2 года на форуме Автор Топ тема Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу свою тещу в прямом смысле этого слова
  4762
Это мысль не покидает меня

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
13
cv
13 сентября

Как только приходит эта мысль, очень сильно щипайте себя за руку и идите делать неприятную вам работу - например, мыть полы. Таким образом, вы создадите негативный рефлекс, и эти мысли постепенно уйдут. Человек должен быть хозяином своих мыслей, а не наоборот.
Также надо развивать отношения с женой, в первую очередь дружеские. Потому что предать друга сложнее.

Ответов 39 Написать ответ
  • cv
    13 сентября

Как только приходит эта мысль, очень сильно щипайте себя за руку и идите делать неприятную вам работу - например, мыть полы. Таким образом, вы создадите негативный рефлекс, и эти мысли постепенно уйдут. Человек должен быть хозяином своих мыслей, а не наоборот.
    Также надо развивать отношения с женой, в первую очередь дружеские. Потому что предать друга сложнее.

13
  • Серегааа
    13 сентября

Я начинаю ее ревновать что ли ???

Короче капец

0
    • cv
      13 сентября

Серегааа, специально спорьте с тещей, перечьте ей. Вы испортите отношения, а, может, и поругаетесь, и у вас пропадет охота воспринимать ее как женщину.

0
  • Серегааа
    13 сентября

Да с ней и спорить то неохота, вы бы видели ее в свои 47 фору даст 25 пяти летним

0
  • Чел
    13 сентября

Судя по твоим темам с 2017 г. ты просто зациклен на сексе. Короче видать у тебя легкая степень дибилизма, т.к. кроме секса ты ни в чем не можешь себя реализовать. Явно без высшего образования, с низкооплачиваемой нелюбимой работой

6
  • cv
    13 сентября

Через 13 лет она будет 60-летней старушкой. А вы будете в самом рассвете сил. Зачем рушить семью ради непродолжительной связи? Дети у вас, наверное, есть. Сделаете их несчастным безотцовщинами. Думаете, жена потерпит такое?
    В общем, если не переборете себя, многое потеряете - любовь жены, уважение детей, благополучную жизнь.

3
    • Как то так
      14 сентября

cv, ну, по мнению нашего правительства, в 60 лет мы далеко не пожилые, а в самом расцвете рабочих сил.

4
  • 😎😎😎😎
    13 сентября

Бля герантофил таких нужно усыплять чем раньше тем лучше🤪🤪🤪🤪

3
  • .
    13 сентября

8см.

0
  • cv
    13 сентября

Работа лёгкая- энергии много остается, приложить некуда. Путь настоящего мужчины - это стремление к победам. Начинайте строить карьеру, бизнес, осваивать новое хобби или вид спорта и.т.д. Чтобы времени на разрушающие семью и жизнь мысли не оставалось. Человек чувствует удовлетворение, когда победил свою лень, страхи и достиг цели. А желание замутить с тещей лишь приведет к тому, что вас с позором выгонят из семьи. Причем скорее всего это теща и сделает.

3
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      14 сентября

Но ведь есть и другой путь - безумный, всепоглощающий, почти вселенский СУПЕРПУРВСЕХУДОВЛЕТВОРЯЮЩИЙВЕСЕЛЫЙ и ПСИХОСТИМУЛИРУЮЩИЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СУПЕРТРАХ!

1
      • cv
        14 сентября

олдаспир, ))))
        Во-первых, перезрелая теща вряд ли лучше молодой жены. Во-вторых, новизна ощущений будет вначале, потом она ему быстро надоест, и он пойдет искать другие объекты. В-третьих, теща, скорее всего, любит дочь и зять будет поставлен на место. А семья уже будет разрушена. А вместе с ней и счастливая жизнь автора, который сейчас не понимает, какое это счастье - иметь любящую семью.

3
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    14 сентября

Как то был на примерке шубы. Сначала померила её моя подруга. Потом её мать, Так вот на матери данный девайс смотрелся намного более привлекательно. При этом вы должны понять что между женщинами был провал в минимум 20 лет. Но у меня и возраст был ближе к матери, чем к дочери.

0
  • Печенькасудьбы
    Печенькасудьбы
    Масахиро сибата
    14 сентября

А жену не хочешь?
    Может лучше уйти чем так

0
  • Яна
    14 сентября

Снаружи может и ничего, а канализация то старая)))

6
  • BipeR
    14 сентября

Ну и выепи её, вчем проблема?

1
  • Serik_14
    14 сентября

Женскую виагру ей подмешай куда-нибудь, после ее к тебе приставаний трахни, жене она ничего не расскажет. Женщин, кому за 45 можно и без резины, не залетят.

1
  • Drabadan
    14 сентября

Подумал задушить хочет)))а тут )))

1
  • симка2
    14 сентября

а она как к тебе относится,да и вообще как она сама по характеру? за мужем ли,выпивает,шалава ит.д.

0
  • Чыбылла
    14 сентября

Запретный плод сладок пока недосягаем.
    После того как добьешься с ней секса, она станет мерзкой, да и чревато.
    Не буди лихо, пока оно тихо.

1
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Нголо Канте
    14 сентября

Ну и сделай это, потом сюда напиши как было

2
  • фидель
    14 сентября

Может быть наоборот

Возрастным дамам хочется молодого. чтобы доказать свою не состоятельность.... климакс и прочее увядание. А когда молодых влечет к бальзаковским дамам то это точно геронтофилия. Мной все это сказано сточки зрения медицины -биологии-биохимии-сексопатологии - психиатрии:)))

2
    • Серегааа
      14 сентября

фидель, мне кажется я здоров ))), в ней изюминка есть какая то для ее возраста

0
      • фидель
        14 сентября

Серегааа. веселый ты человек:))) Видать от скуки решил народ потешить..... Даже могу предположить какой будет следующий твой опус на тему жития-бытия на тему секса с психологической точки зрения:)))

2
  • Amator_100
    Amator_100
    Руслан Руслан
    14 сентября

В том, что моя семья распалась,
    виноваты оба в равной степени:
    50% - жена, 50% - теща.

0
    • Amator_100
      Amator_100
      Руслан Руслан
      14 сентября

Amator_100, но этот анекдот не про вас, если вы пришли за советом - это уже шаг к решению проблемы.

0
  • sasha1963
    14 сентября

А Вам то сколько лет? Если с тещей ровесники...

0
    • Amator_100
      Amator_100
      Руслан Руслан
      14 сентября

Серегааа, - Моя теща меня не любит.
      - А моя любит.
      - И как это тебе удалось?
      - Однажды ночью перепутал наши комнаты.
      кто бы что бы не говорил а я тебе желаю чтобы ты сохранил семью.

0
  • Серегааа
    14 сентября

Спать с тещей, а потом с ее дочей

1
Ответ на тему: Хочу свою тещу в прямом смысле этого слова
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания