Таксисты! Почему берете заказы за 100 р?
Премиолаах  -    2283
Сегодня рядом с собой вижу наглый заказ Кузьмина - Крытый рынок 100 р. Я предлагаю за 200, клиент отклоняет, заказ висит, еще раз предлагаю за 200, снова отклоняет... И тут кто то взял этот заказ за сотку! Таксисты, почему так себя не уважаете? Жоско ниэрбинэйдээтим дии!
Лучший ответ
22
Молчаливый
Молчаливый
Ветеран
17 августа

Мало ли, может уже домой кто поехал, заодно и взял этот заказ.

Ответов 84 Написать ответ
  • Молчаливый
    17 августа  

Мало ли, может уже домой кто поехал, заодно и взял этот заказ.

22
  • Нурали
    17 августа  

10 заказов по 100, - уже штука. Чем сидеть в машинье, ждат заказов 200 рублей, успел деньга сделать.

17
    • Глеб не ем хлеб
      17 августа  

Нурали, хаха, прибавляй туда время ожидания, километраж акереешь. Я за 10 поездок 1800-2000 делаю за короткий промежуток времени.

0
  • Hawkeye
    17 августа  

индрайвер так то не такси, а поиск попутчиков. Ты ещё спроси почему в блаблакар до Нерюнгри за 1000 рублей везут, а не за 3000 ))))

18
  • hudojnyck1
    hudojnyck1
    hudojnyck
    Ветеран
    17 августа  

Слишком дохрена вас, таксистов развелось, поэтому так. Иди лучше на настоящую работу устройся

20
    • хахахах
      18 августа  

а что значит настоящую работу ?

думаешь малевать стены важней и престижней
      чем
      возить людей, отвечать за их жизнь

а вот сглотни и дыши растворителем

1
      • hudojnyck1
        hudojnyck1
        hudojnyck
        Ветеран
        18 августа  

хахахах, Работа извозчика престижна? Не смеши меня. Когда это обслуга считалась престижем?

7
        • ID_YKT.RU
          18 августа  

hudojnyck1,
          во времена СССР таксисты были очень важные персоны.
          И ждали их по три часа и не бухтели. :)

2
          • hudojnyck1
            hudojnyck1
            hudojnyck
            Ветеран
            18 августа  

ID_YKT.RU, Верно. Было время. А все потому что их было мало. И все одно, я не назову эту профессию той, которой можно гордиться

12
            • Shks
              Shks
              константин
              15 сентября  

hudojnyck1, Ну не называй, в чем проблема?! Или тебе на секунду показалось, что твое мнение играет какую-то роль?

-1
              • hudojnyck1
                hudojnyck1
                hudojnyck
                Ветеран
                15 сентября  

Shks, Полагаешь, твоё мнение весомое? Однако с моим мнением согласилось минимум 7 человек, а с твоим совсем никто.

4
                • Shks
                  Shks
                  константин
                  15 сентября  

hudojnyck1, Действительно, аргумент весомый и куда меня только понесло. Куда мне без лайков?! жизньболь

1
                • hudojnyck1
                  hudojnyck1
                  hudojnyck
                  Ветеран
                  16 сентября  

Shks, При чём тут лайки? Плевать на них. Ты просто тупой, раз думаешь, что твоё мнение исключительное или оригинальное, а главное - авторитетное. Я высказал только лишь СВОЁ мнение. Это форум, придурок, тут люд пишут своё и только своё мнение. А у тебя какие то комплексы, я смотрю. Ну не согласен ты с моим мнением,мне плевать на это. но с хрена ли ты решил, что именно ты говоришь ЗА ВСЕХ СРАЗУ ТО? Тебя кто уполномачивал то?

0
                • Shks
                  Shks
                  константин
                  16 сентября  

hudojnyck1, Зачем подчеркивать то, на что наплевать? И где я тут претендовал на исключительность и оригинальность, человек ты закусывай там. И переходить на личности в интеренете это конечно сверх мастерства.

0
                • РСЯ
                  16 сентября  

hudojnyck1, Что-то читаю и не вижу где он тут за всех написал, так же высказал своё мнение.

0
                • Нетаксист
                  15 сентября  

hudojnyck1, еле остановился под столом. Тебя кто-то обидел чем то???

0
        • hudojnyck1
          hudojnyck1
          hudojnyck
          Ветеран
          16 сентября  

Нетаксист, Ты о чём вообще, болезный?

0
        • Виталий
          18 августа  

hudojnyck1, я лучше таксовать буду, чем сидеть целыми днями в офисе за гроши. Насиделся уже, хватит). Семью так не прокормишь.

2
          • hudojnyck1
            hudojnyck1
            hudojnyck
            Ветеран
            18 августа  

Виталий, А где я говорил, что просиживание в офисе - настоящая работа? Я лично строю дома и делаю это получше любого гастера и в скорости и в качестве

7
            • Оддин
              19 августа  

hudojnyck1, ну начнут все дома строить, в итоге цена и на это упадет)) Не думал об этом, скоро все гайки позатянут, не переживай. Радуйся что в твоей сфере пока есть работа и не смейся над другими.

5
              • hudojnyck1
                hudojnyck1
                hudojnyck
                Ветеран
                19 августа  

Оддин, Тут не всё так просто. Все не могут этого делать. Нет физических возможностей, задохлики. К нам многие устраивались, сбегали в течение первой же недели. Второе, это не у каждого получится, нужно умение. Мы как то строили дом, приходила другая бригада, учились кладке, взяли один этаж в три подъезда. Они всей бригадой строили меньше чем любой наш каменщик, в одного. В данный момент работаем параллельно с киргизами. Они вроде спецы, 10 каменщиков и целых 7 подсобников, работают по 11 часов, не пьют, не прогуливают. У нас 9 каменщиков и один подсобник, на выходе в среднем человек 5, после зарплаты многие тупо бухают. Работаем по 8-9 часов. А делаем столько же сколько киргизы, только у нас качество гораздо выше. Вот и посуди смогут ли работать все кому не лень. Хороших каменщиков в городе не так уж много и все друг друга знают, а гастеров как таксистов.

1
  • hudojnyck1
    hudojnyck1
    hudojnyck
    Ветеран
    20 августа  

Товарищ_Сталин, Я в отличие тебя, дурака. Врать пррвычки не имею. Ты лучше свали по хорошему, пока тебе грубить не начал, любитель анальных приключений

3
    • Товарищ_Сталин
      20 августа  

hudojnyck1, давай посчитаем. Ты пишешь, кыргызов 17 человек, по 11 часов в день работают, не прогуливают, следовательно, их бригада работает 181 человеко*час. Вас 5 человек, в день работаете в среднем по 8,5 часов, это 44 человека*час. И пишешь, что делаете по объему работы столько же, а по качеству выше. То есть, ваша производительность труда в пересчёте на 1 человеко*час выше кыргызского более чем в 4 раза, это если считать только объём, и не вводить поправку на качество работы. Я бы ещё поверил в производительность в полтора раза максимум. А ты тут втираешь, что якобы работаете более чем в 4 раза быстрее кыргызов.

-1
      • hudojnyck1
        hudojnyck1
        hudojnyck
        Ветеран
        20 августа  

Товарищ_Сталин, Есть бригады, котооын зарабатывают тысяч по 30 в месяц, а есть, которые зарабатывают от 100. Мастерство приходит с годами. К тому же быстро можно делать только качественно, ибо технадзор и комиссии разные запросто заставят разобрать. Я уже говорил, что хороших каменщиков по городу не так уж и много, бригад с десяток всего, а то и меньше, все остальное гастеры

0
      • hudojnyck1
        hudojnyck1
        hudojnyck
        Ветеран
        20 августа  

Товарищ_Сталин, Каменщик - это не та профессия, которую можно освоить быстро. Хорошими становятся годами

0
        • Товарищ_Сталин
          20 августа  

hudojnyck1, ты вот таким ненавязчивым способом рекламируешь свою бригаду потенциальным заказчикам?

-3
          • hudojnyck1
            hudojnyck1
            hudojnyck
            Ветеран
            20 августа  

Товарищ_Сталин, Нахрена? Работы хватает. Если есть репутация, работу искать не приходится

0
            • Товарищ_Сталин
              20 августа  

hudojnyck1, я бы бригаду из зеков-рецидивистов ни за какие рекомендации не стал бы нанимать.

0
            • Товарищ_Сталин
              20 августа  

hudojnyck1, какая может быть "репутация" у воров, мошенников, грабителей, бандитов, насильников и убийц? Вообще, был бы я президентом, то ввел бы закон, согласно которому каждому осужденному татуировали бы на лице статьи, по которым он был осужден. А когда все лицо становилось синим, то есть грубо говоря, уже негде пробы ставить, то такого рецидивиста хватать и пускать на медицинские опыты. Пуля в затылок, да даже виселица, слишком гуманная смерть для таких выродков. Да и мединститутам не хватает практического пособия для практики, на весь год группе из 20 студентов выдается только 1 труп.

-2
              • hudojnyck1
                hudojnyck1
                hudojnyck
                Ветеран
                20 августа  

Товарищ_Сталин, Ты слишком тупой, чтобы рассуждать. Нет у нас ни насильников, ни убийц. И кто вообще тебе сказал, что это бригада уголовников? Даже у меня все судимости давно погашены, другие вообще несудимые. Но ты слишком туп, чтоб это понять. Жертва пропаганды, дурачок, куле.

2
  • Avenger88
    17 августа  

с Кузьмина до Крытого по вечерам по пробкам, на то и оно выйдет почти 2 литра бенза (дизеля)

прибыль нулевая

0
  • 123
    17 августа  

Это я пытался сэконимить на поездку, одновременно заказал такси. Как подъехал такси отменил индрайвер. Доехал за 175р. А вы сидите ждите за 200р заказ при..ели

2
  • ТЕМА
    17 августа  

Иди работай, увалень

3
    • 1
      17 августа  

ТЕМА, кем он пойдёт? Как ты под машинами копаться, навряд ли)

1
  • 043
    043
    Ветеран
    17 августа  

Это же город нищих чмырей, и пустословных сплетниц. Но если вам в 5 утра из еб...й в аэропорт,

0
  • public_enemy
    17 августа  

Со 100р до 200 торговаться не получится со 100 потолок 150 а вот со 150 до 200 можно так что автор свистишь однако...

0
    • н
      18 августа  

public_enemy, да да да...автор сказочник. Может он забил и отменил заказ, откуда вы знали что приняли заказ?

0
  • один заказ 200 это два по 100
    18 августа  

читай "Одноэтажная Америка" Ильфа и Петрова.

"... в этом-то и заключается принцип американского сервиса. Бюро заработало на мне меньше, чем могло бы заработать, зато в следующий раз я обязательно обращусь к ним же и они опять немного заработают. Вы понимаете, сэры? Меньше, но чаще..."

1
    • Джонссс
      Джонссс
      иннокентий петров
      18 августа  

один заказ 200 это два по 100, Сэры всё в Лондоне. Такси и Бюро разные вещи если ты будешь катать сотки иждать по полчаса с разных адресов толку от твоего ИЛЬФА

0
      • индрайвер не для богатых
        18 августа  

Джонссс, конечно не надо мчатся из одного края города в другой на соточный заказ. Но, если заказ рядом, и ехать недалеко, то почему нет? Наш город не такой уж большой, основная масса населения сосредоточена на пяти улицах (ленина, лермонтова, дзержинского, пояркова, 202 мкр), все заказы там и крутятся. Не забывай что у нас не город миллионеров, основная масса горожан это бюджетники с доходом ниже среднего, ценник по городу в 100 рублей отражает реальный уровень благосостояния горожан.

7
  • Джонссс
    Джонссс
    иннокентий петров
    18 августа  

Патамушта марамушта

0
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    18 августа  

"Жоско ниэрбинэйдээтим дии!" ну нихера себе. а то что цены на все растут, ндс повысят, пенсионный возраст повысили, банки закрываются, зарплату не индексируют от этого не нервничаешь? мудак

1
    • Молчаливый
      18 августа  

unch4,
      Цены растут - хреново
      НДС повысят - наверное хреново
      Пенсионный возраст повысят- доживу ли?
      Банки закрываются - пофигу
      Зарплату не индексируют - не там работаешь

0
  • хахахаххихихи
    18 августа  

а кто тебе сказал что взял заказ, просто отменил или согласился на другую сумму клиент

я так тоже в прикол иногда пишу с сергеляха до центра за 100
    но уезжаю за 200-250
    не кто за 100 не берет, ну таких надо проверить на психическое состояние
    самим клиентам надо опасаться ездить с водилой который едет за 100 он же псих

1
  • 1
    18 августа  

Я заказываю за 100 и буду заказывать

2
  • 123
    18 августа  

было время.стабильно ценник поднимался за проезд.помню за 80 рэ возил.потом 100рэ .стала удобно без сдачи отвозить людей.потом 150рэ это все по центру .и все.новые технологии сьели старый рынок такси.индрайвер и 2гис сделали свое дело.выше 150рэ уже не подниметься ценник по центру.а цены на все в рф растут.а мы ездим за 150рэ по тарифам 2008 годов или даже за 100рэ.тогда бензин газ запчасти стоили по другому.Шас все кому не лень таксуют и гастеры в помощь 2 гис.Если по чеснаку по центру должно быть уже 250 рэ давно.с учетом содержания авто и гсм.А на деле за 100рэ или 170рэ с порта в центр возят.Автобусники же стабильно поднимают за проезд.уже 30рэ стало.а почему - гсм дорожает.запчасти и т.д.Шас неизвестно кто приедит за вами за 100рэ.без опыта вождения чайник или с горного аула гастер и как доедите одному богу известно.у него 2 гис навигатор и ему похер.

0
    • hudojnyck1
      hudojnyck1
      hudojnyck
      Ветеран
      18 августа  

123, Не одним вам, таксистам деньги нужны. Сейчас автомобили есть у большинства. Рынок пресыщен. Если при таком кол-ве таксопёров поднять цены до твоих желаний, то заработок не увеличится, а возможно даже снизится - заказов будет совсем мало. Всё просто, не нравится - не вози, увезут другие

5
  • BladeDancer
    BladeDancer
    Евгений
    18 августа  

Ну если человек на газу ездит почему бы и нет. И пассажиры разные бывают может денег реально мало 🤔 Щас кризис по стране. Берегите нервы.

1
  • Сырдык
    19 августа  

Да зажрались индрайверсы, лучше на обычном такси ездить, там ща у них клиентуры мало, тарифы там сейчас гуманнее, чем в индрайвере. На официальном такси с центра до порта 230. Индрайвер за 250 не берут заказ. После салюта в честь дня победы, ждал пока народ рассосется в кафе. Потом попытался на индрове уехать, поднял до 500, никто не взял. Позвонил в офиц такси и за 230 уехал домой

0
    • 59424242015
      19 августа  

Сырдык, поднял ценник до 500 ухаха, если бы рядом была машина и за 200 бы увезли. Взяли бы за 500, ты бы их кинул отменив заказ

1
  • Саид
    19 августа  

Гэстеры правильно делают.оборот.

0
  • оннук
    19 августа  

сотка норм цена по городуgrinning facethumbs up sign

1
  • 59424242015
    19 августа  

Не правильно задаешь вопрос! С порта или с дск еще логично почему берут, попутно, вот и ответ. Вот почему с центра везут до порта или на дск, вот в чем вопрос.

0
    • Byla
      Byla
      СолидЛОХ
      Ветеран
      20 августа  

59424242015, тоже по пути может кому... Когда был индрайвер бесплатным для водителей - я вообще возил бесплатно(иногда), если по пути, а так хоть дело доброе сделал.

0
  • IvanIvanovich
    19 августа  

Нищие пассажиры, понты не колотите, за 100 руб. заказывать индрайвер мне гордость не позволяет, я же не за последние деньги заказываю такси..)) За 100 руб. заказывают да еще и хвастаются, до чего обмельчал народ..

0
  • аьлалаб
    19 августа  

а за бесплатно никто не хочет )) за отзыв и пять балллов так делал

0
  • Хаха
    19 августа  

За 50 рублей любой гастер довезет. И заработает больше чем вы

0
  • Мдьсчв
    19 августа  

Синдром бедности.

За везти 100 руб ваще минус для таксиста. Иллюзия работы.

Давно уже не интересно таксовать. Во времена студенчества да был азарт.

0
  • 123
    20 августа  

Сами же плодите гастеров таксистов за 100рэ .а потом через 10 лет сами же и будете орать с пеной у рта что местные отдали нишу гастерам типо не хотят местные парни работать.шас нормальные парни которые с большим стажем из под такси еще которые при царе горохе работали с рациями ушли из этой ниши.Потом через 10-15 лет кто шас ездит по 100рэ .ваши же дети будут ездить в таксти с гастерами .они и будут диктовать цену.местных единицы будут таксовать.

1
  • Жесть товарищи
    25 августа  

Индрайвер вообще офигел дороже чем официалы, нафиг лучше официалы

0
  • Тыксист
    27 августа  

Эх вы!Вот раньше,когда рукой голосовали на дорогах,таксовать было одно удовольствие.Молодой был,здоровый...с утра выезжал и всю неделю таксовал без остановки.По приезду покупал новую жульку ,пару дней спал и заново работать.А вы сотка...

0
  • Egorov.Egor.1973
    14 сентября  

ты не можешб видеть какую цену предложил друглй таксист.-Это- первое.
    Второе: есть хамы, которые берут заказ за сотку, перезванивает клиенту и спрашивает: " 185 устроит ? "

[Сообщение редактировалось]
    0
  • иногда на такси
    14 сентября  

Накаляет когда ставишь 120, чтобы проехать две остановки, а тебе предлагают 150. Хотя машины рядом стоят. Почему бы за 100 не отвезти? в чем проблема? типа не соточник и не повезу)

1
  • Беске
    Беске
    Cебастиан
    15 сентября  

Малолитражка на газу, плюс попутно, вот и взяли наверно.

0
  • 123
    15 сентября  

100 р тоже деньги, и это вполне адекватная оплата за извоз. Т.к. крутить руль в мягком премио с музыкой весь день это ведь намного легче чем работать на нормальной работе как все

0
  • Shks
    Shks
    константин
    15 сентября  

Да пусть возит в чем проблема? И с чего ты взял, что он за сто забрал? если тебе пассажир отказал за 200 то, это никак не говорит о том, что другому откажет! Даже если рассмотреть ситуацию, что он повез за 100 то, тебе же лучше, значит тебе достанется более выгодный вариант. Старайтесь смотреть на ситуации в одной плоскости! уже в мире формат 5Д, а вы все даже на 3Д не переходите))

P.S Лично я никогда не вожу за сто рублей, с ценой бензина 53р за литр это как минимум не рентабельно, но с удовольствием заказываю за 100))

0
    • Пассажир
      15 сентября  

Shks, значит ты соточник. Человек, который уважает себя и труд таксистов никогда не закажет за 100 руб.

1
      • Shks
        Shks
        константин
        16 сентября  

Пассажир, Если человек берет заказ значит его все устраивает, причем тут труд и уважение? Он меня на себе повезет что ли?)

1
    • Биллибонс
      20 сентября  

Shks, да уж, ясно все с тобой, соточник)))

0
  • Заманали ныть уже
    17 сентября  

Сами же таксисты и заказывают за сотку.
    С себя начните

2
  • Овенн
    20 сентября  

Пассы гондурасы, а такссисты медики

0
  • Manday
    21 сентября  

А давайте писать адреса пассажиров которые не оплачивают проезд.

А убегают или угрожают физической расправой.

0
  • Manday
    21 сентября  

Или писать адреса где что то ищут (заложенное, может жвачку).

0
  • zea33
    zea33
    Евгений Захаров
    21 сентября  

если заказ 100 рублей то 200 ты не предложишь, максимально 150 рублей сможешь предложить, чешиш ты нам по ушам своими чешками =)
    и ты не один, может кто то другой предложил 150 рублей тот согласился а тебя сбрил, ты же не знаешь за сколько он соглашается.
    Например висит заказ 200 рублей и куча предложений по 250 и он выберет одного и все бараднутся и это не значит что его кто то за 200 увёз, он поехал за 250 но не с тобой

1
    • Shks
      Shks
      константин
      21 сентября  

zea33, Я про тоже. А то прям пуп земли, ему за 150 отказали, значит кто-то за 100 увез, логика железная)

0
  • Рулетка
    21 сентября  

Уважаемые ! А как можно узнать ПАССАЖИРУ свой рейтинг в индрайвере ? ( он вообще есть ? ) Мы же ставим вам звездочки, а у вас, водителей , есть такая же возможность по отношению к пассажиру?

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      21 сентября  

Рулетка, Здравствуйте! Отписались вам в сообщениях.

0
      • ROLL
        21 сентября  

inDriver, Почему клиенту нельзя отключить функцию торговаться? Я устал ставить 1 за это. Если надо сам повышу цену...

0
        • таксист
          23 сентября  

ROLL, вот кто всем колы ставит,ну а зачем тогда соглашаетесь с торгом.Вперед на остановку автобусную,такси нужно для спешащих по делам людей и они готовы платить.

0
  • Вуглускр
    Вуглускр
    вуглускр злобный
    21 сентября  

почему попутно не взять?

пока лохи повышения до 200 ждут. На "соточниках" по центру можно больше сделать, если не искать "богатых" клиентов.
    Не выдерживаешь конкуренции? Давай, сливайся.

0
Ответ на тему: Таксисты! Почему берете заказы за 100 р?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания