Что то не то
Мама  -    684
Здравствуйте , не умею красиво писать, но постараюсь чтоб поняли.
У меня муж, 3 детей и сейчас беременная. И муж резко начал болеть. То голова, то сердце, то ноги, то спина и так далее. Слушала, сопереживала, массаж делала и тд
Но это вскоре достало меня и я его отправила в больницу. Так теперь он от больницы не отходит. Теперь собирается лечь в больницу. Он во всех платных клиниках города был. Особо такого страшного диагноза не поставили. Сказали возрастной и все. Это у него психическое отклонение какое -то или у меня? Я бешусь , мне скоро рожать а я в поисках работы уборщицы, чтоб кормить себя , его , детей. До этого он был таким трудолюбивым. Работа дом работа. Все в дом , детям.
Ответов 15 Написать ответ
  • Время пришло. Все стареют.
    7 сентября

Бедный. Старость не радость. Если ложат в больницу, значит есть показания.

1
  • сентябрь
    7 сентября

Куда вам 4 го? Вы какая то недалекая женщина.Ни работы,муж надорвался поди на работе,чтобы вас прокормить.А тут еще 4 ((Вот откуда вы беретесь только.Бедный муж аж решил от вас сбежать в больницу,сочувствую. РС: и не говорите что это он настоял на ребенке и тд,женщина сама в первую очередь задумывается-сможем ли потянуть или нет?

2
    • Ива
      7 сентября

сентябрь, сиди дальше на своих булках. А автор молодец и героиня, все образуется у вас, муж переживает за все, по тому что кругом такие люди как здешние комментаторы-у них все только в отрицательном направлении, одно нытье, боятся за свой комфорт. Подбадривайте мужа почаще, хвалите, это у всех многодетных так, мы через это проходим, аа им не дано узнать такого

-1
      • сентябрь
        7 сентября

Ива, ахахах я то тоже многодетная,3 детей.Но в отличии от автора третьего ребенка рожала прямо запланированно-после 30,есть квартира,машина,хорошая работа.Старшие дочки уже большие,а сыночек теперь общая радость)) Тут то и так ясно,что у мужа кризис-как и в здоровье так и в жизни.А вместо того чтобы поддержать-вот тебе еще и 4 ребенок!Это ли не эгоизм?

2
        • Мама
          9 сентября

сентябрь, у нас тоже квартира, машина и работа. В отличии от вас у нас все дети запланированные. Старшие дочки тоже уже большие.
          Просто моя проблема, как вы сказали недалекость моя не в знании с какой стороны загремит гром.

0
      • Мама
        9 сентября

Ива, спасибо)

0
    • Мама
      9 сентября

сентябрь, ну может я и недалекая, но когда мы планировали 4-го ребёнка муж не болел. Почему у меня нет работы? Есть работа, только я в декрете.

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    7 сентября

Здравствуйте Мама. Версия психосоматики имеет место быть, если анализы ничего не показали, врачи ничего не выявили. Возможно, ему стоит сходить к психологу. В Центре социально-психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46, администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.
    Также можете позвонить на Телефон доверия - 8 800 100 35 50, звонок бесплатный.

0
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    9 сентября

Бедный. Батарейка села.

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    9 сентября

Человек заболел - обычное дело. Да и устал видимо содержать троих детей. Сейчас это не легко. Скоро будет четвертый. А у него уже нет ни сил, ни здоровья. Вот и посыпался.

1
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    9 сентября

Четвертого рожаете, а образования нет, чему вы их научите, что дадите? Мужика заездили...может стоило остановиться?

0
  • Ч
    9 сентября

Устал человек. Как подумал что ещё 20 лет как минимум пахать на четвёртого, так плохо стало. Тем более возрастной. После 40 лет как раз таки начинаются сбои в организме. После 50 так вообще везде всё болит
    А почему вы подработку ищите если и вы и муж работали?? У вас декретные есть. У мужа или зп или больничные

1
  • Мама
    15 сентября

Всем спасибо за ответы)
    Дело не в психологии. Человек заболел и лечиться . Просто в платных клиниках не могли поставить правильный диагноз.
    Странно, что все решили что я без образования, без работы сижу и рожаю только. Это не так. Всем удачи, счастья и крепкого здоровья)

-1
  • Оля
    15 сентября

Сочувствую Вам,автор. Рожать и воспитывать детей самый тяжёлый труд! Вы молодец,решились на четвертого! Не каждой женщине под силу такой подвиг!thumbs up sign Муж видимо переживает кризис среднего возраста...повышается мнительность..появляются страхи за себя,за семью...вот он и бегает по врачам... Но Вам самой требуется поддержка,неужели он этого не понимает? Автор,Вы духом не падайте! Всё образуется! Придётся Вам взять на себя миссию оплота. Сил Вам и крепкого здоровья! Поменьше нервничайте,ешьте побольше яблок,лялька красивая родится!thumbs up sign Всё наладится.

0
Ответ на тему: Что то не то
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания