Дочь притащила домой парня знакомиться. Я отказываюсь называть его мужчиной
мдаа  -    8795
послал бог то ли зятя то ли невестку
В общем женился я рано, мне сейчас 41, дочке почти 22, доча принцесса моя, смысл жизни в этой серой и богом забытой стране, осознание того что я тут и лягу костьми на родной земле ко мне пришло довольно рано, и я всю ныне прожитую взрослую жизнь жил ради того чтобы моя доченька свалила нахер отсюда, стала человеком мира, сегодня захотела пожила в Европе, завтра нашла работу получше и переехала в Азию, или в Штаты. В образовании не жалел ни денег ни души. Лучшая школа, лучшие учителя, лучшие репетиторы, курсы английского, каждое лето по развитым странам, летние лагеря в Европе, чтобы она увидела контраст с тем местом где выросла и другим миром. Я не хотел чтобы она осознала разницу лишь в зрелом возрасте как ее папа, когда уже поздно начинать хороший старт на чужбине. Я изучил нравы и менталитет развитого мира, где женщина это в первую очередь человек, с потенциалом и своими амбициями. Моя дочь не тупая российская бабенка которая ждет мужика который за нее все сделает, она и колесо поменять может и ужин приготовить... вложено в нее по максимуму моих возможностей. После школы поступили в хороший вуз в Мск, купил ей там квартиру (не в самом центре, зато возле метро, до красной площади 20 минут) отучилась 3 курса, уже планировали перевести ее в один из европейских вузов, чтобы доучилась там...

Но тут случилось то чего я не рассчитывал, на этой неделе она притащила домой парня, знакомится.
полуп*дорок с лакированными волосами и клетчатой рубашкой, учится также в Мск, там и познакомились, поговорил с ним, ни планов, ни желаний, ни амбиций, говорит на гитаре играю в группе какой-то... рукопожатие как у губки, огня в глазах нет, прав нет, говорит что не хочет учится по той специальности по которой сейчас учится. Это просто бессвязный кусок мяса которое я отказывают называть мужчиной. Пробил его через друзей, судимостей нет, зато 3 привода за нахождение в состоянии ао в общественном месте. Родители не знаю кто, но не судимые, живут тут в центре Якт.

Я не ради этого ночами не спал зарабатывая деньги, не ради этого в дефолт совсем пацаном начал свое крошечное дело. Не ради этого надрывался!!! Не ради того чтобы мой цветочек ешкалась с дебилом!!! Все время доче говорил что до 28-30 живи для себя, найди себя, посмотри мир, построй карьеру и потом уже выходи замуж!!! Я еще молод и могу себе позволить учебу дочери, поддерживать ее пока она не повзрослеет. Жена говорит что это все фигня, успокаивает, а я мать его сон потерял, я до 3-4 ночи не могу уснуть, гнев заполняет мою душу!!!

я уже думаю может попросить ему подкинуть что нибудь, хоть на пару лет пропадет, а она его и забудет

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
42
Юлия
10 августа

Конечно хорошо,что вы в дочь много вложили хорошего,но может дадите ей жить как она хочет,а то получается что вы ей все это дали взамен на то,что она будет жить по вашим правилам и встречаться видимо с тем,с кем вы захотите.Как будто она проживает не свою жизнь,а вашу.А если что то подбросить хотите,то это уголовщина уже,портить жизнь другому человеку это мерзко

Ответов 171 Написать ответ
  • Юлия
    10 августа

Конечно хорошо,что вы в дочь много вложили хорошего,но может дадите ей жить как она хочет,а то получается что вы ей все это дали взамен на то,что она будет жить по вашим правилам и встречаться видимо с тем,с кем вы захотите.Как будто она проживает не свою жизнь,а вашу.А если что то подбросить хотите,то это уголовщина уже,портить жизнь другому человеку это мерзко

42
    • мдаа
      10 августа

Юлия, вот вы не видели эту мразоту, вот просто удавить хочется, ни ума, ни такта, просто потерянный человек для общества, я сам не подарок, знаю, но с*ка просто слов нет, одни маты

насчет того что указываю дочери это не так, она вольна выбирать сама, где учится где жить, я лишь поддерживаю ее

но эта мразь меня доведет до греха

9
      • Юлия
        10 августа

мдаа, ну да,не видела,может он плохой человек,мне не узнать этого.Просто из написанного поняла,что вас не устраивает что у него целей нет,значит вряд ли богатым станет и соответственно дочь будет с ним жить не богато.Пусть живут и любят друг друга,не в деньгах счастье,неизвестно сколько жизнь нам отмерила,некоторые умирают рано,так и не познав что такое любовь

3
        • мдаа
          10 августа

Юлия, богато не богато будет жить моя дочь зависит от меня и от нее, а не от левых мужиков, но этот шкет он просто ей наскучит, как можно быть с человеком без мечты?
          это как в том отечественном фильме с Караченцевым

5
          • Юлия
            10 августа

мдаа, наскучит значит расстанутся,пусть наслаждаются тем что сейчас есть любовь.Если бы он был с мечтой и идеальным,по вашим меркам,это не означает что они 100% будут вместе до конца

5
            • мдаа
              10 августа

Юлия, есть небольшой понимание этого, но я не могу остыть, жена тоже ругает, говорит погуляет с ним да разбегутся. Ну еще это первый парень которого она мне показала, до этого прятала всегда, а раз показала это значит что что-то да и серьезно

2
              • Юлия
                10 августа

мдаа,Господи,дайте вашей дочери жить как ей хочется,а не как вам,если привела то чувства наверно сильные.У всех разное понятие счастья в этой жизни,кому то по заграницам ездить,мир повидать,а кому то на гитаре бренчать.Не надо навязывать ей ваше счастье.Если этот молодой человек в данный момент приносит ей счастье,скажите ему спасибо,некоторые повыходят замуж за деньги,детей нарожают,ездят туда сюда,а в глубине души хотят сдохнуть,потому что живут не так как хотят,а как типа надо или как хотят родители,чтоб не разочеровать их.

9
                • мдаа
                  10 августа

Юлия, она не знает что такое нужда! что такое покупать подгузники поштучно и одевать их на ребенка только когда на улицу выходите зимой, что такое искать еду, работу, что такое в полулегальном бизнесе выживать чтобы твоя семья могла сегодня досыта есть и крепко спать

после всего это я имею моральное право ее направлять

13
                  • Юлия
                    10 августа

мдаа,значит вы эгоист,жаль ее.Родили как раба какого то,как захотите так она и должна жить.Не понимаю родителей которые орут,что угробили свою жизнь ради детей и теперь дети обязаны жить по их правилам.Решать вам,как поступить хотите,только можете дочь потерять из за своего эгоизма,а парню жизнь не смейте портить.Поэтому не люблю богатых людей,в основном они эгоисты и мрази,которые деньгами могут испортить жизнь неугодному человеку.

12
                    • мдаа
                      10 августа

Юлия, будь я по настоящему богат, то не заморачивался бы насчет учебы и будущего своего ребенка, оно и так было бы обеспечено... а так уйду я, уйдет и тот средний достаток что у нас есть

5
                      • Юлия
                        10 августа

мдаа, так вы в нее столько вложили хорошего,она у вас девочка образованная,сама себе заработает на хорошую жизнь,зачем вы ей тогда образование подарили,чтоб она им не пользовалась что ли?

10
                        • мдаа
                          10 августа

Юлия, так ради этого, но не с таким человеком, мне похер на национальность, на гражданство, лишь бы человек был нормальный, а не эта амеба, которая как якорь оставит ее здесь

5
                  • Юлия
                    10 августа

мдаа, счастье там где любимый,а не заграницей.Ладно,вас не переубедить я вижу,вы думаете что счастье вашей дочери в поездках за границу,а у самой то спросили,что ей хочется?или вам пофиг,типа деньги вложены,должна отрабатывать

9
                    • ISN
                      10 августа

Юлия, мне от нее ничего не нужно, только ее счастье, я за свой век многое пережил, если доча будет счастлива я могу и в конуре старость встретить

3
                      • Юлия
                        10 августа

ISN, ну так она счастлива сейчас,в данный момент,почему вы не рады то?

7
                  • Maks.iz.Vervila
                    11 августа

123123123йцу

преподай урок выгони обеих пусть по съёмным живут сразу прибежит
                    хера се пацан нашел халявное жильё вот и присосался
                    а хотя он молодец! скоро обрюхатит вот тогда и капец
                    удачи ДЕДУШКА =) ахахахаха

3
          • yakutenergostroy
            yakutenergostroy
            ЯкутЭнергоСтрой
            11 августа

збруев там был

0
      • Алекс
        10 августа

мдаа, тем не менее портить жизнь другому человеку это как минимум нонсенс,нет слов просто! Никто не имеет права! Нагаваривать,очернять! Ой,лучше я пойду от сюда!

5
        • мдаа
          10 августа

Алекс, да я не удивлюсь если он и так наркоман, может даже и подкидывать ничего не надо

2
    • Е
      11 августа

Юлия, вот поэтому детей нужно любить и начать воспитать прямо когда ребенок находится в утробе матери, далее сразу после рождения, ибо основное воспитание ребенка только до трех лет.

0
    • Е
      11 августа

Юлия, вот поэтому детей нужно любить и начать воспитать прямо тогда, когда ребенок находится в утробе матери, далее сразу после рождения, ибо основное воспитание ребенка только до трех лет, далее может быть уже поздно.

0
  • Nicole_Go
    Nicole_Go
    Nicolaeva N.G.
    10 августа

Хорошо, что не бабу) а то одна моя знакомая привела своим родителям мужикообразную бабу🤦🏻‍♀️ единственная дочь, единственный ребенок! Бедные ее родители, очень жалко. Давно хотят внука от единственного ребенка, люди больные, мать инвалид, а их дочка бессовестная мразь! Не видать им в этой жизни внуков... эгоистка их дочка, выбрала бабу вместо мужика!

9
    • Юлия
      10 августа

Nicole_Go, эгоисты это ее родители,которые хотят видите ли внуков.А то что дочь счастлива это их не волнует,пусть будет не счастлива,но внука принесет обязательно,а иначе она мразь.Дети не заставляют нас их рожать,это выбор родителей,так что по идее они нам ничего не должны

5
      • Nicole_Go
        Nicole_Go
        Nicolaeva N.G.
        11 августа

Юлия, детей рожают, чтобы продолжить род. Значит на ней и закончится их род

4
        • _GURU_
          11 августа

Nicole_Go,
          Продолжатели рода это сыновья, дочери продолжают чужой род.
          Так что не велика потеря что мужиковатую бабу привела домой.
          Не хочет человек продолжать чужой род))

2
  • А
    10 августа

Благими намерениями дорога в ад вымощена.... Прям сюжет для фильма из канала Россия 2. Там тоже когда родители желают лучшего только хуже получается.
    Оставьте ребенка в покое. Главное чтоб не залетела.

4
  • Забанили
    Забанили
    уйбан уйбаноп
    10 августа

Правильно, подкинь ему бабоса и чтоб он испарился. Не для того дитятко растили лелеяли, чтобы её всякие полупокеры на кер испортили

9
  • 19*
    10 августа

Сам этому потакал , вот тебе и европейская толерантность. Дочь сама решит свою судьбу, ей в прочем и жить.

4
  • 1
    10 августа

Мужик ты толковый, завали этого полупокера!

1
  • ххх
    10 августа

каждому родителю хочется чтоб дети нашли себе ровню.но увы... у самой сын привел девушку с неблагополучной семьи. терпим, может прозреет. молчим. а душа болит. девочка вроде ничего, но есть опасения. посмотрим

1
    • немногоневсебе
      немногоневсебе
      Ингеборга Дапкунайте
      11 августа

ххх, если вы правильно её настроите получится отличная жена. Дети из неблагополучных и или необеспеченных семей прекрасно знают, как достается копейка. Им не хочется, чтобы их дети так же жили, как они. Они всеми фибрами души будут держаться за жизнь, хвататься за любую работу если жизнь повернется к ним задом. Она будет холить и лелеять вашего сына за то, что он женился на ней, вытащил на люди. Поверьте мы можем быть благодарны и сделаем все возможное, чтоб была нормальная семья. Сама такая была, знаю, что говорю, главное не оттолкните её своей вымокомерностью, не поучайте, не намекайте на всякую хрень типа " у тебя вкуса нет" и.т.д. Сейчас мой сын привел мне рафинированную барышню, она мне тоже не нравится, весь день маникюр, педикюр, инстаграмм, нарощенные ресницы, ногти, тупая как пробка, за сыном не ухаживает, молю бога, чтоб не женился на ней. Мне бы барышню- крестьянку, которая за сыном и в огонь и в воду и в лес и по дрова. Увы, я не так видимо воспитала своих детей, они нужды не знали, мы день и ночь работаем, чтоб они не знали, что такое годами ходить в одной одежде, брать продукты под запись в магазине, просить деньги в долг, видеть выпивших родителей. Я не хочу, чтоб о них говорили " из неблагополучной" семьи.

1
  • satyrn
    10 августа

Не такая уж большая трагедия, с моего взгляда. Бывает хуже, поверь.

0
  • Navini2011
    10 августа

Бггггг 😅

Напомнили мне моего мужа. Он примерно так же говорит.
    А так вообще понимаю вас, тоже очень конечно переживаю за дочку сейчас парней то нормальных нет, одни полупокеры как вы говорите, вместо брюк лосины млять носят 🤦🏻‍♀️ Но все равно думаю, что главное счастье, главное что б моего ребёнка на руках носил будущий зять, что б ж....пу как говорится рвал ради благополучия семьи.
    Успокойтесь папаша, дочь ваша к хорошей жизни привыкла, если что не так будет сама этого парня куда по дальше отправит

6
  • Я
    10 августа

Автор, по-вашему вы в дочку вложили столько много хорошего? Сомневаюсь.

2
  • Машушу
    10 августа

Выгоните его в следующий раз, пусть поймет куда попал. Не отдавайте свою дочь за недостойного. Дочь должна чтить отца. Брак это дело серьезное. Если вам не нравится избранник дочери вы вправе... сами знаете. Пусть как у чукчей пройдет все испытания

3
  • Это воспитание, а не прихоть.
    10 августа

Переломайте ему ноги. Дочь сама его бросит. Наверняка, не будет за ним ухаживать. Другого найдет.

0
  • хиппи волосатый
    10 августа

афтор типичный балбесина чем барыжишь чемодан?

1
  • Винни-Пух
    10 августа

Вы слишком предзвзяты к жениху, внешность обманчива, он вам не раскрылся, а дочь его узнала получше и что-то там разглядела. В любом случае ей решать, ее жизнь.

3
  • сьсььсьсьсь
    10 августа

да тролль это очередной.купил дочке квартиру в москве ага щас! еще и пугает подкинуть че то.тьфу так нормальный мужик себя не будет вести.тем более тут на показ дрочерам.

4
    • сьсььсьсьсь
      11 августа

Почему на показ дрочерам? Потому что я мужу по себе. Кроме что дрочить я ни чем не занимаюсь, а на счет пропитания кормила, кормит и будет кормить моя мама.

0
  • Баатыр
    10 августа

Это жизнь! И Вы дурак усомнили себя принцом иноземным. Чего вам не хватает на своей Родине жить? Работайте как настоящий человек! Сено косите, коров доите, хлеб паште, в огороде копайтесь...Это и есть ЖИЗНЬ! Дураки Вы и есть...Что дасть ваше глупое образование! Или думаете дураки только в Якутии живут, и вы есть самый умный? Правильно делает дочка, как воспитали так и относилась. Вы ей свободу отрезали ещё в детстве, а вы дурак еще тут плачешь...

2
  • 123
    10 августа

Не давите на дочь, а то доверие потеряете, приглядитесь дайте врем молодому, может возмужает, как будто не знаете со временем люди меняются, конечно не все, но некоторые например тихие хлюпики в школе потом вырастают в очень достойных людей не сразу конечно, молодость она такая, конечно если первая любовь то обычно расстаются а потом научась став опытнее в отношениях находят достойную пару, всему своё время, может этот парень ей для опыта попробует что значит семейная жизнь, увидит потом минусы этого парня и сама его бросит, мировоззрение со временем и опытом меняется ведь

1
  • Хэхэ
    10 августа

А говорят что дочки влюбляются к парню похожего на отца. Вы себя в зеркало как часто видите?

6
  • Я
    11 августа

Притащилаface with tears of joy. Как будто мешок какой-то.

2
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    11 августа

Вас понять можно.
    Но судя по эмоциям, Вы просто её ревнуете. В том смысле, что «не для тебя папа цветочек растил»...
    а если разобраться, то для кого растил? Для себя. Пора признать это и принять как данность. Даже если бы она привела настоящего мужчину, который подходит под все Ваши критерии, то Вы бы всё равно искали изъян, типа, «откуда у него деньги?», «явно же кобель» и прочее.
    Отпустите её в душе. Она умница и не наделает ошибок. Доверяйте своему ребёнку))) удачи Вам, и берегите здоровье.

8
  • Лика
    11 августа

Ну не скажите. Моя подруга ездила по заграницам, окончила СВФУ с красным дипломом, устроилась на хорошую должность. Всё это с подачи родителей. А вышла замуж за балбеса деревенского, как поговаривали. Сколько было слез, скандалов. Сколько было бессонных ночей, когда она ко мне приходила плакать. Не плакаться, а просто поплакать. Сейчас у них 4 детей. Счастливее неё рядом со мной нет. Дом-полная чаша. Муж учитель физкультуры, но ещё и прекрасный столяр. Всю деревню обтабуретил, обстоил и обкроватил. Вот и думайте, где счастье зарыто. А родители сейчас души не чают в внуках. И зять, самый любимый. Игин араас болар ээ олоххо

11
  • Disneyka
    Disneyka
    Диснейка
    11 августа

Думаю она уже взрослая, сама решит что и как, это ее жизнь. Сейчас будете против, потом выйдет замуж в Европе, за ебааната возможно, всю жизнь будет вас винить, либо машина переедет останется инвалидом и опять будет вас винить, советуйте как отец дочери, но не влезайте в ее жизнь, девка уже взрослая, вполне может натрахается с ним да разойдётся.

0
  • aln7
    aln7
    иванов уолан афанасьевич
    11 августа

Понимаю(вроде): нынешние многие, как гомесы. Мамбеты еще и плаксивые.

0
  • самопал
    11 августа

Вам не завидую, меня скоро это тоже настигнет. Здесь, в Якутске менталитет немного свой, что-ли.

1
    • aln7
      aln7
      иванов уолан афанасьевич
      11 августа

В Якутске адекватный менталитет, это улусята приперлись,и испортили.

2
      • я
        11 августа

aln7, вот вы очень ярко показываете менталитет городских гопников. Ни один адекватный человек не будет думать как вы.

2
        • aln7
          aln7
          иванов уолан афанасьевич
          11 августа

Не путайте, и Не мажьтесь мамбетски. Меня адекватным признавали Не только в России, а Вы - сами дебил.

Всяко: Улусята своего признали, но это НЕ значит адекватность мировая!.

0
      • Судья
        11 августа

aln7, а вы их убейте, а не просто словами выбрасывайтесь. Словами кто угодно, и все что угодно могут говорить.

0
  • Александр
    11 августа

Да бывают такие "мужики" Недавно стоял в очереди в магазине за троими такими, худые просто ппц, волосы заплетены в косичку , в очках с большими диоптриями , все якуты но разговаривают по русски, обсуждают какую то игру , на вид 18-20 лет, конечно они купили доширак , просто генетический мусор.

1
    • aln7
      aln7
      иванов уолан афанасьевич
      11 августа

: - ))))))). +1 - реальное наблюдение.

0
    • 777
      11 августа

Александр, ну прямо а вы самородок?! как можно чьих-то детей генетическим мусором обзывать, это все временно пройдет со временем, я тоже доширае ела по модости и волосы красила в разные цвета

5
    • Такой парень
      11 августа

Александр, а ты жирдяй завидуешь? Пузатик, что ты еще можешь написать?

2
      • Александр
        11 августа

Такой парень, кому завидовать придурок?! Вам чтоли полупокерам?:) У вас интересы только игры , компьютеры , а у меня спорт, девушки, зарабатывание денег , политика. И еще я далеко не пузатик , постоянно занимаюсь штангой , бью грушу.

0
  • 😎
    11 августа

Дурные родители

1
  • daush
    11 августа

потому, что надо свою жизнь налаживать.

а чужую пусть сами себе строят.

1
  • balzak
    11 августа

автор аналог тупой тещи, идиотина

3
  • Харатаайап кулуба
    11 августа

Ойдуубун да ейдуубун.

0
  • 043
    11 августа

Надо просто встретиться с этим полупокером, и сказать чтобы он свалил куда подальше. Потом ждёшь реакцию дочери, если этот пед.ила настучит дочери, мол твой папа наехал , то он в натуре конченный . Такого недоумка надо сразу отсекать. А может и дочка далеко не цветок, что на нее смотрят только олени?

1
  • Бик
    11 августа

В этом форуме 41 летние это "пацаны", ведь вы же мужчина.

0
  • Я
    11 августа

Думаю, если бы отец увидел в нем потенциал, сразу бы стал помогать молодому человеку советами и т.д. А тут человек, возможно, нашел богатенькую девочку и думает, что жить будет, особо не напрягаясь.

3
  • RYADOM
    11 августа

А я поодерживаю автора. Поговорить надо с дочерью. Значит, еще что-то ей не внушили... или слишком много за нее решали🤔. Многие скажут, что пусть сама набъёт себе ошибок... Этого не допускай, отец. Расшибись, но сделай так, чтобы ребенок твой не поломал свою судьбу.

1
  • Е
    11 августа

Читайте роман Николая Якутского Телке (судьба). Если между ними вспыхнет любовь, то это судьба, а вам выгодно что бы они были просто знакомыми или друзьями, иначе люди тут не советчики. Конечно в романе все иначе, Майя хочет учиться, но если ними..любовь, то может случиться все что угодно, и вы ей уже не преграда, хотя ЧЕРТ его знает, ведь нынче 21 век, а не конец 19 и начала 20 века.

0
  • Имею 5 дочек
    11 августа

Придеться и его воспитать, вкладывать в него, Мужиком сделать по вашему.

2
  • Имею 5 дочек
    11 августа

Время то есть... до 30 по вашему...

0
  • Калиф
    11 августа

А у вашей дочери есть цель в жизни? Кем она станет знает? Хочет ли сама стать тем кем вы ее представляете через сколько то лет?

2
  • swagggg
    swagggg
    Дон Карлеоне
    11 августа

Все правильно! Ей нужен мужчина!

0
  • 1
    11 августа

Бред!

0
  • ndo230989
    11 августа

мужик жалею тебя :( теперь главное гондонаим их закидывать, а то залетит и тю тю.

1
  • К
    11 августа

Дочке скажите,что она теперь замужем и перестаньте матер. помощь.А так ревность отца собственника :я я я я .Вылепили статую,получилось другое.

2
  • мда
    11 августа

Отец походу к ментам поганым относится. Все их приемчики, подбросить наркоты, спрятать на годика два, пробить по данным.

11
    • maestro1
      11 августа

мда, да реально ментяра, ноет про тяжелый бизнес, а сам хочет человека в колонию определить.

0
  • Дмитрий_88
    11 августа

Две избалованные дети нашли друг друга.
    И откуда этот менталитет появился: уедет в Европу, США. Потом еще и удивятся почему в России плохо живется? Да из-за таких людей как и Вы, которых миллионы, которые забыли про родину, которым бы лишь уехать в "цивилизованные" страны, а не улучшать свою

2
  • грог
    11 августа

Говорят дочери находят парней похожих на отца

5
  • V_VS
    11 августа

представьте, что на другом форуме пишет его отец )))
    мол, сына завлекла непонятная девочка, папа у нее полудурок, женившийся до 20 лет.
    У дочки без репетиторов не хватило ума учиться. Папа -быдлан, которому сила рукопожатия важна, а не мозги, понтящий друзьями, которые чего-то там пробить могут...Нервный тип, который до 3-4 уснуть не может.
    девочке наркоту, чтоль подкинуть, пока быдлан-папа моему не успел

11
  • Анцифирус
    11 августа

Обычно дети выбирают себе партнеров похожих на родителей...

2
  • Святослав
    11 августа

Понимаю Вас, полностью поддерживаю Ваше мировозрение. Мы должны дать максимум возможности для светлого будущего наших детей. Также планирую отправить сына в ЦВ. Далее в Европу и чтобы там и остался жить. Ему всего 7 лет, но уже морально готовлю. Каждые два года ездим с ним в штаты, рассказываю, показываю ихний уровень жизни. По вечерам после работы вместе смотрим Ютуб, проводим анализ и т.д. Тоже боюсь Вашего исхода, влюбится в местную и пиши пропало. Надеюсь, все будет так, как запланировал. А вам желаю набраться терпения и поговорите с дочерью, чтобы раньше времени не забеременела. Все после свадьбы, но и до свадьбы есть время, может передумает и т.д.

1
  • Маманя :)
    11 августа

Именно тем, что вы давали все самое лучшее своей дочери вы вырастили человека который делает свой выбор, т.е. Научили самостоятельности. Поговорите с дочерью. Пусть дружат, втречаются, но не делают ребенка и не женятся. Поставьте условие в конце концов. Пусть думают что слово отца не пустой звук. А если до 26, 27 годов проживут ладно и мирно или он станет проворнее и перспективнее или она не сможет жить с хлюпиком. Но отрицать отношения сейчас не стоит. В дочери зародите обиду. Когда как не 20 лет круиить романы и мечтать о встрече с любимым. Все должно случится в свое время )))

0
  • орнамтлр
    11 августа

блин сложная жиза у вашей дочки, скажу я вам. вот так должна будет по гроб жизни, вы как будто ей в долг даете, когда вкладываете в нее, плохой не плохой пацан это еще неизвестно ведь в 22 года, если в москве учится значит моск есть, не так разве? вот мой например муж всем понравился, не полупокер, глаза горят, а по жизни оказалось не так, слабый человек, поэтому не стоит предугадывать по внешности судьбу пацана.

0
  • Яков
    11 августа

Он у родителей может тоже единственный, его родители наверно тоже не хотят, чтоб их единственный сын связал свою судьбу с вашей избалованной дочей, которая сама еще ничего не добилась, всё устроено папой, учеба, квартира в мск, заграница. Мне жаль вашу дочь, а парень всего добъется у него вся жизнь впереди. Один раз увидели и столько напридумали, жалкий вы папапаша

0
  • 1
    11 августа

Вы не имеете никакого морального права вмешиваться в личную жизнь вашей взрослой дочери. Вам бы было хорошо чтобы ваш родитель когда вы были молодыми заглядывал вам под одеяло , чо кто там? Это ее выбор сама разберётся , сама наступит на грабли , сама получит опыт , сама поймёт кто ей нужен . Конечно вы можете сказать единственно открыто ,что пацан неперспективный с ним ты далеко не уйдёшь , чтобы она со стороны взглянула на парня без врозовых очков. Но блин любовь приходит и ты не выбираешь ой моя любовь должен быть определенного возраста , определенного статуса , чтобы обязательно нравился родителям и т д. Любовь она просто приходит и все . В самом неожиданном виде . И ты ничего не можешь поделать ты его просто любишь и все . И если ты расстаешься с любовью то ты становишься самым несчастным человеком на земле . Неужели вы хотите чтобы ваша дочь была самым несчастливым человеком на земле?

3
  • 1buy
    11 августа

зато полупокер не будет бить ее 🤭
    а что бы вы выбрали из двух:
    гребущего лопатой бабло мужика, но раз в два месяца колотит вашу дочь по пьяни просто так для разрядки.
    или женоподобного хлюпика, но любящего со средним достатком?

2
  • Гайечка
    11 августа

А почему вы так реагируете? Пусть встречаются. Вообще дочь нужно было под крылом держать, а раз отпустили, то все, смиритесь, что она может любить таких парней.
    И знаете, выбирает ведь девушка. Если вы еще имеете авторитет перед дочкой, то поговорите с нею, чтоб не встречалась с этим парнем.

0
  • Я
    11 августа

С одной стороны не давите на дочь, вот на меня все детство и юность давили, требовали от меня невозможного для моих способностей, то, что я прогрызла скажем так, заработала потом и кровью, прыгнув выше своей головы, адским трудом таки "подарила" родителям этот диплом об окончании музыкальной школы по классу фортепиано, золотую медаль и красный диплом, уже с класса пятого понимая, что оно мне не надо. Сейчас я обычный сотрудник банка, каких тысячи, не оправдала надежд своих родителей, хорошо хоть муж толковый попался.
    С другой стороны приведу пример своей сестры, которая вопреки запретам нашего отца вышла замуж за балбеса, и сейчас несчастна с ним, горбатится на двух работах, завязла в пирамидах. Со стороны вижу, что ее дети только и радуют.

Так что, Вы находитесь на тонкой грани между "Не дави на ребенка" и "Помоги ребенку не попасться на балбеса, который испортит ей жизнь".

0
  • Anna
    11 августа

В своё время папа остался один с пятью детьми вырастил нас всех дал высшее образование , но не дай бог что либо без его ведома. Особенно мне старшей дочери , все должно было быть под его контролем. Кое как вырвалась и то убежав в 24 года к сестре. Она сразу после школы выскочила замуж. Только тогда я смогла устроить свою личную жизнь, пусть полную ошибок, но свою. Он хотел тоже чтоб муж был такой как он хотел.

0
  • PION
    11 августа

Раз тот полупидоро... учится в Москве то уже имеет богатых родителей. Некаждый родитель обеспечит учебу детям в Москве.

Парень то молодой, благодаря твоей дочери как раз зажгеться, появяться планы, мечты. Он сейчас в депрессии, не созрел еще.

0
    • Понял, да?
      11 августа

PION, учился в Москве, родаки не богатые, поступал через департамент профобразования по рс(я), через трехсторонний договор, с условием работать в Якутии 3 года, зато те оплачивали учебу, проезд билет на туда и обратно каждый год, также помимо универской стипендии, выплачивали стипуху с дпрт... Короч каждому возможна учеба в любой точке россии, в любом универе, главное надо уметь бегать вместе с документами туда сюда, ну и тест егешный норм сдать. И все.

0
  • munxa15
    11 августа

Скажи пусть поживут вместе, с условием без брака без детей. Через годик она сама убежит от него.

1
  • Ктото
    11 августа

Солидарен с автором. Поговори с той вафлей, объясни че да как, нафига он как баба, напряги, поправь мозги, чтобы впредь не вел себя, как сейчас. Если доча настроена серьезно - единственный адекватный вариант, так это подправить этого пид*рка, но если не варик, просто скажи, чтобы не мутил с вашей дочкой, ну и объясни, мол ты пидарок, на* ты мне нужен, иди лабай гитарку, все дела. Че эт ты все усложняешь, дядя??? Вроде в возрасте, а такие тупые вопросы задаешь, бл* еще чет подкинуть хочет. Ауууууу, неужели с нами рядом ходят такие неадекваты??? Че это, мир сошел с ума? Или я немного не того?

3
  • Anna
    11 августа

Кстати когда родились внуки все внимание на них, что очень было кстати. Могли свободно сходить куда нибудь зная что они под строгим контролем, во время накормлены а также нагулены и проведены щанятиия соответственно с ихним возрастом

0
  • Быйанг
    11 августа

У тебя на клавиатуре мягкий знак западает?

0
  • Гуча
    11 августа

Пацан ещё поймёт, что богатая. Присунет ей, чтобы внуки были. И пристроится к вам на шёю. Додики все хитрые, только так и выживают.

0
  • Slevin_Kelevra
    11 августа

Какая то дичь написана . Богом забытая страна . Как же она из этой дыры у Европу попадёт ? Дурой? Или все таки для Европы в России полученное образование очень даже ничего ? Полулегальный бизнес :) полукриминальный поц рассуждает о цивилизованной Европе , уверен , что по фильмам и нелепым рассказам . В той же Франции и Англии в некоторые кварталы даже полиция не ездит . В США преступлений на душу населения с учетом переполненных честных тюрем уйма . Или только Нью Йорк по кино увидел и с ума сошёл ?:) если она такая умная , то почему привела доходягу? Выше головы не прыгнешь . Всем по возможностям - каждому по потребностям . Истерику прекрати . Чай мужик не маленький . Сердцу не прикажешь . Если никогда не ошибался - значит ничего и не делал . Сам сомневаешься в своей дочери?

5
  • Костян
    11 августа

Да ладно))... Нас поколение 90-х родители с советским воспитанием, называли сбродом, потерянным поколением. Помню, лица отца и матери моей подруги, когда я пришел знакомиться. В молодости увлекался панк-роком)). Сейчас любимый зять, живем со своей женой, любим друг друга, трое детей. Долгое время работали по специальностям, года два назад ИП у нас. Рок и гитары только как хобби, встречаемся раз в неделю и долбим рок м друзьями))

1
  • Yaka-83
    11 августа

Видать вы через чур умный,и при этом не хорошо изучили менталитет иностранный. Хотели человека мира сделать, а сами сейчас противитесь этому, живите своей жизнью, дайте человеку мира жить своей.

1
  • Костян
    11 августа

Не оценивайте людей по одежке)). То что цели нет и т.п., это все приходящее. Сейчас подростки поздно взрослеют по сравнению с поколением совдепа и 90х

0
  • Римма
    11 августа

Ну дочь еще ребенок. Так и скажите прямо дочери все. Не понравился и почему не понравился. Они еще дети. Разговаривать надо постоянно. Там мозги гормонами заволокло и не скоро отпустит.
    С другой стороны этот никакой мальчик удобен лепить из него будущего мужа. Такого какого надо. Но не давлением. А хитростью.
    Потому что блин ну рано без диплома замуж то.
    Так я понимаю дочь уже не девственна. Тогда пусть живет до 30 лет и не парится. Пусть дружат без печати, без детей. Спят и ладно. Кучу презиков им в помощь. Возраст такой. Конечно жалко что нормального не нашла и не вышла замуж девственницей

0
  • out
    11 августа

вот ты тупой

0
  • Синхрофазотрон
    11 августа

Афтар ебанько,а если бы гопника алкаша привела,радуйтесь,что он полупокер,песды никогда тебе не даст))

0
  • URSUS
    11 августа

Обряд инициации мужчины надо провести.
    В цивилизованном мире потеряли эту очень нужную традицию.
    Поэтому множество людей не имеют внутреннего стержня - точки опоры от которой они могут перевернуть мир.
    Надо этому парню показать чего ОН стоит на самом деле. Если у него произойдет переоценка жизненных ориентиров, может он и сам отстанет, а может и вас удивит.
    Единственная проблема - никто не знает, что этот обряд из себя представляет в нашей системе координат)

0
    • раб
      11 августа

URSUS, пропиндел раб, который всю жизнь проходит на работу,а потом на пенсию утилизируют тебя. Вот и все твои ориентиры)))

0
  • ветер дует
    11 августа

Человек, который не любит родину - это человек без корней, как былинка, без стержня, дунет ветерок и нет такого человека.

1
    • пиндалбол
      11 августа

ветер дует, Родина там, где *** в тепле и ты лучше меня это знаешь!

1
      • вот так
        11 августа

Для перекати-поле без роду и без племени родина там - где ж.опа в тепле.

Обычно такие люди бывают не созидательны, не способные на изменение жизни вокруг себя, слабые морально.

Паразиты обычно присасываются на всё готовое, на то, что создали другие люди своим трудом: упорным, на протяжении столетий и тысячелетий.
        Приезжают в уже кем-то благоустроенные места, а у себя создать такое не способны: потому что не жизнеспособны.

1
  • селяви
    11 августа

а прикинь а еще ваша дочь еще ему отдается в разных позах и отсасывает у него, а еще предлагаете мир посмотреть) т.е. негров попробовать вот умора)))

0
  • рабы
    11 августа

Богатые девки специально полупокеров выбирают. Чтобы он под каблуком был всю жизнь - слушался и не бил ее. Если у вас есть деньги, зачем тебе супер мачо? Будешь потом сам ныть,что муж тиран, дочку твою за служанку использует.

2
  • Ayta1ina
    11 августа

Как вы представляете ее гражданином мира, если она даже парня самостоятельно без папочки выбрать не может? Отправьте ее в свободное плавание и посмотрите что из этого получится. Ведь все работали с 3 курса, и ничего, все успевали.

1
  • Карабас_Барабас
    11 августа

И ты баба про других говоришь не мужик? Подкинуть что ни будь. Пффф... Ты просто баба, над выводком своим чахнущая.

0
  • COLINYA
    COLINYA
    ютани вейланд
    11 августа

Ну организуйте ему права работу чо делать то, не плакать же теперь

0
  • 123
    11 августа

Подкиньте..

0
  • НикмойЪ
    11 августа

надо с родителями его познакомиться, поближе узнать, чего заранее истерику гнать. Если родители передового ума, то гены возьмут свое. Вы говорите дочь не дура, то тогда вряд ли полного тюху себе приблизила. Спросите у неё, чем он её так привлёк, такую умную и образованную. Если ответ дочери вас не устроит, значит и дочь ваша, простите - не пример, значит это были только ваши иллюзии и напрасная суета.

2
  • Whatchmen
    11 августа

Сам ты тоже бабомуж, оказывается. Дочери эту речь натолкай. Ноешь здесь как баба. Тьфу! Если ты такой мужик, решай проблему не вынося сор из избы!

1
  • Whatchmen
    11 августа

Слабак!

0
  • лекс
    11 августа

фейк, выдумка

2
  • Trogvar
    11 августа

я тоже с сына охереваю. Красавчик 2-хкратнывй чемпион дальнего востока. Я говорю сынок у папы бабы лучше чем у тебя

1
  • Trogvar
    11 августа

а он каких то карлиц находит

0
  • Trogvar
    11 августа

Хотя учился тоже там в Питере

0
  • Trogvar
    11 августа

Давай их познакомим

0
  • Trogvar
    11 августа

я для сына тоже все сделаю

0
  • Trogvar
    11 августа

3-х комнатную хату ща ему отдам

0
  • Trogvar
    11 августа

ну и старый свой джип

0
  • Trogvar
    11 августа

Себе новый куплю

0
  • Trogvar
    11 августа

вот так примерно

0
  • Trogvar
    11 августа

Тоже охереваю со своего сына. Не пойму чего ему надо

0
  • Trogvar
    11 августа

а мне 53

0
  • Trogvar
    11 августа

Гонишь ты брат

0
  • Trogvar
    11 августа

Люди от жизни отстают

0
  • Trogvar
    11 августа

Не ты выбираешь

0
  • Trogvar
    11 августа

Придется смириться

0
  • Trogvar
    11 августа

Сам ты так ее воспитал

1
  • 123
    11 августа

Даже если выйдет устроить жизнь дочери так как ты хочешь, нет гарантии что следующее поколение все не просрет.
    Попробуй поговорить с этим парнем, если не тупой, то должен понять... но если обидится, то твоя дочь себе подружку нашла в пары :)

0
  • Trogvar
    11 августа

Может слишком жестко?

0
  • Trogvar
    11 августа

воспитывал

0
  • vamax
    11 августа

Автор весь из себя такой образованный, богатый мужчина, а сидит и плачется в форуме как простая российская бабенка

1
  • Trogvar
    11 августа

И еще сказал бы люби свою Родину

0
  • Trogvar
    11 августа

Другой не будет

0
  • Trogvar
    11 августа

Она как мать ее не выбирают

0
  • Летучая
    11 августа

Вы отличный отец! Настоящий мужчина, вы молодец. Но не стоит жить жизнью дочери. Она должна жить своей жизнь, идти по своему пути, быть самостоятельной, сама ошибаться и сама исправлять свои ошибки.

1
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    11 августа

Вот по этому раньше своих детей сами замуж давали/женили....

Но потом пришло время "ТАБЫ ТАЛЫЫМ" то есть "мой выбор" - Таптпал

0
  • 1
    11 августа

не отчаивайся может парень станет знаменитым и богатым артистом, будет гастролировать по заграницам

0
  • помогач
    11 августа

оберегать от всех ошибок это неразумный подход к воспитанию, человек не дует на кипяток если никогда не обжигался

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    11 августа

Какой то не нормальный мужик написал , психопат
    А так скажу , то что ваша дочь особенная это ваши фантазии, не более того
    На деле она такая же баба, которую будут иметь мужики , в обычном порядке , такая, каких вы сам поимели сотни ,
    Может это карма такая у вас

2
  • ба5арбыт_атыыр
    11 августа

Автор, ты слишком наивен, твоя дочь уже давно не девственница, она уже молодая женщина, ее лишил девства женоподобный полупи.ор . т
    Тебе надо провести беседу, чтобы она выбрала себе крепкого спортивного самца с целью в этой жизни, а не жить с женоподобным существом

0
  • Зюйд-зюйд-вест
    11 августа

Главное, чтобы не залетела и не вышла замуж.
    Можно на месяц-другой прекратить финансирование расходов. Возложить на парня.
    У нас случай: племянник женился на дуре по залету. Своя квартира, работает до 20.00, 1 выходной в неделю. Она ему мозги выносит, ни квартиры, ни работы по специальности. Племяшу даже заочно учебу докончит не даёт. Он уже сам приходит в себя. А поздно. Дочку-кроху любит(
    Так что замуж под угрозой мат.санкций не разрешайте и сторожите с ружьем ее кровать.

0
  • Epson
    11 августа

Или это тролль. Или женщина написала, про себя. Мужчина так не может написать.

0
  • Corvus
    11 августа

Не знаю как остальные, я тоже не подпущу к дочери всяких людей без смысла жизни. Только портить будет род!

0
  • GotovVG
    GotovVG
    Стас Стасов
    11 августа

Поцана еще надо было делать, теперь кусай локти!

0
  • alina261173
    11 августа

В себе разберитесь, у вас хаос в голове. Человека выбирают не по образованию, а по личностным качествам. Займитесь собой, а дочь оставьте в покое. Сама выбрала, сама разберётся. Человек взрослый, ей с ним хорошо. Если ей хорошо с ним, значит вы не разглядели в нем хорошие качества, вам только образование подавай. Уважайте выбор дочери, привела домой с открытой душой, а вы плюете на ее ценность. В первую очередь вы не уважаете дочь, отсюда потом начнётся «извечный» спор отцов и детей. Отнеситесь допропорядочно к молодому человеку. Не ее, отсеется и без вас. Подождите. Не вы один проходите такие испытания, большинство родителе проходит. А вам терпения и взаимопонимания и хороший контакт с дочерью, чтобы она ценила вас и ваше мнение. Наладьте хорошие отношения с парнем, будьте приветливы и доброжелательны с ним. Умные родители так поступают, а глупые встают на « тропу войны» и проигрывают.

0
  • Ирина
    11 августа

Мда.В мою жизнь всегда в молодости лезла моя мать,потому что влаживалась когда ьо в меня.Замуж вышла за того,за кого она захотела.Но я то от этого была не счастлива.Потом и в семью лезла.Мужа конечно не любила,поэтому и разошлась.Но я поняла для себя,если хочешь чтоб твой ребёнок был счастлив не лезь!Возможно ребёнок с новым избранником и обажгется,и к вам прибежит.Но в чувствах и в любви,и в отношениях,это её выбор,это её жизнь.Вы сами своими руками хотите сделать больно своей кровиночке,а возможно разрушить счастье.Если вы говарите,что этот парень,просто тупой кусок мяса,то наверное она это сама увидит,поймет.Мой совет,ну не лезте!

0
  • ext_ok_202712687916ZsWyz
    11 августа

Не, верю! Да,стилистика эссе-"я ж мать". ,Школы,репетиторы,,суета( ко ко ко,) всё это бабские хлопоты. Кстати, переехать работать можно и в 40 лет,ничего страшного.

0
  • Саха
    11 августа

Сам виноват построил ей в богом забытом месте рай, а она и полюбила, зачем куда то идти если тут все есть?

0
  • рдг
    11 августа

Ну после этого случая наверно помудреешь. Не ты первый не ты последний. Оставь ребёнка жить самостоятельной жизнью так как хочет она а не ты. И наконец насладись своей жизнью

0
  • Виктор
    11 августа

Купи 8 бутылок водки. Запирись с ним на 3 дня в гараже или заброшенной даче друзей, куда нет доступа доче.
    Отключи оба телефона. Поговори по мужски.
    Уверен по истечении 3 суток, многое изменится.

0
  • kingp13
    11 августа

дайте прожить своей жизнью.

0
  • homo
    11 августа

Молодая, пусть живёт для себя. Про детей строго объясни да и все. Че паришься не пойму.

0
  • Natali456
    11 августа

Вы так много вложили в свою дочь, даже
    "Поступили в хороший вуз в Мск", что думаю трудно будет найти ей достойную кандидатуру в мужья. Дабы Отец ревностно блюдит ее честь. По вашему хотенью она, скорее всего расстанется с этим "недомужиком" , ведь ей рано, всего 22 года! А в 30 когда уже можно, вряд ли кого то найдет. С возрастом и повышенными требованиями так и останется в лучшем случае с ребенком. Будет вас во всем винить, что будет справедливо!
    Ваша дочь достаточно взрослая и должна уже проживать свою жизнь. Оцепитесь от нее уже, если неймется опекать кого то родите еще малыша и все будут счастливы!

0
  • Natali456
    11 августа

И вообще, дочь вам ничего не должна! Вы ее не спрашивали хочет ли она у вас родиться ,"Памперсы поштучно покупал...ночи недосыпал...и после этого я имею моральное право ее направлять!"
    Не выставляйте ей счет!

1
  • Та тетя
    11 августа

Если будете сильно упираться точно поженятся.

1
  • Гаврилгаврил
    12 августа

Женоподобные пол..ки это дичь, человек сравнивает выбор дочери со своим жизненным опытом, другого никто не имеет, и уверен что этот мальчик не пройдет такой же путь. Рукопожатие как губка очень многое говорит о мужике, идиоты вы наивные, доверять мужику который не пожимает руку, а "подает как дама для поцелуя" нельзя, какого бы возраста он щас ни был.
    С другой стороны, правильно некоторые пишут, может ваша дочь спецом такого приблизила так сказать на чисто поиграть с тем кого контролирует. Но выходить за такого идиота это жизнь гробить, вы вспомните своих сверстников которые в студенчестве были примерно такими как это описал мужик, кем они щас стали? Правильно, те из них кто работает все в бюджете специалисты, и все нытики и непризнанные гении.

0
  • PronyaCherskiy
    PronyaCherskiy
    Проня Черский
    12 августа

купите 3 куба негашенной извести, и в лес по грибы с молодым человеком. Ну а потом спите спокойно.

0
  • Юнна
    12 августа

Уважаемый автор ! Вы правы ! Что все самое лучшее вложили в дочку , а она решила связать судьбу с кем -попало! У знакомых тоже самое было! Сколько они просили дочку, за этого чудака не выходить замуж ! Принципиально вышла! Сказала , уйду от вас и ушла . В течение 2 лет , он его бил , гулял, изменял, а она все терпела , типа любила . Родила ребёнка , он заразил болезнью всякими . Внук родился больным. Потом дочка только призналась , что ошиблась со спутником жизни и что , не послушалась родителей ! Но уже было поздно! Так , что надо поговорить с дочкой . Если хорошо, воспитали - поймёт Вас. Если избаловали- так и уйдёт -со своей любовью!

0
  • Robinso26
    12 августа

Это хорошо конечно что вы влажились так сказать по полной в дочку,но представь ты дед в 42,да ты внука на руки возьмёшь и все забудешь,и не факт что этот полухомик будет с ней жить.

0
Ответ на тему: Дочь притащила домой парня знакомиться. Я отказываюсь называть его мужчиной
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания