачему не ригистируете интрайвер?? Я харошо знаю город. У же пят лэт тут работаю. Праписка мархе.

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      18 октября 2018  

Рахмон, Здравствуйте!
      Проверка длится 24 часа с момента отправки документов на проверку, главное не заходить в раздел "онлайн проверка/регистрация" повторно, т.к при повторном входе в данный раздел, приложение посчитает, что вы отправляете заявку повторно, тем самым вас сбросит в очереди назад, ускорить проверку никак нельзя, по окончании проверки Вам на устройство придет оповещение

0
  • Темирлан
    23 октября 2018  

Как сделать регистрация ?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      31 октября 2018  

Темирлан, Здравствуйте! Через приложение, нажмите на вкладку "Мой кабинет", далее выберите "Онлайн проверка".

0
  • ext_ok_568674456501PVImr
    2 ноября 2018  

День добрый. Возможна ли регистрация водителя в Казахстане с Российскими правами и на Российской машине ?

0
  • Сеймур
    2 ноября 2018  

Добрый вечер
    отправил заявку уже 3 день не потверждают

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      6 ноября 2018  

Сеймур, Здравствуйте! Проверка занимает до 24 часов, если не заходить повторно в анкету. Уточните в сообщениях, пожалуйста, ваш номер телефона или лицевой счет. Посмотрим статус вашей заявки.

0
  • vital_p
    vital_p
    виталий пан
    4 ноября 2018  

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я зарегистрироваться водителем, если машина на жену?

0
  • Олег
    5 ноября 2018  

Стаж по правам обязательно 3 года? А то у меня 2.4

0
  • Марат
    19 ноября 2018  

Здравствуйте. Хотел бы узнать почему не регистрируете водителей с иностранным водительским удостоверением.?

0
  • владимир
    20 ноября 2018  

Подал заявку

чтото не ответа ни привета, видимо нужно иметь киргизский паспорт или таджикские права?

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      22 ноября 2018  

владимир, Здравствуйте! Проверка документов занимает до 24 часов. Уточните нам в ЛС ваш лицевой счет или номер телефона, посмотрим статус вашей заявки.

0
  • Михаил
    22 ноября 2018  

Можно работать без лицензии?

0
  • Михаил
    22 ноября 2018  

Можно зарегистрироваться без лицензии?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      14 декабря 2018  

Михаил, регистрацию пройти сможете, да. Водители обязаны самостоятельно получать разрешение на перевозку пассажиров, сервис является только информационной площадкой для связи водителей и пассажиров. В Якутске водители могут оформить разрешение через наших партнеров

0
  • Евгений
    4 декабря 2018  

Добрый вечер. Можно узнать, если зарегистрирован в индрайвере то можно став ть светодиодные надпись таксиили нет? За ранее спасибо

0
  • Рома
    12 декабря 2018  

На межгород со скольких лет регистрацию можно пройти? мне 23 и не могу пройти возраст не соответствует

0
  • Сергей
    17 декабря 2018  

Не открывается режим водителя

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      18 декабря 2018  

Сергей, Здравствуйте. Что на экране показывает? Отправьте скриншот и ваш лицевой счет нам в ЛС, пожалуйста.

0
  • Дамир
    18 декабря 2018  

Волгоград

0
  • Албибэк
    18 декабря 2018  

Индрайвир слуший да почиму миня не ригистрируй?

0
  • Игорь
    20 декабря 2018  

Подскажите возраст авто для регистрации в индрайвер?

0
  • Евгения
    22 декабря 2018  

Скажите пожалуйста как поставить фото в индрайвер водителю

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      24 декабря 2018  

Евгения, В настройказ профиля: боковое меню, нажимаете на имя или фотографию, откроется редактирование профиля.Если вы являетесь проверенным водителем, то вам необходимо отправить свою фотографию на почту support@indriver.com с указанием лицевого счета.

0
  • Алексей
    22 декабря 2018  

Добрый день, пока нет лицензии можно ли брать заказы?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      24 декабря 2018  

Алексей, Здравствуйте. Водители обязаны самостоятельно получать разрешение на перевозку пассажиров, сервис является только информационной площадкой для связи водителей и пассажиров. В Якутске водители могут оформить разрешение через наших партнеров

0
  • vasoboss
    vasoboss
    вас вас
    24 декабря 2018  

ПИСЕЦ, одна средняя азия. Скоро ребята финиш работе. Одни алибеки на ушатайках за сотку возить будут.

0
  • Bodya
    26 декабря 2018  

Обьясните ситуацию . Заявка на регистрацию отклонена по причине -"авто не соответствует правилам сервиса . Машина suzuki jimny wide

0
  • Кыязали
    28 декабря 2018  

Как получить к вам

0
  • Vopros124
    28 декабря 2018  

Здравствуйте, при онлайн проверке написано что нужен стаж три года, когда прохожу проверку на межгород не регистрирует, написано возраст не соответствует, как решить?

0
  • Игорь
    2 января  

Здравствуйте. У меня авто 2003г. Отклоняют заявку по причине возраста авто! А вы пишите что после 1990 можно! Как быть?

0
  • Владислав
    10 января  

Как зарегистрироваться водителю в приложении и какое нужно сказать

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      11 января  

Владислав, Здравствуйте. Вам необходимо установить приложение на телефон, скачав его с AppStore или PlayMarket и зарегистрироваться с помощью номера телефона. Если вы хотите пользоваться приложением в качестве водителя, вам необходимо загрузить свои документы для получения доступа к заказам. Проверка длится до 24 часов, вам на устройство придет уведомление о результатах вашей проверки.

0
  • Гарник
    10 января  

Я хочу регистрироватца у вас незнаю как?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      11 января  

Гарник, Здравствуйте. Вам необходимо установить приложение на телефон, скачав его с AppStore или PlayMarket и зарегистрироваться с помощью номера телефона. Если вы хотите пользоваться приложением в качестве водителя, вам необходимо загрузить свои документы для получения доступа к заказам. Проверка длится до 24 часов, вам на устройство придет уведомление о результатах вашей проверки.

0
  • Vika1986
    Vika1986
    виктория
    11 января  

Как зарегестрироваться?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      11 января  

Vika1986, Здравствуйте. Вам необходимо установить приложение на телефон, скачав его с AppStore или PlayMarket и зарегистрироваться с помощью номера телефона. Если вы хотите пользоваться приложением в качестве водителя, вам необходимо загрузить свои документы для получения доступа к заказам. Проверка длится до 24 часов, вам на устройство придет уведомление о результатах вашей проверки.

0
  • Хуршид
    13 января  

Здравствуйте,
    Я хочу зарегистрироватся как водителб

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      Вчера, 17:50  

Хуршид, Здравствуйте. Вам необходимо установить приложение на телефон, скачав его с AppStore или PlayMarket и зарегистрироваться с помощью номера телефона. Если вы хотите пользоваться приложением в качестве водителя, вам необходимо загрузить свои документы для получения доступа к заказам. Проверка длится до 24 часов, вам на устройство придет уведомление о результатах вашей проверки.

0
  • Константин
    14 января  

Здравствуйте. Хочу зарегистрировался водителем inDriver

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      Вчера, 17:50  

Константин, Здравствуйте. Вам необходимо установить приложение на телефон, скачав его с AppStore или PlayMarket и зарегистрироваться с помощью номера телефона. Если вы хотите пользоваться приложением в качестве водителя, вам необходимо загрузить свои документы для получения доступа к заказам. Проверка длится до 24 часов, вам на устройство придет уведомление о результатах вашей проверки.

0
  • doM in YK
    15 января  

Вон сколько водителей, так что еще не скоро будут учитываться права водителей. На место недовольных придут другие.

0
  • Фируз
    Вчера, 21:27  

Здравствуйте, как поднять приоритет?

0
Ответ на тему: регистрация водителей в inDriver
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания