1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Скам ''Кэшбери''
  11341
Вот и пришёл конец, очередной пирамиды ! И опять огромное количество людей, потеряют свои деньги.
В июне 2018 года ООО микрофинансовая организация «Кешбери» исключена из реестра МФО России ! Ждём уголовные дела. Блогеры уже подчищают свои ролики !

https://youtu.be/j6KVZnQNl64

Кто то, наверняка, поймёт, что пора бы заняться настоящим бизнесом в сети, пусть не с такими большими процентами, но настоящим делом, которое принесет намного больше денег в перспективе, и даст вам уверенность в долгосрочности своей деятельности ! Хватит уже думать, что можно заработать, ничего не делая. Даже в настоящем, инвестиционном направлении, вы тратите свои умственные ресурсы. Халявы нет и не будет !
Лучший ответ
39
Як81
14 августа

Без лоза и жизнь плоха. Положили например вы 200 т.р. и раз в неделю якобы вы получаете проценты ну например по 5-7 т.р. и радуетесь что деньги начали работать. Так они же вам ваши же деньги в день по чайной лошке дают а вы как макаки радуетесьface with tears of joy

Ответов 97 Написать ответ
  • ая
    13 августа  

а деньги что не могут чтоли вывести?прям писали же как токо захочншь деньги выводишь еще и с процентами

0
  • QVC
    13 августа  

да вроде только в один день недели

1
  • Мила
    13 августа  

Так исключили то из реестра ещё в 2017 году. А она все еще работает. Так что может рано панику наводить?

5
    • SR14
      14 августа  

Мила, значит с того момента уже работала нелегально. Даже головной офис в лондоне закрыли в прошлом году и даже чувак ответивший по единственному номеру телефона указанному на сайте до сих пор не знает где теперь их головной офис, это же бред полнейший )))) Конечно вступившие раньше, будут и защищают кешбери как всегда с пеной у рта, то же самое делали лидеры максирайс. Они то хорошо наварились за ваш счет. Принцип такой, чем дольше работает пирамида, тем больше кинутых. Наверняка правоохранители уже взялись за них, раз вышла такая передача. Так что, пока позволяют выводить, быстрее выводите, чтоб потом тут не плакатся!!!

6
    • тим
      15 сентября  

Мила, да конечно рано наводят панику холдинг кэшбери работает и будет работать плижайшие 3 года!!!!!!!!!

0
  • Гена
    13 августа  

Флэ с позовчерашнего не выводится чё за хрен консультанты не отвечают банят скажите пож.

5
  • Недоагитированный
    14 августа  

Ну че там? Серьезно?

0
  • Некешберист
    14 августа  

Кешбэристар көмүскэспэттэр арааһа кырдьык быһылаах

6
    • тим
      15 сентября  

Некешберист, то5о иннэ диигит кемускэьэр дьон элбэх бо хас биирди киьи куса5аны толкуйдууруттан санарарыттан синбиир барытыгар успейдан кемускэспэт болла5пыт ди онон ону маны санараллара барыта сымыйа этэнэ улэлии турар дессе да улэли5э отой куттаныман

0
  • DEIMUS
    14 августа  

Успел неплохо заработать и слез с них в апреле текущего года, когда начались какие-то задержки с выплатами, менеджеры по -цать часов отвечали.

3
  • 0512
    14 августа  

завистниктар уорумэн. Барыта этэннэ улэлии турар

5
  • кэрэ_анар1
    14 августа  

Симбиир сабыллара биллэр бо.

6
  • GarT
    14 августа  

Скам в августе уже

7
  • xotabi4
    14 августа  

Да все выводится нормас, паникеры smiling face with sunglasses

3
  • Як81
    14 августа  

Без лоза и жизнь плоха. Положили например вы 200 т.р. и раз в неделю якобы вы получаете проценты ну например по 5-7 т.р. и радуетесь что деньги начали работать. Так они же вам ваши же деньги в день по чайной лошке дают а вы как макаки радуетесьface with tears of joy

39
  • 21-58-09
    14 августа  

"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь" (с)

5
  • OINES
    14 августа  

жалко бабушек пенсионерок которые кредиты понабрали и вложили в кэшбэри.

6
  • я
    14 августа  

Думаю те кто вступают в пирамиды типа млм, максирайз, глобал, меркури, кэшберри в курсе что имеют большие риски. Просто они надеются что успеют до краха выйти в плюс. Но меня удивляет другое, ведь они же завлекают под себя своих близких, родственников, друзей, знакомых (часто просто доверившихся им, не знающим сути дела). Как можно быть таким беспринципным, готовым на обман близких ради сомнительной краткосрочной прибыли. Для них это азарт, как игра, но ведь если и получишь прибыль то это же потерянные деньги других. Некоторые молодые и пожилые не понимающие какие тут правила вкладыают свои накопления, бкрут кредиты поддавшись на обман своих знакомых. Не стоит доверять таким завлекающим людям, ихние любимые поговорки: без лоха и жизнь плоха, кто успел тот и сьел, хочешь жить -умей вертеться, деньги не пахнут и т.п. По мне лучше иметь совесть и зарабатывать деньги трудом а не из воздуха обманом.

20
    • Ирис_кис-кис
      14 августа  

я, вот вот! Сетевой маркетинг тоже также, хотя вроде там есть продукт, который нужно продавать, но все равно это все на обмане. Как-то вступила я в эту Тайгу, накупила продуктов на 35 тр, что-то продала, но большую половину сама, конечно пью smiling face with open mouth and cold sweat так нет эффекта, как были хронические заболевания, так они и есть. А другие адепты прям уверяют, что у них чуть ли не онкология прошла, дети типа вообще не болеют, как можно шутить такими вещами, для меня это перебор, не могу я на каждом шагу орать, как мне хорошо, и как у меня дети перестали болеть вообще. Хотя честно пыталась, но не могу я стоять над человеком и утверждать, что если он примет Тайгу, то вылечится от всего, ведь организмы у всех разные, что одному - хорошо, то для другого-смерть. А эти «наставники» потом говорят: ты просто не хочешь зарабатывать! Да хочу я зарабатывать, но не таким ведь способом,. Втюхивая сомнительный товар с такой ценой. Упаковка 2,5 тр, но за эти деньги ведь есть куча других витаминов

10
      • QVC
        14 августа  

Ирис_кис-кис, в Ватсаппе была группа Тайга. Я вступил туда, думал про тайгу, лес, охотуgrinning face with smiling eyes

11
    • sLava1986
      14 августа  

я, верно написано! Абсолютно согласен!

0
  • kustuk_6
    14 августа  

Сетевой маркетинг как раз и есть самый что ни на есть лохотрон) автор сетевик- лохотроншик ахахаха пытается очернить пирамиду, даже смешно стало

2
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Нголо Канте
    14 августа  

Скэээм

0
  • Мирное_небо
    Мирное_небо
    Моника Владимировна
    14 августа  

Лично я, только радуюсьthumbs up signthumbs up signthumbs up sign
    credit cardbanknote with euro signbanknote with dollar signmoney bagфуфло конешно

0
  • vervilka
    14 августа  

Все работает нормально, нет паники ни у кого, все как обычно. Благодарю создателей Кэшбери, эта компания дала возможность выйти из кредитной кабалы. Я пригласила родных, коллег в эту компанию давно, все меня благодарят. Почему вы ругаете эту компанию? Если она нам дала возможность хоть чуть-чуть почувствовать вкус к жизни, выйти из крысиных бегов? Лучше ругайте правительство, что обдирает простой народ

4
    • Alexis1983
      14 августа  

за счет других вкладчиков

помните что в плюсе только те кто были первыми, всех последующих ждет крах.. это пирамида... типа максирайса и меркалайфа просто чуть лучше организована

5
  • харах дала
    14 августа  

оннооҕор государство эстэр ол кешбери диэн)) рассыйа эстэрэ да чугаһаата ини - эмиэ биир пэрэмиидэ, тэрилтэ бөҕө сабыллар, эстэр, маҥрот буолар, дьон барыта эмиэ өлөр дьылҕалаах, онон туох барыта кылгас олохтоох, киһи соһуйара суох, туох да постояннай суох!!!

6
  • ext_fb_122588348672067XadmL
    14 августа  

Лично для меня и моих родственников очень даже хорошо мы в полюсе давно все, а то что касается кто вложил второй третий раз то это уже заработанные деньги в кешбери, а вы завистники пахайте на дядю за 15 р. Дальше может кто до пенсии доживете

3
  • я
    14 августа  

о и еще забыл про любимые словечки пирамидчиков): дальше пахайте на дядю, крысиные бега, вы завистники, инвестиции, финансовая независимость, бизнес портфель, всегда вспоминают роберта кийосаки и т.п. Все это правильные понятия, но не касательно вашей пирамиды обмана, ладно бы там на реальном рынке ценных бумаг работали, но нет придумали внутренний какой то рынок между вкладчиками, комп.приложение и там левые какие то графики и цифры.

9
    • Maks001
      14 августа  

я, инвестиции, бизнес😂😂😂 бизнес! 🤣🤣🤣, все с кэшбери начали постить в интернете в защиту своей пирамиды, боятся.

3
  • я
    14 августа  

Но с другой стороны, все это не от хорошей жизни. Жизнь нелегка, выживаем как можем, нет стабильности. Из за этого решаются на обман, верят в чудо, в легкие деньги. Видят что некоторые купаются в деньгах, ни в чем себе не отказывают, хочется жить как они, и решаются любым путем разбогатеть. Правда не хватает знаний и умений, опыта как достичь богатства, вот и кажется что пирамиды дают возможность, но увы каким путем. Все это печально. Но это всегда было, есть и будет.

0
  • BS
    14 августа  

re

Хэ, даже в топы тему вывели :-))) Круто Мамонтенок Аркаша качнул :-) Кстати специально на его видеоролик ответ написал, кому интересно, можете прочитать: https://www.toyon-profit.ru/index.php/beginners/222-sobaka-laet-veter-nosit-karavan-idet

А так по факту многим комом в горле стоит Кэшбери, почему? Да все просто - конкуренция. Не секрет, что сейчас это ТОП, а всякие там подобия куренсиглобалыов, йот и прочие в подметки не годятся. Кэшбери мешает быстроскамам собирать аудиторию, соответсвенно и денег они собрать как таковых не могут. Так-же Кэшбери выбешивает тех, кто работает по типу альфакэша, где простым пассивщикам практически нефига не платят, а только тем кто тащит людей, в Кэшбери же получают все и пассивщики и те кто строит структуры. Да и впринципе сравнивать Кэшбери и все остальное по меньшей мере глупо, никто не продает машины, никто не создал свою реальную крипту, а только обещали, про игры мобильные и говорить не приходиться. Косметика наверное не показатель, но имеет место быть.

Все кричат пирамида-пирамида не понимая что это такое. Как пирамида может производить и продавать продукты и услуги? Получается, что все-таки эти высказывания далеки от реальности и выгодны только тем, кто создает пирамиды, т.к. люди перестали вестить и вкладывать в них деньги. Даже в пенсионный фонд скоро перестанут вкладывать ))))

А так думайте сами решайте сами, те кто думал три-четыре месяца назад и принял правильное решение - уже в плюсе, кто позже - скоро будут в плюсе. Этот поток не иссякаем!

2
  • Сир
    14 августа  

Протяжении пол века обманывают людей.. а люди все ведутся и ведутся expressionless faceну как так, я не могу понять, как можно положить свои деньги, в организацию где нет даже офиса, где даже государство его не принимает. Я даже сбербанк свои деньги не положу
    Ю

1
  • Буратино
    14 августа  

Заберайте деньги быстрей

2
    • сэм
      14 августа  

кто вложился последним он нполучит шишиь с маслом

платить платили но после, но после такой программы все конец уже очевиден

1
  • антиХайп
    14 августа  

Все кричат пирамида-пирамида не понимая что это такое. Как пирамида может производить и продавать продукты и услуги?

Да очень просто. Обходит закон. Есть закон о финансовых пирамидах.

Статья 172.2. Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества 1. Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества физических лиц и (или) юридических лиц в крупном размере, при которой выплата дохода и (или) предоставление иной выгоды лицам, чьи денежные средства и (или) иное имущество привлечены ранее, осуществляются за счет привлеченных денежных средств и (или) иного имущества иных физических лиц и (или) юридических лиц при отсутствии инвестиционной и (или) иной законной предпринимательской или иной деятельности, связанной с использованием привлеченных денежных средств и (или) иного имущества, в объеме, сопоставимом с объемом привлеченных денежных средств и (или) иного имущества, -наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до одного года или без такового. 2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, сопряженное с привлечением денежных средств и (или) иного имущества физических лиц и (или) юридических лиц в особо крупном размере, -наказывается штрафом в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.".

При отсутствии инвестиционной деятельности их посадят. И тех кто привлекает в Кэшбери. Т.е всех кто имеет под собой "рефералов".

Именно поэтому Кэшберри прикрывается никому не нужной косметикой. Кредитами на авто, которые оформляются на имя владельца - по которому тот платит по кредиту. Разве не так? Все так ребята, все так. Как ни называют "Икс Игрек и знак высшей математики" он им и останется.

4
  • boba1987
    14 августа  

Причём все кто вложился, считают себя инвесторами и предпринимателями, а на деле, просто обманывают себя и людей. Причём думают что это правильно, что они "зарабатывают" деньги, разве таких людей может быть жалко? Заработают сегодня на своих близких, прогорят завтра. Не жалко.

10
  • папасемьи
    14 августа  

а еще я хотел в апреле в кешбери 500 тыс. положить, фуу бог и жена уберегли!

2
    • я
      14 августа  

папасемьи, сейчас бы получал в течение года по капле свои вложенные, потом как карта ляжет, или сгорит пирамида или повезет выйти в плюс, но каких нервов это будет стоить. Ради сохранения своих, уверял бы тут что все нормально, имеем доходы, не паниковать. Заметил, что никто не признается что прогорел на пирамидах, стесняются, всегда говорят что успели выйти в плюс. Один товарищ в свое время агитировавший (безуспешно)меня вступить в млм, говорил после что отбил вложенные. Но недавно по пьянке проговорился что прогорел, причем кредит брал для этого.

1
  • jacks105
    14 августа  

Все в норме , кэшбери работает, собака лает караван идёт. Инвесторы не поддавайтесь провокациям. Идём дальше!

1
  • А
    14 августа  

Нормально. Все всё знают. Знаю людей прыгающих с пирамиды на пирамиду, имеющих выгоду.
    Главное не вовлекать бабушек и дедушек. Остальные всё знают. И иметь чутье.

А так.рано или поздно сгорит. Люди же ставят деньги на футбол)

0
    • Лор
      14 августа  

А, но главное ведь все вовлекают бабушек и дедушек бедных, это самая легкая добыча для них. Засыпают всякими умными современными словечками, как выше написали, затронут про помощь внукам, про их мизерную пенсию, про новые технологии, про биржу, акции, расскажут припасенную историю про знакомого пенсионера получающим большую прибыль и купившему квартиру для внука и т.п.

1
      • А
        15 августа  

Лор, ну эт плохие люди) если не обманывать и получать бабло - почему бы и нет ?)

1
  • толстой
    14 августа  

Я с самого начала подозревал что разводилово.

1
  • Виктор
    14 августа  

Кешбери работает ..нормально .выплачивают премии .жизнь там идет прекрасно ...люди живут и радуются ..

0
    • SR14
      14 августа  

Виктор, максирайсы точно так же слово в слово писали во время паники и не долго продержались как мы уже все знаем. Фитиль уже зажжен, пошел обратный отсчет.

1
  • pepe87
    14 августа  

АХАХХА =)))

0
  • Каламбурдар дойдулара
    14 августа  

Ахаарылар

0
  • 777
    14 августа  

Как вы говорите - Шарашкина контора не может пройти ICO и выдвинуть свою крипту на мировую биржу,
    так вот Кэшбери прошла все этапы проверки и ICO и в данное время торгует своей криптовалютой.
    Так, что все ОК.

1
  • OINES
    14 августа  

самый хитрый из армян - это Артурик Варданянface with tears of joy

1
  • Снежана
    14 августа  

знакомая недавно 1 млн положила, ее мама положила 1 млн, плюс под ней подруги зашли и положили кто по 200тр, кто 400тр

0
    • 1692
      14 августа  

Снежана, мдаа, во дают люди. Будем надеяться что не лопнет, отобьют свои миллионы. А то искренне жалко, это же семейная трагедия будет.

0
      • SR14
        14 августа  

1692, чтобы они отбили свои миллионы нужны в два раза больше новых жертв под ними с теми же суммами, такова реальность и принцип работы пирамид. Один отобьет, двое под ним останутся ни с чем. Двое отобьют, четверо под ними останутся ни с чем и т.д.

1
  • enzy
    14 августа  

Кэшбири эта крута вывожу по 100тыс в день

1
  • ykob57
    14 августа  

МММ очередной но народ та же которая на халяву хочет обогащаться. Мдааа ...

1
  • Fin1
    14 августа  

Качнулась пирамидка и полезли все, кто живет в нем или уже зашли , поддерживать со всех сторон качающуюся махину , ставить подпорки , кое где шпаклю клеить.., но она все равно упадёт и мало не покажется...

2
  • Нос
    14 августа  

А есть приложение кэшбери?

0
  • Тоже хочу в тему
    14 августа  

Офис где тоже думаю вступить в профсоюзы

0
  • Уолдауол28
    Уолдауол28
    егор петров
    14 августа  

Посмотрел я этот фильм Мамонтова, нда…. Ожидал разоблачений и какой-то красиво поданной информации с фактами и доказательствами, а по факту потратил время на просмотр низкопробного шлака, который по всей видимости смонтирован максимум за неделю.

С самого начала этот «журналист» перевирает историю. Говоря о Чарльзе Понци, Мамонтов преподносит историю его банкротства так: «В конце концов пирамида рухнула, хотя к этому времени Чарльз Понци уже разбогател». А после этих слов, прикалывает фотографию Понци и говорит: «Вот посмотрите: банковский счет, машины, секретарши, виллы, все было у него.» и все это он говорит, тыкая своими перстами в фотографию.
    Кто хоть мало-мальски интересовался, кто же такой Чарльз Понци, прекрасно знают, что закрылась его схема не из-за того, что он разбогател и сказал «мне хватит», а по иску одного из вкладчиков, который потребовал 50% прибыли от компании Понци. С какой радости он захотел так поделиться, дело десятое, но по факту детище Чарльза цвело и процветало, пока не вмешались админы, мимо чьей кассы шли деньги. К сожалению, тогда не было понятия электронных платежных систем и децентрализации, которые вполне могут обезопасить деньги вкладчиков от посягательств жадных чиновников.

Дальше на протяжении всего фильма идут слезы и признания обманутых дольщиков из проектов 90-х годов, в том числе МММ и местами вставлены отрезки видео с Лидер Шипов Кэшбери.
    В общем никакой конкретики чистая психология и НЛП. Он показывает негатив и пытается его навязать или привязать к действующей и исправно ПЛАТЯЩЕЙ компании. Глупо говорить, что Мавроди закрыл МММ, все знают, что там произошло. Да и сравнивать Кэшбери с банальными, пусть и мощными, пирамидами 90-х годов, это по меньшей мере глупо. А глупость и не профессионализм в этом «шедевре» просто зашкаливают. В том же МММ или русском доме селенга, не было абсолютно никаких продуктов, там был просто баблосбор, хотя в случае с Мавроди это был очень качественно продуманный механизм, который мог заменить финансовую систему, именно поэтому его и прикрыли силовики, наплевав на интересы простых людей.

Но вернемся к Кэшбери. Как говориться «найди десять отличий». Что общего между Кэшбери и теми организациями, с которыми пытался проводить параллели господин мамонтов. Не берем во внимание учредительные документы, разрешения и лицензии, которые имеются на сайте Кэшбери и легко проверяются по соответствующим базам.

Возьмем для начала самое простое – линия натуральной косметики. Может кому-то это покажется смешным и несерьезным, но она есть, продается и производиться. Самый простой продукт, который можно ощутить на собственной коже. )))

Второе – разве в перечисленных организациях можно было приобрести автомобиль или недвижимость в рассрочку? Верно никто этого не делал.

Перейдем к технологиям, понятно, что в те времена о блокчейне говорить не приходилось, но и какие-либо другие технологичные направления не продвигались. У Кэшбери есть криптовалюта, причем самая настоящая. Со своим собственным блокчейном, со своим алгоритмом POS майнинга, кроме этого она торгуется на биржах и за счет торгов уже выросла в два раза! 

Рынок онлайн игр – тоже одно из направлений, первый шаг уже сделан, Кэшбери выпустила свою мобильную игру, которая тоже приносит определенный доход компании.

Кстати если хотите поиграть в первую Кэшбери игру, то скачивайте ее по ссылке (для iPhone или Android), и участвуйте в денежных турнирах!

Про обучающие семинары, которые регулярно проводятся специальным подразделением компании и о ПЛАТНОМ образовательном приложении, думаю тоже многие в курсе.

Мы видим конкретные осязаемые или интеллектуальные продукты, причем реализованные и работающие. Здесь мы не будем рассматривать, то, что еще в планах и на стадии реализации, по факту уже выпустим отдельные обзоры и инструкции, а пока считаю вполне достаточно приведенных фактов, чтобы увидеть различие, которое наш уважаемый «профессиональный» журналист не узрел, своими заплывшими от «сенсаций» глазами.

Непонятно, что он хотел показать, вписав в свой фильм кадры, на которых дамы – сетевички, доступным языком рассказывают о призах, предусмотренных маркетингом. Аркаша, может для Вас это и в новинку, но ВСЕ сетевые компании закладывают какие-нибудь бонусы в свой маркетинг для мотивации людей. Так делают все от герболайфа до Кэшбери, их сотни, это опыт за многие годы наработанный маркетологами.

А психологический эксперимент с черной и белой пирамидкой, действительно интересный, чем-то напоминает этот фильм. Только вряд ли все зрители, как несмышлёные дети, повторят за Вами, Аркаша, Вам скорее всего не удастся провести такое внушение.

Какую цель преследовал журналист, создавая этот «шедевр» не совсем понятно, может он мечтает в очередной раз разрушить, то чего не создавал и потом тешить свое самолюбие снимая новые шедевры?

Вот, например, в 2003 году, наш великий журналист, выпустил фильм «Трансплантация», где рассказывает об истории с врачами-реаниматологами, которые яко бы были замешаны в истории с незаконным изъятием органов у пациента. Уголовное дело длилось три года, но вина ни одного из задержанных не была доказана. Зато Аркаша добился того, что трансплантация от посмертных доноров была практически прекращена, что повлекло за собой множество смертей людей, которые просто не дождались своей операции. Зато профессиональное самолюбие было в полной мере удовлетворено.

Подобное просматривается и в других его работах, например, «Провокаторы», который после показа на первом канале, был раскритикован за откровенную лож и подтасовку фактов.

Да иногда интересно поглядеть такие киношки с «разоблачениями» в стиле спидинфо и прочей «желтухи», но к сожалению, в очередной раз у Мамонтова получился откровенный шлак, за такое и орден отобрать могут вместе с правом называться журналистом и по *** надавать, как несмышлёному сорванцу.

P.S. Было бы интересно посмотреть журналистское расследование о хищении в банке Таатта 4,8 миллиардов рублей, или о преследовании одного из учредителей Азиатско-Тихоокеанского Банка. Но тут уж не обойтись склейкой видеороликов взятых из интернета, тут работать надо, расследовать.

0
    • SR14
      15 августа  

Уолдауол28, Правильно, Понци могли засудить на 50% компании, это происходило совсем в другой стране и в совсем другое время, но не у нас в России, это не реально, поэтому гарантий ни у одного из вкладчиков нет. Причем Варданян может являтся лишь подставным актером, что успешно практикуется в мошеннических деяниях в России.

Учредительные документы и сертификаты можно купить и нарисовать. Что с вами? Вы где живете?

А косметика якобы производимая кешбери, где она, бренд какой? Я ни разу не видел и не слышал о косметике кешбери, разве что в устах вкладчиков. А то что в Корее это косметика это ложь. Здесь давно продается корейская косметика, а почему косметики кешбери не пришли из кореи, подумали? Потому что её нету, НЕТУ.

О криптовалюте кешбери. Где эта криптовалюта? Как называется? На каких биржах торгуется? Я вообще не слышал о криптовалюте кешбери. Наверное торгуется между вкладчиками )))) или в говн.бирже где дневной оборот составляет 500 баксов ))) есть такие.

Об игре андроид и айос. Ну допустим кешбери создали игру и что? Мой знакомый тоже создал игру и что? Эта игра выстрелила? Все играют в эту игру как энгрибердс или майнкрафт? Нет. Я не вижу эту игру в топе, был бы в топе знал бы , что это создали кешбери. А как знаете , чтобы игра приносила доход она должна быть всегда в топе в аппсторе и плеймаркет. Если игра неизвестна то она приносит копейки. Ну для одного или двух разработчиков это приносит хорошие деньги , но для целой компании и их клиентов это фантики. Даже дети знают об этом. Тем более как вы писали это денежная игра, а это есть подвохи.

ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Как хорошо звучит, я должен платно обучится и еще положить деньги. Классно )))))

О грядущих планах. У меня тоже есть мега планы, но сбудутся ли они если вкладов на будет. )))

Извините что опроверг все ваши домыслы и высказывания которые вы наверняка сочиняли всей командой и не один час))) , дабы привлечь новых невинных людей со сбережениями.

Вы должны остановится, неужели не понятно, эту передачу показали не для того чтобы у какого то журналиста параноя. Это прямое предупреждение.
      Может организаторы пирамиды сами заказали этот сюжет как пишут в просторах интернета или же за них взялись правоохранители, поймите же на конец, передача вышла не с проста, это же федеральный канал.

А про банк Таатта уже другая история.

0
  • Предвидец
    14 августа  

Завтра послезавтра Дефолт быстрее снимайте свои сбережения со вкладов в банках.

0
  • Туулдьут
    15 августа  

Варданян эрийдэ барыта учугэй учугэй учугэй🛌🛌🛌🦆😁😁😁😁

0
  • антиХайп
    15 августа  

Защитник Кэшбери, не путай свою контору с сетевым бизнесом. Если называть вещи своими именами - то у вас, кэшбери - имеет все признаки финансовой пирамиды. Имея армию юристов(может и нет) обошли закон по простой лазейке. Вливаемые средства якобы инвестируете в крема Корейские. Ладно, но эти крема 300-400% прибыли то не дают!
    Как Вы объясните внутреннюю валюту (cahbery coin) что она на рынке продается? Где статистика продаж? Цена по фондовой бирже на утро понедельника? Нихрена его нет даже в списке криптовалют. То то же. Обман самих себя.
    Образование... Не смешите мои тапочки =) Учат как обманывать бабушек? Если не поехали - Артурка Варданянчик будет ругаться в Ютубе? Ппц ушлый тип этот Ваш мегакрутой Варданян.
    На самом деле ваш кэшбери уже раза 3-4 скамился. Вас спасала иллюзия которую мастерски демонстрирует Варданян. Одно называют другим. Сливаются с хайпами, какими то бандитскими микромикрокредитными организациями у которых нету права заниматься экономическими делами. Мутная контора, которая за счет якутян поднимается.
    Почти все лидеры убрали из соцсетей рекламы, деньги, чеки. Они же умные. Научились у Максирайза чему чему - а скрываться научились. Простые и доверчивые люди постят о доходах с кэшбери. Потому что на них и держатся.
    Налоговым органам Республики: проверить бы вам - платят ли "главные уважаемые лидеры с Якутии" налоги с нетрудовых/ или трудовых сверхдоходов? Поэтому и не постят.
    Придет время...

3
  • дьэдьэболодьа
    15 августа  

улэлии турар, мин бугун 10 тыс таһаардым

0
  • Эксперт
    15 августа  

Тоже поинтересовался насчет криптовалюты кэшбери коин. Лазил по многим криптовалютным биржам, его нет, есть похожее по названию cashbet coin (CBC), но она совсем другая криптовалюта, и стоит она за 4 руб.
    Такая же легенда у них получился как и FNG у ферст коин, по названию похожее, тоже говорили, на рынке есть)))но его не было и нет.
    Тоже думаю что бабушек обманывают, они ведь не умеют интернетом пользоваться, и такого очевидного факта обмана не усмотрят.

2
  • Лор
    15 августа  

Вывод: научиться мыслить критически и аналитически, уметь пользоваться интернетом, в плане поиска и отбора достоверной информации из всего огромного хаоса интернетного мусора, не принимать поспешных решений, не доверять безоговорочно знакомым.

0
  • Уол студентик
    15 августа  

Б.э кешберига киИрбит эдер кыыhы кытары билсиэм (TT)🤗

0
  • Тыа киьитэ
    21 августа  

Лохотрон буоллага ди. Хайа акаары эьиги байаргытыгар кыьалыннагай. Сымыйа буо. Дьэ чычаас да мэйиилээх дьоннут дьи. Ыстааннытын кытта устан биэрин бэт дьон. Ытыы сонуу олорор буолуоххут, эппэтэгэ диэйэххит.

0
  • Donikk
    21 августа  

Мин киирбитим кун аайы туьэ турар, эьигин ыцырбаппын, чахчы харчы киирэ турар диэн этээри суруйдум

0
  • stile78
    21 августа  

господа всякого рода диванные эксперты плохо ищете ,и очень рано делаете выводы .КЭШБЕРИКОИН (CBC)Торгуется на бирже BTC-Alpha например.уже стоил где-то 1.5 доллара за монету,сколько стоит точно не знаю, но точно на 2 биржах торгуется.Так что прежде чем вводить людей в заблуждение ,пользуйтесь достоверной информацией.Назовите мне ,у какой еще российской компании есть своя криптовалюта?может быть бузкоин))?так что вот так, делайте выводы

0
  • jakeb1985
    22 августа  

Кэшберистам (диверсифицировать свой доход) и тех кто хочеть иметь пассивный доход в течение несколько лет. Предлагаю торговать на Forex4you с помощью робота-советника на автомате 24 ч в сутки. Брокер Forex4you на рынке 11 лет один из лучших среди других брокеров. Можете проверить все прозрачно и легально. Возвратный депозит, то есть в любой момент можешь остановить торговлю и вывести свой депозит плюс проценты. Техподдержка от самого трейдера-разработчика и легкая установка. Это не пирамида, не проект, не матрица, не хайп, не сетевой, не доверительное управление, а реальная торговля на бирже. Желающим пишите ватсапп по номеру 89142943096
    https://www.forex4you.com/ru/?affid=3fxwx32

0
  • jakeb1985
    22 августа  

Кэшберистам (диверсифицировать свой доход) и тех кто хочеть иметь пассивный доход в течение несколько лет. Предлагаю торговать на Forex4you с помощью робота-советника на автомате 24 ч в сутки. Брокер Forex4you на рынке 11 лет один из лучших среди других брокеров. Можете проверить все прозрачно и легально. Возвратный депозит, то есть в любой момент можешь остановить торговлю и вывести свой депозит плюс проценты. Техподдержка от самого трейдера-разработчика и легкая установка. Это не пирамида, не проект, не матрица, не хайп, не сетевой, не доверительное управление, а реальная торговля на бирже. Желающим пишите ватсапп по номеру 89142943096
    https://www.forex4you.com/ru/?affid=3fxwx32
    интста: forex4you_ykt

0
  • К
    23 августа  

Смотрите видеоролик про кэшбери разоблачение
    https://youtu.be/JNFtB6Wdrrw

0
  • Атас
    24 августа  

Даа билэр дьонум киирбиттэртэн истибитим бэйэлэрин биэрбит харчыларын сүүтүктээн биэрэллэр эбит курдук, аны хас эрэ ыйынан дэһэллэр, олох религия курдук итэҕэйэллэр, ону маны син эргитээччибин ээ недвижимость и тд, онуоха ол дьоммун биир син барыстаах дьыалаҕа кыттыһыннараары гыммытым олороллор олох, хайдах эрэ итэҕэйбэппин харчы эрэйэ көлөһүнэ сүүрүүтэ көтүүтэ суох кэлэрин

1
  • Бизнес
    30 августа  

Люди не хотят думать, поэтому просто ведутся на такие схемы.

1
  • Zloy_admin
    5 сентября  

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy нет слов

0
  • oksanady
    5 сентября  

официальная информация про ООО "Кэшбери"
    Основной вид деятельности:
    69.10 деятельность в области права
    и где тут инвестиции или что там

0
  • ext_vk_194069625sREQ9
    5 сентября  

Дьон халява хаччы хантан кэлэрин билбэт, хаччы халлаантан түспэтэ биллэр, ким да бэчээттээбэт, төһөннөн элбэх киһини албынныыгын соччоннон элбэх хаччы баар курдук эрээри ол мээнэ буолбат, пиромида айбыттара ыраатта оһуоба 90 сылларга МММ Хопёр инвест диэн албын тэрилтэ элбэх дьону албыннаан ыстааннарын устубуттара ытыстарын сотуннарбыттара , ити билигин да баар ол Кежбери диэн тэрилтэ сотору булкан курдук эстэн хаалыа, ол хаһан эстэрин ким да билбэт, дьон хаччы уруута элбээтэҕинэ байдыбыт дьиэтэхтэринэ.

0
  • ext_vk_194069625sREQ9
    5 сентября  

Онтон ити амбейдар игин байдыгыт дуо?, 1000 киһиттэн биир икки эрэ киһи байыа уоннааҕылар ытыскытын эрэ тоһуйан хомойон халлааны көрөн хаалыаххыт, ким эрэ бэйэтэ байаары онорор, закон кыайбат.

0
  • Мирное_небо
    Мирное_небо
    Моника Владимировна
    5 сентября  

Кэшбери элитката -Мила-Момо #Момо#motherbird ханна сүттэй?

0
  • тим
    14 сентября  

нет скама холдинг все работает сама фирма кэшбэри все больше развивается так что ближайшие 3 года будем работать, а то что некоторые негативно мыслящие люди про кэшбэри что это финансовая пирамида это те люди которые уже вкладывали в финансовые пирамиды как глобал, и макси райс и это и есть финансовые пирамиды...... которые работают от силы полтора года или год.
    а кэшбери уже работает 1.5 года и будет еще работать и процветать, кэшбери где сбываются мечты и воплощаются в реальность..........

0
  • Мичил
    16 сентября  

Кэшбери эстибэт харчыта суохтар ымсыыран этэллэрин истимэн оссо эбии харчыта уган иьин дьону киллэрэн иьин тоьо элбэх киьи киирэр да оччоннон компания сайдан иьэр богоргуур кууьурэр !

0
  • Мичил
    16 сентября  

Кэшбери эстибэт харчыта суохтар ымсыыран этэллэрин истимэн оссо эбии харчыта уган иьин дьону киллэрэн иьин тоьо элбэх киьи киирэр да оччоннон компания сайдан иьэр богоргуур кууьурэр !

0
    • антиХайп
      7 ноября  

ычалара кыра дьон, уйа5ытыгар уу киирдэ дуо? Албыннаан харчыларын кредит ылларан киллэрбит дьоннут сирэйдэрин-харахтарын хайдах утары кере5ут? Сааппат сирэйдэр

1
  • Кэтээччи
    2 октября  

Головной офистара Англия5а баар диэбиттэрэ хайыьардаабыт...со5уруу баар офистар эмиэ ...арай саха сиригэр баар офистар лохтары кытта улэлии олороллор эбит....иэдээн буолбут Россия 2 кердердулэр уголовнай дьыала тэриллибит...

0
Ответ на тему: Скам ''Кэшбери''
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания