Уважаемый народ. Представьте что участников и постояльцев этого форума принудительно отправили в нео
Е.  -    1049
битаемый остров.
Представьте что участников и постояльцев этого форума в принудительном порядке всех до единого отправили (упекли) в необитаемый остров со своими пометками, а пометки эти их же ники с которыми они входят сюда.

Что вы видите или думаете? Женщины вели бы себя как ведут себя здесь или начали бы вести себя как то по другому?

Представьте что мужчинам раздали рыболовные снасти. Например им дали рыболовные сети, лодки, и готовые спиннинги со своими снастями, а женщинам ничего, так как в необитаемом острове приоритет лишь пропитание и выжить.
Что думаете? Женщины вели бы себя так же как здесь?

(тем более с пометками, а в пометках их же здешние ники. Например...)
Ответов 140 Написать ответ
  • Самаявредная_1
    10 августа

Похоронили чоли? "В осторов"

0
    • Е
      10 августа

Самаявредная_1, а вы да сех пор думоете што я ни знаю?, тагда жаль вас. Если была бы все идеально и граматно, та зочем мой данный ник? Зочем? Ник ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ НА СВОЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. ТЕПЕРЬ ПАНимаете кто вас водит за нос? То то же....

0
      • Самаявредная_1
        10 августа

Е, уминя моцк ламаца от сваей ника

0
        • Е
          10 августа

Самаявредная_1, извини, это не я, а Е.., и та каторое падарила этот ник, а сам ник Е обязательна долж. саатветствавать сваему нику, иначе-неинтересна, и не естестно.

0
    • лариса
      10 августа

Самаявредная_1, а вы в якутске, а не на якутске или думаете что вы витаете на облаках под названиями якутск?

0
  • Жанна
    10 августа

Возможно еще хуже могут вести себя, и прямо лицом к лицу накричали бы вам мужчинам то что думают о мужчинах.

0
    • Нее
      11 августа

Жанна, не думаю что вы на острове продолжите или начнете накричать на мужчин. Кстате если американцы ударят своими...б.., то мы действительно можем оказаться на островах. Все что угодно может быть в этой жизни, так что заранее не каркайте и громко не кричите, ибо СВЕРХУ ВСЕ ВИДЯТ. ОПАСНО И ГРЕХ КРИЧАТЬ ГРОМКО, потому что за этим последует наказание свыше.

0
  • автолюбитель
    10 августа

забрал бы свои снасти и на другой конец острова по дальше от вас face with tears of joy надеюсь остров будет с тасманию

0
  • Самаявредная_1
    10 августа

Всетаки бабы сильнее никера не дали,а нытикам все дали лишь бы не плакали)))))ну чо добытчики спать в обнимку с лодкой будите или в лодке,выбирайте!ночки темные света нету,я лично воткну палку в глаз спящему нытику,а девочки остатками рыбку прикормят))))

0
    • автолюбитель
      10 августа

Самаявредная_1, вот вот, поэтому я подальше от вас на другой конец острова face with tears of joy а то проснешся, а с глаз палки какие то торчат. мне бы категорически это не понравилось бы

0
      • Самаявредная_1
        10 августа

автолюбитель, а пофиг чо вам нравится а чо нет

0
        • автолюбитель
          10 августа

Самаявредная_1, ооо вредная. тем паче и лучше бы на соседний остров face with tears of joy а когда вы там ослабеете, я приплыву за вашими тушками. мясо закопчу face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
          • Самаявредная_1
            10 августа

автолюбитель, ты людоед?фууууу,а я чуть не флюбилась:-( бэээ стошнило

0
            • автолюбитель
              10 августа

Самаявредная_1, ням ням. что такое бульон? это трупная вытяжка, а фрикадельки- шарики из жмуриков face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy печонку заварить мммммsmiling face with smiling eyes

0
              • Самаявредная_1
                10 августа

автолюбитель, не дышите на меня

0
                • автолюбитель
                  10 августа

Самаявредная_1, капченые ребрышки мммммsmiling face with smiling eyes

0
                  • Самаявредная_1
                    10 августа

автолюбитель, отойдите от миня,ато закричу

0
                    • автолюбитель
                      10 августа

Самаявредная_1, окей окей. а пока что я буду ждать пока вы там не ослабнете. а вы ослабнете а я буду вкушать яства из рыбы черепахи кокосовой водки и бананового торта. а потом я приду за вами всеми. ням ням , сладкие мои шашлыки капченка жаркова жаренное паренное в кокосовом молоке. кожанные куртки штаны и труселя smiling face with smiling eyes

0
                      • Самаявредная_1
                        10 августа

автолюбитель, ааа ты ко мне пристал,потому что я пухлик?я не вкусная:-(

0
                        • автолюбитель
                          10 августа

Самаявредная_1, о вкусах не спорят smiling face with smiling eyes и вообще еде разговаривать не надо. повар сам знает что он хочетsmiling face with halo так, мне для маринада потребуются специи. надо соорвдить вертел и казан добыть.

0
      • Настя
        10 августа

автолюбитель, я сильнее ничего не давалка.

0
    • По_фактам
      По_фактам
      Новый человек
      10 августа

Самаявредная_1, мать, я бы лачугу построил пришла бы рыбу жарить мою? А я потом твоюface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
    • Е
      10 августа

Самаявредная_1, а вапрос ни пра эта.

0
    • Е
      10 августа

Самаявредная_1, рыбки то съедите, но далее вы умрете с голоду или утонете с лодки, так как сети тоже не сможете ставить и собрать рыбки. Короче тот нытик был главным рыбаком, и он знал азы рыбалки, а вы его.., ну прямо палку в глаз воткнули.

Да уж невеселая жизнь ждет МиЖевцев на острове, а жаль.

0
      • Самаявредная_1
        10 августа

Е, не переживай,я и гребсти могу и сети ставить и проверять и собирать))))ты близорукового не забудь найти,линзы от его очков пригодчтся

1
        • Е
          11 августа

Самаявредная_1, ...даже не знаете на каком острове окажетесь, ибо там без супер профи рыбака точно не обойтись, а вы его прямо вчера убили воткнув палку в глаз.

0
          • Самаявредная_1
            11 августа

Е, и чооо?у нас на острове шах появился,Серега! Ему отнесу снасти и лодку и заживееем!к нему другие подтянутся и перебьем одиночек как комаров

0
            • Е
              12 августа

Самаявредная_1, даже Серега не поможет, если здешние постояльцы окажутся совсем в другом континенте земного шара, где вокруг океан,, ведь еды то не будет, и это будет не так как вы представили здесь.
              Вот что значит что основной смысл темы совсем в другом, а вы вместо того что бы объединятся и решать отношение между МиЖ стараетесь разделятся.
              Смысл темы в том что если здешние МиЖ не найдут общий язык между собой , и не объединятся, то их обратно с необитаемого острова не забирают. Вот тогда и будете обращаться к Сереге, который скорее всего даже рыбачить.не умеет, хотя против Сереги лично я ничего не имею. Просто вы сами не можете понять мужчин, и не то что не можете понять мужчин, а не можете убрать собственную гордыню и тщеславие.

0
              • Самаявредная_1
                12 августа

Е, звезда моя,тогда надо лечь и скрестив ручки на груди будем помирать

0
                • Е
                  18 августа

Самаявредная_1, видите? Вот где зарыта собака, вот где истинный смысл темы, вот почему здесь Мужчины и Женщины не могут найти общий язык, а в острове возможно могли бы и объединяться. Короче черт его знает.

0
      • Дач
        11 августа

Е, во проблемы у вас.

6
        • Е
          12 августа

Дач, проблемы не у меня, а у вас. Дело в том что вы даже не понимаете смысл вопроса. Остров не в Якутии, а в океане.

0
    • эх
      12 августа

дуры дуры. бабы нихера не понимают, ведь дело вообще не спине, сети и даже не в лодке. короче женщин сверху жестоко наказали отсутствием мозгов.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    10 августа

А че такого? Наши бы Мужчины с форума ловили рыбу и кормили нас женщин)

0
    • Самаявредная_1
      10 августа

Птичка17, ага)))))они тебя накормят

0
    • Е
      10 августа

Птичка17, а вообще вопрос не про еду. Можете прочитать тему повторно и внизу тоже написал. Я не понимаю.. зачем люди ничего не понимают, но оскорбляют людей всякими нелицеприятными высказываниями? Это шок. (Я не лично о вас)

0
      • Птичка17
        Птичка17
        птичка
        Профи
        10 августа

Е, я поняла о чем тема. И ответила)

0
        • житель
          11 августа

Птичка17, правильно мы же не звери ..самим питаться когда люди там голодают не жрамши не спамши ..))) сделали бы островную демократию .. эльдорадо
          ловили бы совместно рыбу по примеру "Мунха"
          https://www.youtube.com/watch?v=SdCM4NKqFOw
          женщины бы загоняли рыбу и плели сети ..а мужчины тащили неводы, коптили солили улов..совместный труд он объединяет )) первобытно-общинно пришлось бы жить ))
          колхозом , выбрали председателя , одомашнивали животных , мужчины охотились бы , женщины собирательством занимались .. селекцией корнеплодов и зерновых.. вместе бы заготавливали корма скоту и строили жилища ..так шаг за шагам по стопам предков )))

1
          • Наблюдатель
            12 августа

Автор дал понять что в океане в определенном случае все здешние миж погибнут. Это значит если все здешние постояльцы не помирятся не смогут найти общий язык, и не научатся любить, понять и уважать друг друга, то обратно их не забирают и наконец-то все погибнут на необитаемом острове.

0
      • Дач
        11 августа

Е, она прикидывается.

6
    • Е
      12 августа

Птичка17, повторяю 1000000 раз. Смысл темы не в еде, а в отношениях между постояльцами, то есть между здешними мужчинами и женщинами.

0
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    10 августа

Вот она мужская меркантильность ни кто бы просто так рыбку ни кому не далworried face надеюсь на острове растут грибочки, ну на край буду пухнуть сголодаloudly crying face

0
    • житель
      11 августа

СтранныеЛюди, по одиночке не выжить .. коммуной только и распределением работ ..выше смотрите птичке написал..

0
      • Дач
        11 августа

житель, выжить можно,а вот общение-нужно.

6
        • житель
          14 августа

Дач, ноги сломаешь и все крышка тебе а в толпе может быть медик.. и выходят а так от голодухи сгинешь..

0
      • СтранныеЛюди
        СтранныеЛюди
        Странная
        Ветеран
        17 августа

житель, я необщительных и не схожусь с людьми не могу делать то что надо, делаю только то что хочу и когда захочу, врядли я влелась в этот колектив. Если я сама не смогу добывать еду, чужую не возьму, как-то так буду умерить, если мне удочку не выдадут, но рыбалка в окиане скорей всего сильно отличается от рыбалки на речкеsmiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Е
      12 августа

СтранныеЛюди, вы вообще о чем? Дело в том что сети , лодки, спиннинги дали мужчинам только из-за того что мужчины априори добытчики, далее вы должны вникать в смысле темы, а самое главное смысл темы, а не пропитание. Повторяю для особо непонятливых. Если здешние мужчины и женщины не смогут найти общий язык, то с острова обратно не забирают, далее они там погибнут от голода. Смогут ли найти общий язык, далее начнут понимать, любить и уважать друг друга?
      Только в таком случае здешние мужчины и женщины возвращаются обратно домой. Понимаете?

0
  • А
    10 августа

насколько я знаю мужиков бабам даже просить ниче не надо будет. мужики сами прибегут с дарами🤣

1
  • Е
    10 августа

Там беззаконие. Это значит на острове нету полицейских и пр.., которые могут соблюдать закон или что то остановить и кого то охранять. Там такого не будет, то есть никто никого не останавливает и не охраняет. Все разрешается. Существуют, остаются или есть лишь только ваши человеческие качества и совесть. Представьте что там красноречие и образование, даже филологическое образование ни к чему. Представьте что все это придумали из-за того что именно здесь МиЖ между собой относятся как кошка с собакой или какие-то звери, короче из-за того что нету уважения и любви между МиЖ. Представьте что возвращение назад по городам только после того как мужчины и женщины научатся искренне любить, уважать и понимать друг друга с полу слов, иначе можете там даже погибнуть и за это ничего не будет.

0
  • ути
    10 августа

Ты что-то гонишь... людоедство какое-то расписал. Смотри, как бы тебя самого не съели ням ням

0
  • Анжелочка_с_печки
    10 августа

Не хочу мечтать,не моё

0
  • Сер-йога
    10 августа

Но как обычно... не зря же столько фильмов про это придуманно. Сперва было бы не очень. Потом бы все наладилось. Если существует опасность из вне-люди меняются к лучшему. А тут голод и все такое... вообще интересно было быsmiling face with smiling eyes я б согласился с удовольствием на остров!

1
    • автолюбитель
      10 августа

Сер-йога, да ну на хрен! необитаемый то остров. то есть там нет ни тиви элекьричества ни аптеки ни магазина не школы ни остановки ни унитаза итд итп. вообще ничего нет и даже спичек по условию. но там возможно есть всякие ядовитые сороконожки скалапендры пауки и осы с размером воробья, крокодилы возможно и акулы (и хрен где искупаешся). ни миски ни кастрюли ни тазика где еды приготовить. а в друг поноз диарея? хилака форте тоже нет и иголки с ниткой и ножа нет. но есть какая та сетка рыболовная и спининг. история знает много примеров выживания но этот случай будет далеко не романтический. кстсти, можно палочки тереть чтоб огонь добыть smiling face with smiling eyes

0
      • Сер-йога
        11 августа

автолюбитель, это рай где нет всякого интернета, всех этих костылей, к которым привык человек. Мы бы сидели на этом острове у костра, который добыли трением палочек в течение трех дней, и говорили бы смотря друг другу в глаза, а не посредством буковок вот этих. Нет ты не подумай, что я сэр-гей. Просто живое общение всегда лучше. Есть неплохой фильм-остров ненужных людей (конец фильма идиотский-начало отличное)...

0
        • автолюбитель
          11 августа

Сер-йога, по началу все кажется раем пока не столкнешся с первой проблемой. а проблем с каждым днем будет все больше. и тут резко осознаешь что райский остров это кака. захочется пряника сахара кофе, а не очередной кокос который не так то легко сломать, банан от которого понос недельный и рыба без соли. рыба которую добываешь с большим трудом. зубы болят? а вырвать их не чем face with tears of joy а что это у нас под боком красноп такое э? фууууу фурункул face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
          • Сер-йога
            11 августа

автолюбитель, да это мелочи по сравнению с тем: живешь, живешь-оп пенсионный срок увеличили, хоп цены подорожали... на то, что там на острове, ты привыкаешь и живешь размеренно. Конечно если не будет нападение Пятниц вдруг, или природного катаклизма. С зубом да фигово...помним по фильму "Изгой"!

0
          • Дач
            11 августа

автолюбитель, в солёной воде?

6
        • А
          11 августа

Сер-йога, ага,рай
          Перегрызетесь под конец,когда жрать нечего будет

0
          • Сер-йога
            11 августа

А, проблемы они объединяют людей. Хотя в какой-то момент битва не избежна. Если на острове будет сильный и тупой самец...

0
            • А
              11 августа

Сер-йога, не всегда проблемы объединяют, возможны интриги и "подковерные игры", соперничество,,желание захватить лучший кусок:)

0
              • Сер-йога
                11 августа

А, все возможно... но вот например в Сочи, а это раньше было место ссылки (там была малерия и ужасный климат, и не человеческие условия). Теперь стал курортом. Но исторически сложилось, что там нет национальной розни, и люди очень терпимо друг к другу относятся. Даже азербайджанцы и армяне, те что были раньше в ту пору мирно уживались вместе. Их объединили тяжелые условия. И сейчас там еще все мирно пока. Что будет дальше не известно, теперь же это курорт. Такой же пример было казачество, кто только не становился казаком и все было по казачему закону, никаких терок между собой. Это природа человека становиться лучше в проблемах, я как походник говорю. В походах, люди меняются в лучшую сторону, ты не сможешь выжить в одиночку в тяжелых условиях. А что в сущности поход? Так шалость по сравнению с необитаемым островом...

2
  • суровый сурок
    11 августа

хмм, тока еси ружжо мну дадите...ну или мачете хтя бы

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    11 августа

Ураааа! мореееее!smiling face with smiling eyes
    А Сер-йога будет? с ним не страшно) можно выжить)) он ас в походных делах smiling face with smiling eyes

image

1
    • Самаявредная_1
      11 августа

Азальета, я и пишу шо у Сереги гарем будет)))

1
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Ветеран
        11 августа

Самаявредная_1, ...Ой, всё,"пропал" Серёга! face with tears of joy...

1
      • житель
        11 августа

Самаявредная_1, кто первым добудет огонь к тому и бабы потянутся )))

1
        • Сер-йога
          15 августа

житель, огонь, хижина, добыча и т.д. только объединяться придется. Один мужик всех не прокормит. Только двух генераловsmiling face with smiling eyes

0
      • Сер-йога
        15 августа

Самаявредная_1, теперь только остаеься на остров попасть с вамиsmiling face with smiling eyes на острове-то понятное дело легко все... а в жизни сложнее...

0
    • Сер-йога
      15 августа

Азальета, теперь точно придется все пробелы которые есть, изучить. Вот смотрел как хижину из бананового дерева делать. Оказывается быстро и просто, а еще и красивоsmiling face with smiling eyes

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Ветеран
        15 августа

Сер-йога, ааааа.... здесь какое-то чудище плавает(((

image

1
        • Сер-йога
          16 августа

Азальета, это кстати опасное чудище, только не агрессивное-по-сему доброеsmiling face with smiling eyes

0
        • Сер-йога
          16 августа

Азальета, наконец-то стали сообщения приходитьsmiling face with smiling eyes увидел обрадовался что это тыsmiling face with smiling eyes

0
          • Азальета
            Азальета
            сказочная женщина
            Ветеран
            16 августа

Сер-йога, взаимноsmiling face with smiling eyes
            Как жизнь? Где еще побывал, в каких морях и странах?smiling face with smiling eyes
            Да, не всегда приходят уведомления(

1
            • Сер-йога
              16 августа

Азальета, с 27 го только будут моря и страныsmiling face with smiling eyes а пока за всех на работе отдувался. Все ж с детьми,-значит предпочтительнее отпуск летом, а я без-значит работать...

0
              • Азальета
                Азальета
                сказочная женщина
                Ветеран
                16 августа

Сер-йога, уже вот-вот значит,здорово!smiling face with smiling eyes
                у меня сегодня душа так прям куда-то просилась и рваласьgrinning face

0
                • Сер-йога
                  16 августа

Азальета, куда это душа твоя рвалась? На свободуsmiling face with smiling eyes на остров? Или отдыхать тоже к морю!

0
                  • Азальета
                    Азальета
                    сказочная женщина
                    Ветеран
                    17 августа

Сер-йога, куда -нибудьsmiling face with smiling eyesу меня в этом году короткие поездки были, не хватило видать ей, вот и подвывает временамиgrinning face ладно, на след год наверстаемsmiling face with smiling eyes

1
                    • Сер-йога
                      17 августа

Азальета, а ты вообще любитель путешествовать? Мне тут Вьетнам нахваливают, тот что рядом с морем! Друг пьет самый дорогой кофе в мире за копейки, так как его там выращивают...

0
                      • Азальета
                        Азальета
                        сказочная женщина
                        Ветеран
                        17 августа

Сер-йога, да люблю, не могу не выезжать) куда -нибудь да надо)....
                        Ну так съезди, хорошо жеsmiling face with smiling eyes

0
                        • Сер-йога
                          17 августа

Азальета, в следущем году только... если отпуск летом вдруг будет, то в Якутск. Если не летом, то во Вьетнам. Еще больше расхвалил друг. Цены низкие, еды как в Греции... ладно не буду больше расхваливать, а то вместо Египта и Турции, во Вьетнам все махнутsmiling face with smiling eyes

0
                        • Азальета
                          Азальета
                          сказочная женщина
                          Ветеран
                          18 августа

В Болгарии был? Хочу в Болгарию.....

Ага, тоже путешественница)

0
                        • Сер-йога
                          18 августа

Азальета, у меня теперь там друг живет. Имигрировал с семьей. Вроде доволен. Я бы к нему съездил...

0
                        • Азальета
                          Азальета
                          сказочная женщина
                          Ветеран
                          18 августа

Сер-йога, в Болгарии? Классно!) Тем более съезди) моя родственница со своей семьёй раза три на отдыхе там были, им очень понравилось)

0
                        • Сер-йога
                          18 августа

Азальета, только Болгары нас щас немножко не любят....

0
                        • Азальета
                          Азальета
                          сказочная женщина
                          Ветеран
                          18 августа

Сер-йога, какие бессовестные((...grinning face

image

0
                        • Сер-йога
                          17 августа

Азальета, значит ты тоже путешественницаsmiling face with smiling eyesэто приятно!

0
  • F__
    F__
    Сын маминой подруги
    11 августа

Базовые навыки выживания есть у каждого мужика здесь, так про шантаж и речь. Женщины куда вы денетесь, все равно придется отдаться, хотите вы этого или нет, сами же и влюбитесь, также ради поддержания морального духа и профилактики психологии в условиях близких к каменному веку. Я бы выбрал сразу Беллу, огонь баба. Приносил бы кокосы ей и сладкие личинки пальмовых и банановых деревьев, жарил бы крабов с лангустами, рыбу коптил, салат из морских огурцов и водорослей, десерт из плодов авокадо и свежего меда. А всю ночь видно звезды, под шум океанского бриза на одном уютном гамаке

1
  • Бесхозныйзвездолет
    11 августа

Подождите, скоро будет необитаемый остров. Вот тогда поглядим кто что...

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    13 августа

Уверен, всё нормально будет. Найдут там люди ключики к сердцам.
    Подружатся, тогда на блюде рыба будет, а общество что тот сезам.

3
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    15 августа

73-летний бывший миллионер вот уже 20 лет живет на необитаемом острове с собакой: он называет это место раем и мечтает о своей Пятнице

Электричество для деревянной хижины Дэвида генерируют солнечные батареи. Периодически австралиец смотрит телешоу и даже выходит в Интернет: недавно вот завел аккаунт на одном из сайтов знакомств. Говорит, отсутствие того, с кем можно было бы поговорить и рассказать о своих открытиях, - главный минус в жизни отшельника.
    Также ему хотелось бы ходить в театр и на концерты - словом, общаться. Чтобы потенциальные невесты осознали, насколько ему плохо живется без партнерши, он даже сфотографировался с женщиной-манекеном. Правда, когда дамы узнают, что Дэвид живет на острове, то куда-то теряются. Но он не бросает надежд найти свою Пятницу.

image

image

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    15 августа

73-летний бывший миллионер вот уже 20 лет живет на необитаемом острове с собакой: он называет это место раем и мечтает о своей Пятнице
    Электричество для деревянной хижины Дэвида генерируют солнечные батареи. Периодически австралиец смотрит телешоу и даже выходит в Интернет: недавно вот завел аккаунт на одном из сайтов знакомств. Говорит, отсутствие того, с кем можно было бы поговорить и рассказать о своих открытиях, - главный минус в жизни отшельника.
    Также ему хотелось бы ходить в театр и на концерты - словом, общаться. Чтобы потенциальные невесты осознали, насколько ему плохо живется без партнерши, он даже сфотографировался с женщиной-манекеном. Правда, когда дамы узнают, что Дэвид живет на острове, то куда-то теряются. Но он не бросает надежд найти свою Пятницу.

image

image

0
  • Си
    Си
    Профи
    16 августа

Хорошая тема. Я бы первым делом показала кто сильнее. Ибо я тётка реально сильная физически. Вреднулю бы за глотку взяла и заткнула. И дальше по лесенке. Ибо физической силой бог меня наградил по полной.
    Потом за мужиков бы взялась. Кого силой, кого лаской
    Пс: если кто сомневается в моей физической силе. То я однажды на корпоративе без передуху побеждала 24 женщин.

0
  • Самаявредная_1
    16 августа

Ооо явление чупакабры народу!

1
  • michael.nrc
    18 августа

Был я на этом необитаемом острове. Ничего не изменится. Люди какими были такими и остаются. Мышление не меняется.

0
  • Наблюдатель
    18 августа

Прекрасная тема.

0
Ответ на тему: Уважаемый народ. Представьте что участников и постояльцев этого форума принудительно отправили в нео
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания