Наконец, он решился позвать меня в кино, и тут в инстаграмме я вижу, что он женился 2 года назад
неудачница.  -    614
Встречались с молодым человеком 4,5 года, расстались после того, как он вернулся с армии. Стала ему неинтересна, да и время тянуть не стали, решили расстаться. После этого начала замечать, что много мужчин обращают на меня внимание, что им нравлюсь. Начала отвечать взаимностью, общаться, ходить на свидания и после того, как я действительно начинаю испытывать заинтересованность, возможно даже влюбленность, узнаю, что он без 5 мин женат ( и так происходило за 2 года раза 3. Совсем недавно в одной компании с моими коллегами начал появляться их друг. Сразу нашли общий язык, танцевали, веселились, катались на велосипедах, играли в игры, ездили купаться, сидели в барах. И,наконец, он решился позвать меня в кино, где мы были бы только вдвоем, я сначала согласилась. Затем просто ради интереса решила его найти в инстаграмме и тут я вижу, что он женился 2 года назад, у него замечательная дочка. И мне стало так обидно, за себя, за его дочь, за жену. В этот же день (когда мы должны были пойти в кино) просто взяла и заблокировала его без объяснений. И самое странное, что мои коллеги (его друзья-парни) не сказали мне, что он женат, хотя и слепому было понятно, что между нами сразу возникла симпатия, даже номер телефона мой ему дали. Видимо ,для них это в порядке обычных вещей. Возможно они сами гуляют на стороне. Как теперь быть? Больше никому верить не хочется, надо сразу теперь при знакомстве просить показать паспорт, иначе снова обман

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Измены    Любовь   
Ответов 7 Написать ответ
  • Лина
    10 августа

Жизнь и состоит из проб и ошибок. Все впереди ты еще встретишь свое счастье!

0
  • Лилиана
    10 августа

А может они расстались, просто ради ребенка вместе проводят иногда время.
    Если человек сильно понравился, может стоило спросить у него, или как то намекнуть.
    Думаю вы очень хорошая девушка, раз с вами хотят поближе познакомится, просто вас встретили позже. Нужно как то найти своего человека, и вы встретите его обязательно. Просто всему своё время.
    У каждой женщины есть интуиция. Нужно быть очень внимательной. И вы почувствуете, тот ли человек перед вами.

1
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    10 августа

Да напрямую спрашивать перед кино, только ведь и врать будут, да женат, но скоро разведусь, держит только то-то и то-то... может женщинам нужно завести кодекс чести? Смотреть паспорт: женат-досвидание... у мужчин заведено так, замужем-до свидание. У многих, кроме пикаперов и кого там еще...

1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    11 августа

Самое смешное, что реально придётся просить паспорт) тот, кто относится к Вам серьёзно и с уважением, поймёт Вас.

1
  • суровый сурок
    11 августа

ндаа...толи я дурак толи лыжы ниедут....

0
  • Ди
    11 августа

Бедная девушка. Наверное вы похожи на наивную симпатичную овечку, которой спокойно можно развесить лапшу на уши. А не сказали что он женат, потому что они друзья того парня, а не ваши. Но обидно конечно что вас держат за дуру, которую можно по щелчку пальцев поманить и вы побежите.
    Проявите твёрдость характера, что с вами так поступать нельзя. Сила характера ведь чувствуется, даже издалека. С кем то можно так поступать, а с кем то никогда в жизни.
    Вот и думайте

1
Ответ на тему: Наконец, он решился позвать меня в кино, и тут в инстаграмме я вижу, что он женился 2 года назад
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания