Ссора с близкими... одиноко...
кыыс  -    510
Есть муж, моя любовь, мой друг, самый хороший муж на свете, всегда поддержит и поймет ) но дело в том ,что есть у меня только он и все. родители живут в деревне. нет ни друзей ни подруг ни коллег(работаю одна) все друзья подруги со мной больше не общаются, разве что только по сути раз в год ((( а ведь были друзьями всю жизнь( знаю,что дело во мне, раньше я была веселая, общительная... всегда звали на всякие мероприятия, посиделки, встречи, а сейчас я даже знаю ,не посмотрев на телефон, кто мне звонит , это мама или муж ) стала чаще выпивать, одна , когда муж заснет... иногда просыпается и сидит рядом, не осуждает даже. стыдно перед ним, что я стала такой, а ведь полюбил он меня другую. все кто были так дороги просто исчезли из моей жизни ((( хочется плакать, хочу вернуть время обратно и исправить ошибки... самая лучшая подруга, с которой мы с пеленок , не поздравила даже с днем рождения (((((( в день рождения сходили с мужем в ресторан , вдвоем... некого было звать ((( так печально осознать, что все отвернулись, просто перестали общаться... вчера ходила по ТЦ , и в одном магазине вдруг совсем рядом слышу такой родной голос, поворачиваюсь, а там стоит подруга, и она сделала вид, что не заметила меня (( я со слезами выбежала из магазина(((( чтоб вы знали, я не злая, и не со всеми ругаюсь, никого не обзывала, не предавала,но скажу характер есть, и с этой подругой, которую увидела в магазине мы никогда не были в ссоре. может настроили против меня, так сказать цепная реакция . муж говорит ,иди развейся, заведи новых друзей, но как? одна куда пойду искать новых друзей? с мужем выбраться куда нибудь получается очень редко, он работает допоздна и почти без выходных. весь день думаю об этом,не могла я так сильно кого то обидеть, я не плохой человек(( мир как будто перевернулся... так ,мысли вслух...
Ответов 5 Написать ответ
  • Маша
    10 августа

Народная пословица: ЧТОБЫ НЕ ЗАРОСЛА ТРОПИНКА К ДРУГУ ТРАВОЙ, ПОЧАЩЕ ХОДИ ПО ЭТОЙ ТРОПИНКЕ К ДРУГУ. Может быть подруга, которая в ТЦ увидела вас подумала: надо же , даже не здоровается, делает вид, что не видит меня. Загордилась, однако. И наверно, она обиделась в тот раз и пойдет рассказывать: представляете, вчера встретилась с ней, а она такая заносчивая стала, гордая..

1
  • небоможетнам
    11 августа

не ной,найди работу а там коллеги,общайся соседями с молодыми,пригласи незнаю сиарых одноклассников,позвони к той подруги предложи встреться,поверь она тоже хочет с тобою обращаться,вот встретитесь выпейте,потом будите плакать что вы дуры бабы,а так хз женской дружбы нет

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    12 августа

Здравствуйте кыыс. Возобновите отношение с давними друзьями. Просто напишите, позвоните, есть разные социальные сети, можете начать общение через них. Возможно, они тоже скучают по вам, но думают, что вы их забыли. А насчет новых знакомств, друзей, это на самом деле не трудно. Запишитесь на какие-либо курсы или клуб, может даже на фитнес. В нашем городе полно женщин, которые чувствуют себя одиноко, и которым нужны подруги. Главное просто начните общаться. Удачи.
    Также можете позвонить на Телефон доверия - 8 800 100 35 50
    Мобильная кризисная служба - 8 800 100 22 83 (звонки бесплатны).

0
  • Александра
    12 августа

Звонить по этим телефонам доверия не факт что об этом не узнаёт весь город! У меня такая же ситуация,в точности,я вас поддерживаю! Молодец что написали! Нужно выговариваться,все что накипело!

0
  • Ника
    12 августа

вступите в Гербалайф! ахахаха! шучу! нет ничего лучше нашей здоровой натуральной продукции! организуйте встречу старых подруг - пригласите к себе домой, устройте пижамную вечеринку, либо встретьтесь в уютном кафе или в парке! а вы сами всех ли подруг поздравляете с днем рождения? я сама такая как вы. лучший друг - мой муж. зарегайтесь и отпишитесь тут - можем переписываться. таких людей на самом деле очень много

1
Ответ на тему: Ссора с близкими... одиноко...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания