у кого какая машина и сколько тратите на бензин?
я  -    751
сколько тратите летом и зимой?
у меня камри 2.4л
летом 11-12тыс
зимой 16-17тыс
Ответов 20 Написать ответ
  • 122
    13 сентября  

это расходы на месяц/неделю?

0
  • iine-tenp2
    13 сентября  

За лето 12, за зиму 17

0
    • 13черт
      15 сентября  

iine-tenp2, за зиму 17 тысяч рублей? ! За всю зиму? Это что же такое а ? Парами бензина ездит машина? Моя тачка 1,3 литра в неделю зимой кушает на 2 тр. Летом на 2 недели хватает полный бак

0
      • iine-tenp2
        17 сентября  

13черт, Это я на предыдущий вопрос автора пояснял. А у меня 1нз ,летом 4-5 в месяц,зимой 5-6 тыс за всю зиму, очень мало езжу, необходимости нет.

0
  • Шайтан_
    13 сентября  

Приус-Альфа

Летом 5,5-6 л. на сотню, на 40 литрах проезжаю 700 км. Заправляюсь раз в 2.5-3 недели.

0
  • Марина
    13 сентября  

Лето-зиму не знаю. Но в год 45-50 тыс выходит. 1NZ 1.5, установлено ГБО

0
  • 99Алексей
    99Алексей
    Ветеран
    13 сентября  

Как то по чурбански получается!
    Для того чтобы что то сравнивать нужен пробег.
    Можно посчитать стоимость топлива на 1 км.

3
  • анешка
    14 сентября  

лето, филдер 1,5, 1000р, ДСК -Центр и по мелочи, обороты макс 2500

0
  • hudojnyck1
    hudojnyck1
    hudojnyck
    Ветеран
    14 сентября  

За неделю можно проехать 50 км, а можно 5000 км

1
  • Дор
    14 сентября  

Ку икс 56.
    Зимой 50-55тр
    Летом 30тр

0
  • Водитель ноаха
    14 сентября  

Тойот ноах 2008г.в. С1января по сегодняшний день 7972т.км пробега дом, работа по магазинам и четыре раза в лес во Владимирову потратил на бенз 58 602 рубля. Каждую заправку и пробег записываю в приложении на телефоне.

0
  • Арыйаан
    14 сентября  

Лучше наверное указать всё таки сколько литров бензина на 100 км по городу, у меня РАВ4 летом 15-16 , зимой 20 , двигатель 2,4

0
  • Упырь
    15 сентября  

Рх 350
    3 т.р. на неделю .

0
  • Кент
    16 сентября  

Прадо 120 3000 руб/день.

0
    • Дор
      17 сентября  

Кент, если только ежедневно в межгород гоняешь и то если не в Намцы и Покровск , а дальше.. фантазёр

0
  • karabar
    18 сентября  

За два дня 1500.

0
  • abvgdejz
    19 сентября  

Аутлендер 2,4 в неделю около 3тыс

0
Ответ на тему: у кого какая машина и сколько тратите на бензин?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания