Почему у многих мужиков да и у женщин проблемы с сердцем?
vi  -    1442
Знакомые погибли от сердца....Видел женщин которые держались за сердце говорили мне плохо, да и мужики которые перебухивали, умирали от наркоты сам видел когда люди приняв наркоту угасали на глазах потухали и становились овощами...Хотя я принимал наркоту траву как-то не ощущалось это как обычную сигарету курил, а некоторые скручивались голова опускается, руки опускаются и сидят не подвижно потом встают идут как качели бьются налево и направо, а потом на завтра друг помоги сердце остановится я ему говорил бросай это дело у тя сердце рано поздно не выдержит....Или перепьют говорят пипец плохо я встать не могу....Хотя я могу месяцами бухать и ничего такого не бывает...Женщина одна напугала встает с кровати на половину потом бац на кровать я не могу встать купи водку быстрее пожалуйста подыхаю сердце остановится, а я думаю пипец слабаки помню купил две водки сказали сума сошел я сдохну я тогда сказал ну ладно сам выпью =) Другой знакомый пришел принял ванну вышел и бац упал на пол замертво...Или когда вожу машину быстро гоняю орут как резанные, что так гоняешь я понимаю сердце начало шалить я говорю ну гоню 95 км, что сердце слабое стучит? А они говорят да сильно стучит ладно скорость убавлю...Еще заметил со слабым сердцем много кричат и в панику впадают говорят мне, что те не страшно, чтоли, что ты улыбаешься, а что мне плакать? Да страшно мне, а криком , чем поможешь? Ну будешь орать проблема уйдет чтоли? Да нет увы не уйдет ну да есть проблема мне, что бегать орать и плакать чтоли, это у вас слабое сердце сразу паникуете Вы конечно видите, что я не психую и думаете мне насрать мне не насрать я просто в панику не впадаю....

[Сообщение редактировалось]

Ответов 10 Написать ответ
  • суррвый сурок
    26 августа 2018

Нинада тибе пить водку...

0
  • vi
    26 августа 2018

Раньше пил сейчас не пью не люблю людей которые в панику впадают и главное накручивают все хуже и хуже и главное сами себя, а потом за сердце хватаются таких людей успакаивать норма смысла нету только кричать в след как электрошоком сердце зафигатить.....Как компьютер если он тупит только перезагрузка или выключить, а на людях либо ударить в голову или накричать хуже него, чтобы в себя пришел....Сон хорошо помогает таким людям ну это в каком то смысле перезагрузка....

0
  • Неврастеничка
    26 августа 2018

Вериви? Сама понимаешь, что пишешь? Как же тебе сложно объяснять свои мысли. Никто не понимает наверноеsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • vi
    26 августа 2018

Я не вериви....Я говорю, что люди некоторые в панику впадают и это хуже делает....Даже со страшным похмельем можно справиться полежал подышал спокойно и сердце само нормализуется это все от паники когда человек паникует хуже себе делает особенно когда оно шалит никогда не надо в панику впадать когда мотор начинает барахлить....

0
  • Ирина
    26 августа 2018

Да....уж у кого-то проблемы с сердцем,у кого то с головой.

0
  • Хозныйзвездолет
    27 августа 2018

Сосудистые заболевания у нас распространены, естественно влияет на сердце, это одна система. Начинается все с переферии - сначала забиваются капилляры. От тяжелых металлов, пальмового масла и химии кровь становится густой, сердце ее с трудом проталкивает. Если образ жизни не меняется годами, то пожалуиста, больное сердце. Это уже тяжелая стадия болезни, мало шансов на восстановление. Такие люди плохо спят, организм им во сне сигнализирует сос, оттого кошмары и расшатанная нервная система. Скорость говоришь плохо переносят?) Да это же полутрупы... в лучшем случае какая-нибудь артерия порвется и наступит инсульт... режим овоща.

0
  • I feel you ..so deeply.
    27 августа 2018

Щас пошлость скажу ;
    От безответной любви или от отсутствия онной .....

0
  • logan1509
    logan1509
    константин леонов
    18 сентября 2018

Ну начнем с того что от наркоты как вы выразились - всё погибает внутри человека , поражаются практически все органы.И бывает так что наоборот - другой человек живет поскольку у него крепкое сердце. Хочешь быть здоровым - не пей и не кури, а занимайся споротом и веди здоровый образ жизни. Я на сайте http://lechiserdce.ru/ishemiya/1346-oteka-legkih-pri-serdechnoy-nedostatochnosti.html нашел про сердечные заболевания а именно про ишемию, как избежать инфаркта и другое. Интересно даже для себя узнать.

0
  • Тая
    11 февраля

Я думаю потому, что не поддерживают его. Сердце же это тоже мышца, и если её не тренировать-ничего хорошего не будет. Сама уже много лет именно поэтому занимаюсь кардио-тренировками+правильное питание на потсоянной основе и кардиоактив боярышник еще курсами принимаю. Тьфу тьфу, сердце в отличном состоянии, что не может не радовать)

0
Ответ на тему: Почему у многих мужиков да и у женщин проблемы с сердцем?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания