Пожалуйста дайте Контакты Минздрава РС(Я)
777  -    175
Куда можно жалобу написать на врача из поликлиники и на саму поликлинику. . За то что футболят меня с начала июня месяца по разным больницам, анализы не готовы по сей день, никто ничего заранее не консультирует меня. Хотя бы предупредили что нет реагентов на анализы в данный момент и не скоро будут. Чтобы я в платную пошла. Зачем кровь брали раз реагентов нет так долго и никто не позвонил и не сказал. 2 месяца просто так хожу. Все футболят меня. Лечения нет потому что анализы до сих не готовы. Напишите Контакты Минздрава. Хочу пожаловаться на бардак. Зачем сидеть в очередях когда тебе даже элементарного сказать не могут.
Ответов 4 Написать ответ
  • Anxiety
    10 августа

Можно еще в страховую пожаловаться, вы же платите налоги

0
    • 777
      10 августа

Anxiety, да. Могу. Я просто устала. Я думала до конца лета все успею пройти. Специально начала с июня месяца с 10 чисел и до сих пор анализы не сделаны. Анализ на гормоны сданы в июле и до сих пор результата нет. Многие анализы потерялись. Как будто мне нравится сдавать все по 2-3 раза. У меня случай не тяжёлый и довольно часто витечающийся у женщин. В страховую как пожаловаться?? Нашла телефон Минздрава. Сходила и написала заявление. С поликлиники уже врачи позвонили. Но я до конца уже ничего у них проходить не хочу. Назначили талон на 29 августа. В итоге эти гормоны по новой сдавать.

0
      • 5566
        10 августа

777, вы главное не забрасывайте это дело. Это во всех поликлиниках такое. Сам не хожу по поликлиникам из-за того что знаю что потеряю время. Они после жалобы (которая сработает) будут как на цыпочках, но лишл на время (как наркоману дать дозу). Это же работает и с Военкоматом. Этих врачей надо учить самих. Это ведь вчерашние студенты медсвфу которые кроме как коров доить ничему не научили. Или же старые врачи сссровской закалки, которые думают, что все пациенты ходят в больницу от делть нечего и футболят(одним словом идиоты).

0
  • Ирина
    10 августа

Минздрав 211 214 отдел жалоб минздрава

0
Ответ на тему: Пожалуйста дайте Контакты Минздрава РС(Я)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания