Вагинальный оргазм
Тапок  -    2015
Девочки подскажите плиз. Был ли у вас вагинальный оргазм? Как вы его достигли в первый раз? Как ощущения?
У меня вот что-то не получается :( клиторальный оргазм испытываю, вагинальный когда партнёр пальцами стимулирует чувствую мурашки и будто позывы к мочеиспусканию. Дальше дело не идёт :/
Рубрики: Секс    Любовь    Психология   
Ответов 15 Написать ответ
  • Жожи
    10 августа

Надо тебе на практике попробовать...Так не поймешь.Практик нужен 16-18 см.smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
    • Тапок
      11 августа

Жожи, ну так мы и пробуем на деле😉
      Партнёр говорит, что половина девушек с которыми он был, кончали вагинально, тобиш, испытывали струйный оргазм, а некоторые нет🤷🏻‍♀️
      Видимо, у меня значит что-то не так🤔

0
      • барбидокская89
        15 августа

он обманывает,

не все в мире женщины испытывали струйный оргазм (Сквирт), каждый мужчина мечтает наверное об этом, но не у всех получается... ах и увы...

0
  • Анжелочка_с_печки
    10 августа

Я никогда не кончала без клитора.Не знаю почему.Слышала, что есть такие,но может у них клитор рядом с дырочкой?

-1
  • :)
    11 августа

У меня по ощущениям он одинаковый но постоянно только вагинальный, вернее он один и тот же

0
  • flaf
    11 августа

это история о сквиртлеsmiling face with horns а не о мочеface with tears of joy

0
  • ext_vk_4638509285MQJz
    11 августа

Сантиметры не при чем. Женщина испытывает вагинальный оргазм крайне редко. Все нервные окончания находятся на клиторе и на входе/выходе. Так что длина особого значения не имеет. Очень много мужчин понятия не имеет о том как и что делать. А в вашем случае,либо врёт партнёр либо врали женщины. Сами вспомните все истории подруг (или свои) о том как они притворялись,что получили оргазм. Женщины врут чтоб удержать возле себя мужика ,ну или не разрушить его тонкую душевную организацию

4
    • Ktulh
      11 августа

Алёна Иванова, ууу, какие Вы, женщины.. неискренние ыыыы

0
    • Анжелочка_с_печки
      11 августа

Алёна Иванова, я когда самотыком делаю,так у меня получается,так что я верю в вагинальный оргазм.Точка Джи там задействуется.Толстый член мне кажется может довести до оргазма вагинального.

-1
    • :)
      11 августа

Алёна Иванова, че за чушь, я испытываю только вагинальный, при оральном сексе получается клиторальный он вот наоборот редкий случай

0
      • ext_vk_4638509285MQJz
        13 августа

:), я не сказала абсолютно все. Я сказала большинство. И это выводы на основе моей жизни,моих знакомых. У всех по разному. У большинства МОИХ знакомых женщин- так. Всего лишь ,частное мнение одной конкретной Алёны;)

0
      • ext_vk_4638509285MQJz
        13 августа

:), блин, оказывается,не говорила. Ну, я девочка,мне можно и затупить. Короче,я имела ввиду большинство моих знакомых женщин.

0
    • Тапок
      14 августа

Алёна Иванова, я говорю про струйный вагинальный оргазм. Его изобразить невозможно winking face его видно и мокроface with tears of joy

0
Ответ на тему: Вагинальный оргазм
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания