1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
Лучшие автомойки в городе.
  907
Назовите лучшие автомойки в городе. С названием района
Ответов 32 Написать ответ
  • прописка
    28 августа  

Армяне на Курнатовского

3
  • TMN2864
    TMN2864
    Ветеран
    28 августа  

Армяне- Вилюйский тракт , рядом с паритетом.

1
  • Чоккай
    28 августа  

Туймаада нефть на Покровском и в порту

5
  • CAPRAL
    28 августа  

ТН на Портовской

1
  • MAXXI
    MAXXI
    Максим М
    28 августа  

Капля на Каландарашвили

1
  • .i.
    28 августа  

Мега на чайковского, напротив вегаса.

3
  • Alexander_A
    28 августа  

Понятие "лучшие" слишком субъективно. Кому-то важнее цена, кому-то время и т.д.

1
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    Ветеран
    28 августа  

На покровском Армяни. Тн дерьмо. За место пены вода.

0
  • el_solo_lobo
    29 августа  

а лучше купи мойку высокого давления, и у себя во дворе мой, я сейчас вообще не парюсь насчет мойки, хоть каждый день мой

1
  • Чипер
    30 августа  

В среднем все моют одинаково хреново. Текучка работников постоянная, химия самая дешевая, сильно бодяженная, тряпки грзязные, растирают до голограмм. Да и что хотеть за 300 рублей? Я готов платить 600-700, но за качество, за чистые фибры, продувку, чтобы воду выбирали с кузова, а не растирали тряпочкой с песком.

6
  • Z201167
    30 августа  

Гумно кашачье псе мойки

0
  • KSP90
    KSP90
    Мишка из кустов
    30 августа  

Лучше самому мыть на мойке самообслуживания ТН или армян на Покровском

3
  • Crown540
    30 августа  

Кто хают ТН тупые лодыри)) обоснование: За 100р. Мою Harrier) 1.водой мочу и по быстрому сбиваю что можно быстро сбить. 2. Химия/мыло без разницы обливаю, жду минуту 3. Смываю водой, и снова быстро пенна второй раз. 4.смываю вторую пену, выезжаю, протираю стёкла, зеркала. Если есть время и нех делать, можно и кузов тирануть, но это на 30 минут у нас. Не надо как только заехал, отбивать грязь до блеска!!! Намочи и дай поработать химии/мылу.. особо одарённые коврики вешают, моют, что мешает их вытряхнуть пока в очереди стоиш?! А так конечно ТН полезна с 5 до 6.30.... дальше согласен, жадины и кому заняться нечем

0
    • Солид
      Солид
      АндрейКа
      Ветеран
      31 августа  

Crown540, там нету химии и иыла там вода за место химии, и что там тогда работает ? Вода , сказочник иди дальше мой) и втирай байки как за 100 р до блеска моешь машину, по факту ее надо тереть , вся пыль и налет остается он не смывается водой,и этой пеной.

1
      • Crown540
        31 августа  

Солид, Ты мог бы написать ещё так: Приезжайте на мою автомойку! Как там она у тебя называется, напомни? А на ТН не приезжайте, она хуже и дешевле моей)) а ПО ФАКТУ так и в мойках по концове машину натирают. Для нашего грязненького города такая быстромойка самато. Насчёт мыла ты конечно приукрасил свою сказку. Так что иди ка сам лучше проверь, а потом продувай уши аудитории. Можем забиться, покажу лично как мою, только рано надо ехать, иначе н а к у й надо там в очереди как придурок торчать( если очередь, то да, только мойка Автоэлит.. время дороже)

0
  • 234
    31 августа  

С этого сезона вообще не мою с химией. Только отбивку. Какая разница, если грязи в городе много и всё равно мыть придётся. А так по 150 руб раз в 3 дня норм. И без очередей на ТН

3
  • pharaon48
    31 августа  

Элитмойка на Курнатовского. Работники постоянные, вежливые. Во время ожидания чай, кофе, пироженки. Моют хорошо.

2
  • выяриыв
    31 августа  

все автомойки гамно

плохо моют. я за сто руб также мою на ТН

0
  • aquile
    1 сентября  

раньше торнадо хорошо мыли, сейчас сам в поисках хорошей мойки. у нас в городе в основном все тяп-ляп делают. что сто, что мойки - большинству достаточно. помыл вчера вон - разводы на стеклах. и этот идиотиз перед протиранием - машину отгоните. ну то есть предлагается я в грязной обуви на ковер ноги ставить. может сначала резиновые ковры продуете и обратно положите, или постелите что нибудь? ну у большинства в тачках свинарник, так что всем похуй.

1
  • lzolotoy
    1 сентября  

Вчера эта мойка ТН на покровском 50р сожрала, на что работник сказал эсь завтра утром приезжайте))) вот так и работаем

1
  • qbik
    3 сентября  

Самообслуживания Мой-ка! на покровском лучше ТН

0
  • ываыва
    3 сентября  

мой не мой машину через пол дня вся в пыли, после дождя когда город погружается ужасную во мглу пыли. в нашем городе если чистую машину хочешь надо каждый день мыть

0
  • Ррр
    14 сентября  

Куда поехать помыть тогда,? только сама не смогу

0
  • Торетто
    14 сентября  

Раньше молдоване хорошо мыли на покровском в начале. Одно время чисто было тепло кофе чай телевизор.
    Потом сменился хозяин и все стало залипухой и свинарником. Кругом грязь и них нету ни кофе ни чая ни телевизора.

1
  • FVT
    15 сентября  

Автомойка Водолей на Халтурина нормально моют

1
Ответ на тему: Лучшие автомойки в городе.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания